Автор
Тема: Предложение Админам  (Прочитано 20819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayhem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
  • Еще не время...
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« : 04 Сентябрь 2012, 17:17:17 »
Хотелось бы сделать предложение администрации сервера. Убрать ПА вобще. Этовносит дисбаланс в рынок и не дает ему развиватся. Судите сами Вб сет лайт Б гр стоит 100-150кк, это цена мадж сета во всяком случае на рейтах х3. Играл много где на рейтах х3и не видел таких завышенных цен на шмот и вепон. Уберите это изврат ПА..но или хотя бы максимально увеличьте цену за получение ПА ..скажем так раз в 5-10..мне кажется это актуально для сервера.
Самая сложная победа- победа над собой.

Оффлайн Himven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2012, 17:30:36 »
Хотелось бы сделать предложение администрации сервера. Убрать ПА вобще. Этовносит дисбаланс в рынок и не дает ему развиватся. Судите сами Вб сет лайт Б гр стоит 100-150кк, это цена мадж сета во всяком случае на рейтах х3. Играл много где на рейтах х3и не видел таких завышенных цен на шмот и вепон. Уберите это изврат ПА..но или хотя бы максимально увеличьте цену за получение ПА ..скажем так раз в 5-10..мне кажется это актуально для сервера.
а на "содержание сервера" будеш ты спонсором? И ты уверен что ПА будут брать если цену увеличить, и вобще реально ПА заработать игровым путем не вкладывая реал, ну а если ты этого не можеш то это уже твои проблемы

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2012, 17:31:26 »
1. то, что Б грейд продается за такие деньги никоим образом не зависит от ПА, а зависит от рынка и жадности продающего.
2. увеличение стоимости ПА повлечет за собой ни много ни мало - увеличение стоимости колов на рынке, которые и без того продают по заоблачным ценам.
3. продажа ПА - регулярные поступления средств в фонд, который в частности расходуется в рекламных целях.
4. для людей, которым жалко тратить деньги на игры администрация придумала еще и бонусное (х1,5) ПА.
 :pardon:

Оффлайн Xupypr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2012, 17:44:48 »
вроде спрос рождает предложение, не? ;)

Оффлайн mayhem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
  • Еще не время...
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2012, 18:48:41 »
Хотелось бы сделать предложение администрации сервера. Убрать ПА вобще. Этовносит дисбаланс в рынок и не дает ему развиватся. Судите сами Вб сет лайт Б гр стоит 100-150кк, это цена мадж сета во всяком случае на рейтах х3. Играл много где на рейтах х3и не видел таких завышенных цен на шмот и вепон. Уберите это изврат ПА..но или хотя бы максимально увеличьте цену за получение ПА ..скажем так раз в 5-10..мне кажется это актуально для сервера.
а на "содержание сервера" будеш ты спонсором? И ты уверен что ПА будут брать если цену увеличить, и вобще реально ПА заработать игровым путем не вкладывая реал, ну а если ты этого не можеш то это уже твои проблемы
Это не мои проблемы. Ты , наивный, реально думаешь что это бабки идут на содержание сервера? Хы. Я вел к тому что ПА вобще не нужен. ТЫ соображаешь норм? НЕ нужен вобще повторюсь.
Самая сложная победа- победа над собой.

Оффлайн mayhem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
  • Еще не время...
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2012, 18:50:33 »
1. то, что Б грейд продается за такие деньги никоим образом не зависит от ПА, а зависит от рынка и жадности продающего.
2. увеличение стоимости ПА повлечет за собой ни много ни мало - увеличение стоимости колов на рынке, которые и без того продают по заоблачным ценам.
3. продажа ПА - регулярные поступления средств в фонд, который в частности расходуется в рекламных целях.
4. для людей, которым жалко тратить деньги на игры администрация придумала еще и бонусное (х1,5) ПА.
 :pardon:
Есть сервер х3 давайте играть на х3 вот я о чем. С какого х такие цены на Б и А шмот не думал? Подумай. И дело не в жадности. Играл на многих серверах х3 где экономика должна быть впринципе такая же, зависит от рейтов. Но почему тут цены как на х1 примерно? ...
Самая сложная победа- победа над собой.

Оффлайн Tizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 28
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2012, 19:10:32 »
Это не мои проблемы. Ты , наивный, реально думаешь что это бабки идут на содержание сервера? Хы. Я вел к тому что ПА вобще не нужен. ТЫ соображаешь норм? НЕ нужен вобще повторюсь.

Нафиг ты вобще тогда припёрся на сервер зная что тут есть ПА ?
Не нравиться, ищи себе сервер x3, где нет ПА. Из-за тебя одного никто тут менять ничего не будет.

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2012, 19:38:48 »
Это не мои проблемы. Ты , наивный, реально думаешь что это бабки идут на содержание сервера? Хы. Я вел к тому что ПА вобще не нужен. ТЫ соображаешь норм? НЕ нужен вобще повторюсь.

Нафиг ты вобще тогда припёрся на сервер зная что тут есть ПА ?
Не нравиться, ищи себе сервер x3, где нет ПА. Из-за тебя одного никто тут менять ничего не будет.
+100500

Оффлайн mayhem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
  • Еще не время...
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2012, 20:22:35 »
Это не мои проблемы. Ты , наивный, реально думаешь что это бабки идут на содержание сервера? Хы. Я вел к тому что ПА вобще не нужен. ТЫ соображаешь норм? НЕ нужен вобще повторюсь.

Нафиг ты вобще тогда припёрся на сервер зная что тут есть ПА ?
Не нравиться, ищи себе сервер x3, где нет ПА. Из-за тебя одного никто тут менять ничего не будет.
Нафиг ты мне тут пишешь? я админа спросил а не оленя какого то с сайта. И я не один такой разуй глаза. Все хорошь флудить
Самая сложная победа- победа над собой.

Оффлайн mayhem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
  • Еще не время...
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2012, 20:28:57 »
Па есть на многих серверах тока колов нету. По иному зарабатывается.. но я не о том я внес предл чтобы его убрать. Но таким кто платит это не выгодно , а таким кто играет в игру без доната (как вобщето на сайте сервера написано, а ПА имхо это и есть донат изменение скорости прокачки отдельных донаторов) это напрягает. Уходить с сервера не собираюсь вкладывать ничо не буду просто задал вопрос к админам а не к игрокам которые платят за ПА и естесно не хотели бы чтобе его убрали.
Самая сложная победа- победа над собой.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2012, 20:46:27 »

Оффлайн mayhem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
  • Еще не время...
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2012, 20:57:55 »
1a0 по ссылке чел норм тему создал я с ним согласен. Реально смысл платить за ПА если можно и сразу играть на х6 или выше рейтах если так нравится ...безо всяких ПА. Или только из за превосходства над другими кто не юзает ПА. Для меня это аморально почему то сам хз...Хотя с другой стороны Па дает преимущество только в скорости прокачки, т.е с па ты достиг определенного лвла за 2 дня без па за 3-4 дня...кто не спешит тот не юзает ПА, а зачем смешить) все будут 76- 80 лвла если захотят с па или без ПА...
Самая сложная победа- победа над собой.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2012, 22:41:34 »
Сколько не играла - убеждалась, что бездонатные сервера долго не живут. Обслуживание и содержание сервера стоит денег, и если они полностью финансируются админами, оч быстро им это дело надоедает... А плата за па - по-моему один из самых безобидных видов доната, особенно с учетом возможности перепродажи КОЛов за адену. Знаю очень и очень многих, кто практически постоянно играет с ПА, не вложив в игру ни рубля реальных денег. Только адену. Сама сперва играла без па, затем с носковым, потом с нормальным, за адену купленным. Какого-то ущерба скорости развития не почувствовала вообще)
А про рынок - вы бы его с полгода назад видели :D Тогда цены были вообще суровы xDD А все потому, что растет предложение - падают цены) Все по законам реального рынка со здоровой конкуренцией...

R.I.P.

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2012, 10:31:41 »
Убирать ПА - значит вводить платную подписку для всех. А как еще-то? Официальный сервер, например, тоже не на слове божьем работает.
А цены действительно падают все время, сколько тут нахожусь, так что с рынком все в порядке.

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2012, 11:01:45 »
На счет рынка ПА мало влияет. Просто люди бьют адену в фоге или еще где то с расчетом на то, что все можно купить, она у них из карманов уже вывалитается. Но когда предложения нет, цены растут. Плюс хай лвл новичков балуют раздают по 5кк , барыги этим пользуются. Я все для себя сам стараюсь крафтить, когда таким образом получаешь шмот - не захочешь продавать. А если получается что то лишнее - продаю, задророго, и уж конечно не с расчетом на то, что кто то придет 52 лвл и купит Б сет за 100-150кк, я продаю с расчетом на то, что какому нибудь хай лвл понадобится Б сет, и ему пофиг хоть 100 хоть 200кк. Не ленитесь, бейте рецы, куски, крафтите и рынок оживет, просто так ничего не бывает.