DDoS Protection Powered by DDos-GuarD

Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 2085 раз)

Оффлайн Wulkan

• Старожил
    • Просмотр профиля
Asgard открывает свои двери.
« : 20 Декабрь 2020, 21:35:08 »
               Старый гном сидел в кресле перед камином с кружкой темного эля в руках смотрел на огонь и вспоминал годы юности.......
               Это было золотое время.  Адреналин кипел в крови, жажда приключений звала вперед. Было много друзей, событий, сражений, поверженных РБ и добытых артефактов. Были и потери…… Ему приходилось сражаться под чужими знаменами, забыв о родовом гербе, вдали от дома……  Но среди друзей, весёлой и шебутной компании. О чем было всегда приятно вспомнить
               Однако время шло, друзей становилось все меньше, таяли силы и энергия……   Да и жажда приключений неумолимо шла на убыль. Все имеет свое начало и свое завершение….  И старого гнома начало тянуть, с непреодолимой силой домой, в родовое поместье.

Пусть молодые и рьяные покоряют новые высоты, штурмуют замки и сражаются с эпическими Рейд Боссами в постоянной гонке за славой и добычей, а ему хочется собрать друзей у домашнего очага, что бы родовое поместье наполнилось жизнью, неторопливыми беседами и веселыми попойками. Возможно и мелкими потасовками с соседями, куда же без этого  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2020, 21:39:07 »

Asgard гостеприимно откроет двери для двух – трех адекватных, взрослых и желательно устойчивых к стрессу ценителей игры Л2 Интерлюд.  Для неторопливой и длительной игры.

Предпочтение отдам новичками сервера, которые не стремиться играть в ТОП кланах. Хочется, что бы клановый чат «ожил», что бы по КХ расхаживали не только мои персонажи и что бы было с кем перекинуться парой – тройкой слов, рассказать анекдот, посмеяться, а возможно и порешать какие –то мелкие общие игровые вопросы.

Asgard – клан 8 лвла, с проученными клановыми скилами и КХ в Гиране.
ВАРов у нас нет. Пока. Но они могут появится. Мы не ищем войны, но и не будем ее избегать если, вдруг, нам ее станут навязывать.

У нас нет никаких особых правил, кроме одного, но нерушимого:

- НЕ ТВОРИТЬ ФИГНИ!!! (фигня, это то, что мы все понимаем интуитивно, но почему – то в игре некоторых просто тянет совершить какую – то мерзость или пакость).

Важно! Глупый или оскорбительный ник может быть основанием для отказа при приеме в клан.

Искренне надеюсь, что под тегом Asgard смогут собраться те, кто впоследствии станут друзьями.

По всем вопросам обращаться в лс на форуме Wulkan

Оффлайн Wulkan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2020, 11:40:53 »
Asgard гостеприимно откроет двери для двух – трех адекватных, взрослых и желательно устойчивых к стрессу ценителей игры Л2 Интерлюд.  Для неторопливой и длительной игры.

Предпочтение отдам новичкам сервера, которые не стремятся к игре в ТОП кланах. Единственное требование – не творить фигни в игре и заботиться о репутации клана.

По всем вопросам обращаться в лс на форуме Wulkan

Оффлайн Wulkan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Январь 2021, 17:44:56 »
Мое всем почтение!
Так получилось, что новогодние праздники на неделю оторвали меня от игры, поэтому прошу прощения у тех, кто пытался со мной связаться в это время. И надеюсь на понимание  :pardon:

Но из тех сообщений, что приходили мне в личку, я вижу, что люди не совсем понимают, что я предлагаю. Поэтому постараюсь все очень доходчиво объяснить :)

1. Я не веду набор в клан!  Я, просто, предоставляю возможность людям, которые начали играть на этом сервере (или собираются начать), играть в более комфортных условиях - в клане 8 уровня с проученными клан скилами и КХ в Гиране. Мне же интересно только общение с такими же увлеченными людьми (я надеюсь), как и я сам.

2. Я никого не собираюсь заманивать в клан и за руку никого тянуть в клан не буду. Это дело добровольное.  А уж тем более не будет приема в клан всех подряд и без разбору.  Неадекватные и те, кто игру посещает раз в две недели будут отсеваться (если вдруг такие попадут в клан).
Мне хочется встретить несколько самостоятельных, адекватных, взрослых ценителей игры, которые не стремятся в ТОП кланы, а готовы строить свою игры. Для длительной и неторопливой игры.

3. Предпочтение отдам новичкам сервера. Предпочитаю играть с людьми, у которых нет предвзятого отношения ни к одному из сайдов. Мне, к примеру, будет тяжело ужиться в одном клане с выходцами из Дестени. Уж извините за честность.  :pardon:

4. Я никого не собираюсь экипировать за свой счет, качать, развлекать и устраивать «танцы с бубном».  Во всяком случае вначале нашего знакомства.  Если пройдет некоторое время и я увижу, что человек достойный, у нас сложатся товарищеские отношения, тогда будет совсем другой разговор. Но это когда человек пройдет испытание временем.

Поэтому не стоит идти в клан Асгард в надежде получить шмот или, что выкачают его чаров. Этого не будет. Для этого есть ТОП кланы. Там качают и одевают  ;D

5. Я не приемлю грязных методов игры. Я категорически не пойму, если соклан будет г..бафать противника. Я не пойму, если соклановец будет манорить ТИРа или бросать на него отражалку. И что –то еще в подобном духе. И я против мата. Я понимаю, что бывает в горячке боя и срывается «крепкое» словцо, но я не понимаю, когда матом разговаривают.

Таких буду кикать с клана без колебаний. Если они вдруг у нас окажутся.  >:(

Так, что прежде, чем принять решение о совместной со мной игре, тщательно все взвесьте.  ;)

Оффлайн Wulkan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вчера в 11:49:09 »

Предпочтение отдам новичкам сервера, которые не стремятся к игре в ТОП кланах, а желающих строить свою игру.  Единственное требование – не творить фигни в игре и заботиться о репутации клана.

По всем вопросам обращаться в лс на форуме Wulkan.