Автор
Тема: Скок можно?  (Прочитано 34014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #75 : 24 Апрель 2013, 00:54:53 »
Личный кабинет, правила сервера, ведение торговли и отношений между игроками

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #76 : 24 Апрель 2013, 00:57:55 »
В данном случае больше подходит 6.2 схожесть текстур один в один\. то-есть использование недочета игры, а конкретно схожесть текстур (если не идентичность)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #77 : 24 Апрель 2013, 00:59:50 »
хм.. есть такое дело. надо будет поскринить мошеничков-то.

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #78 : 24 Апрель 2013, 01:01:29 »
Ну не знаю, ник указан, ждем вердикта, может мы не так поняли этот пункт  :D хотя как по другому то...

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #79 : 24 Апрель 2013, 01:37:18 »

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #80 : 24 Апрель 2013, 06:39:17 »
Да бред,торгует человек гемами и пусть торгует.Другой раз смотришь на сарае слово из трёх букв написано,а внутри то дрова) Лично я нарушений не вижу никаких.Человек это делающий и так гнилой,его уже природа наказала.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #81 : 24 Апрель 2013, 07:34:43 »
С окнами тока лузеры играют,а у Джея все живые.Так спалиться...балабол есть балабол.
ты будешь удивлён , но за ПП и за ШЕ играют отдельные люди , лол  :facepalm1:
....
изначально это были окна , ибо не было желающих играть за сапорт
ты походу так и не уловил разницу между живым и оконным сапортом  :D ;D
о да, на х7 настолько сложно вкачать 38 лвл и сделать первую профу, что просто необходимо отдавать чара, а не сделать нового))) жаль тех людей, что там сидят, хотя я очень сомневаюсь в существовании этих драйверов. но даже если эта байка правдива фактом остается то, что Джей, любитель игры в консте со всеми живыми, создавал себе оконный саппорт.

скок ты Конст собрал живых (сам лично , пускай на этом сервере , ибо официалку я даже в расчёт не буду брать и другие лоу сервера тоже) имхо мне кажется не одной , вот на форуме постят НАБОР в КП , одно лишь название , а самого смысла названия они тупо не понимают , мб кто то и понимает и да с низким онлайном сервера собрать КП очень тяжело и не малую часть в этом играет ПЛ , на это сервере у меня было 2 КП , не полная физ и фулл маг + я был в КП Леми ( видео коллективной игры можешь посмотреть тут на форуме если вдруг не видел ) более здесь не кто так не играл и не качался , ибо предпочитают дроч в окнах , раскачке по очереди  ;D и.т.д , маг КП к примеру мы выкачали с 0 в составе фулл пати ( 9 чел , думаю ты понял ) в течении около 2-3 недель , не спеша так , вся фулл пати была 80 ЛВ
Джей, это Леми зашел под твоим аккаунтом или просто общение с ним плохо повлияло на твои умственные способности? если бы меня интересовало в скольких констах ты играл и как быстро вы выкачались, я бы так и спросил. а писал я лишь о том, что ты изменил своему принципу играть только с живыми людьми. после этого ну никак не могу воспринимать всерьез твои ярые протесты против окон.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #82 : 24 Апрель 2013, 10:16:19 »
Да бред,торгует человек гемами и пусть торгует.Другой раз смотришь на сарае слово из трёх букв написано,а внутри то дрова) Лично я нарушений не вижу никаких.Человек это делающий и так гнилой,его уже природа наказала.
так то оно так, но правила есть правила.  :pardon:

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #83 : 24 Апрель 2013, 10:46:47 »
все ли норм с сервом? не могу залогинеться ни с клиента ни с бота, пол часа назад все норм было
уже загруженные окна норм пашут. чет с логин сервом?

Оффлайн Acronis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: -6
  • Я за справедливость!
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #84 : 24 Апрель 2013, 11:19:56 »


На кол деда.  :D А если серьезно то с такими жалобами как же вы дожили то до своих лет господа? Кругом все всех и вся пытаются наебать, кинуть, как говорил один юный юморист из камеди батл "кругом обман и заговор".  :facepalm1: Так что будьте внимательней, и хватит жалоб по мелочам.
Жаль что солнце нас больше не согреет. Жаль что больше мы не вспомним запаха апреля. Жаль что мы забыли что такое дружба. Все человечное нам стало от чего то чуждо!  :'(

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #85 : 24 Апрель 2013, 18:27:37 »
Если бы он ниче не написал, а продавал гемы по 80к то не к чему придраться, а так написаны сопы.

В подобных случаях банят твина, дальше вычисляют, легче всего по почте остальные акки.
Основу банят на определенный срок, в зависимости от тяжести нарушения.
Указывая в отдельной теме на форуме для подобных случаев, кого забанили за что, по какому пункту и на какое время.
И человек не будет стучаться админу в игру мол не зайду и другим не повадно будет.

Кроме гемов за сопы продают СА кристалы за А,В,С,Ы крисы.
Шарики с сепов за Ы гемы.
АА указывая вместо цены количество, а вместо количества АА цену.
Встречается последнее время все чаще.

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #86 : 24 Апрель 2013, 18:55:09 »
Уважаемые Acronis и LunaBoy, прочтите пункт правил 6.2 а вот тогда, можете смело спорить с администрацией, мол зачем такой (как выразились) бред написали.
И повторюсь, мне на сам развод и хозяина чара как бы наплевать, тут другое. Грубое систематическое (регулярное) нарушение правил но реакции нет, а вот равнодушия хоть отбавляй со стороны самих же игроков...

Оффлайн SuperMorda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #87 : 24 Апрель 2013, 19:09:42 »
Надеюсь крысу забанят...
VaJuR - Cardinal 7x/Spellhowler 7x

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #88 : 24 Апрель 2013, 21:44:32 »
Я ни в коем случае не поддерживаю разводы.Но так же против тех,кого разводят.Урок,который получит купивший гемы вместо сопов,пойдёт только на пользу.Школа жизни.Это хотя бы в малой части заставит обладателя золотых гемов быть внимательнее впредь.И быть может,спасёт его от развода в реале)...бла,бла,бла...
А если насчёт наказания,бан это ерунда.А вот озвучивание ников этого фрукта,принесло бы гораздо больше пользы.Но,Администрация на это никогда не пойдёт,а жаль.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #89 : 24 Апрель 2013, 23:03:21 »
Я ни в коем случае не поддерживаю разводы.Но так же против тех,кого разводят.Урок,который получит купивший гемы вместо сопов,пойдёт только на пользу.Школа жизни.Это хотя бы в малой части заставит обладателя золотых гемов быть внимательнее впредь.И быть может,спасёт его от развода в реале)...бла,бла,бла...
А если насчёт наказания,бан это ерунда.А вот озвучивание ников этого фрукта,принесло бы гораздо больше пользы.Но,Администрация на это никогда не пойдёт,а жаль.

Речь не идет о том плохо это или нет, наказывать или нет, научит это кого то чему то или нет. Даже речи не было о спасении кого то от развода. Тут речь о явном (на мой скромный взгляд) нарушении правил. Ник написан, скрин есть, что еще надо чтобы подтвердить нарушение и принять меры или его опровергнуть. И сказать Вика ты нупка, и неверно понимаешь правила сервера.
Кстати, он и сейчас на промысле  :facepalm1: