Автор
Тема: Обсуждение изменений от 11.02.2016  (Прочитано 93869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя Грин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 1
  • Кто не с нами-тот под нами.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #150 : 12 Февраль 2016, 06:25:47 »
О грядёт выжимание новичков с лоу лвл кат и локаций?=))) Сейчас в цене будут С пики+++, начнутся создания мелких дестров! БВ,ТМ тяжи можно в цене подымать тоже... Не знаю, для кого-то конечно это плюсы, для кого-то минусы. Прокачка персов за колы подымется в цене. Моё мнение по поводу обновления: из оценки 10 поставлю,пожалуй, 4... Ещё убедительная просьба админам- хоть раз вовремя закончите обнову, и не накосячте :P А-то все помнят- то рейты поднимаются, то ещё какой-нить косяк. От себя и от лица (я думаю) всех, активно играющих персонажей, попрошу исправить шанс баффа палок на олике. :-X :-[ :facepalm1:
+1 за палки давно пора фиксить-я старку лично писал ПМ, но такое впечатление что кто то в танке....опять же апдейт с палками на руку империи был-ибо они фармят олик магами-физами никто и не фармил и не фармит-только папа ПК :pardon: 8)

Интересно, что с палками не так ?
Я по-моему давно расставил все точки над и и привел ссылки на официальный источник.
Я не собираюсь фиксить то, что правильно работает.
Это не правильно-это убитый олимп для физ классов-зайдите на другие офф сервера-посмотрите сами....И да не мешало бы скилл ПП поправить на отмену кастов-а то уж совсем не проходит-смылс от него тогда вообще?))) :o
речь о Spell Turning...

Оффлайн Dronius

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #151 : 12 Февраль 2016, 06:33:00 »
О, пока начальство мониторит тему... А когда починят Квест Seductive Whispers? 2 месяца как неполадки. http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5554.0
In game: Screeplot/Ender/GandalfTheWhite

Оффлайн Настя Грин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 1
  • Кто не с нами-тот под нами.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #152 : 12 Февраль 2016, 06:50:37 »
Палки+скилы фиксить + ЛСы править работы непочатый край...чем вы 4-5 год занимаетесь?вводите какие то ограничения?глобального массштаба?пора бы о мелочах подумать наконец.... :'(
Ибо опытных игроков как раз мелочи и пугают, выкачаясь до 79+увидя безобразие сие сливаются по тихонечку с сервера...
Как по мне на ограничение в 20 уровней-вообще без разницы.
Итог:
1.кач будет дорожать-наконец то пати кач будет в деле и окна станут менее актуальны
2.изи кача не будет(ну и не беда хаям купить кач с 1-40 40-60 это как пить дать. Харош ныть уже)
3.на счет МИ на боссах явно баланс в +ноющих рако кланов Empire и их альянсов...??
(МИ трогать-себе же дороже +- в играбельный и тонкий баланс сервера кой трогать не стоит)
если хотите сделать фарм епика в обосенности АК=>>>нет проблем-уберите доступ хай лвлов в речку с АК?в чем проблема что мешает????-Нет-вместо этого лучше игру портить, думайте о последствиях хоть немножко, наперед рассчитывайте и все варрианты рассатривайте...
Да будет как на граммотных серверах-делатся фарм паки и пк паки чаров лоу лвов-а не безобразие как сейчас с фиксами\лишними и ненужными-скилов в тд...тп...
А так да исходя из политики кланов\альянсов-фарм сводится в 1 каску-одного альянса-без возможности какого либо противостояния и создания конкуренции...
Основное=Олимп  физиков убит-малопродуманной и неперспективной политикой, подкрепленный строго индивидуальными персонажами сервера, а не стремлению сделать сервер лучше.(убирать баф аурами надо конечно же-но физикам должен быть дать +к шансу наложения бафов что бы была альтернатива разбафа с олли-палок, а так к началу боя
МАГ=селф+палки\ФИЗИК=свой селф-без палок
как то воовсе нечестно-и где тут баланс классов олимпиады???А?
:o)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #153 : 12 Февраль 2016, 06:56:50 »
О грядёт выжимание новичков с лоу лвл кат и локаций?=))) Сейчас в цене будут С пики+++, начнутся создания мелких дестров! БВ,ТМ тяжи можно в цене подымать тоже... Не знаю, для кого-то конечно это плюсы, для кого-то минусы. Прокачка персов за колы подымется в цене. Моё мнение по поводу обновления: из оценки 10 поставлю,пожалуй, 4... Ещё убедительная просьба админам- хоть раз вовремя закончите обнову, и не накосячте :P А-то все помнят- то рейты поднимаются, то ещё какой-нить косяк. От себя и от лица (я думаю) всех, активно играющих персонажей, попрошу исправить шанс баффа палок на олике. :-X :-[ :facepalm1:
+1 за палки давно пора фиксить-я старку лично писал ПМ, но такое впечатление что кто то в танке....опять же апдейт с палками на руку империи был-ибо они фармят олик магами-физами никто и не фармил и не фармит-только папа ПК :pardon: 8)

Интересно, что с палками не так ?
Я по-моему давно расставил все точки над и и привел ссылки на официальный источник.
Я не собираюсь фиксить то, что правильно работает.
Это не правильно-это убитый олимп для физ классов-зайдите на другие офф сервера-посмотрите сами....И да не мешало бы скилл ПП поправить на отмену кастов-а то уж совсем не проходит-смылс от него тогда вообще?))) :o
речь о Spell Turning...

Попрошу не мешать всё в кучу, а создавать отдельную тему в соответствующем разделе об ошибках согласно правилам этого раздела со ссылками на пруфы, которые подтверждают Ваши слова.
И, пожалуйста, не нужно пустословия "это убитый олимп для физ классов-зайдите на другие офф сервера-посмотрите".
Есть в нашем распоряжении и официальный Gracia Final - на нём также в ходе тестов полностью подтвердилась работа этих палок ТОЛЬКО с магическими скиллами.
Я давно писал о работе "палок" и здесь http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5458.msg71102#msg71102  ссылаясь на официальный сервер.
Вы же не предоставили ровным счётом ничего по этому вопросу. Если у Вас есть что-то с пруфами, создавайте также в соответствующем разделе.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #154 : 12 Февраль 2016, 06:58:35 »
Палки+скилы фиксить + ЛСы править работы непочатый край...чем вы 4-5 год занимаетесь?вводите какие то ограничения?глобального массштаба?пора бы о мелочах подумать наконец.... :'(
Ибо опытных игроков как раз мелочи и пугают, выкачаясь до 79+увидя безобразие сие сливаются по тихонечку с сервера...
Как по мне на ограничение в 20 уровней-вообще без разницы.
Итог:
1.кач будет дорожать-наконец то пати кач будет в деле и окна станут менее актуальны
2.изи кача не будет(ну и не беда хаям купить кач с 1-40 40-60 это как пить дать. Харош ныть уже)
3.на счет МИ на боссах явно баланс в +ноющих рако кланов Empire и их альянсов...??
(МИ трогать-себе же дороже +- в играбельный и тонкий баланс сервера кой трогать не стоит)
если хотите сделать фарм епика в обосенности АК=>>>нет проблем-уберите доступ хай лвлов в речку с АК?в чем проблема что мешает????-Нет-вместо этого лучше игру портить, думайте о последствиях хоть немножко, наперед рассчитывайте и все варрианты рассатривайте...
Да будет как на граммотных серверах-делатся фарм паки и пк паки чаров лоу лвов-а не безобразие как сейчас с фиксами\лишними и ненужными-скилов в тд...тп...
А так да исходя из политики кланов\альянсов-фарм сводится в 1 каску-одного альянса-без возможности какого либо противостояния и создания конкуренции...
Основное=Олимп  физиков убит-малопродуманной и неперспективной политикой, подкрепленный строго индивидуальными персонажами сервера, а не стремлению сделать сервер лучше.(убирать баф аурами надо конечно же-но физикам должен быть дать +к шансу наложения бафов что бы была альтернатива разбафа с олли-палок, а так к началу боя
МАГ=селф+палки\ФИЗИК=свой селф-без палок
как то воовсе нечестно-и где тут баланс классов олимпиады???А?
:o)


Мы не создаем проблемы и не облегчаем игру каким либо конкретным людям. Решение как я уже писал выше было принято после целого ряда обсуждений с игроками из темы http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1435.0

Там Вы требовали принять хоть какие то меры - мы приняли и Вы опять недовольны.

Хотя в конкретно этом случае на наше решение еще и повлиял большой приток новичков. Ведь сейчас мид-локи пустынны поскольку основная масса предпочитает пользоваться "лифтами". Это в свою очередь приводило к тому, что Ц-Б грейды на рынке практически отсутствуют. Теперь же ввиду отсутствия "лифтов" начнется наполняться рынок и будет понемного исправляться экономическая ситуация.

И в конце концов новички видя непустые мид-локи перестанут задавать вопрос, а где же основной онлайн.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #155 : 12 Февраль 2016, 08:21:41 »
Решил почитать форум, смотрю тема интересная, а тут... От нововведений батхертят в основном представители империи и СС, а так же оли фармер-одиночка Икса.
Что Икса, прикрыли тебе фарм АК и последующее подсирание, если ты не мог зафармить? Что же ты не ныл, когда мы тебе прикрывали фарм Ы точек? Пару раз побрыкался и слился, потом как терпила уходил со спота, когда мы приходили. Конечно тогда ты не побежал плакаться на форум, потому что тебя бы все засмеяли, но сейчас ты решил тонко сделать вброс. Твой удел фармить точки и фармить олимп, больше ни для чего у тебя руки не заточены - пользуйся, пока есть возможность.
Повеселил Норвинг, который решил выдавливать новичков с нубо кат. Если новички скиловые, то их хрен выдавишь.
Сейчас все стенания от империи/СС и прочих ещё от того, что теперь возникли трудности с прокачкой себе очередного нобла.

Короче многие вскрылись.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #156 : 12 Февраль 2016, 08:26:39 »
О, пока начальство мониторит тему... А когда починят Квест Seductive Whispers? 2 месяца как неполадки. http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5554.0
+1, тем более, что квест актуален как раз для 40-50 уровней, где сейчас заведется народ. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #157 : 12 Февраль 2016, 08:30:45 »
О, пока начальство мониторит тему... А когда починят Квест Seductive Whispers? 2 месяца как неполадки. http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5554.0
+1, тем более, что квест актуален как раз для 40-50 уровней, где сейчас заведется народ. :)

В самое ближайшее время проблема будет решена.
Причина была найдена.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #158 : 12 Февраль 2016, 08:37:43 »
В самое ближайшее время проблема будет решена.
Причина была найдена.
:party:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #159 : 12 Февраль 2016, 08:52:38 »
Палки+скилы фиксить + ЛСы править работы непочатый край...чем вы 4-5 год занимаетесь?вводите какие то ограничения?глобального массштаба?пора бы о мелочах подумать наконец.... :'(
Ибо опытных игроков как раз мелочи и пугают, выкачаясь до 79+увидя безобразие сие сливаются по тихонечку с сервера...
Как по мне на ограничение в 20 уровней-вообще без разницы.
Итог:
1.кач будет дорожать-наконец то пати кач будет в деле и окна станут менее актуальны
2.изи кача не будет(ну и не беда хаям купить кач с 1-40 40-60 это как пить дать. Харош ныть уже)
3.на счет МИ на боссах явно баланс в +ноющих рако кланов Empire и их альянсов...??
(МИ трогать-себе же дороже +- в играбельный и тонкий баланс сервера кой трогать не стоит)
если хотите сделать фарм епика в обосенности АК=>>>нет проблем-уберите доступ хай лвлов в речку с АК?в чем проблема что мешает????-Нет-вместо этого лучше игру портить, думайте о последствиях хоть немножко, наперед рассчитывайте и все варрианты рассатривайте...
Да будет как на граммотных серверах-делатся фарм паки и пк паки чаров лоу лвов-а не безобразие как сейчас с фиксами\лишними и ненужными-скилов в тд...тп...
А так да исходя из политики кланов\альянсов-фарм сводится в 1 каску-одного альянса-без возможности какого либо противостояния и создания конкуренции...
Основное=Олимп  физиков убит-малопродуманной и неперспективной политикой, подкрепленный строго индивидуальными персонажами сервера, а не стремлению сделать сервер лучше.(убирать баф аурами надо конечно же-но физикам должен быть дать +к шансу наложения бафов что бы была альтернатива разбафа с олли-палок, а так к началу боя
МАГ=селф+палки\ФИЗИК=свой селф-без палок
как то воовсе нечестно-и где тут баланс классов олимпиады???А?
:o)


если сменил пол/ориентацию то хотя бы писал по нормальному, разноцветные и разнокалиберные шрифты выдают сразу  :D

или тюрьма надоела и стало стремно писать со своего аккаунта  :D

Maou

  • Гость
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #160 : 12 Февраль 2016, 09:08:37 »
просто не кто не видит черной кошки в темной комнате.
тут даже дело не попакаче и не в бафе рб, тут другое.
пошел танки обновлять удачи.

Ололо! Скатертью дорога, оставь мне свой шмот/эпик  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #161 : 12 Февраль 2016, 09:32:31 »
Как интересно, ограничение 20 лвл - из последующих хроник, а будет ограничение на магкрит рейт? :D
зачем, он и так уже порезан, вместо одного теперь надо два ВМ10 :facepalm1:

То ли в камаэле, то ли в хэллбаунде он имеет кап 30%.

30% это уже Грация

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #162 : 12 Февраль 2016, 09:40:17 »
2Stark
Смешно читать ссылки на оф сервера после ввода нововведений, которые не соответствуют официальной позиции.

2Forbidden, я так и не уловил связи темы 2012 года из таверны, в котором парочка нытиков говорила о выводе адены с сервера и вашим предложением. По Вашему мистик имьюнити выведет адену? Или импо-дестры 20/40/60/78 ее выведут?

В той теме я увидел одну здравую мысль: уменьшить дропрейт адены на сервере. Но тогда новички взвыли бы еще больше и потому ее не поддержал.

У меня же есть мысль о том (что в принципе нигде на ИЛ не было реализовано), что положительно повлияло бы на игровой процесс: порезать дестрам френзи, что бы работал только на лимитах, а после выхода с них - переставал работать, как это реализовано в хрониках позднее. Но именно из-за последнего пункта я ничего не предлагал. Хотя урезать дестров до задуманного - внесло бы серьезные коррективы в пати кач, дроп хайлвл квест итемов и убиение РБ. Положительные в плане командной игры изменения.
Но нет. Вы крутите фишку других гфш на основании тем нытиков из таверны.

Это дико нелепо..

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #163 : 12 Февраль 2016, 09:52:28 »
2Stark
Смешно читать ссылки на оф сервера после ввода нововведений, которые не соответствуют официальной позиции.

2Forbidden, я так и не уловил связи темы 2012 года из таверны, в котором парочка нытиков говорила о выводе адены с сервера и вашим предложением. По Вашему мистик имьюнити выведет адену? Или импо-дестры 20/40/60/78 ее выведут?

В той теме я увидел одну здравую мысль: уменьшить дропрейт адены на сервере. Но тогда новички взвыли бы еще больше и потому ее не поддержал.

У меня же есть мысль о том (что в принципе нигде на ИЛ не было реализовано), что положительно повлияло бы на игровой процесс: порезать дестрам френзи, что бы работал только на лимитах, а после выхода с них - переставал работать, как это реализовано в хрониках позднее. Но именно из-за последнего пункта я ничего не предлагал. Хотя урезать дестров до задуманного - внесло бы серьезные коррективы в пати кач, дроп хайлвл квест итемов и убиение РБ. Положительные в плане командной игры изменения.
Но нет. Вы крутите фишку других гфш на основании тем нытиков из таверны.

Это дико нелепо..

От Вас в данном случае толку еще меньше чем от "нытиков из Таверны". По сравнению с тем какие дестры были в изначальных скриптах и сейчас - небо и земля. Их порезали и привели в соответствие с хрониками.

Наше видение ситуации к сожалению видимо не совпадает с Вашим. В данном случае я ничем помочь не могу и менять наше решение мы не собираемся.

Новички зачастую не задерживаются на проекте именно по причине "лифтов" - варианта развития событий два:
- в нубо-мид локах пусто и становится скучно
- слишком быстрое развитие на лифтах итог тот же

Замедление процесса развития, то бишь невозможность быстрой раскачки только улучшит ситуацию.

По поводу РБ тут чуть выше уже отписывались, что ту же самую АК сливают хай-лвл под Мистик Имьюнити, как следствие нет дропа. Так же и с другими РБ, так что Вы не правы и в этом случае. Хотя Ваша точка зрения нам вполне ясна.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #164 : 12 Февраль 2016, 09:54:42 »
У меня же есть мысль о том (что в принципе нигде на ИЛ не было реализовано), что положительно повлияло бы на игровой процесс: порезать дестрам френзи, что бы работал только на лимитах, а после выхода с них - переставал работать, как это реализовано в хрониках позднее.

механику то не путай, или мне тебе описать нюансы при которых пришлось порезать Френзи в более поздних обновлениях, ибо криты в 20к+ от нашего великого Дестра-Года :D, покажутся тебе комариным укусом

а насчёт офф и соответствием с оффом, не чего что на оффе Рейты были х1 ? или эта мысль у нас мимо проскочила ?