Автор
Тема: WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6  (Прочитано 26688 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #45 : 12 Май 2013, 11:54:43 »
Кстати, по поводу онлайна и подсчета его на осадах. Видимо это действительно правильно, но есть один ньюанс - крабокланов на аркане до...... много очень вобщем. На порядок больше агрокланов (если их вообще так можно назвать).

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #46 : 12 Май 2013, 12:13:25 »
Да не хотел  я ваш проектик задевать,если ты об этом - побегал тут мальца и вижу что сборка ровная и во многом доработанная,но приувеличивать не надо - тут работает все абсолютно так же как и на др фрищардах.
Проекты есть разные и все что ты описал бывает,но я больше склонялся к проектам типо меги, какая бы она не была, но сборка схожая, работа скилов 1 в 1 (крмое лсов),у вас все ещё присутствует откат 1й октат скила,если снять/одеть пуху с активкой,на меге его убрали после офф ссылок Ламерса и видюшками как было на евро) А во всем остльном 1 в 1 сборка по работе скилов и классов.
Я тебя наверное удивлю,но онлайн оценивают не по бегающим ботам от нпц к нпц,а по кол-ву людей на осаде/эпиках. На конкурентоспосбодных преоктах кол-во народу на том же баюме - паков 15-25 всех вместе при всем этом всегда есть куча крабо-кланво которые не посещают эпики и ждут пока папкам надоест фармить года чз 2. КОгда на осадах на большинстве замков идут замесы в кол-ве паков 5-10.... вот это онлайн.
Сейчас есть 2 категории серверов: 1) стоят годами с онлайном 100 тел где на замесах 2-4 пачки и это в радость... И те которые октрываются на месяц-два и собирают по 2-3к живого онлайна(при этмо пишут ,что 5-7к) и месятся месяц,далее чаще сливаются сами же игроки,а админы помогают им тем ,что забивают на сервер....
И лишь единицы есть(знаю сейчас 1-2 преокта) где стоят сервера без вайпов года 2 и после этого  либо сливаются либо стоят 3-4 года.... и при этмо держут онлайн,но увы и там есть минусы... но а др. выбора нет.

Так что давай не будем)))

Кстате на вашей аркане бот так же в совершенстве работает без бана. И люди у вас бегают на ботах. А работу бота проверял лично сам.
Давай будем говорить по другому. Хочешь не хочешь, а Аркана отличается от других фришек, хотя бы исходя из того, что нет двух одинаковых фришек у разных админов, если они правят сервер. А тут таки праввят и второго сервера у этих админов нет. Немалоизвестный проект, который ты приводишь в пример и который открыл несколько разнорейтовых серверов ужастен своей геодатой и отношением админов к игрокам - проверено на личном опыте.
Теперь второй вопрос - есть несоответствие офф серверу? Админам инфу с офф источника и пусть работают. Будут работать - только прибавит лишнего авторитета сервреу, а я уверен, что тут работать будут.
Вопрос третий, ты достаточно известная личность в просторах л2, я более чем уверен, что если будет желание, в твоих силах добавить антуража в аркановские локи и разнообразить аркановские осады. Так же за тобой потянутся люди. Опять же, в твоих же силах подтянуть сюда и варов. Сделать серв с нормальной сборкой и администрацией интересным для игры мегакланов, которые руюбятся сейчас от скуки на гфш, меняя их раз в 3 месяца, и сделать так что б они тут задержались и в твоих силах тоже - разве я не прав?
И в конце концов боты, которых ты же лично испробовал, можно (я даже думаю, что не за спасибо) можно слить кое-кому в личку, дабы ограничить кое-кого в нечестной игре и сделать более интересным процесс развития.  ;)

ПС: ....или слабо?
Да не хотел  я ваш проектик задевать,если ты об этом - побегал тут мальца и вижу что сборка ровная и во многом доработанная,но приувеличивать не надо - тут работает все абсолютно так же как и на др фрищардах.
Проекты есть разные и все что ты описал бывает,но я больше склонялся к проектам типо меги, какая бы она не была, но сборка схожая, работа скилов 1 в 1 (крмое лсов),у вас все ещё присутствует откат 1й октат скила,если снять/одеть пуху с активкой,на меге его убрали после офф ссылок Ламерса и видюшками как было на евро) А во всем остльном 1 в 1 сборка по работе скилов и классов.
Я тебя наверное удивлю,но онлайн оценивают не по бегающим ботам от нпц к нпц,а по кол-ву людей на осаде/эпиках. На конкурентоспосбодных преоктах кол-во народу на том же баюме - паков 15-25 всех вместе при всем этом всегда есть куча крабо-кланво которые не посещают эпики и ждут пока папкам надоест фармить года чз 2. КОгда на осадах на большинстве замков идут замесы в кол-ве паков 5-10.... вот это онлайн.
Сейчас есть 2 категории серверов: 1) стоят годами с онлайном 100 тел где на замесах 2-4 пачки и это в радость... И те которые октрываются на месяц-два и собирают по 2-3к живого онлайна(при этмо пишут ,что 5-7к) и месятся месяц,далее чаще сливаются сами же игроки,а админы помогают им тем ,что забивают на сервер....
И лишь единицы есть(знаю сейчас 1-2 преокта) где стоят сервера без вайпов года 2 и после этого  либо сливаются либо стоят 3-4 года.... и при этмо держут онлайн,но увы и там есть минусы... но а др. выбора нет.

Так что давай не будем)))

Кстате на вашей аркане бот так же в совершенстве работает без бана. И люди у вас бегают на ботах. А работу бота проверял лично сам.
Давай будем говорить по другому. Хочешь не хочешь, а Аркана отличается от других фришек, хотя бы исходя из того, что нет двух одинаковых фришек у разных админов, если они правят сервер. А тут таки праввят и второго сервера у этих админов нет. Немалоизвестный проект, который ты приводишь в пример и который открыл несколько разнорейтовых серверов ужастен своей геодатой и отношением админов к игрокам - проверено на личном опыте.
Теперь второй вопрос - есть несоответствие офф серверу? Админам инфу с офф источника и пусть работают. Будут работать - только прибавит лишнего авторитета сервреу, а я уверен, что тут работать будут.
Вопрос третий, ты достаточно известная личность в просторах л2, я более чем уверен, что если будет желание, в твоих силах добавить антуража в аркановские локи и разнообразить аркановские осады. Так же за тобой потянутся люди. Опять же, в твоих же силах подтянуть сюда и варов. Сделать серв с нормальной сборкой и администрацией интересным для игры мегакланов, которые руюбятся сейчас от скуки на гфш, меняя их раз в 3 месяца, и сделать так что б они тут задержались и в твоих силах тоже - разве я не прав?
И в конце концов боты, которых ты же лично испробовал, можно (я даже думаю, что не за спасибо) можно слить кое-кому в личку, дабы ограничить кое-кого в нечестной игре и сделать более интересным процесс развития.  ;)

ПС: ....или слабо?
Про рабочего бота я давно отписал администрации и скинул в личку ссылку где его покупают игроки,кстати,за спасибо. Я не играю сейчас нигде уже давно и просто в связи своей заинтересованности и влечению к ла2 брожу по проектам ,которые мне симпотичны и от скуки в свободное время ,что-нить проверяю...
Увы,но так кардинально изменить ситуацию на этмо проекте я бы не смог, да если бы что-то и получилсь и у меня поулчилось ыб уговорить пару сайдов нырнуть сюда, либо бы сдесь не задержались.  Контингент игроков изменился, игроки испортились тем,тем что открывается по кд куча мусора и людям чтобы найти достойный проект приходится разгребать тонну кала,чтобы найти сервер по душе... + стада пошли слабые и сливаются после неудачи,а другая часть тупо вдарилась в коммерцию,и тупо рубят первые эпики и толкают их за реал,далее слив с проекта....
Короче я хочу сказать, нет сейчас материала с кем можно было бы работать и из кого можно было лепить онлайн - толку лепить из говна красивую вазу,если она после дождя размокнет и снвоа станет кучей гамна...
Ла2 все больше умирает, игроки наигрались.... все хотят сами не зная чего... Истинных любителей, типо меня, игры для получения удовльсвтия в виде побегать за паку луков и понабивать фраги стало мало... да и таким как я надоело уже стадия развития... поэтмоу большинство последние 2 года сидят на лоу рейтах на ботах, либо носятся на хорошо продуманном х50-100, где игра убитая ,но имеет драйв и не плохие замесы...

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #47 : 12 Май 2013, 12:14:57 »
Сорррри за вид сообщений - пишу с телефона... очень не удобная штука)))

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #48 : 12 Май 2013, 14:58:04 »
для безмозглых да , это бесполезный сет и выше ДКшных билдов они не видят  :facepalm1:
Пожалуйста аргументируй. Чем этот сет для мозговитых выгоден? Роба падает с полтора-2 критов на просторах локаций. Если роба не критует 90-100% - бессмысленное и бесполезное мясо на расшатанном сервере. МА - убивает шанс крита и каст - маг в нем булка,которая будет тыкать лука тычками по 300-500 дамага и получая при этом в лицо точно такие же тычки как и по дкр...

Макс на кого напяливали это на сх на таре,когад фармили его в 1 паку с 1й ее и 1 оконной се... Сх были не заряженные без вмов. Ну и на овере у меня всегда валялся под олик и масс замесы))))


спс улыбнуло , далее свои посты можешь тут не писать , привет своим фришарджам передавай  :D
Твоя аркана с 100 человек онлайна точно такая же фришарда как и все остальные.
Совет,поиграй на более конкурентоспособных проектах где онлайн хотя бы выше 1к.
Тебя тут уже не раз мокали в гавно о познаниях офф данных интерлюда, хочешь чтобы я сделал это ещё раз?)
П.с. на аркане не настроено по оффу. xD дальше сам додумаешь.

 зы п.с. скажи спасибо,что я вообще пишу на этом форуме от скуки, хоть кто-то пишет.

ой П - - - Ь , всё гуляй , типичная отсебятина от фришника который официалку и в глаза не видел , иди дальше напяливай по 2 активных ВМа  на ММа  :D и.т.д и привет своим говно-фришным сервера передавай , аля мега , лиру , шоковорлды и.т.д

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #49 : 12 Май 2013, 15:09:33 »
Я так думаю формулировка -  2 активных ВМа для ММ :) Пока откатывается 1 после наложения, юзается другой. Всё очень просто. :))

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #50 : 12 Май 2013, 15:16:45 »
Да не хотел  я ваш проектик задевать,если ты об этом - побегал тут мальца и вижу что сборка ровная и во многом доработанная,но приувеличивать не надо - тут работает все абсолютно так же как и на др фрищардах.
Проекты есть разные и все что ты описал бывает,но я больше склонялся к проектам типо меги, какая бы она не была, но сборка схожая, работа скилов 1 в 1 (крмое лсов),у вас все ещё присутствует откат 1й октат скила,если снять/одеть пуху с активкой,на меге его убрали после офф ссылок Ламерса и видюшками как было на евро) А во всем остльном 1 в 1 сборка по работе скилов и классов.
Я тебя наверное удивлю,но онлайн оценивают не по бегающим ботам от нпц к нпц,а по кол-ву людей на осаде/эпиках. На конкурентоспосбодных преоктах кол-во народу на том же баюме - паков 15-25 всех вместе при всем этом всегда есть куча крабо-кланво которые не посещают эпики и ждут пока папкам надоест фармить года чз 2. КОгда на осадах на большинстве замков идут замесы в кол-ве паков 5-10.... вот это онлайн.
Сейчас есть 2 категории серверов: 1) стоят годами с онлайном 100 тел где на замесах 2-4 пачки и это в радость... И те которые октрываются на месяц-два и собирают по 2-3к живого онлайна(при этмо пишут ,что 5-7к) и месятся месяц,далее чаще сливаются сами же игроки,а админы помогают им тем ,что забивают на сервер....
И лишь единицы есть(знаю сейчас 1-2 преокта) где стоят сервера без вайпов года 2 и после этого  либо сливаются либо стоят 3-4 года.... и при этмо держут онлайн,но увы и там есть минусы... но а др. выбора нет.

Так что давай не будем)))

Кстате на вашей аркане бот так же в совершенстве работает без бана. И люди у вас бегают на ботах. А работу бота проверял лично сам.

скок говоришь людям , а они всё не допирают , какое бы мега-железо не стояло , скок бы серверов не стояло , максимальный онлайн который тянет ядро Lineage II это 5000 + 500 запас и не какие 7к-10к нет и не было , эти цифры рисуют вот для таких вот как ты и которые ведутся

ЗЫ. тебе напомнить скок твоя УГ-мега закрывалась/фейлела серваки только за год ? или сам посчитаешь
ЗЫ2. привет Ламерсу , этого нуба ещё по официалке помню  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #51 : 12 Май 2013, 15:19:43 »
Я так думаю формулировка -  2 активных ВМа для ММ :) Пока откатывается 1 после наложения, юзается другой. Всё очень просто. :))

Грин , я хз , но это что то эпичное  ;D ;D особенно для ММа  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #52 : 12 Май 2013, 15:25:15 »
Я так думаю формулировка -  2 активных ВМа для ММ :) Пока откатывается 1 после наложения, юзается другой. Всё очень просто. :))

Грин , я хз , но это что то эпичное  ;D ;D особенно для ММа  :D

наверно у него ВМы откатываются по мега-стайлу , тобишь меньше 2х минут , мега стайл , такой мега стайл  :D

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #53 : 12 Май 2013, 20:07:36 »
для безмозглых да , это бесполезный сет и выше ДКшных билдов они не видят  :facepalm1:
Пожалуйста аргументируй. Чем этот сет для мозговитых выгоден? Роба падает с полтора-2 критов на просторах локаций. Если роба не критует 90-100% - бессмысленное и бесполезное мясо на расшатанном сервере. МА - убивает шанс крита и каст - маг в нем булка,которая будет тыкать лука тычками по 300-500 дамага и получая при этом в лицо точно такие же тычки как и по дкр...

Макс на кого напяливали это на сх на таре,когад фармили его в 1 паку с 1й ее и 1 оконной се... Сх были не заряженные без вмов. Ну и на овере у меня всегда валялся под олик и масс замесы))))


спс улыбнуло , далее свои посты можешь тут не писать , привет своим фришарджам передавай  :D
Твоя аркана с 100 человек онлайна точно такая же фришарда как и все остальные.
Совет,поиграй на более конкурентоспособных проектах где онлайн хотя бы выше 1к.
Тебя тут уже не раз мокали в гавно о познаниях офф данных интерлюда, хочешь чтобы я сделал это ещё раз?)
П.с. на аркане не настроено по оффу. xD дальше сам додумаешь.

 зы п.с. скажи спасибо,что я вообще пишу на этом форуме от скуки, хоть кто-то пишет.

ой П - - - Ь , всё гуляй , типичная отсебятина от фришника который официалку и в глаза не видел , иди дальше напяливай по 2 активных ВМа  на ММа  :D и.т.д и привет своим говно-фришным сервера передавай , аля мега , лиру , шоковорлды и.т.д
По факту то так ничего и не отписал...
Ляпнул про очень нужный МА сет для скиловых имба магов и закрылся не обосновав свой высер...

Далее ляпнул про что-то про 2 активных вма... тоже не обосновал ничего толкового...
Тебе супер играющему игроку с ефро интерлюда наверное будет обидно когда ты узнаешь,что на евро отката у активок при одевании пухи не было xDDDDD
2 вма юзаются поочереди для,парктически, держания активного вма по кд... обычно для этого дела ловятся вм 10 лвла и 9го... хотя я встерчла извращенца,который ловил ещё 8го.... только для того,чтобы не ждать паузу в откатах которая составляет примрено секунд 30...

Теперь лошадь, объясни мне нубу - зачем тебе ма сет на заряженного мага? Какие +?
Что смешного в 2 активных вмах? Это практиковалось ещё на евро и не мы умники придумали этот имба заряд...

Слейся уже позорник,у тебя уже рефрешь активный висел 2 минуты... я читал и поржал ,играл он на евро...

Канешн аркана имба сервер.... олик держит пп xDDDDDD

Где я писал,что-то похожее на то что сервера 7к онлайна? Что ты мне так дерзко на это овтечаешь? Я наоборот отписывал,что это критины рисуют и сервера с живым онлайном более 2к уже давно никто не видел...  когда живого онлайна на сервере хотя бы 1.5к - уже все локи забиты и не протолкнуться.....  А вы наивные смотрите свой онлайн в 1.2к.... и думаете что тут он тоже не рисованный? Аркана то идеальна))))))))))

П.с. мега - куевый проект и я нигде не писал,что он тру, но он стабилен и универсален... там не было вайпов, не 1го... и все персонажи переносились на х10. у пвп серверов было объединение 1 раз.... там даже сраный х100 простоял 2.5 года и тольк опосле этого его влили в х1к... атк чт опалку не перегибай. Это всяко лучше чем бегать с онлайном 100 тел живых... Нету сейчас достойных интерлюдов и уже скорее всего не будет. Знаток мат части ла2 xDDDDDD

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #54 : 12 Май 2013, 20:11:12 »
Да не хотел  я ваш проектик задевать,если ты об этом - побегал тут мальца и вижу что сборка ровная и во многом доработанная,но приувеличивать не надо - тут работает все абсолютно так же как и на др фрищардах.
Проекты есть разные и все что ты описал бывает,но я больше склонялся к проектам типо меги, какая бы она не была, но сборка схожая, работа скилов 1 в 1 (крмое лсов),у вас все ещё присутствует откат 1й октат скила,если снять/одеть пуху с активкой,на меге его убрали после офф ссылок Ламерса и видюшками как было на евро) А во всем остльном 1 в 1 сборка по работе скилов и классов.
Я тебя наверное удивлю,но онлайн оценивают не по бегающим ботам от нпц к нпц,а по кол-ву людей на осаде/эпиках. На конкурентоспосбодных преоктах кол-во народу на том же баюме - паков 15-25 всех вместе при всем этом всегда есть куча крабо-кланво которые не посещают эпики и ждут пока папкам надоест фармить года чз 2. КОгда на осадах на большинстве замков идут замесы в кол-ве паков 5-10.... вот это онлайн.
Сейчас есть 2 категории серверов: 1) стоят годами с онлайном 100 тел где на замесах 2-4 пачки и это в радость... И те которые октрываются на месяц-два и собирают по 2-3к живого онлайна(при этмо пишут ,что 5-7к) и месятся месяц,далее чаще сливаются сами же игроки,а админы помогают им тем ,что забивают на сервер....
И лишь единицы есть(знаю сейчас 1-2 преокта) где стоят сервера без вайпов года 2 и после этого  либо сливаются либо стоят 3-4 года.... и при этмо держут онлайн,но увы и там есть минусы... но а др. выбора нет.

Так что давай не будем)))

Кстате на вашей аркане бот так же в совершенстве работает без бана. И люди у вас бегают на ботах. А работу бота проверял лично сам.

скок говоришь людям , а они всё не допирают , какое бы мега-железо не стояло , скок бы серверов не стояло , максимальный онлайн который тянет ядро Lineage II это 5000 + 500 запас и не какие 7к-10к нет и не было , эти цифры рисуют вот для таких вот как ты и которые ведутся

ЗЫ. тебе напомнить скок твоя УГ-мега закрывалась/фейлела серваки только за год ? или сам посчитаешь
ЗЫ2. привет Ламерсу , этого нуба ещё по официалке помню  :D
А теперь ради интереса напомни мне сколько раз мега закрывала серваки? Давай пустаслов... жду только за год)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #55 : 12 Май 2013, 20:44:28 »
смысл что то доказывать такому дубу как ты  :facepalm1:

коль ты даже не знаешь сколько на твоей кривущей меге сфейлилось серверов  :D

ЗЫ. насчёт отката ЛСов , одел , снял , откатился , спс поржал и да лола на официалке был откат

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #56 : 12 Май 2013, 22:17:06 »
Да уж :) Все настолько суровы,что отписаться страшно даже 8)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #57 : 12 Май 2013, 22:46:52 »
смысл что то доказывать такому дубу как ты  :facepalm1:

коль ты даже не знаешь сколько на твоей кривущей меге сфейлилось серверов  :D

ЗЫ. насчёт отката ЛСов , одел , снял , откатился , спс поржал и да лола на официалке был откат
А тут был всего 1 и не фейлился,ибо сразу был неудачным...
Только ты к чему? Я где то пишу,что мега тру проект?)))))) я тебя умоляю.... хватит назвязывать сво посты мне...
Ляпнул,что то про ма сеты - заглотнул и замялся.
ПРо 2 вма тоже ща понял,что облажался...  черт знает с каких годов юзаются вмы разныз лвлов,ибо их откаты друг на друга не влияют и они являются разными лсами...
И третье ты так и не назвал,какие серваки загнулись на меге и были удалены... я знаю только о слитие проектов после полутора-двух лет в х10)))

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #58 : 12 Май 2013, 22:55:35 »
Тормаз я только что списался с Гриней,он пишет отката у пух у вас тоже нет и его пофиксели давно... Теперь я вообще не понимаю о чем ты.... и что тебе показалось смешного в 2х активных вмах? .....

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #59 : 12 Май 2013, 23:22:43 »
Джею нет никакого дела до того,прав он или нет ) С ним спорить...я вас умаляю ) Проверено!
Сервер-OFF
Форум-ON