Автор
Тема: Обсуждение изменений от 11.02.2016  (Прочитано 94876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #90 : 11 Февраль 2016, 20:26:55 »
Да.... Всколыхнулось болотце ;D А с Димой я согласен. Очень-очень мало новичков идут сюда с явным намереньем посидеть на попе на Дино. Им и правда пофик. Ну может парочка-троечка.
А кому это надо то? Нашим бравым "отцам" да старожилам, которые себе качают очередного чара "побыстрому". Для них да, бяда-огорченье.
nevermore

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #91 : 11 Февраль 2016, 20:28:26 »
Очень быстро эта тема меняется и комментарии уходят в прошлое, но надеюсь что хоть кто то прочитает этот текст.
 Несколько человек тут беспокоятся что новичкам из-за этого изменения будет очень тяжело начинать играть, приписывают каких то папок серва, приводят даже свои доводы...
 Дык вот что, ребят, вы новичков то когда видели в последний раз?! Когда вы им отвечали на их глупые вопросы?! Многим тут в пм даже если что то спросят (как садить оффторг, зачем носки, сколько может стоить ПЛ сет), то не увидишь абсолютно ни какого ответа...
 А вот как обстоят дела на самом деле!!! Девяти из десяти новичкам на это наплевать!!! Они пришли играть ради удовольствия!!! Одень его в люксор и он на радостях не заметит как апнет 60 лвл!!! Знаю это не по наслышке, т.к. в люксор одел не одного не два и уже далеко не три человека, и вижу как они качаются и выкачивают себе "булок".
 Каюсь, сам сейчас выкачиваю всех своих новых чаров дестром паровозовозоведением, но это изменение поддерживаю!!!
 З.Ы. кто тут яро поддерживает новичков, в гире в день человек по 20 орет про академ, помощ Д шмотом. Там бы поддержали их.
 З.Ы.Ы Но на серве все равно есть люди которым те же 5кк не жалко дать человеку в нг шмоте на Д пуху, и за это вам тоже отдельное спасибо.

Ты не понимаешь о чем пишешь.
Или живешь в другой реальности.

Сугубо мое мнение - игра начинается на хай лвлах, при наличии фулл - баффа.
Именно тогда идет фан и удовольствие от игры. Собственно начинается сама игра.

А все эта "беготня" на низких лвлах и тупой мободроч - это подготовка к игре.

И бог с тем шмотом, но тут нужен бафф! Согласен?

А нубо бафф тут убогий и заканчивается на 24 лвле. И какое удовольствие ковырять мобов без баффа?

Каково решение было - купил кач варка и имея варка, хотя бы, 62 лвла, уже достаточно комфортно играешь дальше.

А теперь? На селфе ковырять мобов? Ты серьезно считаешь это "удовольствием" и радостью?
Тогда печаль и огорчение......

И упреждаю вопрос - у меня есть фулл бафф 60 лвлов.  Для меня вопрос в ограничением лвлов, не печален. 

Но у других уже такой фортель не пройдет - ограничение по лвлам.

Вывод: админы ухудшили положение именно новичков.

Продолжаю утверждать, что данное решение - не умное.



Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #92 : 11 Февраль 2016, 20:30:48 »
И не путайте понятия - "новичек сервера" и нуб. Это две большие разницы.
Нубу действительно пофигу, он не понимает что творит и смутно понимает, к чему стремиться.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #93 : 11 Февраль 2016, 20:32:39 »


Ты не понимаешь о чем пишешь.
Или живешь в другой реальности.



Продолжаю утверждать, что данное решение - не умное.

НУ ТЫ ПЗДЦ ЧЕЛ!!!! ТЫ ЗАРЕГАН АВГУСТА 2015 ГОДА!!!! КАК РАЗ В ТОМ СООБЩЕНИИ Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРИЛ!!! НЕ ПРИХОДЯТ НА РЕЙТ х3 РАДИ ЖОПОКАЧА НА ДИНО!!! А КАК РАЗ КОГДА МОБОДРОЧ НАДОЕСТ ОН УЖЕ БУДЕТ 60 ЛВЛ МИНИМУМ.
 А на счет реальностей, это грубо, не надо так со мной пожалуйста, я вроде как тебе ни чего плохого не сказал....

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #94 : 11 Февраль 2016, 20:33:31 »
Вулкан, лоу-рейт подразумевает долгий кач. Твоё видение игры предполагает обязательный донат и не имеет ничего общего с лоу-рейтом. Скорее с ПвП. А в подзаголовке Арканы написано "х3 без доната". Или ты о каком-то другом сервере?
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #95 : 11 Февраль 2016, 20:35:36 »
Толчком к принятым мерам послужили:

- большое количество новичков
- обсуждения через ПМ с игроками ситуации на сервере
- и наконец я лично эту тему поднимал со Старком на протяжении лет 4х точно с разницей в полгода, пока не нашел веских аргументов в пользу принятого решения

"- обсуждения через ПМ с игроками ситуации на сервере"
Интересно с кем обсуждали? Можно угадаю? Империя? Не?
какая разница с кем, это уже не тот сервер который был.
Как интересно, ограничение 20 лвл - из последующих хроник, а будет ограничение на магкрит рейт? :D
все будет, по прихоти ограниченного контингета игроков даже фиксированный респ сделают.
чесно говоря даже при вкаченом саппорте играть желание больше нет :(
Ты не понимаешь о чем пишешь.
Или живешь в другой реальности.

Сугубо мое мнение - игра начинается на хай лвлах, при наличии фулл - баффа.
Именно тогда идет фан и удовольствие от игры. Собственно начинается сама игра.

А все эта "беготня" на низких лвлах и тупой мободроч - это подготовка к игре.

И бог с тем шмотом, но тут нужен бафф! Согласен?

А нубо бафф тут убогий и заканчивается на 24 лвле. И какое удовольствие ковырять мобов без баффа?

Каково решение было - купил кач варка и имея варка, хотя бы, 62 лвла, уже достаточно комфортно играешь дальше
.

А теперь? На селфе ковырять мобов? Ты серьезно считаешь это "удовольствием" и радостью?
Тогда печаль и огорчение......

И упреждаю вопрос - у меня есть фулл бафф 60 лвлов.  Для меня вопрос в ограничением лвлов, не печален. 

Но у других уже такой фортель не пройдет - ограничение по лвлам.

Вывод: админы ухудшили положение именно новичков.

Продолжаю утверждать, что данное решение - не умное.




раньше качнул саппорт новичку, дальше сам как то ковыряется, но играет а щас даже помочь не чем разве что сидеть своим саппортом в нубо локе и бафать бафать бафать.

Оффлайн MichaelEhrmantraut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #96 : 11 Февраль 2016, 20:36:34 »
и снова позитивно об этом отзываются представители "паровозовозоведения" то есть люди которые выкачали кого только можно то есть те которые уже чего то достигли в игре, встали на ноги так сказать, ну а тем кто еще нет конечно это только помешает и где же логика? получается новичкам "которых так много в последнне время" мы усложняем жизнь а старым фиолетово
я к тому что раз много новичков то это хорошо же а вы делаете только хуже, непойму короч логики вашей адм

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #97 : 11 Февраль 2016, 20:42:43 »
и снова позитивно об этом отзываются представители "паровозовозоведения" то есть люди которые выкачали кого только можно то есть те которые уже чего то достигли в игре, встали на ноги так сказать, ну а тем кто еще нет конечно это только помешает и где же логика? получается новичкам "которых так много в последнне время" мы усложняем жизнь а старым фиолетово
я к тому что раз много новичков то это хорошо же а вы делаете только хуже, непойму короч логики вашей адм
ДА НАСРАТЬ ВСЕМ НОВИЧКАМ НА ЭТО!!!! ПОЙМИ!!!

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #98 : 11 Февраль 2016, 20:43:02 »
Сугубо мое мнение - игра начинается на хай лвлах, при наличии фулл - баффа.
Именно тогда идет фан и удовольствие от игры. Собственно начинается сама игра.
Ну не знаю. Для меня игра начинается с начала. Для меня процесс главное а не цель. Где то побегать, что то повыбивать-поспойлить. Что то в коллекцию привнести. Ну а на хай-лэвлах там уже другая игра совсем. Именно другая. И никто малый контент не отменял. Он тоже интересен. И вот я сижу в это время окном на Дино ;D Ну кому как. Просто умирает некоторая часть игры. И я тут далеко не один такой.
nevermore

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #99 : 11 Февраль 2016, 20:45:05 »
ДА НАСРАТЬ ВСЕМ НОВИЧКАМ НА ЭТО!!!! ПОЙМИ!!!
сколько времени ты играеш на этом сервере?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #100 : 11 Февраль 2016, 20:45:29 »
Вулкан, лоу-рейт подразумевает долгий кач. Твоё видение игры предполагает обязательный донат и не имеет ничего общего с лоу-рейтом. Скорее с ПвП. А в подзаголовке Арканы написано "х3 без доната". Или ты о каком-то другом сервере?

Огорчу тебя, но ты сильно заблуждаешься.
Нет никакого долгого кача.
Разве, что от нубовства, тюкая по одному мобу.

Кач идет на опе при любых рейтах. Дестро -кач в любом случае.

И вы все цепляетесь за "долгий кач".

Речь не стоит о долгом каче - речь стоит о том, что ветераны решат этот вопрос тупо выкачав еще одно дестра 60 лвла.

А вот новичкам будет все сложнее.

То есть ветераны качались в болеп комфортных условиях, чем те, кто придут на сервер сейчас.

Трудно это осознать?

И без обид, но таких, что любят тюкать по одному мобу, на сервере раз - два и обчелся. ИМХО.

А так дестро -кач все решает. На любых рейтех. И все эти Ваши утверждения "о долгом каче" пшик :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн MichaelEhrmantraut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #101 : 11 Февраль 2016, 20:49:05 »
ДА НАСРАТЬ ВСЕМ НОВИЧКАМ НА ЭТО!!!! ПОЙМИ!!!
[/quote]
сказал тот кто играет от полу года минимум (вангую) выросший на системе дино-жопа-кач. рип ей кстати

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #102 : 11 Февраль 2016, 20:50:54 »
Тему не читал, многа букаф! Кач 60-70 будет стоить 8 кол, записываемся в очередь.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #103 : 11 Февраль 2016, 20:51:17 »
О грядёт выжимание новичков с лоу лвл кат и локаций?=))) Сейчас в цене будут С пики+++, начнутся создания мелких дестров! БВ,ТМ тяжи можно в цене подымать тоже... Не знаю, для кого-то конечно это плюсы, для кого-то минусы. Прокачка персов за колы подымется в цене. Моё мнение по поводу обновления: из оценки 10 поставлю,пожалуй, 4... Ещё убедительная просьба админам- хоть раз вовремя закончите обнову, и не накосячте :P А-то все помнят- то рейты поднимаются, то ещё какой-нить косяк. От себя и от лица (я думаю) всех, активно играющих персонажей, попрошу исправить шанс баффа палок на олике. :-X :-[ :facepalm1:

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #104 : 11 Февраль 2016, 20:51:47 »
В общем тема пошла не в то направление. Банально скатилась к рукомаханию и слюнобрызганию. Похоже пора закругляться.
nevermore