Автор
Тема: Скок можно?  (Прочитано 34019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #60 : 23 Апрель 2013, 23:26:59 »
С окнами тока лузеры играют,а у Джея все живые.Так спалиться...балабол есть балабол.
ты будешь удивлён , но за ПП и за ШЕ играют отдельные люди , лол  :facepalm1:
....
изначально это были окна , ибо не было желающих играть за сапорт
ты походу так и не уловил разницу между живым и оконным сапортом  :D ;D
о да, на х7 настолько сложно вкачать 38 лвл и сделать первую профу, что просто необходимо отдавать чара, а не сделать нового))) жаль тех людей, что там сидят, хотя я очень сомневаюсь в существовании этих драйверов. но даже если эта байка правдива фактом остается то, что Джей, любитель игры в консте со всеми живыми, создавал себе оконный саппорт.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Скок можно?
« Ответ #61 : 24 Апрель 2013, 00:04:05 »
Реально ли убрать гнома, который Д-гемы за СоП толкает в Гиране? Или это ппц как трудно? Если за столько недель если не месяцев его так и не обнаружили, так может носом ткнуть кого то? Или тут только за правилами поведения на форуме есть кому следить? Если кому то, на что то, наступила, ну на совесть к примеру или на более атрофированное чувство, то можно банить (я там как дома).
Этот развод для нубов, бесит конкретно игнор по этому нарушению.

И
Реально ли убрать гнома, который Д-гемы за СоП толкает в Гиране? Или это ппц как трудно? Если за столько недель если не месяцев его так и не обнаружили, так может носом ткнуть кого то? Или тут только за правилами поведения на форуме есть кому следить? Если кому то, на что то, наступила, ну на совесть к примеру или на более атрофированное чувство, то можно банить (я там как дома).
Этот развод для нубов, бесит конкретно игнор по этому нарушению.

Спасибо, что разрешили мне Вас банить. Банить не буду, а РО на месяц выдам за язвительные и в какой-то степени оскорбительные высказывания в адрес администрации. Ваше сообщение ничего, кроме негативо не несёт, лучше бы написали ник "злого торгаша", который так искусно разводит нубов.

Окей, попробую не оскорбить.
Что значит написать ник? Этот ник как говорится слишком известный, что-бы его называть. Много времени не надо, что бы зайти в игру. И в любое удобное для Вас время, прям в Гиране его сразу обнаружить у ГК, в первых рядах, или у Таурина. Он не скрыт поверьте.  :)
п.с.: Надеюсь не оскорбила. Назвать ник это сдать кого то, мне все равно чей это персонаж, вот только не охота что-бы потом матом обложили прямо в чате (безнаказанно), что было не однократно. Помнится меня ранее за слово извините "попа" банили ;D В любом случае сигнал поступил о нарушении, уж извольте принять меры, и хотелось бы такой же мгновенной реакции к нарушителю, которую Вы продемонстрировали в отношении Симки


Спасибо, что разрешили мне Вас банить. Банить не буду, а РО на месяц выдам за язвительные и в какой-то степени оскорбительные высказывания в адрес администрации. Ваше сообщение ничего, кроме негативо не несёт, лучше бы написали ник "злого торгаша", который так искусно разводит нубов.

Окей, попробую не оскорбить.
Что значит написать ник? Этот ник как говорится слишком известный, что-бы его называть. Много времени не надо, что бы зайти в игру. И в любое удобное для Вас время, прям в Гиране его сразу обнаружить у ГК, в первых рядах, или у Таурина. Он не скрыт поверьте.  :)
п.с.: Надеюсь не оскорбила. Назвать ник это сдать кого то, мне все равно чей это персонаж, вот только не охота что-бы потом матом обложили прямо в чате (безнаказанно), что было не однократно. Помнится меня ранее за слово извините "попа" банили ;D В любом случае сигнал поступил о нарушении, уж извольте принять меры, и хотелось бы такой же мгновенной реакции к нарушителю, которую Вы продемонстрировали в отношении Симки


"Извольте принять меры ?"
Вы решили приказывать (значение слова извольте в данном контексте) администрации сервера?
Извольте ник нарушителя, если можно так выразиться (сплошь и рядом на любых серверах, в том числе и официальных есть торгующие, расчитывающие на невнимательность покупателей).
Или Вы принципиально желаете, чтобы я зашел в игру и самостоятельно нашёл его и принципиально не желаете называть ник ?

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #62 : 24 Апрель 2013, 00:12:33 »
Нет здесь ни какого принципа, тут не так много народу играет, в почти все друг друга знают ( кто чей торгаш). Таких нарушителей 2-3 постоянных. Дошло до того, что  им даже персонажей не приходится менять, дабы избежать наказания, мол все равно ни кто и ни чего не сделает (авторитет). Раньше боялись наказания, сейчас почему то нет, и это почему то очевидно...
Ник конкретного "наглеца": GHOMbI4
Спасибо.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #63 : 24 Апрель 2013, 00:13:34 »
Как бы там ни было, но не во всех пробламах виновен админ. Есть обьективные обстоятельства. А злить админа = себе вредить :) (Кто был админом - тот не забудет, кто не был им - тот позже будет, кто не смог им стать - тот пусть стремится, а кто не хочет - пусть не шебуршться)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #64 : 24 Апрель 2013, 00:14:54 »
мне вот что интересно - а какое отношение администрация имеет к подобного рода разводилам? они нарушают правила сервера?

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #65 : 24 Апрель 2013, 00:16:07 »
Они не нарушают правил сервера?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #66 : 24 Апрель 2013, 00:17:31 »
они нарушают правила сервера?
Они не нарушают правил сервера?
??? я не антисемит, но вы случайно не еврей?

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #67 : 24 Апрель 2013, 00:19:03 »
Нет здесь ни какого принципа, тут не так много народу играет, в почти все друг друга знают ( кто чей торгаш). Таких нарушителей 2-3 постоянных. Дошло до того, что  им даже персонажей не приходится менять, дабы избежать наказания, мол все равно ни кто и ни чего не сделает (авторитет). Раньше боялись наказания, сейчас почему то нет, и это почему то очевидно...
Ник конкретного "наглеца": GHOMbI4
Спасибо.

А вот я например тут совсем недавно, и знаю от силы 2х -3х человек. Если тут живых в онлайне даже 400-500 тел Вы знаете всех ? Сомневаюсь. В реальном селе-деревне где живущих от 300 до 500 душ не всегда каждый каждого в лицо знает, что прискорбно. Т.к. каждый теперь своим делом занят.

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #68 : 24 Апрель 2013, 00:28:02 »
Впрочем Старк решит, есть там нарушение или нет.
Кстати, я ни в коем случае не пыталась "приказывать" администрации, возможно не совсем корректно высказалась. Прошу прощения.
Просто я считала и считаю, что это есть прямые обязанности любой администрации, любого ресурса, проекта и т. д. незамедлительно принимать меры по устранению и предотвращению каких либо нарушений. Тем более когда поступило сообщение, и не важно ник указан, или скрин прислан. Есть жалоба, сообщение? Надо проверить. По крайней мере так было и есть на большинстве проектах не только Ла2.
 

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #69 : 24 Апрель 2013, 00:31:57 »
Нет здесь ни какого принципа, тут не так много народу играет, в почти все друг друга знают ( кто чей торгаш). Таких нарушителей 2-3 постоянных. Дошло до того, что  им даже персонажей не приходится менять, дабы избежать наказания, мол все равно ни кто и ни чего не сделает (авторитет). Раньше боялись наказания, сейчас почему то нет, и это почему то очевидно...
Ник конкретного "наглеца": GHOMbI4
Спасибо.

А вот я например тут совсем недавно, и знаю от силы 2х -3х человек. Если тут живых в онлайне даже 400-500 тел Вы знаете всех ? Сомневаюсь. В реальном селе-деревне где живущих от 300 до 500 душ не всегда каждый каждого в лицо знает, что прискорбно. Т.к. каждый теперь своим делом занят.

Конкретно написано не Вам, если есть что то по делу добавить пишите, нет так молча. И почему некоторые читают и видят только то на что можно возразить? Написано же "почти" всех, тут у каждого 10+ окон, что тут не знать...
Оуу добавлю "почти" у каждого, дабы снова не прочли коверкая

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #70 : 24 Апрель 2013, 00:36:12 »
они нарушают правила сервера?
Они не нарушают правил сервера?
??? я не антисемит, но вы случайно не еврей?

Извиняюсь, на тупой вопрос, тупой ответ. И национальность тут не повлияла ;)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #71 : 24 Апрель 2013, 00:41:42 »
Не вижу ничего тупого в вопросе.
Быть может стоит переформулировать:
"Какое из правил сервера нарушают "рынковые разводилы""?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #72 : 24 Апрель 2013, 00:43:01 »
С окнами тока лузеры играют,а у Джея все живые.Так спалиться...балабол есть балабол.
ты будешь удивлён , но за ПП и за ШЕ играют отдельные люди , лол  :facepalm1:
....
изначально это были окна , ибо не было желающих играть за сапорт
ты походу так и не уловил разницу между живым и оконным сапортом  :D ;D
о да, на х7 настолько сложно вкачать 38 лвл и сделать первую профу, что просто необходимо отдавать чара, а не сделать нового))) жаль тех людей, что там сидят, хотя я очень сомневаюсь в существовании этих драйверов. но даже если эта байка правдива фактом остается то, что Джей, любитель игры в консте со всеми живыми, создавал себе оконный саппорт.

скок ты Конст собрал живых (сам лично , пускай на этом сервере , ибо официалку я даже в расчёт не буду брать и другие лоу сервера тоже) имхо мне кажется не одной , вот на форуме постят НАБОР в КП , одно лишь название , а самого смысла названия они тупо не понимают , мб кто то и понимает и да с низким онлайном сервера собрать КП очень тяжело и не малую часть в этом играет ПЛ , на это сервере у меня было 2 КП , не полная физ и фулл маг + я был в КП Леми ( видео коллективной игры можешь посмотреть тут на форуме если вдруг не видел ) более здесь не кто так не играл и не качался , ибо предпочитают дроч в окнах , раскачке по очереди  ;D и.т.д , маг КП к примеру мы выкачали с 0 в составе фулл пати ( 9 чел , думаю ты понял ) в течении около 2-3 недель , не спеша так , вся фулл пати была 80 ЛВ

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #73 : 24 Апрель 2013, 00:44:49 »
Ладно, если это как мне кажется нарушение не попадает ни под какой пункт ( хотя бы 6.1 \ 6.2 ) или еще какой, тогда прошу прощения, тут больше не чего добавить. И если нравится на всё это смотреть молча, смотрите, я так в сторонке постою...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Скок можно?
« Ответ #74 : 24 Апрель 2013, 00:51:59 »
Ладно, если это как мне кажется нарушение не попадает ни под какой пункт ( хотя бы 6.1 \ 6.2 ) или еще какой, тогда прошу прощения, тут больше не чего добавить. И если нравится на всё это смотреть молча, смотрите, я так в сторонке постою...
Я вот сейчас не пытаюсь с Вами спорить, а пытаюсь вытянуть информацию. ( хотя бы 6.1 \ 6.2 ) - вот о каких сейчас правилах идет речь?
Я никак не могу найти эти пункты ни в одном из сборнике "правил" относящихся к серверу. Видимо не там ищу - можете меня тыкуть носом?