Автор
Тема: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.  (Прочитано 24511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #60 : 19 Декабрь 2016, 20:10:56 »
Собственно в чем проблема?) Двигающий сервер сайд сам решает что им делать, пускать или нет, и для каждого сайда свой выбор, глупо на кого то обижаться, если не пускают на укол, лучше придумывайте другие варианты укола, нежели тупо сидеть и наедятся на чье то снисхождение
Имхо, сам раньше грузил по 2-4 окна на укол и колол, при том, что порой, сливали в пк абсолютно всех
Нынешнее комьюнити так не умеет.
Оно умеет грузить 1 окно на укол и требовать пропустить, некоторые к тому же с аргументами типа "чё ссытесь чё на олике вас перельем?".
Или идти толпой Оппозишн, дропнув вары в надежде, что всех не переПКшат.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2016, 20:14:27 »
чувак, пойми, ты не на гохе. хватит спамить своих панд.
Хз, мне смайлик понравился тогда, не вижу причин не использовать его сейчас - тем более он так подходит ко многим моментам.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #62 : 19 Декабрь 2016, 21:03:03 »
Атрейдес, что за пропаганду гомосятины ты тут устроил выкладывая такие фото? Если ты гомосексуалист иди на специализированные форумы. А администрацию прошу удалить это фото
In game SFER

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #63 : 19 Декабрь 2016, 21:15:41 »
Хз, мне смайлик понравился тогда, не вижу причин не использовать его сейчас - тем более он так подходит ко многим моментам.
поэтому ты лепишь их дестяками? поставил один и хватит  ;)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #64 : 19 Декабрь 2016, 22:46:46 »
Хз, мне смайлик понравился тогда, не вижу причин не использовать его сейчас - тем более он так подходит ко многим моментам.
поэтому ты лепишь их дестяками? поставил один и хватит  ;)
Это шкала от 1 до 10
Атрейдес, что за пропаганду гомосятины ты тут устроил выкладывая такие фото? Если ты гомосексуалист иди на специализированные форумы. А администрацию прошу удалить это фото
Иногда лучше молчать, чем говорить - если до тебя не дошло...=)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #65 : 20 Декабрь 2016, 02:01:36 »
Форум оживился :) Видимо это связано с тем, что Энеми не удалось зафармить Бая и АК.
Прикол какой то: имея численное превосходство, кинуть на АК купол, мы в шоке :)
АК не ожидала такого вот конца :)
услышав слова про квину , я собрал пати лукарей . раскатали энеми на окнах , потом раскатывали их по отдельности у вас было минут 10-15 для того чтобы зафармить ак . однако ваще не видел никакого движняка , затем по отдельности пачка на пачку раскатывали энеми . в итоге под конец они собрали 2,5 пака и мы их не смогли одолеть . так что мы проиграли по-сути вчера , изза тупняков .
Отпусти чудо трава!!!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #66 : 20 Декабрь 2016, 02:38:07 »
Форум оживился :) Видимо это связано с тем, что Энеми не удалось зафармить Бая и АК.
Прикол какой то: имея численное превосходство, кинуть на АК купол, мы в шоке :)
АК не ожидала такого вот конца :)
услышав слова про квину , я собрал пати лукарей . раскатали энеми на окнах , потом раскатывали их по отдельности у вас было минут 10-15 для того чтобы зафармить ак . однако ваще не видел никакого движняка , затем по отдельности пачка на пачку раскатывали энеми . в итоге под конец они собрали 2,5 пака и мы их не смогли одолеть . так что мы проиграли по-сути вчера , изза тупняков .
Отпусти чудо трава!!!
по существу есть что то сказать , спилберг?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #67 : 20 Декабрь 2016, 06:49:31 »
Сейчас сейчас,наберите воздуха Светофор уже готовиться выдать какуюто дичь. :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #68 : 20 Декабрь 2016, 10:41:24 »
Сейчас сейчас,наберите воздуха Светофор уже готовиться выдать какуюто дичь. :popcornmodeon:
у меня есть для него
https://pbs.twimg.com/media/CW7bDVaWwAA07Ru.jpg

Ash

  • Гость
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2016, 18:43:28 »
Спасибо Энеми и конкретно чару Моня (к стыду не знаю как зовут), что пропустили уколоть.
3 человека укололи, вместе со мной.
ПК конечно лили атаговых чаров. Но если договариваться, то все нормально.

Спасибо еще раз!
Я конечно не поддерживаю ничью сторону, ни энеми ни оппозиция, поскольку времени играть у меня нет в кланах, а вот на форуме рассказать правду я должен, что бы народ знал правду.
Ну так вот про клан империя, скайскрим, плохого сказать ничего не могу, именно этот клан мне ничего плохого не делал, есть там люди разные, каждый хороший и плохой по своему, но есть там люди нехорошие для новичков, а именно для тех кому нужно уколоть бая. И вот один нехороший человек для новичков которым нужно было колоть бая был M0nya, он долгое время в 2014 году(да и вообще всегда) не давал уколоть бая всем нейтральным игрокам, тем кто не состоял в кланах и тем кто был в них, а так же мне и моим друзьям, с которыми мы пришли на этот серв, а когда качнулись и пошли колоть бая там был M0nika пк чар Мони как он сам тогда сказал, мы играли без клана живой пачкой, сами по себе, попросили разрешения уколоть бая, а M0nika говорит: эй!ребята! я вот кого то из вас видел качающимся с варами!, но кого именно не помню!, и ник чей был не помню!, но вроде видел!, где не помню!, когда не помню!, но если видел зачит видел!, а значит про бая забудьте!!!! и засмеявшись в общий чат стал нас под фулл бафов убивать и что то прикрикивать, типо фуу раки, нубы, с одного крита падаете, вам и бая колоть незачем, всё равно нубы, умрите! что меня удивило так это то что каждое слово сопровождалось большим количеством восклицательных знаков и отсутствием смысла как такового. Мы были просто в шоке, не знали что делать, бегали по 13 этажу в панике и падали от пк чара мони, но мы не сдавались, просили что бы нас сумонили те у кого был сумон и снова прилетали на 13 этаж, там припадочный моня нас уже ждал и сливал сразу как только мы появлялись. Но потом вдруг он сказал ладно типо нубы живите, дам вам уколоть бая, нас реснули, мы встали, обрадовались, пошли к кристалу, достали пипетки, стоим ждём. И тут он нас в спину давай мочить, и смеятся над нами в чат. Всё началось по новой, это продолжалось до самого конца, пока они не залетели и не зафармили бая. Мы искали адекватного человека, который мог бы повлиять на этого придурочного Моню\ Моника, были конечно те кому нас было жалко типо Блек вульф, он за нас там впрягся маленько типо пусть ребята уколят, что изменится то? На что Моня кричал: они вары, ща пустим их к кристалу и они нас со спины убьют, я видел кого то из них кто качался с варами, но ник не помню, когда было не помню, где было не помню!!! и нагло такой усмехался в чат, что обмануть меня хотели!? я варов за милю чувствую!!!. Ну что поделать с больным человеком? блек вульф руками развёл, ну если видел значит видел, но никому в голову ни пришло что Моня просто издевался над нами, видимо он только в игре мог унижать людей, а на деле в штаны ссал от одной только мысли о чём то подобном. Ну вот над нами издевался моня где то около месяца, мы для него были обычные нубы и ему было всё равно, были другие ребята, как мы которых он убивал, и то же там обвинял их во всех грехах. Но потом клан печалек каким то чудом отстоял лестницу у бая. Ну мы, а точнее я и мой друг, потому что другие 3 наших товарищей забили на игру из за мони и ушли на другой сервер, мы короче попросили у печалек кольнуть бая, но на лучшее не надеились, думали щас они так же над нами будут издеваться, стояли ждали когда нас убьют. Но печальки на нас даже внимание не обращали какое то время, кто то сказал из них то ли улыбашка то ли трей не помню *ну раз вам надо идите колите ребят, мы не против, только когда мы скажем, а потом тп делайте в город* ну мы были в шоке, но ведь не даром говорят мир не без добрых людей. Ну мы зашли, к баю, нам сказали идите колите кому надо, толпа игроков а их было очень много человек, несчастные которые из за мони месяцами не могли бая уколоть, налетели на бая и стали его тыкать со всех сторон, места даже подойти не было, это было ужасно, это было какое то безумие,  но мы с другом успели уколоть и даже персов наших друзей то же укололи и улетели в город. Радости не было придела, мы своих тимейтов пошли вызванивать, типо мы вашим персам сделали саб го дальше играть. Они сказали что уже на другом сервере играют, и играть с таким неадекватным кланом в котором моня не хотят на одном сервере. Ну вот мы с другом остались одни, но он ушёл со временем с сервера к нашим друзьям и я остался один, я не ушел потому что была слишком дорогая цена заплачена за то что бы бая уколоть. Вот так вот, я в шоке почему моня разрешил кому то уколоть бая? может потому что в его голове возникла мысль, а что если не давать колоть людям бая то и воевать на сервере не с кем будет. Вот только жаль что он об этом задумался спустя несколько лет, из за него множество хороших и способных людей ушли с сервера, очень много, представляете один человек сколько прогнал игроков? вот и я о том же, думайте что хотите, но я считаю долгом сказать правду, что бы люди знали с кем они играют в одном клане.
Я конечно зла не держу ни на Моню, ни на кого, но осадок всё равно остался. Слишком было много времени потеряно и бессоных ночей. Я это о чём говорю, оставайтесь людьми хоть в игре, не давайте тёмной стороне захватить свой разум, как это случилось с нашим товарищем Monika  :-X  Но он одумался под конец и это радует, что хоть многие игроки не познают тот первобытный ужас и отчаяние, которое познал я и мои несчастные товарищи  :pardon:

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #70 : 20 Декабрь 2016, 18:49:07 »
Вот Моня негодяй :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #71 : 20 Декабрь 2016, 18:59:31 »
зря смеешься, так-то.
ил старые хроники, и кто на них играл ранее - сейчас уже взрослые люди, со своими делами и проблемами в реале.
то есть, играет в большинстве своем народ за 20...
и времени нет, чтобы тратить его впусту в игре. хотя игры и так занятие бесполезное, в общем то, но факт остается фактом - зашли, побегали, не понравилось - свалили.
слабаки? да, безусловно.
лучше стало? определенно нет.


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #72 : 20 Декабрь 2016, 19:39:45 »
 Не ругайте Моню, он хороший. Он, Длюкс и ПашаВЗаконе - и сервер вновь оживёт яркини красками!   :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #73 : 20 Декабрь 2016, 23:14:51 »
Ash
Красиво расписал.

Не хочу говорить и не буду, что кто то прав или нет. Просто твой рассказ напомнил мне игру на нычне почившем "перадском" сервере (давно это было) RF online.

Играли мы тогда констой за "бЕлок" (Bellato). И проблема была в том, что 2 другие рассы скооперировались и не давали пройти кв (без них мободроч безумнейший просто) до 50. Ибо после 50 "бЕлки" могут начать вваливать. И мы тогда не бросали игру и не шли на другие сервера. Мы тупо выжидали моменты когда будут архонты нашей рассы и качались с ними. Это было просто безумно сложно и я пару раз за критику архонтов получал врага расы (в этой игре нет ПК за исколючением зелья на 60 секунд за донат и когда тебя делает врагом расы лидер на срок до недели). Нам было все равно.

Итог был великолепен - после почти года такой игры мы взяли кап. И начали гнобить всех остальных (защищая свою расу). Сколько было удовольствия читать от твинов других рас в чат - [ELECTRO]venic сдохни и тому подобное.

Единственное исключение - мы никогда не блочили прохождение квестов до 50го лвла. А иногда даже танчили и помогали другим расам (если конечно не агрились).

Это пожалуй было самое фановое время которое я провел в игре. Так что если твои друзья испугались трудностей то им дорога в казуальные игры.

Все вышесказанное ИМХО и я уже лет 5 не играю в онлайн игры (исключение DIII).
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #74 : 21 Декабрь 2016, 00:18:39 »
Так что если твои друзья испугались трудностей то им дорога в казуальные игры.
:o Глянь, правду-матку режет! :o
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем