Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 86707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #330 : 17 Июль 2024, 18:15:31 »
а я наоборот поддерживаю наличие асгарда. те говнюки ещё но! хоть какоето разнообразие. их логика ясна. у версуса не ясна.

Спасибо :) Я рад, что есть еще люди на этом сервере, которые не забыли, о чем вообще эта игра  :)
Но по справедливости стоит отметить что игра не про ПК)

Не так. Игра не только о ПКа. Это игра с ПВП составляющей. И исключить из нее ПКа невозможно.
Что ты будешь делать с теми, кто не хочет играть с тобой по вару? А здесь это в норме вещей - игра с дропнутым варом.

И Пашник этот вопрос решает.

Но уж точно это не игра "веселый фермер" во что её хотят превратить некоторые игроки.  :pardon:
Вары это вары, но что мешает ПК игроку начать нападать на рандомных игроков, сдерживающий фактор только совесть?) Поймите меня правильно, я не против ПК как такового, но против чтобы страдали люди непричастные ко всей этой "войнушке")

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #331 : 17 Июль 2024, 18:33:51 »
Я видел, что ты там что то из моих сообщений цитировал, но твой словесный понос я даже не читаю уже. Пропускаю как пусто место. Даже по диагонали не читаю.

Я тебя услышал.
Однако твоего скудного ума не хватает понять, что ты флудишь в темке клана Асгард.
А раз ты мои посты не читаешь, то и писать ты тут ничего не будешь.

Буду сносить все твои сообщения.  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #332 : 17 Июль 2024, 18:59:48 »
Вары это вары, но что мешает ПК игроку начать нападать на рандомных игроков, сдерживающий фактор только совесть?) Поймите меня правильно, я не против ПК как такового, но против чтобы страдали люди непричастные ко всей этой "войнушке")

А причем здесь совесть?
Белион правил игры не нарушает, он никому не хамит, он ПКашит исключительно на ТОП локах, тех, что теоретически должен иметь возможность за себя постоять.

Он не имеет предыстории на этом сервере. Для него все равны. Он относится ко всем одинаково, ввиду чего ПКашит всех, кого встретил.  Соблюдает принцип справедливости  ;)

Он никому не хамит, хоть ему пишут гадости в ПМ. Да и на форуме.

Как он должен к этим людям относится?

Он не опускается до гумнобафа, хоть его и гумнобафают. Даже суперзабущенные персонажи. Им же совесть не мешает? Так с чего это должна мучить совесть Белиона?

И он играет в ту игру, где ПКашить на локации вполне себе норма игры. Так, что о совести здесь говорить не стоит. Это тут вообще не при чем.

Я уж молчу о том, что у топ кланов куча твинков и в большинстве своем (не все, но многие) не признаются в каком клане у них основа. Шифруются….. Но это отдельная тема разговора.

Если вопрос обо мне, то у меня есть предыстория на этом сервере. Я ПКашу выборочно. Не всех. Но чем больше мне хамят и несут бред на форуме, с переходом на личности и даже на политическую ситуацию, тем больше убеждаюсь, что мой подход нужно менять….

Но я работаю над собой. Скоро буду так же ровно относиться к местному сообществу, как и Белион.  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн майк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #333 : 17 Июль 2024, 22:02:46 »
что ты там бухаешь такое??? ПК это игровой момент! это всёравно что щас точку обнулить и отменить, чтобы у всех шансы равны были, ЛСы повытаскивать ато с ними вообще имбовые игроки становятся. а можно ж ещё и одно окно оставить чтобы уж совсем по справедливости! чё уж там!
то что ты не вывозишь ПК это чисто твоя проблема. да она касается многих, но прими это как апендицит. он есть. ты ничего с этим не сделаешь и даже не пытайся писать админу или просить петицию. тут был разговор за опыт делать его отключаемый и что имеем? а то и имеем.
относитесь к белиону как к гордону на минималках только агрессивному.
он приходин на осады он приходит в локации но он никогда не моросит. видосики всегда и все записывают и выкладывают люди что хотят прихвастнуть - ну он и хвастается. и аригато. и риккимонтания, а я нет, я скромный. нет ничего в этом такого.
и попрошу заметить что никто из нас не видел он белиона оскорблений. ни я ни ты ни кто угодно, это много раз было сказано. ты же его и так и сяк и урод и пусть идёт на другой сервер. ты в своём уме вообще такое говорить? отрежь свои пальцы и пожарь их на сковороде чтобы они такой глупости больше не думали даже писать! вольный человек что хочет то и делает. так же как и ты. так что выдохни ты уже и прими его. шкура.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #334 : 17 Июль 2024, 22:30:24 »
Возможно вы правы) Лично мне просто кажется странным уходить из-за обычного ПК, такое как будто было есть и будет) Новые реалии придумали мы сами, нам же никто не запрещает собираться в пати живыми людьми, но все продолжают таскать с собой кучу окон)

Аркана уникальный сервер по многим причинам. Что привлекает некоторую часть игравших раньше в Л2. Сюда народ приходит отдохнуть, поиграть так, как им хочется: без варов, осад, эпиков. Тупо попинать мобов часик-другой и чтобы никто не мешал. Ну вот выродилась Линейка таким образом. Некоторые таки собираются в топ кланы, бьются на осадах и эпиках, их привлекает ПвП составляющая. Но при этом не мешают другим их игре ПвЕ. Как то существовали параллельно. Раньше было такое: приходишь на спот, он занят, вар бьет тира. Заметь ВАР!!! Спрашиваешь его долго он еще будет пинать несчастную зверушку. Договариваешься, по завершении фарма, вар пишет тебе ЛС: спот свободен. Мало того: если после меня прилетел его соклан (тоже вар разумеется), он сообщает ему, что очередь. И никто никого не сливал. Это удивительно, но так было. Теперь же некоторые игроки буквально навязывают свой стиль игры другим игрокам. Хочешь, не хочешь, а ты должен играть по их правилам, потому что они ТАК РЕШИЛИ. А пора бы понять, что Л2 уже далеко (очень далеко) не та игра, что была 20 лет назад. Разумеется не всем нравятся такие заморочки и люди уходят на другие сервера, где играют так, как им хочется.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 811
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #335 : 18 Июль 2024, 05:29:15 »
Возможно вы правы) Лично мне просто кажется странным уходить из-за обычного ПК, такое как будто было есть и будет) Новые реалии придумали мы сами, нам же никто не запрещает собираться в пати живыми людьми, но все продолжают таскать с собой кучу окон)

Аркана уникальный сервер по многим причинам. Что привлекает некоторую часть игравших раньше в Л2. Сюда народ приходит отдохнуть, поиграть так, как им хочется: без варов, осад, эпиков. Тупо попинать мобов часик-другой и чтобы никто не мешал. Ну вот выродилась Линейка таким образом. Некоторые таки собираются в топ кланы, бьются на осадах и эпиках, их привлекает ПвП составляющая. Но при этом не мешают другим их игре ПвЕ. Как то существовали параллельно. Раньше было такое: приходишь на спот, он занят, вар бьет тира. Заметь ВАР!!! Спрашиваешь его долго он еще будет пинать несчастную зверушку. Договариваешься, по завершении фарма, вар пишет тебе ЛС: спот свободен. Мало того: если после меня прилетел его соклан (тоже вар разумеется), он сообщает ему, что очередь. И никто никого не сливал. Это удивительно, но так было. Теперь же некоторые игроки буквально навязывают свой стиль игры другим игрокам. Хочешь, не хочешь, а ты должен играть по их правилам, потому что они ТАК РЕШИЛИ. А пора бы понять, что Л2 уже далеко (очень далеко) не та игра, что была 20 лет назад. Разумеется не всем нравятся такие заморочки и люди уходят на другие сервера, где играют так, как им хочется.
Выразил точку зрения крабов  :D Но тут играют не только онные если что  :pardon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #336 : 18 Июль 2024, 11:23:54 »
Выразил точку зрения крабов  :D Но тут играют не только онные если что  :pardon:

Ну если посещение сервера 8 часов в месяц (да и то не всегда) можно назвать игрой, то тогда конечно - играют. "Крабам" от них единственное неудобство: телепорт на осадах частично закрыт.
 

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #337 : 18 Июль 2024, 11:51:32 »
Раньше было такое: приходишь на спот, он занят, вар бьет тира. Заметь ВАР!!! Спрашиваешь его долго он еще будет пинать несчастную зверушку. Договариваешься, по завершении фарма, вар пишет тебе ЛС: спот свободен. Мало того: если после меня прилетел его соклан (тоже вар разумеется), он сообщает ему, что очередь. И никто никого не сливал.

Ты идеализируешь.
Правильно было бы написать, что имели место случаи, что вары договаривались и не мешали друг другу фармить.

Да такие случаи имели место быть. И основаны они были не на благородстве, а на меркантильных интересах – ты не мешаешь мне фармить, я не мешаю тебе фармить. Сугубо меркантильный подход.  :pardon:

А нам сейчас нет нужды ни с кем договариваться, мы пкашим и не имеем ничего против того, чтобы пкашили нас  ;)

Кроме того, в те времена было куча фактов, когда и пкашили, приводили паравозы и скидывали на твой баф, и манорили, и кидали отражалку на тира.

Я играл в консте в СкайСкримах и не один раз участвовал в карательных рейдах по локациям (в том числе и на Дино), когда убивали всех встреченных варов   :pardon:

А во времена Дестени, так вообще невозможно было фармить тиров из – за того, что они тупо 24/7 тыхунами манорили тиров…..
 
Но ты тогда не возмущался, не писал, что времена изменились, игра стало другой и тотальный манор тиров мешает играть и игроки уходят на другие проекты....

Хоть тотальный манор тиров наносил проекту больший вред, чем время от времени пробегающий ПКашник....

Так, что не надо тут рассказывать, как раньше все было прекрасно и безоблачно. Я тут с 2015 года играю и знаю не по наслышке, как все тут было в реальности.  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Rig25

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -94
  • PvE гравець
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #338 : 04 Август 2024, 00:20:36 »
Не чини опір.
ви закостеніли у своєму сприйнятті методів гри, і не помічаєте що спільнота сервера хворіє і потребує оздоровлення. ваші методи гри хибні. І усвідомлення цього – перший крок до оздоровлення.
Опиратися Asgard - все одно, що чинити опір лікареві,який намагається врятувати тобі життя.
І я поясню чому:
Цілі клану Asgard полягають у допомозі новачкам, та взаємодії з досвідченими гравцями у різноманітності вашого ігрового процесу.
А також - у викоріненні таких ганебних явищ на сервері, як:
Говнобаф,дискримінація НПС та мобів, а також мілітаризація недобросовісних гравців.
Зерна цих явищ проростають роками.
Роботи багато.
Допоможи вилікувати сервер.
Ми добрі. Ми Великодушні. Ми несемо вам радість та очищення.Ми за мир.
Ми не несемо загрози для свідомих гравців. Наші методи є лояльними. Але не намагайтеся нас вбивати, інакше загиніть самі.
Тому, вступивши до лав Asgard ви знайдете як дружній колектив, а й Вищу мету.
ви станете одним із нас.
ви увійдете в історію.
ви заслуговуєте на це.


Оффлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: -53
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #339 : 05 Август 2024, 10:31:12 »
Кто там с вагнером в клане - спросите что означает слово "покет"? Судя по всему при выборе никнейма его ограниченный мозг ориентировался не фамилией Великого Немецкого композитора.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #340 : 05 Август 2024, 17:15:23 »
Кто там с вагнером в клане - спросите что означает слово "покет"? Судя по всему при выборе никнейма его ограниченный мозг ориентировался не фамилией Великого Немецкого композитора.

Вряд ли Версус ответит тебе в этой теме (а это его персонаж).
Мы же не являемся поклонниками известного немецкого композитора и дирижёра.  :pardon:
А уж тем более особей, которые «прикарманили» его фамилию……
Нам больше по душе немецкие автомобили.
Особенно фольксваген туарег   ;)

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Rig25

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -94
  • PvE гравець
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #341 : 19 Август 2024, 14:15:04 »
       Не хочете метатися, змінюючи кожен місяць союзників на ворогів та назад? Шукаєте клан з принциповою позицією, що не змінюється роками? Такий клан лише один на сервері, і це Asgard.
       Наше головне завдання полягає у допомозі освоєння ігрового процесу як новачків, так і досвідченіших гравців. Нас люблять насамперед за доброту та чуйність. Ми завжди прийдемо на допомогу. Статус клану - нейтральний до всіх та кожного.
 Потрапивши в клан Asgard, ви автоматично отримуєте:
 -Клан хол Гірана;
 -допомога в уколі баюма та інших квестових моментах;
 -Участь в осадах та та інших заходах;
 -любов та повага від інших гравців сервера;
 -Деякі закриті бонуси.
       Але майте на увазі, у нас жорсткі критерії відбору, за якими не проходить у середньому 91% заявок. І тут не лише ігрові та людські якості. Докладнішу інформацію про нас вам нададуть мембери клану.

Оффлайн Rig25

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -94
  • PvE гравець
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #342 : 02 Сентябрь 2024, 01:32:02 »