Автор
Тема: Геодата Валакаса  (Прочитано 55492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2013, 10:19:20 »
мне кажется, или просто у эквов днище срывает?  :D
ваще напроч  ;D а Моня походу был следующий в очереди на валика)))
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #46 : 09 Сентябрь 2013, 10:23:27 »
мне кажется, или просто у эквов днище срывает?  :D
Тыж за собой смотри чтоб у тебя не потекло!

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2013, 10:44:10 »
почему рвет все нормально , просто хочется чтобы админ розложил все пополочкам насчет валика и ответил насчет дума "и его бота " .а про пвп, да мы дно "в кп" так как у нас нету не одного играющего сапорта "кроме 2 ее".но если брать соло игру то дно вы , и почему все кричат КП леми КП леми не видел не одного стратегического или тактического хода под его управлением , ничего больше чем ровный сапорт , а имено штирлиц и янчестер достойны звания ровный сапорт).
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #48 : 09 Сентябрь 2013, 10:47:41 »
почему рвет все нормально , просто хочется чтобы админ розложил все пополочкам насчет валика и ответил насчет дума "и его бота " .а про пвп, да мы дно "в кп" так как у нас нету не одного играющего сапорта "кроме 2 ее".но если брать соло игру то дно вы , и почему все кричат КП леми КП леми не видел не одного стратегического или тактического хода под его управлением , ничего больше чем ровный сапорт , а имено штирлиц и янчестер достойны звания ровный сапорт).
ла2 изначально командная игра. соло состовляющая, конечно, есть. но если вы такие скиловые в соло игре, то почему у вас 1 хиро? сдается, что это у вас у все "синдром Мони" - приходить на фуле и сливать саппорт. в этом да, вы сильны.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн darina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #49 : 09 Сентябрь 2013, 11:00:55 »
Починили бы лучше на руне флеим ловушки, телепортер комнаты ожидания, и телепортеры по замку...

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #50 : 09 Сентябрь 2013, 11:01:51 »
почему рвет все нормально , просто хочется чтобы админ розложил все пополочкам насчет валика и ответил насчет дума "и его бота " .а про пвп, да мы дно "в кп" так как у нас нету не одного играющего сапорта "кроме 2 ее".но если брать соло игру то дно вы , и почему все кричат КП леми КП леми не видел не одного стратегического или тактического хода под его управлением , ничего больше чем ровный сапорт , а имено штирлиц и янчестер достойны звания ровный сапорт).
ла2 изначально командная игра. соло состовляющая, конечно, есть. но если вы такие скиловые в соло игре, то почему у вас 1 хиро? сдается, что это у вас у все "синдром Мони" - приходить на фуле и сливать саппорт. в этом да, вы сильны.
;D ты тупой ) да я сливаю только окна и все! больше никого ! под фулом ! )
HoLyGuN

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #51 : 09 Сентябрь 2013, 11:02:27 »
у дума кроме ПП например нету больше не одного хиро незалитого , на нашем сервере ХИРО не показатель , где ети тх хиро пошли в класы пускай покажут что они достойны хиро никто и не пойдет.
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #52 : 09 Сентябрь 2013, 11:13:16 »
почему рвет все нормально , просто хочется чтобы админ розложил все пополочкам насчет валика и ответил насчет дума "и его бота " .а про пвп, да мы дно "в кп" так как у нас нету не одного играющего сапорта "кроме 2 ее".но если брать соло игру то дно вы , и почему все кричат КП леми КП леми не видел не одного стратегического или тактического хода под его управлением , ничего больше чем ровный сапорт , а имено штирлиц и янчестер достойны звания ровный сапорт).
А какие тактические или стратегические ходы ты хотел увидеть? Мне интересно, если у вас 2 ЕЕ живых, почему же БД, СвС, Биш, тоже бегают и как-то не на прицепе? :)
Ах да, ровный саппорт это круто

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #53 : 09 Сентябрь 2013, 11:30:12 »
почему рвет все нормально , просто хочется чтобы админ розложил все пополочкам насчет валика и ответил насчет дума "и его бота " .а про пвп, да мы дно "в кп" так как у нас нету не одного играющего сапорта "кроме 2 ее".но если брать соло игру то дно вы , и почему все кричат КП леми КП леми не видел не одного стратегического или тактического хода под его управлением , ничего больше чем ровный сапорт , а имено штирлиц и янчестер достойны звания ровный сапорт).
А какие тактические или стратегические ходы ты хотел увидеть? Мне интересно, если у вас 2 ЕЕ живых, почему же БД, СвС, Биш, тоже бегают и как-то не на прицепе? :)
Ах да, ровный саппорт это круто
Ну и что ты написал? или цытируй по теме или не пиши воще, я думаю ты небаран чтобы непонят что я там написал,сапорт остался от старых игроков , а бегает на нем тот кто есть, каждый раз ето ктото другой и в основном у етих людей ДД основы.
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #54 : 09 Сентябрь 2013, 11:44:37 »
Ну и что ты написал? или цытируй по теме или не пиши воще, я думаю ты небаран чтобы непонят что я там написал,сапорт остался от старых игроков , а бегает на нем тот кто есть, каждый раз ето ктото другой и в основном у етих людей ДД основы.
ну да, все так и думали

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #55 : 09 Сентябрь 2013, 12:01:54 »
просто хочется чтобы администрация дала четкое обьяснение , почему нельзя фармить з уступов и подтвердила это официальными источниками, самое первое для чего были придуманы столбы которые появляются каждые 30 сек ? хотя если фармить снизу то их не будет , где мы использовали какой либо баг, или заводили валакаса в текстуры,  причем тут камень за который вы пишете, его можно убить с любой точки выступа а не только из того места .Старк наблюдал весь фарм пускай отпишит что мы делали не по правилам,кроме как фармили в непривычный для всех способ.
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2013, 12:09:24 »
обьясните каким образом, я считаю это тока обглегчает фарм
4.3. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами не предусмотренными игрой.
Валакас не может ударить автоатакой дд. саппорт, стоящий за скалой не получает урона и дебафов вообще. дальше будете дурочками прикидываться?
Поверь все получают там урон ,массухи дебафы и огненное дыхание валакаса достает везде.

ну не надо тут дурочку то включать , известно что и как там получает урон ,  насчёт сложности фарма так его там особо и нет ,  первый Вал был зафармлен в 2.5 пака и без всяких осложнений и премудростей ( аля где бы встать что бы сапорт не сдох и спокойно расстрел вести )

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2013, 12:12:06 »
Уважаемый Старк, хотел спросить, почему вы закрыли боковые балконы у Валакаса? Это такая же боевая зона как и внизу. Дамаг там наноситься, и не малый, столбы лупят, плюс метеориты. Я не понимаю почему вы посчитали что оттуда его нельзя фармить, но это не правильно с вашей стороны...
пацанчики с кривой фришечки, которые знают про пвп 150 на 150, захотели багом нафармить валиков на полную пачку, а потом рассказывать как они всех гнули на магах?  :D

Завидно?))

за данный пост рискуешь получить от Старка подарок в виде изъятие всех нафармленных Валиков , гордость того что да мы зафармили его так а вы нет и факт самого не отрицания баго-фарма на лицо
Если вы этого просто напросто не просекли, то это не мои проблемы

лоооооооооол ,  спс поржал , так уметь самофейлиться это надо уметь

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #58 : 09 Сентябрь 2013, 12:14:22 »
Ну раз такое дело почему "уважаемый старк" забанив дума за ботоводство в итоге розбанил его за 10 уе ? цена почти как ПА , после чего дум спокойно пользуется ботом и что еще лучше он ето даже не скрывает почти. Или у нас ботоводство как ПА заплатил и пользуйся месяц?
это он вам в ТС рассказывал?  :D

Дум такой затейник  :D ;D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Геодата Валакаса
« Ответ #59 : 09 Сентябрь 2013, 12:18:56 »
через раз, имелось ввиду то, что саппорт находится сбоку, а дд убегают подальше от них, и сапор может получать урон только когда мы на СД,ребафе и т.д.
чувааааак! ты знаешь, почему америкосы, когда их вяжат, говорят, что будут говорить только в присутствии своего адвоката?
Люмекс ты тупой кроме как вонючего пи...жа ничего не можешь ! одно знаешь вары вары ! апо теме 0 !! или учи своих воевать !!

и это говорит чел который как баран бьющийся о стену , приходя в одно и тоже место подыхая раз 10 подряд ,  не пробуя даже включить мозг и обойти вар с другой стороны  :D ;D