Автор
Тема: Скок можно?  (Прочитано 34038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #45 : 23 Апрель 2013, 20:03:27 »
ИЛ х7 ( название говорить не будет )

вот это я понимаю цены , адекватный рынок и экономика http://i46.fastpic.ru/big/2013/0423/b3/d78dc2cf65b2f0058de1128dad3430b3.jpg
Брехня это не может икс 7, кто будет делать длиннный квест и чтоб продать дракона за 700к, и колы.
Кто на икс 7 скупать будет кеи на лоу б пухи и б шмот.
Кто будет ставить на икс 7 книги по 50к.
и т.д.
поверь это х7 ( привет с лоу рейтов и норм рынка )

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #46 : 23 Апрель 2013, 20:05:52 »
изначально это были окна , ибо не было желающих играть за сапорт

ты походу так и не уловил разницу между живым и оконным сапортом  :D ;D
Масло масляное.Сам то понимаешь себя ещё?Я улавливать ничего и не собирался :)

да мы это уже поняли  :D :D :D
Мы,это ты со своими живыми сапортами?У меня насчёт тебя уже определённое мнение сложилось,своими ответами необдуманными ты только усугубляешь ситуацию :D

ну так твоя аватарка говорит за тебя , вместо того что бы биться бошкой об дверь , мб стоит подумать , а дверь оказывается открывается в другую сторону  ;D

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #47 : 23 Апрель 2013, 20:12:56 »
Расценивать как рекламу?

Или все же сравнить с рейтами х3?

Те цены которые на скрине говорят только о том, что данный вид шмота настолько распространен, что его продают за "бесценок".

Джей сходи на ру-офф и сделай там скрины. Вот тогда будет о чем говорить . В противном случае расцениваю как скрытую рекламу.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #48 : 23 Апрель 2013, 20:16:54 »
Со своей колокольни могу добавить, что избыток-недостаток адены на сервере так же может привести к подобному.

И кстати если уж "там" все так хорошо, почему у нас играют люди? Может потому, что все эпики до сих пор на пересчет на сервере или потому, что скрафтить нужную вещь у нас проще чем выбить из РБ?

А может быть это расценить как провокацию?

Жду веских аргументов от Джея для разъяснения ситуации.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #49 : 23 Апрель 2013, 20:54:06 »
для сравнения конечно  :)

ЗЫ. к сожалению даже при всём желании у нас рынок не х3 ><

Оффлайн CIMKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #50 : 23 Апрель 2013, 21:01:17 »
Реально ли убрать гнома, который Д-гемы за СоП толкает в Гиране? Или это ппц как трудно? Если за столько недель если не месяцев его так и не обнаружили, так может носом ткнуть кого то? Или тут только за правилами поведения на форуме есть кому следить? Если кому то, на что то, наступила, ну на совесть к примеру или на более атрофированное чувство, то можно банить (я там как дома).
Этот развод для нубов, бесит конкретно игнор по этому нарушению.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #51 : 23 Апрель 2013, 21:14:24 »
Викуська , берёшь овера и скидываешь мобов  :D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #52 : 23 Апрель 2013, 21:18:26 »
Я лично от Джея не одного внятного объяснения на форуме не видел ещё.Не ставьте перед человеком не решаемые задачи :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #53 : 23 Апрель 2013, 21:28:12 »
Я лично от Джея не одного внятного объяснения на форуме не видел ещё.Не ставьте перед человеком не решаемые задачи :)

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

а ты что сделала для сервера , балабольчик форумный

Оффлайн CIMKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #54 : 23 Апрель 2013, 21:29:13 »
Мои каракули адресованы совсем не Джею...

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #55 : 23 Апрель 2013, 21:48:52 »
ничего конструктивного в выкладывании скринов другого сервера не вижу
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #56 : 23 Апрель 2013, 21:56:37 »
Я лично от Джея не одного внятного объяснения на форуме не видел ещё.Не ставьте перед человеком не решаемые задачи :)

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

а ты что сделала для сервера , балабольчик форумный
Не вижу смысла с тобой диалог вести.Если у тебя хоть немножко есть ума,то ты промолчишь)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Скок можно?
« Ответ #57 : 23 Апрель 2013, 22:40:24 »
Реально ли убрать гнома, который Д-гемы за СоП толкает в Гиране? Или это ппц как трудно? Если за столько недель если не месяцев его так и не обнаружили, так может носом ткнуть кого то? Или тут только за правилами поведения на форуме есть кому следить? Если кому то, на что то, наступила, ну на совесть к примеру или на более атрофированное чувство, то можно банить (я там как дома).
Этот развод для нубов, бесит конкретно игнор по этому нарушению.

Спасибо, что разрешили мне Вас банить. Банить не буду, а РО на месяц выдам за язвительные и в какой-то степени оскорбительные высказывания в адрес администрации. Ваше сообщение ничего, кроме негатива не несёт, лучше бы написали ник "злого торгаша", который так "искусно" разводит нубов.


Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #58 : 23 Апрель 2013, 23:03:08 »
Реально ли убрать гнома, который Д-гемы за СоП толкает в Гиране? Или это ппц как трудно? Если за столько недель если не месяцев его так и не обнаружили, так может носом ткнуть кого то? Или тут только за правилами поведения на форуме есть кому следить? Если кому то, на что то, наступила, ну на совесть к примеру или на более атрофированное чувство, то можно банить (я там как дома).
Этот развод для нубов, бесит конкретно игнор по этому нарушению.

Спасибо, что разрешили мне Вас банить. Банить не буду, а РО на месяц выдам за язвительные и в какой-то степени оскорбительные высказывания в адрес администрации. Ваше сообщение ничего, кроме негативо не несёт, лучше бы написали ник "злого торгаша", который так искусно разводит нубов.

Окей, попробую не оскорбить.
Что значит написать ник? Этот ник как говорится слишком известный, что-бы его называть. Много времени не надо, что бы зайти в игру. И в любое удобное для Вас время, прям в Гиране его сразу обнаружить у ГК, в первых рядах, или у Таурина. Он не скрыт поверьте.  :)
п.с.: Надеюсь не оскорбила. Назвать ник это сдать кого то, мне все равно чей это персонаж, вот только не охота что-бы потом матом обложили прямо в чате (безнаказанно), что было не однократно. Помнится меня ранее за слово извините "попа" банили ;D В любом случае сигнал поступил о нарушении, уж извольте принять меры, и хотелось бы такой же мгновенной реакции к нарушителю, которую Вы продемонстрировали в отношении Симки

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #59 : 23 Апрель 2013, 23:08:05 »
Я лично от Джея не одного внятного объяснения на форуме не видел ещё.Не ставьте перед человеком не решаемые задачи :)

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

а ты что сделала для сервера , балабольчик форумный
Не вижу смысла с тобой диалог вести.Если у тебя хоть немножко есть ума,то ты промолчишь)

да с тобой уже всё понятно  :D