Автор
Тема: Жадность  (Прочитано 36187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #75 : 06 Апрель 2018, 17:51:06 »
А в данный момент уходят не к слабым а к тем кто все держит.Как тут модно говорить -к кормушке)
кормушка к вашему случаю не относится, вы по могилам роитесь и сжираете аккаунты друг друга так сказать кормитесь на крови ближнего своего товарища который оставил пароли и не играет несколько месяцев а потом как вернется будет сюрприз ему  ;D те кто не играет становятся вашей пищей и идёт на корм другим и удобрение это что то вроде каннибализма так вы и выживаете я думаю через год останется в вашем альянсе человек 10 где то если не меньше все остальные будут вами поглащены а самие главные вурдулаки такiе как антихрист паникер акваскач сисьадмин гуглыхелпы и ещё другие личности будут  с 2-3 подбородками ходить и точить очередной эпик на +7+8 костеми сожранных товарищей  ;D ваш альянс сравнивают с нечистью и канибалами потому ша вы есь зло но как ни странно без зла не будет баланса если зло полностью исчезнет то мир рухнит и добро не будет иметь смысла  :popcornmodeon:

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #76 : 06 Апрель 2018, 18:24:55 »
А в данный момент уходят не к слабым а к тем кто все держит.Как тут модно говорить -к кормушке)
кормушка к вашему случаю не относится, вы по могилам роитесь и сжираете аккаунты друг друга так сказать кормитесь на крови ближнего своего товарища который оставил пароли и не играет несколько месяцев а потом как вернется будет сюрприз ему  ;D те кто не играет становятся вашей пищей и идёт на корм другим и удобрение это что то вроде каннибализма так вы и выживаете я думаю через год останется в вашем альянсе человек 10 где то если не меньше все остальные будут вами поглащены а самие главные вурдулаки такiе как антихрист паникер акваскач сисьадмин гуглыхелпы и ещё другие личности будут  с 2-3 подбородками ходить и точить очередной эпик на +7+8 костеми сожранных товарищей  ;D ваш альянс сравнивают с нечистью и канибалами потому ша вы есь зло но как ни странно без зла не будет баланса если зло полностью исчезнет то мир рухнит и добро не будет иметь смысла  :popcornmodeon:
Мясушко, а можешь сказать свой игровой ник если боишься, а то не так давно ты "кровь из носа" защищал энеми, теперь поливаешь как наш сайд до этого. Просто интерес, под каким ником в альянсе обитаешь ... :pardon:

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #77 : 06 Апрель 2018, 18:28:27 »
Для особо непонятливых:
Насчет вара - все очень просто: вы там что то тявкаете по этому поводу - вам резонно отвечают. Только и всего.
Не, ну ты просил - я ответил. Чего еще надо? Если с первого раза не доходит - это не ко мне. Я не медицинский заканчивал.
Ты хоть что-то заканчивал,кроме академии сарказма?) Еще раз,для акваскаев:
Вы там что-то вякаете,а потом наш резонный ответ такие как ты воспринимаете как: "вы там что то тявкаете по этому поводу".

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #78 : 07 Апрель 2018, 00:39:14 »
Большой друг ты чот путаеш -НАРОДУ НЕТ У НАС .У  вас кстати его как собак нерезанных.Если мы против ваших 5  мы 3 кое- как пака собираем).
у вас было столько народу, куда все подевались? на сколько помню только в сс собиралось 4 пака, может вам надо у себя найти корень проблемы? недальновидных бестолочей КЛов заменить? поставить во главе человека, понимающего, что все себе нельзя?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #79 : 07 Апрель 2018, 08:11:14 »
Когда ет в сс 4 пака собиралось чот не припомню если тока с промиком щас 3 ито последний на окнах.
А мясушке отвечу-луче копаться в могилах чем в дерьме как некоторые.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #80 : 07 Апрель 2018, 09:31:19 »
Также придерживаюсь данного мнения. Играю здесь с 2011-го года. Разного повидал.
Один сайд обычно держится не больше года. Потом начинаются распри и али распадается. Это дело времени.  :)
Как говорится - "империи рождаются и умирают, а мудрецы остаются."  :)

Если заглянуть в твой профиль...
Дата регистрации: 06 Август 2015, 10:41:08
Первое сообщение:
Цитировать
На днях решил вернуться на сервер, спустя 2 года отсутствия. Расскажите пож-та, как дела на сервере, многое ли изменилось с 2013-го года?

Далее после сообщения  29-го Сентября 2015, 14:37:54 следующее  19-го Апреля 2017, 12:21:25

Как так можно? Играть с перерывами по 2 года и знать что расстановка сил меняется чаще чем раз в год?
Ну теперь то понятно кто и кого вводит в заблуждение.

А разве я говорил, что зарегистрирован на форуме с 2011-года?
Главная мысль этого поста выделана жирным.
Ты читаешь только первое предложение из всего текста. Попробуй прочитать его полностью и включить мозг и сообразить о чем идет речь. И если интеллектуальных способностей хватает не только на пустое "бла-бла-бла", то соизволь напрячь извилины и выдай ответ на поставленный тебе вопрос.
Разжую тебе помельче, что бы тебе меньше думать, а то в твоей голове только сопли сабли.

Вопросов или утверждений про твою регистрацию на форуме никаких и не было. Я лишь выстроил логическую цепочку. Ты сказал играешь с 2011, а в 2015 пишешь что вернулся спустя 2 года. После Н-ого количества сообщений на форуме в 2015 следует сообщение в 2017, тут я предположил что у тебя опять был перерыв в игре около 2-х лет.
Вопрос и утверждение были следующие:
Как так можно? Играть с перерывами по 2 года и знать что расстановка сил меняется чаще чем раз в год?
Ну теперь то понятно кто и кого вводит в заблуждение.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #81 : 07 Апрель 2018, 12:07:11 »
Когда ет в сс 4 пака собиралось чот не припомню если тока с промиком щас 3 ито последний на окнах.
А мясушке отвечу-луче копаться в могилах чем в дерьме как некоторые.
чуть более года назад в одном кланее СС было очень много людей
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #82 : 07 Апрель 2018, 13:19:28 »
Обсуждается текущая ситуациа на серве а не год назад.Год назад вары против нас супоставить то ничего не могли).

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #83 : 07 Апрель 2018, 13:48:02 »
Обсуждается текущая ситуациа на серве а не год назад.Год назад вары против нас супоставить то ничего не могли).
Ну мы то хоть собирали тех кто был и пробовали. А вы сейчас ничего даже не предпринимаете.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #84 : 07 Апрель 2018, 15:00:42 »
лучше приходить и давать бой чем заранее сдаться и прятаться на спотах  ;) ;)
Это не совет? Это твое личное мнение? В таком случае еще одна "крылатая фраза из телевизора": Аккуратно заверни свое мнение в чистую тряпочку и тихо опусти в мусоропровод :)





Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #85 : 07 Апрель 2018, 15:09:58 »
... о перехода людей от вас в наш али...
И вы не называете их крысами? Весьма избирательно вы к людям подходите :) Типа "заряженный" бывший вар вовсе не крыса, а наоборот, ваш преданный и верный друг :) Ну а "незаряженного" можно и крысой обозвать...
Или как? Может понятие "крыса" распространяется только на тех, кто перешел от вас в Энеми?
Чем больше узнаешь людей - тем больше тянет к собакам :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #86 : 07 Апрель 2018, 15:12:41 »
Раньше я как-то испытывал чувство уважения к определённым персонажам, но время показало, что нужно относиться к людям так как они относятся к тебе  :pardon:
Ну ка поподробнее и с никами :) Можно и со скринами, где твоего перса убивали злобные вары, а потом танцевали на трупе :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #87 : 07 Апрель 2018, 15:16:16 »
Пост Мясушко - ужас какой то... Видать в этот раз травка забористая попалась... А может и не травка вовсе...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #88 : 07 Апрель 2018, 15:19:32 »
Ну мы то хоть собирали тех кто был и пробовали. А вы сейчас ничего даже не предпринимаете.
А вам то что? Все эпики и замки свободны! Фармите на здоровье!

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Жадность
« Ответ #89 : 07 Апрель 2018, 15:23:18 »
Ну мы то хоть собирали тех кто был и пробовали. А вы сейчас ничего даже не предпринимаете.
А вам то что? Все эпики и замки свободны! Фармите на здоровье!
приму в дар свободный замок :D