Автор
Тема: Предложение Админам  (Прочитано 21213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2012, 11:32:29 »
Каждому нормальному человеку должно быть понятно, что на содержание сервера у человека (который этим занимается) уходят ежемесячно какие то расходы и вполне закономерно, что за счет чего то (кого то ;D) их нада покрывать
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2012, 11:45:48 »
Каждому нормальному человеку должно быть понятно, что на содержание сервера у человека (который этим занимается) уходят ежемесячно какие то расходы и вполне закономерно, что за счет чего то (кого то ;D) их нада покрывать

Судя по обилию подобных тем за всю историю существования сервера... Или нормальных людей как-то меньше, чем мы привыкли думать... Или далеко не каждому нормальному человеку это понятно...  :facepalm1:

R.I.P.

Оффлайн iKast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • ~ Warsmith ~
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2012, 16:02:33 »
CoL`ы и ПА дисбаланса не вносят, это всё чушь на постном масле! Есть деньги? Донать! Нет денег? Доставай всё игровым путём. Но колов на сервере уже и так много, а действительно БОЛЬШИМ спросом они пользуются крайне редко!
...
Вопрос: "Почему на сервере такой дорогой шмот, сеты?!"
Да всё просто ре6ята! Шанс выбить какую-нибудь вещь на сервере низкий. Я бы даже сказал чрезвычайно низкий. Вещи, пушки от С до А на 90% это всё то что скрафчено другими игроками. Отсюда нехватка вещей, частичный переизбыток адены. А поскольку вещей мало, цены на них поднимают на столько, на сколько наглости хватает у того кто продаёт! :)
....
Лично мой пример. Играю с другом на сервере около месяца, за всё время кача нам выпало 3 вещи. А именно:
1) Верх брони (D) около Диона.
2) Композитные перчатки (С) в катах.
3) Кольцо (С) в Фрозен лабиринте.
Скажем так, это всё "богатство" выпало за время кача с 1 по 70 лвл.
     Не нравится мой ответ ?!
     Не задавай мне вопрос !!

http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=2316.0

Оффлайн Himven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2012, 16:22:40 »
Па есть на многих серверах тока колов нету. По иному зарабатывается.. но я не о том я внес предл чтобы его убрать. Но таким кто платит это не выгодно , а таким кто играет в игру без доната (как вобщето на сайте сервера написано, а ПА имхо это и есть донат изменение скорости прокачки отдельных донаторов) это напрягает. Уходить с сервера не собираюсь вкладывать ничо не буду просто задал вопрос к админам а не к игрокам которые платят за ПА и естесно не хотели бы чтобе его убрали.
как я писал выше что мешает тебе набить адены и купить тех же колов? повторюсь за все время игры ни разу не вкладывал реал на ПА или еще что либо, все исключительно игровым путем

Оффлайн mayhem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
  • Еще не время...
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2012, 19:51:31 »
окей ладно, Па существует и Бог с ним. Но не могу понять почему АА продаются и покупаются по таким ценам бешенным? Я например прожаю по 9а .Я бы не сказал что мне это не нравится , скорее наоборот :) Копить быстрее. Просто всегда аа были по 2-4 а..С чем связаны такие цены на аа?
Самая сложная победа- победа над собой.

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2012, 20:11:44 »
с ленью их набивать))) народу лень их бить, в итоге аа в дфиците, как только один поставил по 9 тут же подхватили все)

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2012, 20:23:46 »
да и много ль нубам надо, цену кто-то из головы взял, себе во вред - ставить меньше, хотя не так давно из-за конкуренции цена АА падала и до 5, правда потом рестарт и цены снова по 9)

Оффлайн mayhem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
  • Еще не время...
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2012, 21:42:13 »
в катах лучший ка4 + камни летят, глупо ленится их бить. Лень это наверху ка4 где медленнее
Самая сложная победа- победа над собой.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2012, 21:56:45 »
ну нескажите,вещи падают нормально!!!я лично сабрал за 3 месяца сетов 10...просто нада задротити)))) :D :D :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2012, 01:34:45 »
Каты - далеко не лучшее место кача для хай-лвлов. В фоге, на дино, в пагане, Ит или мосе кач намного вкуснее  :-X А вот адены к тому времени - хоть залейся  :D Поэтому и не жалко за 8-9 купить...
В нормальном режиме она тут стоить будет порядка 5-7а, но пока нет стабильного количества мид лвлов, качающихся в катах, цена будет выше)

R.I.P.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2012, 02:21:05 »
окей ладно, Па существует и Бог с ним. Но не могу понять почему АА продаются и покупаются по таким ценам бешенным? Я например прожаю по 9а .Я бы не сказал что мне это не нравится , скорее наоборот :) Копить быстрее. Просто всегда аа были по 2-4 а..С чем связаны такие цены на аа?

по 2а - 5а на х1 скупали , продавали

вчера купил 25кк АА у барыг продававших по 7а- 9а , остальные идут лесом  ;D

Lemieux

  • Гость
Предложение Админам
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2012, 02:51:23 »
CoL`ы и ПА дисбаланса не вносят, это всё чушь на постном масле! Есть деньги? Донать! Нет денег? Доставай всё игровым путём. Но колов на сервере уже и так много, а действительно БОЛЬШИМ спросом они пользуются крайне редко!
...
Вопрос: "Почему на сервере такой дорогой шмот, сеты?!"
Да всё просто ре6ята! Шанс выбить какую-нибудь вещь на сервере низкий. Я бы даже сказал чрезвычайно низкий. Вещи, пушки от С до А на 90% это всё то что скрафчено другими игроками. Отсюда нехватка вещей, частичный переизбыток адены. А поскольку вещей мало, цены на них поднимают на столько, на сколько наглости хватает у того кто продаёт! :)
....
Лично мой пример. Играю с другом на сервере около месяца, за всё время кача нам выпало 3 вещи. А именно:
1) Верх брони (D) около Диона.
2) Композитные перчатки (С) в катах.
3) Кольцо (С) в Фрозен лабиринте.
Скажем так, это всё "богатство" выпало за время кача с 1 по 70 лвл.
Вообще-то я поднимал тему того, что рейты х3 на эксп, а на дроп ресов и кеев х2, а на дроп целых вещей так вообще х1 (если судить по их патчу, но опыт подсказывает, что так и есть). И ответа я так и не увидел.

Оффлайн iKast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
  • ~ Warsmith ~
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2012, 06:54:10 »
CoL`ы и ПА дисбаланса не вносят, это всё чушь на постном масле! Есть деньги? Донать! Нет денег? Доставай всё игровым путём. Но колов на сервере уже и так много, а действительно БОЛЬШИМ спросом они пользуются крайне редко!
...
Вопрос: "Почему на сервере такой дорогой шмот, сеты?!"
Да всё просто ре6ята! Шанс выбить какую-нибудь вещь на сервере низкий. Я бы даже сказал чрезвычайно низкий. Вещи, пушки от С до А на 90% это всё то что скрафчено другими игроками. Отсюда нехватка вещей, частичный переизбыток адены. А поскольку вещей мало, цены на них поднимают на столько, на сколько наглости хватает у того кто продаёт! :)
....
Лично мой пример. Играю с другом на сервере около месяца, за всё время кача нам выпало 3 вещи. А именно:
1) Верх брони (D) около Диона.
2) Композитные перчатки (С) в катах.
3) Кольцо (С) в Фрозен лабиринте.
Скажем так, это всё "богатство" выпало за время кача с 1 по 70 лвл.
Вообще-то я поднимал тему того, что рейты х3 на эксп, а на дроп ресов и кеев х2, а на дроп целых вещей так вообще х1 (если судить по их патчу, но опыт подсказывает, что так и есть). И ответа я так и не увидел.
Не знаю насколько данный пример будет хорошим, но факт! ( Данный пример актуален если этот сервер как и многие другие рассчитан на подобие официального сервера. Т.е. Администрация старается максимально приблизить сервер к официальному. )
На офф сервере La2 Interlude дроп вещей был тоже х1, насколько помнится даже при этом условии шанс выпадения какой-либо вещи был намного лучше чем то что я описал выше. Иначе экономика сервера была бы примерно такой как и тут т.е. (Б) сеты от 100кк, (А) сеты от 250+ кк.
Не беру в расчёт РУофф, релиз РУоффа начался не с Interlude, но рэйты были соблюдены (х1). Если говорить по факту, то я затрудняюсь ответить, да и вообще вспомнить сколько вещей мне там упало с 1 по 70 лвл. НО!
Всегда было что выставить на продажу, всегда было что сломать на кристаллы.
     Не нравится мой ответ ?!
     Не задавай мне вопрос !!

http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=2316.0

Оффлайн UnDead

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2012, 09:03:34 »
Ой, до чего же часто всплывают очередные нытики по поводу якобы неправильного дропа, неправильного крафта, неправильных мобов... И хоть бы один из нытиков представил доказательства!
Дроп не соответствует рейтам сервера?  Так сделайте репрезентативную выборку из определенного количества мобов, подсчитайте количество убитых и количество дропа.  В случае несоответствия рейтам Старк, я уверен,  поправит.  Так нет же, ни один из нытиков ничем не может подтвердить свои слова. А ...деть, господа — не мешки ворочать.  Если ты невезуч и ничего целого тебе не падает — в этом не админ виноват.  У меня всё прекрасно падает и спойлится в соответствии рейтам.  Так что хватит тут нюни разводить.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Предложение Админам
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2012, 09:47:17 »
Ой, до чего же часто всплывают очередные нытики по поводу якобы неправильного дропа, неправильного крафта, неправильных мобов... И хоть бы один из нытиков представил доказательства!
Дроп не соответствует рейтам сервера?  Так сделайте репрезентативную выборку из определенного количества мобов, подсчитайте количество убитых и количество дропа.  В случае несоответствия рейтам Старк, я уверен,  поправит.  Так нет же, ни один из нытиков ничем не может подтвердить свои слова. А ...деть, господа — не мешки ворочать.  Если ты невезуч и ничего целого тебе не падает — в этом не админ виноват.  У меня всё прекрасно падает и спойлится в соответствии рейтам.  Так что хватит тут нюни разводить.
Вот просто +1... Не знаю, ребят, где, сколько и как вы качаетесь, чтобы за все время 2-3 Ц шмотки дропнуть, но сколько помню - на всех спотах, где качались более-менее долго, что-нибудь целое падало регулярно. Помнится, по-первости в феникс-бижу несколько чаров одевали чисто дропом с мобов в катах. Было тут недавно затмение - поиграли на ИЛ с рейтами х1. Так даже там только на одном споте за 1,5 недели где-то 2 сепора дропнули... А тут как-никак все намного проще - за 1-2 дня кача обязательно какую-нить шмотку с моба выбивали))

R.I.P.