Автор
Тема: Обсуждение изменений от 11.02.2016  (Прочитано 94851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plazma7771

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #135 : 11 Февраль 2016, 23:59:19 »
А знаете что самое интересное, здесь пролетали сообщения о игре в одни ворота и администрация ни коем образом на это не отреогировала, молчит значит что-то скрывает!? На лсы наших игроков не отвечает, да и банит еще! Палку не перегнули?
П. С.  Мне не холодно не жарко что теперь жопокач будет сложнее

Администрация сервера не принимает и не помогает не одной из сторон, поверь  :)
Так пусть докажет это и хоть начнет как то на лсы отвечать

Оффлайн ellin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #136 : 12 Февраль 2016, 00:11:43 »
Как интересно, ограничение 20 лвл - из последующих хроник, а будет ограничение на магкрит рейт? :D
зачем, он и так уже порезан, вместо одного теперь надо два ВМ10 :facepalm1:

То ли в камаэле, то ли в хэллбаунде он имеет кап 30%.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #137 : 12 Февраль 2016, 00:47:51 »
Энтри, умничать у тебя не получается, хоть ты и считаешь по другому, так как не ты понимаешь глубины всей проблемы!
   Я не умничал, а выражал свою точку зрения, как и все здесь, на то и тема для обсуждения.
Не надо цепляться к словам.
   И слава Богу что тут есть такие как ты, всепонимающие и проницательные, которые опустились до самого дна понимания всех проблем, и причем за всех.
Выражать надо правильно свою точку зрения, а ты уверено всё комментируешь, и пытаешься внушить своё мнение!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #138 : 12 Февраль 2016, 01:31:23 »
И не путайте понятия - "новичек сервера" и нуб. Это две большие разницы.
Нубу действительно пофигу, он не понимает что творит и смутно понимает, к чему стремиться.
Тебя почитать - такой всё знающий, за всех отвечаешь. Бесишь уже.
я на сервере 3 суток, играю в два окна ТХ + ПП они 39 левела = я реальный новичек. Так вот, я только рад что теперь есть ограничение в 20 левелов, я увижу людей хоть в локация! Сейчас я бегаю и вообще ни кого не разу не видел! Я очень рад что теперь такие как ты будут вынуждены качать себе еще одного дестра для промежуточного кача, потому что это полный бред брать 1 левела и качать его до 80!
И самое главное! Я сюда пришел ради мобо дроча, а не за пвп! Для пвп есть х1200 - там много пвп, а тут я бегаю делаю квесты которые не разу в жизни не делал, изучаю локации, крафчу себе Ц ГРЕЙД! Я этого не разу не делал, потому что всю жизнь играл на пвп и минимум х20! Так что переставай уже умничать и отвечать за нас новичков!!!!!

Есть такое делу - умею я выбешивать  :D
Спорить с тобой не вижу смысла. Я как бы писал больше для админов, а то, что это тебя цепляет, так у меня есть право высказать свое мнение.
И не тебе мне указывать. Хорошо?

И стесняюсь спросить - как ник твоего ТыХуна?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #139 : 12 Февраль 2016, 01:37:32 »
Мне все равно на разницу в уровнях. Те, кого я хотел вкачать я вкачать успел. Более того, сейчас предпочитаю играть в одно окно и в связи с нововведением у меня возникнет только неудобство при наличии разницы в 20 уровней, когда не кач является целью. Кстати, импа, судя по всему можно теперь не качать?
Мистик имунити мне тоже глобально безразличен. Всего один раз видел как под ним АК у нас из под носа умыкнули ради того, что бы она нам не досталась.
У этих нововведений есть много плюсов и минусов.

Мне не все равно другое. Все 5 лет мы вместе старались сделать сервер таким, каким он был на Евроофе. С незначительными фишками не влияющими на игровой процесс. Данная "новость" откровенно говоря повергает в шок.
А слова про "обсуждение в пм с игроками" от администрации подталкивают к мысли, что.. Даже продолжать мысль не хочется.
 :facepalm1:

В общем, смотрите, что будем вычеркивать следующим:
Цитировать
Информация о сервере
- рейты - EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1
- кол-во  квестовых предметов c ряда квестов - x2
- непревзойдённая стабильность и отсутствие лагов
- максимальное соответствие официальному Lineage II Interlude
- защита от сторонних программ, читов, дюпов и т.д.
- мощнейшая система защиты Вашего аккаунта
- привязка аккаунта к Вашему компьютеру
- не имеющая аналогов, высококачественная геодата
- вещи и улучшения характеристик персонажей НЕ ПРОДАЮТСЯ
- у нас НЕТ ИГРАЮЩИХ АДМИНОВ
- все профессии требуют прохождения
- все квесты работают в соответствии с официальным сервером
- все скиллы работают в соответствии с официальным сервером
- полностью работают все Рейд Боссы
- полностью работает клановая система
- броня Oath и Apella в соответствии с официальным сервером
- система получения CRP в соответствиии с официальным сервером
- правильная работа проклятого оружия
- оффлайн торговля
- премиум аккаунт за голосование и помощь серверу
- бонусы переходящим кланам
- Интересные эвенты
- Внимательная и доброжелательная администрация
А может быть кто-то таки сможет убедить администрацию сделать вайп? Я так понял, если раз в полгода писать - можно подбросить такую "каку", раз уж на то пошло.


В общем-то, я думаю, заметно, что вопросы, которые администрацией были внесены - не однозначны и не соответствуют политике сервера, которой он придерживался все время, насколько это мне известно.
Потому выскажу свое имхо: Ничего не меняйте. Репутация Арканы на кону.  :-X

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #140 : 12 Февраль 2016, 01:40:52 »

Не разделяю, но по крайней мере лично ваши потери понятны. Если задержитесь на сервере - составите конкуренцию Паше Летченко.

Единственно, далеко не факт, что большинство новичков такие же. Хуже того, было бы таким большинство, сервер бы загнулся довольно быстро. ИМХО, разумеется. Ну а так история нас рассудит.

Желаю удачи.

Составлю конкуренцию Паше Летченко? В чем? И просветите меня, пожалуйста, чем так знаменит Паша Летченко, что я уже не раз встречал употребление его имени, как нарицательного?
Очень обяжете, если просветите.

И Вы наверное сильный психолог, что вот так, по паре моих постов сделали вывод о моей личности и даже глубоко убеждены, что из - за таких как я и загибаются сервера.......

Просто любопытна цепь ваших рассуждений :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #141 : 12 Февраль 2016, 01:45:05 »

В общем-то, я думаю, заметно, что вопросы, которые администрацией были внесены - не однозначны и не соответствуют политике сервера, которой он придерживался все время, насколько это мне известно.
Потому выскажу свое имхо: Ничего не меняйте. Репутация Арканы на кону.  :-X

Полностью поддерживаю.
Это опасный прецедент.
Достаточно изменить один пункт и Вас уже будет не остановить.
Потом и о рейтах можно будет поднять вопрос, и о хрониках, и о вайпе.
Достаточно только начать менять....
ИМХО.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #142 : 12 Февраль 2016, 01:57:03 »
Говорила же мне мама, не пиши ты сынку на форумах ничего, мало того что какашками измажут, так всякие местные акулы пера, тебя еще и обвинят, чуть ли не в педофилии ;D Я как гляну эта тема уже скатилась в соревнование по остроумию и сладкоречию. Ребята да просто обматерите друг друга в личку, по простому так сказать. А то как не пост так эталон вежливости , учтивости и тонкого троллинга ;D AreYouRedy мое почтенье ;)
 А по делу 1а0 оказался прав как никто. Поздно уж на этом сервере Боржоми то пить. Стоит только начать вводить всякие правки, так такого можно нагородить что караул. По факту согласен  - фишка с Дино косяк Интерлюда, а вот по теме поменял свою точку зрения. ИМХО менять уже поздно и скорее даже вредно.
Для некоторых особо щепетильных я выражал свою точку зрения.
,
nevermore

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #143 : 12 Февраль 2016, 01:59:09 »
Wulkan, блин с языка снял :P
nevermore

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #144 : 12 Февраль 2016, 02:02:28 »
Вот как раз собирался написать поправочку, поскольку по трезвом размышлении решил, что выразился неудачно, и меня запросто можно не так понять.

Ваша личность тут, разумеется, не при чем, и это не наезд. Э... За двусмысленность прошу прощения, ибо обидеть не хотел.

Грубо говоря, в ММОРПГ есть довольно много стратегий поведения игроков. Исследователи, магнаты, достигаторы, социалы: каждый играет в свою игру внутри большой общей. При этом от соотношения игроков, исповедующих ту или иную стратегию, время жизни сервера зависит напрямую. Они вместе образуют квазистабильную систему. Ссылку сейчас не дам, ибо копался я в этом довольно давно, но общая идея в том, что увеличение численности фанящихся ПВПшников (сверх некоторого процента, понятное дело) приводит к разбалансировке этой системы, пожалуй, быстрее всего. Поскольку в Линейке ПВП свободное, то исследователи все чаще натыкаются на провал своего исследования в результате ПВП в локе; общение для социалов все чаще сводится к хрестоматийному "ПВП или засцал" - в итоге и те, и другие с сервера уходят. Остаются сидящие в мирных зонах магнаты, которым все по барабану, они в оффлайне, и ПВПшники на немногих спотах при пустующих остальных.

Собственно, готово: на таких серверах вы и сами играть не хотите.
Вот это я и имел в виду, а разумеется, не вас лично. При ограниченной численности ПВПШник - необходимая часть экосистемы :)

 * * *

Про Пашу Летченко, наверное, лучше всего расскажет почти любая его тема. Например Имперские хиро снова выгребают по щам ыыы

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #145 : 12 Февраль 2016, 02:31:36 »
Резюме: мы фсе умрём.  :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #146 : 12 Февраль 2016, 02:33:51 »
Когда рестарт-то, или можно идти спать?
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #147 : 12 Февраль 2016, 02:37:25 »
Тоже жду рестарта, а то уж и на работу скоро ;D
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Настя Грин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 1
  • Кто не с нами-тот под нами.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #148 : 12 Февраль 2016, 05:44:37 »
О грядёт выжимание новичков с лоу лвл кат и локаций?=))) Сейчас в цене будут С пики+++, начнутся создания мелких дестров! БВ,ТМ тяжи можно в цене подымать тоже... Не знаю, для кого-то конечно это плюсы, для кого-то минусы. Прокачка персов за колы подымется в цене. Моё мнение по поводу обновления: из оценки 10 поставлю,пожалуй, 4... Ещё убедительная просьба админам- хоть раз вовремя закончите обнову, и не накосячте :P А-то все помнят- то рейты поднимаются, то ещё какой-нить косяк. От себя и от лица (я думаю) всех, активно играющих персонажей, попрошу исправить шанс баффа палок на олике. :-X :-[ :facepalm1:
+1 за палки давно пора фиксить-я старку лично писал ПМ, но такое впечатление что кто то в танке....опять же апдейт с палками на руку империи был-ибо они фармят олик магами-физами никто и не фармил и не фармит-только папа ПК :pardon: 8)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #149 : 12 Февраль 2016, 06:08:15 »
О грядёт выжимание новичков с лоу лвл кат и локаций?=))) Сейчас в цене будут С пики+++, начнутся создания мелких дестров! БВ,ТМ тяжи можно в цене подымать тоже... Не знаю, для кого-то конечно это плюсы, для кого-то минусы. Прокачка персов за колы подымется в цене. Моё мнение по поводу обновления: из оценки 10 поставлю,пожалуй, 4... Ещё убедительная просьба админам- хоть раз вовремя закончите обнову, и не накосячте :P А-то все помнят- то рейты поднимаются, то ещё какой-нить косяк. От себя и от лица (я думаю) всех, активно играющих персонажей, попрошу исправить шанс баффа палок на олике. :-X :-[ :facepalm1:
+1 за палки давно пора фиксить-я старку лично писал ПМ, но такое впечатление что кто то в танке....опять же апдейт с палками на руку империи был-ибо они фармят олик магами-физами никто и не фармил и не фармит-только папа ПК :pardon: 8)

Интересно, что с палками не так ?
Я по-моему давно расставил все точки над и и привел ссылки на официальный источник.
Я не собираюсь фиксить то, что правильно работает.