Автор
Тема: Респ Баюма.  (Прочитано 16867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #45 : 23 Январь 2016, 20:05:05 »
А гномом на дино вообще реально фармить? Никто не пробовал? Иль там одни зеленокожие? ;D

реально если у гнума саб дестр  :D
Почему то так и подумал :)
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #46 : 24 Январь 2016, 10:16:23 »
На Дино не пробовали. В катах (ДО), под вампириком БД, гном запросто водил парики. Бил конечно дольше, чем дестр, но как раз мобы успевали отреспится

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #47 : 24 Январь 2016, 14:19:06 »
На Дино не пробовали. В катах (ДО), под вампириком БД, гном запросто водил парики. Бил конечно дольше, чем дестр, но как раз мобы успевали отреспится
Гнум с норм баффом очень приятен в катах. Да, медленнее, но есть абилки на пику, да и покрепче он дестра. Там, где дестр под кэнселом рухнет, гнум отпинается. Киллрейт поменьше, но, учитывая, что дестр ждёт респ, не сильно, у гнума пауз нет.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Респ Баюма.
« Ответ #48 : 25 Январь 2016, 11:43:01 »
Гнум ... да и покрепче он дестра. Там, где дестр под кэнселом рухнет, гнум отпинается...

Это что за ересь адовая?!

Гнум-спойляк разве что прикинуться дохликом может, или крафтер за счёт суммона отпинаться может (но покажите мне гнуму с суммоном качающегося на париках! Давно не ржал).

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #49 : 25 Январь 2016, 11:46:35 »
не разу дестром не ждал респа, нон стоп. дестр падает под канселом не от того что он дохлее гнома, а потому что мобов раза в больше xD ты явно не играл дестром или не раскрыл для себя этот класс

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #50 : 25 Январь 2016, 11:47:31 »
раза в 3*

серьезно добавьте редактирование постов, недофорум какой то

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #51 : 25 Январь 2016, 12:01:23 »
Это что за ересь адовая?!

Гнум-спойляк разве что прикинуться дохликом может, или крафтер за счёт суммона отпинаться может (но покажите мне гнуму с суммоном качающегося на париках! Давно не ржал).
Извини, а в каком месте я написал, что гном КАЧАЕТСЯ НА ПАРИКАХ? Я крафтом по 2 комнаты собирал под ПП/ШЕ/БД без саммона, в тех же Мартидумах, манорил их пока ковырял, потом бежал в другую сторону. Разница камней на выходе за бафф с дестром - где-то треть + жирный манор. И там, где дестр, словив даже не кэнс, а простой стан, грохнется, гнум за счет жира устоит. И вот только не надо про фулл эпик и точёный шмот, игра не состоит их хай-лвл.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #52 : 25 Январь 2016, 12:11:28 »
дестр падает под канселом не от того что он дохлее гнома, а потому что мобов раза в 3 больше xD
Так это абсолютно не важно. Больше мобов, не больше - дестр упадет. Стан, кэнсел... И, повторюсь, я же не сказал: "гнум быстрее кач и бьет больше АА", я сказал: "гнум комфортнее". АА+манор+спойл против только АА у дестра. Да и цели в катах разные. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #53 : 25 Январь 2016, 12:30:33 »
Kamiko, как вы могли позабыть, что хвалить хомячков, в присутствии ценителя сусликов - кощунственно?  :acute:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #54 : 25 Январь 2016, 12:49:24 »
 Да лягушонкам просто в голову не приходит, что там, где они озверев машут дрыном, можно наковырять многа-многа фкуссссного... :P
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Респ Баюма.
« Ответ #55 : 25 Январь 2016, 13:05:11 »
не разу дестром не ждал респа, нон стоп. дестр падает под канселом не от того что он дохлее гнома, а потому что мобов раза в больше xD ты явно не играл дестром или не раскрыл для себя этот класс
Если это было адресовано мне, то я таки дестром и играю. И поверь я раза 2 всё таки разгружал парик получив кансел - оставались Зил, френзи и Вамп и мобов было уже до 10 штук...
Извини, а в каком месте я написал, что гном КАЧАЕТСЯ НА ПАРИКАХ? Я крафтом по 2 комнаты собирал под ПП/ШЕ/БД без саммона, в тех же Мартидумах, манорил их пока ковырял, потом бежал в другую сторону. Разница камней на выходе за бафф с дестром - где-то треть + жирный манор. И там, где дестр, словив даже не кэнс, а простой стан, грохнется, гнум за счет жира устоит. И вот только не надо про фулл эпик и точёный шмот, игра не состоит их хай-лвл.
Зачем тогда сравнивать дестра с гнумом вообще, если это даже не про парики?!
Манор манором, хотя я таки даже дестром манорил и пикой по 4-8 мобов снимал (очень надо было). Гемор конечно.

Стан сбивается ударами других мобов - глюк Интерлюды, а может и фича. То что ты этого не знаешь и утверждаешь, что упадёт под станом - селфовнед для тебя.

Жира у гнома меньше чем у дестра.
По калькулятору:
спойлер 66 лвл - ХП - 4977
крафтер 66 лвл - ХП - 4773
дестр 66 лвл - ХП - 5251
Где жЫр?

И фулл эпик не нужен. С Мадж бижей в ТОИ водил паравозы одевшись в МЖх и бафф антистан 2лвл от ЕЕ. Стан 1-2 раза за бафф был, выходил из него без проблем. Кансел был тоже, иногда выживал.

Вообще сравнение тёплого с пушистым. Ретируюсь, ибо спорить с гномами - это опустится на их уровень (во всех смыслах), где они задавят тебя своим опытом (и бородами).

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #56 : 25 Январь 2016, 13:10:37 »
не тебе, а сбивается стан это фича, в с4 так же сбивался, позже хз)

Maou

  • Гость
Re: Респ Баюма.
« Ответ #57 : 25 Январь 2016, 13:13:12 »
не тебе, а сбивается стан это фича, в с4 так же сбивался, позже хз)
Ну вот :)
В ГФ или ХФп5 уже не сбивается. У меня пригорело когда обнаружил  ;D (или просто не повезло)

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #58 : 25 Январь 2016, 13:14:38 »
Эх, гноме... "Лягушонкам" не только это в голову приходит, а еще и то, что за время спойла и манора по 1-5 мобов можно наколотить в чистой адене, дропе и экспе если не больше, то явно не меньше. А дино, например, это еще и дорогие кусочки, EAS и тонны эликов помимо хорошего дропа адены) Так же как и каты, где я захвачу разом 6 комнат, убью их за 30 секунд зила и через минуту снова побегу собирать (да, они респятся как раз пока я бегу). Вобщем, на эту тему можно разглагольствовать много. Мнение у всех своё, способы и подавно) Главное, что их хватает, и каждый может выбрать себе по душе.

Кансел? Не, не слышала, мобы раньше дохнут.

И да, не люблю я ковырять... надоедает быстро и времени много требует)


P.S. Тема то про Баюма, как бы. Но я не смогла смолчать)))
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Респ Баюма.
« Ответ #59 : 25 Январь 2016, 13:20:08 »
Не ТРОНЬТЕ Зелёных!  :acute:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-