Автор
Тема: WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6  (Прочитано 25816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #60 : 13 Май 2013, 00:51:19 »
Джею нет никакого дела до того,прав он или нет ) С ним спорить...я вас умаляю ) Проверено!
Надо сразу предупреждать ,что у вас тут есть упертые кретины... Которые "10 лет отыграли на евроофе" и знают,что рефреш висит 2 минуты,а 2 активных вма разных лвлов юзать друг после друга не возможно и для него это смешно! А ещё МА сеты+6 в которых маг не способен выдавать максимум дпса и не критует со 100% шансом крита - это сет для умных мозговитых магов,а лохи бегают в дкр+6 и выписывают криты 100% с большим кастом,с таким же бегом, и практически тчоно с таким же пдефом...

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #61 : 13 Май 2013, 01:14:18 »
ти хоть сам то понял что написал?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #62 : 13 Май 2013, 04:12:45 »
смысл что то доказывать такому дубу как ты  :facepalm1:

коль ты даже не знаешь сколько на твоей кривущей меге сфейлилось серверов  :D

ЗЫ. насчёт отката ЛСов , одел , снял , откатился , спс поржал и да лола на официалке был откат
А тут был всего 1 и не фейлился,ибо сразу был неудачным...
Только ты к чему? Я где то пишу,что мега тру проект?)))))) я тебя умоляю.... хватит назвязывать сво посты мне...
Ляпнул,что то про ма сеты - заглотнул и замялся.
ПРо 2 вма тоже ща понял,что облажался...  черт знает с каких годов юзаются вмы разныз лвлов,ибо их откаты друг на друга не влияют и они являются разными лсами...
И третье ты так и не назвал,какие серваки загнулись на меге и были удалены... я знаю только о слитие проектов после полутора-двух лет в х10)))

в данный момент заглатываешь тут только ты  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #63 : 13 Май 2013, 04:19:31 »
Джею нет никакого дела до того,прав он или нет ) С ним спорить...я вас умаляю ) Проверено!
Надо сразу предупреждать ,что у вас тут есть упертые кретины... Которые "10 лет отыграли на евроофе" и знают,что рефреш висит 2 минуты,а 2 активных вма разных лвлов юзать друг после друга не возможно и для него это смешно! А ещё МА сеты+6 в которых маг не способен выдавать максимум дпса и не критует со 100% шансом крита - это сет для умных мозговитых магов,а лохи бегают в дкр+6 и выписывают криты 100% с большим кастом,с таким же бегом, и практически тчоно с таким же пдефом...

просто мега-печаль  :facepalm1:

я даже не буду пытаться расписывать что и как , ибо тут бесполезно доказывать такой мега-агро-школоте , иди дальше гни мегу или кого ты там в мечтах нагибаешь , сам тока не нагнись  :D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #64 : 13 Май 2013, 09:13:22 »
Зачем вообще что то кому то надо доказывать?Хочет человек,носит МА,хочет ДК.Где проблема?Можно кучу примеров привести что лучше чего,а это надо кому?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #65 : 13 Май 2013, 11:23:50 »
Джею нет никакого дела до того,прав он или нет ) С ним спорить...я вас умаляю ) Проверено!
Надо сразу предупреждать ,что у вас тут есть упертые кретины... Которые "10 лет отыграли на евроофе" и знают,что рефреш висит 2 минуты,а 2 активных вма разных лвлов юзать друг после друга не возможно и для него это смешно! А ещё МА сеты+6 в которых маг не способен выдавать максимум дпса и не критует со 100% шансом крита - это сет для умных мозговитых магов,а лохи бегают в дкр+6 и выписывают криты 100% с большим кастом,с таким же бегом, и практически тчоно с таким же пдефом...

просто мега-печаль  :facepalm1:

я даже не буду пытаться расписывать что и как , ибо тут бесполезно доказывать такой мега-агро-школоте , иди дальше гни мегу или кого ты там в мечтах нагибаешь , сам тока не нагнись  :D
Хорошо заглотнул)
Когда нечего ответить, приходится ставить смайлик и переводить стрелы)
Давай удачи...

Оффлайн Bondik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #66 : 20 Май 2013, 11:21:23 »
парень такто сет менял ^_^
как по мне, дак на Иле МА сет особенно если он +6 отлично подходит оверам как на оли так и в повседневке...
по моему опыту скажу что очень успешно фармил оли в МА +6 за кота, имея в кармане ДКр +6 (использовался только против некров и иногда против котов) учитывая активную аркану сумонов, в касте я не проигрывал + М. атк давала мне шансы прохождения банов, битрей, аркана диструпшен. также МА сет дает резист шок, что очень помагало мне в войне против танков. еще один + это больший запас маны и небольшая добавка к п.деф.
в общем сэт очень даже и не плохой, но как мне кажется не для боевых магов.