Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 85126 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #300 : 14 Июль 2024, 18:38:09 »
"Видео недоступно.
Оно содержит материалы партнера SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав."

К сожалению (

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #301 : 14 Июль 2024, 20:13:36 »
"Видео недоступно.
Оно содержит материалы партнера SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав."

К сожалению (

Ничего не могу по этому поводу сказать.
Вполне возможно, что на России имеются какие - то ограничения к правилам размещения видео и их просмотру.

Но, как я понял, пять из семи роликов ты должен видеть  :pardon:

Если же не видишь то, к сожалению, я не знаю что не так и как этому помочь.  :(
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Rig25

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -94
  • PvE гравець
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #302 : 14 Июль 2024, 20:23:39 »
"Видео недоступно.
Оно содержит материалы партнера SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав."

К сожалению (

Ничего не могу по этому поводу сказать.
Вполне возможно, что на России имеются какие - то ограничения к правилам размещения видео и их просмотру.

Но, как я понял, пять из семи роликов ты должен видеть  :pardon:

Если же не видишь то, к сожалению, я не знаю что не так и как этому помочь.  :(
Вилучив два ролики з обмеженим на росії доступом, давно збирався.У лісі поштомати не працюють, так і тут.

Оффлайн Valar Glory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 1
  • 将軍
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #303 : 16 Июль 2024, 09:04:51 »
Ребята, если вам "на россії" плохо, то обнимитесь и уезжайте "до країни УВНА, з гімном на вустах". Там всё радужно, почти как после обновления данных в ТЦК. Не ведите себя как токсичные мазохисты-имбецилы. Избавьте себя от России наконец раз и навсегда. 
Не щадите врагов.

Оффлайн Rig25

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -94
  • PvE гравець
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #304 : 16 Июль 2024, 09:45:49 »
Избавьте себя от России наконец раз и навсегда.
Твої б слова та Богу в вуха.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #305 : 16 Июль 2024, 13:29:58 »
Избавьте себя от России наконец раз и навсегда.
Твої б слова та Богу в вуха.

 Підтримую. Дай то Боже, щоб так воно і було.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Valar Glory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 1
  • 将軍
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #306 : 16 Июль 2024, 18:20:45 »

Когда уже удалите своих персов и свалите?
Без пиздаболизма.
Не щадите врагов.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #307 : 16 Июль 2024, 22:17:13 »

Когда уже удалите своих персов и свалите?
Без пиздаболизма.

В честь чего это?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн British Grenadiers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 2
  • Holt
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #308 : 16 Июль 2024, 23:35:51 »
  Когда уже удалите своих персов и свалите?  Без пиздаболизма.
Эти два клоуна не уйдут. Идти им некуда. В киеве организовать свой сервак Л2 они не смогут, для этого придется купить китайский генератор, пендостанский старлинк и арендовать мощности в германском датаценте. На что тупо бабок не хватит. В долг тоже не дадут.  Есть конечно для парочки вариант: заработать в польше на сборе клубники, или в словакии на лущении кедровых шишек по 20 евро в сутки. Наверное, еще можно поехать в дойтчланд мыть попки старым фрау, или делать приятно итальянскому господину в авто с большими рейтами на адену, все же ЛГБТ парады там официально одобрены... А нет, ошибочка, выезд заграницу не разрешат.  Короче, не верю что свалят. Продолжат свои пуки и среньки в адрес РФ до тех пор, пока первого не поймают тыцькуны и сольют в человекопровод. А второго порешают уличные бородачи, госбезопасность или рандомпэтриотс.   Такой прогноз. А забыл, видосы у них так себе, массовости нету, унылые нападения с половинным успехом.

Оффлайн майк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #309 : 17 Июль 2024, 00:17:59 »
а я наоборот поддерживаю наличие асгарда. те говнюки ещё но! хоть какоето разнообразие. их логика ясна. у версуса не ясна.

Оффлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #310 : 17 Июль 2024, 09:10:37 »
Что мы видим по итогу.
С одной стороны есть ПК. Этим занимаются в л2 двадцать лет и не считается чем-то аморальным. Убивает и вроде никому ничего плохого не пишет.Зачем это делает беллиое мы никогда не узнаем. Может травмы прошлого а может так расслабляется да это и не важно.
 С другой стороны есть горстка людей. От них мы читаем оскорбления,межнациональные унижения,пожелания смерти. Я понимаю что это ответная реакция на неудобного для них игрока но камон нам не по 10 лет. Значит это их естество - гнилое и слабое. Почему это все сидит у них внутри мы тоже никогда не узнаем.
Видео действительно душненькие нет PvG моментов но скорее это особенности сервера.

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #311 : 17 Июль 2024, 10:26:00 »
Что мы видим по итогу.
С одной стороны есть ПК. Этим занимаются в л2 двадцать лет и не считается чем-то аморальным. Убивает и вроде никому ничего плохого не пишет.Зачем это делает беллиое мы никогда не узнаем. Может травмы прошлого а может так расслабляется да это и не важно.
 С другой стороны есть горстка людей. От них мы читаем оскорбления,межнациональные унижения,пожелания смерти. Я понимаю что это ответная реакция на неудобного для них игрока но камон нам не по 10 лет. Значит это их естество - гнилое и слабое. Почему это все сидит у них внутри мы тоже никогда не узнаем.
Видео действительно душненькие нет PvG моментов но скорее это особенности сервера.
Что за бред? Здесь играют люди 30+ (ну есть ребята кто и моложе, но не сильно) и они сюда приходят расслабиться, попинать мобов, где то честно подраться в пвп (на осаде, за спот). И вот когда ты чем то занят, например делаешь квест в МОС или выбиваешь топы и прилетат вот это вот недоразумение и сливает тебя под кучей мобов, а потом это выдает за некое эпичное пвп, я думаю ты вряд ли получаешь от этого неслыханное удовольствие. Я понимаю был бы с него там дроп хотя бы или он был там скилловым игроком, так он просто как назойливая муха. Из себя ничего не представляет и сделать ничего не может, а только мешает. Он падает больше чем ПКашит. Просто когда ты под париком и тебе постоянно надо его еще контролить как то не очень. Он то одним окном прилетает, а тебе надо переключиться на другое или вывести с релога. А если они оба такие замесеры скилловые почему их на осадах не видно? Или вероятность там получить по щам равна 100%? Фана от них 0. Но они возомнили себя фан дилерами сервера сего.

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #312 : 17 Июль 2024, 10:31:23 »
Я понимаю версус еще ПКашит на дино, но он то его подмял под себя и контролит его. Кому хочет - тому разрешает фармить, кому не хочет - не разрешает. А этот что из себя представляет?

Оффлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #313 : 17 Июль 2024, 10:38:42 »
Что мы видим по итогу.
С одной стороны есть ПК. Этим занимаются в л2 двадцать лет и не считается чем-то аморальным. Убивает и вроде никому ничего плохого не пишет.Зачем это делает беллиое мы никогда не узнаем. Может травмы прошлого а может так расслабляется да это и не важно.
 С другой стороны есть горстка людей. От них мы читаем оскорбления,межнациональные унижения,пожелания смерти. Я понимаю что это ответная реакция на неудобного для них игрока но камон нам не по 10 лет. Значит это их естество - гнилое и слабое. Почему это все сидит у них внутри мы тоже никогда не узнаем.
Видео действительно душненькие нет PvG моментов но скорее это особенности сервера.
и прилетат вот это вот недоразумение и сливает тебя под кучей мобов, а потом это выдает за некое эпичное пвп, я думаю ты вряд ли получаешь от этого неслыханное удовольствие. Я понимаю был бы с него там дроп хотя бы или он был там скилловым игроком, так он просто как назойливая муха. Из себя ничего не представляет и сделать ничего не может, а только мешает.
Ну вот смотри я сужу даже по последнему видео там два первых момента противник явно стоит готовый  ждёт и беллион нападает.Явно не на крысу ну да и не в этом вопрос а в токсичности социума.

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #314 : 17 Июль 2024, 10:45:15 »
WarlordHell
Увы, видео недоступно чтоб посиотреть о чем там речь (да и особо то не переживаю, все равно там пвп уровня дно). Но в этой игре абсолютно бессиертных нет. Если у него прошел летал или серия из критов, то готовый к бою персонаж упадет. Но таких моментов у небо 1%. Основная масса боев это "в крысу".