Автор
Тема: Респ Баюма.  (Прочитано 17116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #15 : 22 Январь 2016, 08:44:57 »
Все эти сообщения мало похожи на сообщения об ошибках, которые нужно исправить. Скорее на личную неприязнь к Аркане, что достаточно странно с моей точки зрения, учитывая количество разговоров о том, сколько Джей для сервера сделал, помогая с его настройкой.
А так что в этих сообщениях не правильно?

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #16 : 22 Январь 2016, 10:56:22 »
Все эти сообщения мало похожи на сообщения об ошибках, которые нужно исправить. Скорее на личную неприязнь к Аркане, что достаточно странно с моей точки зрения, учитывая количество разговоров о том, сколько Джей для сервера сделал, помогая с его настройкой.
А так что в этих сообщениях не правильно?

я бы поставил вопрос не много по другому... все спойлеры взяты из раздела ошибки?  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #17 : 22 Январь 2016, 15:48:03 »
Jei, вот я не понимаю, с какой целью в каждой теме тебе нужно обосрать Аркану?
Я вот тоже не понимаю с чего ты взял, что обсираем? Если мы сообщали об ошибках, то мы хотели чтобы сервер работал корректно, как было на оффе.
Я про тебя ни слова не сказал. А вот у Джея в последних его сообщениях только и видно постановку вопроса:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Все эти сообщения мало похожи на сообщения об ошибках, которые нужно исправить. Скорее на личную неприязнь к Аркане, что достаточно странно с моей точки зрения, учитывая количество разговоров о том, сколько Джей для сервера сделал, помогая с его настройкой.

правда глаза что ли колит ? или у тебя какие то проблемы ?
всё что ты там выборочно выделил всё по факту
2-3 года назад на Аркане реально меньше косяков и глюков было, щас их стало в разы больше + некоторые важные скилы до сих пор не работаю, возможно в будущем всё это исправят

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Респ Баюма.
« Ответ #18 : 22 Январь 2016, 19:27:18 »
Jei, а Вы не могли бы внести больше конкретики в свои высказывания - указать эти самые косяки, желательно не общими фразами, а в соответствующем разделе на форуме и по правилам ?
И, когда Вы пишете в "разы больше", от какой "своей" ситемы координат Вы отталкиваетесь ?
К в ракламе батареек, которые работают до 10 раз дольше или в рекламе бритв, которые бреют в 10 раз чище ? Внесите, пожалуйста, ясность.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #19 : 22 Январь 2016, 19:51:13 »
указать эти самые косяки
так давно уже вам в ЛС было отписано о различных косяках и недоработках  :) и не тока я отписывал, на что был ответ что кое что в процессе, а кое что на данный момент починить не возможно

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #20 : 22 Январь 2016, 20:30:41 »
Леми, по моему убеждению посты можно разделить на три части:
1. обсирает сервер
2. восхваляет сервер
3. никак к описанию сервера не относится.
Постановка постов Джея относится к первой категории. Я не понимаю зачем, потому и спросил.

Виб, я не искал сообщения по разделам, я пробежался по последним сообщениям Джея. Но суть дела не меняет. По-моему подобные сообщения от "ветерана" форума не привлекают к серверу людей где бы эти сообщения не находились. Тем более, Джей, по своей натуре, человек, для которого раздел форума в котором он отписывается - большого значения не имеет.

Джей, правда у каждого своя и в половине процитированных мною твоих сообщениях ты выражаешь скорее отношение к серверу и свое авторитетное (что немаловажно) мнение, чем объявляешь истину, которая должна мне, почему-то колоть глаза. Я на самом деле задал тебе лишь один вопрос - с какой целью ты делаешь это именно в таком ключе?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Респ Баюма.
« Ответ #21 : 22 Январь 2016, 21:42:00 »
указать эти самые косяки
так давно уже вам в ЛС было отписано о различных косяках и недоработках  :) и не тока я отписывал, на что был ответ что кое что в процессе, а кое что на данный момент починить не возможно

А где конкретика ?
По пунктам хотя бы вкратце напишите, чтоб я увидел эти "в разы больше".

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #22 : 22 Январь 2016, 22:50:58 »
к сожалению лицо сервера не только администрация (там тоже были темные пятна, но оставим, там уже давно травой все поросло и вроде больше таких прецедентов не было), но и игроки которые его населяют, а это сейчас довольно уныло выглядит, куча дестров с окнами, хч это просто, про грамматику молчу хотя бы банально Ы и И не путали, но смысловое содержание заставляет усомниться в психическом здоровье тех людей которые там сидят, жаль скринов не осталось. ради интереса прошелся академиками по всем кланам везде все одинаково, самый печальный вид в печальках но там название само за себя говорит  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #23 : 22 Январь 2016, 23:35:32 »
указать эти самые косяки
так давно уже вам в ЛС было отписано о различных косяках и недоработках  :) и не тока я отписывал, на что был ответ что кое что в процессе, а кое что на данный момент починить не возможно

А где конкретика ?
По пунктам хотя бы вкратце напишите, чтоб я увидел эти "в разы больше".

дисконекты, лаги ( хоть у меня их и не было, но народ жаловался ) и кривое время осад за последние годы участились :D по больше части "в разы" это относилось к ним, остальное по мелочи относится к скилам, профам и.т.д

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Респ Баюма.
« Ответ #24 : 22 Январь 2016, 23:48:38 »
дисконекты, лаги ( хоть у меня их и не было, но народ жаловался )

 :facepalm1:
ну если народу проще "жаловаться", чем выбрать из списка нормальный прокси, то да, ориентируйтесь на "народ".
сейчас ещё выяснится, что осады ни при чём.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #25 : 23 Январь 2016, 00:36:36 »
сейчас ещё выяснится, что осады ни при чём.

конечно не причём, администрация сервера наверно сами ради веселья время осад переносят  :facepalm1:

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #26 : 23 Январь 2016, 01:25:20 »
ради интереса прошелся академиками по всем кланам везде все одинаково
Ну.... Уважаемый.... У нас вы походу небыли.... У нас все дружненько происходит на всех ЛВЛах, начиная с академки заканчивая 75+...

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #27 : 23 Январь 2016, 02:38:03 »
к сожалению лицо сервера не только администрация (там тоже были темные пятна, но оставим, там уже давно травой все поросло и вроде больше таких прецедентов не было), но и игроки которые его населяют, а это сейчас довольно уныло выглядит, куча дестров с окнами, хч это просто, про грамматику молчу хотя бы банально Ы и И не путали, но смысловое содержание заставляет усомниться в психическом здоровье тех людей которые там сидят, жаль скринов не осталось. ради интереса прошелся академиками по всем кланам везде все одинаково, самый печальный вид в печальках но там название само за себя говорит  :D
Интересно каким образом ты прошелся по академкам? прошел 2 профу получил 11кк вышел и все?
или ты ожидал восторженых криков, цветов, тортиков? конкретизируй пожалуста.

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • In love
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #28 : 23 Январь 2016, 05:06:32 »
Jei, а Вы не могли бы внести больше конкретики в свои высказывания - указать эти самые косяки, желательно не общими фразами, а в соответствующем разделе на форуме и по правилам ?
И, когда Вы пишете в "разы больше", от какой "своей" ситемы координат Вы отталкиваетесь ?
К в ракламе батареек, которые работают до 10 раз дольше или в рекламе бритв, которые бреют в 10 раз чище ? Внесите, пожалуйста, ясность.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1225.msg12367#msg12367
К примеру. Проблеме 4 года скоро... Не думаю, что это настолько трудно исправить. Понимаю, что рыбалка в Л2 не главное. Спорить по этому поводу не собираюсь. Тем не менее, обещанного 3 года ждут, как говорится.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #29 : 23 Январь 2016, 11:07:38 »
к сожалению лицо сервера не только администрация (там тоже были темные пятна, но оставим, там уже давно травой все поросло и вроде больше таких прецедентов не было), но и игроки которые его населяют, а это сейчас довольно уныло выглядит, куча дестров с окнами, хч это просто, про грамматику молчу хотя бы банально Ы и И не путали, но смысловое содержание заставляет усомниться в психическом здоровье тех людей которые там сидят, жаль скринов не осталось. ради интереса прошелся академиками по всем кланам везде все одинаково, самый печальный вид в печальках но там название само за себя говорит  :D
Интересно каким образом ты прошелся по академкам? прошел 2 профу получил 11кк вышел и все?
или ты ожидал восторженых криков, цветов, тортиков? конкретизируй пожалуста.

ты вообще о чем? я например просто посмотрел на кланы изнутри, онлайн, общение, отношения...