Автор
Тема: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.  (Прочитано 24288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2016, 08:12:09 »
Ваш гайд не работает, очередной раз на баюме вы мордой в пол лежали. В этот раз что вам помешало бая фармануть? Вроде не ночь была.  Срочно выпускайте сисадмина, он найдет оправдание.
Как единственный человек ,который был там под варом я под этим подписываться не буду. Как по мне это был самый позорный Баюм из всех.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2016, 08:24:35 »
Ваш гайд не работает, очередной раз на баюме вы мордой в пол лежали. В этот раз что вам помешало бая фармануть? Вроде не ночь была.  Срочно выпускайте сисадмина, он найдет оправдание.
"Гайд" этот сложно назвать гайдом. Это всего лишь хроника с места событий, поданная в шутливой форме. Людям понравилось, вот и попросили оформить отдельной темой. Если кому-то это поможет пройти квест, то значит сделано не зря.
К альянсу Энеми отношения не имею, если что.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #47 : 19 Декабрь 2016, 08:30:43 »
Ваш гайд не работает, очередной раз на баюме вы мордой в пол лежали. В этот раз что вам помешало бая фармануть? Вроде не ночь была.  Срочно выпускайте сисадмина, он найдет оправдание.
Как единственный человек ,который был там под варом я под этим подписываться не буду. Как по мне это был самый позорный Баюм из всех.
Если даже вар будет вы от этого лучше на эпик будете собираться? Конечно же нет.. по этому что будет вар, что  не будет, ни чего не изменит. Когда у нас будут фул клан скилы мы обязательно вар примем. Суть в том, что изначально вчера главной целью было кольнуть бая сокланам, а что зафармить получилось это было второстепенно. С линквей только ты оказал помощь, другие союзники которые так же могли оказать помощь сказали что нам грубо говоря "нас.рать", а ребята из дестени оперативненько собрались и совместными усилиями с ними наш клан и фарманул бая. Внутри толкотня за бая продолжалась около 3 часов ну везение оказалось на нашей стороне и как показало время мы оказались более подготовленнее для фарма, чем Енеми. По рандому бай пошел Дестени с чем их и поздравляем.
In game SFER

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2016, 09:41:02 »
Теперь ваша очередь писать гайд по уколу Баюма :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2016, 12:18:22 »
Ваш гайд не работает, очередной раз на баюме вы мордой в пол лежали. В этот раз что вам помешало бая фармануть? Вроде не ночь была.  Срочно выпускайте сисадмина, он найдет оправдание.
Как единственный человек ,который был там под варом я под этим подписываться не буду. Как по мне это был самый позорный Баюм из всех.
нет , самый позорный это когда энеми отменили вар . но зашкваром реально попахивает . бесят люди которые считают "зафармить эпик любой ценой - основной целью игры"

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #50 : 19 Декабрь 2016, 12:19:33 »
не принимаете вар - нефиг идти и воевать за эпик , сидите и готовьтесь . Баюм и прочие цацки не стоят того , чтобы замарать свою честь

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #51 : 19 Декабрь 2016, 12:31:11 »
Всякие днища все равное будут плакать что их якобы не справедливо слили в ПК.
Адекватно надо себя вести, тогда и в ответ будет адекватная реакция!
Адекватно - это как? Да и вообще, как себя вести, если алли Энеми на Баюме сливает в ПК чара до того, как он успел прогрузиться.
Для начала подобрать сопли.
Такой предсказуемый Rif :)
Это не сопли. Я просто хочу показать что вы врете. Стараетесь хоть на форуме показать какие вы хорошие.
И еще раз для особо тупых непонятливых сообщаю: мне Бай не нужен. Колоть его не нужно, фулл эпик есть на основных чарах, торговать им за реал нет желания...  Да и копейки это.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #52 : 19 Декабрь 2016, 12:35:57 »
Форум оживился :) Видимо это связано с тем, что Энеми не удалось зафармить Бая и АК.
Прикол какой то: имея численное превосходство, кинуть на АК купол, мы в шоке :)
АК не ожидала такого вот конца :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #53 : 19 Декабрь 2016, 13:31:49 »
Форум оживился :) Видимо это связано с тем, что Энеми не удалось зафармить Бая и АК.
Прикол какой то: имея численное превосходство, кинуть на АК купол, мы в шоке :)
АК не ожидала такого вот конца :)
услышав слова про квину , я собрал пати лукарей . раскатали энеми на окнах , потом раскатывали их по отдельности у вас было минут 10-15 для того чтобы зафармить ак . однако ваще не видел никакого движняка , затем по отдельности пачка на пачку раскатывали энеми . в итоге под конец они собрали 2,5 пака и мы их не смогли одолеть . так что мы проиграли по-сути вчера , изза тупняков .

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2016, 15:10:34 »
Ваш гайд не работает, очередной раз на баюме вы мордой в пол лежали. В этот раз что вам помешало бая фармануть? Вроде не ночь была.  Срочно выпускайте сисадмина, он найдет оправдание.
Как единственный человек ,который был там под варом я под этим подписываться не буду. Как по мне это был самый позорный Баюм из всех.
Сикают в штанишки при фразе "принять вар", боятся флагнуться толпой на 1 - но на форуме "вы лежали мордой в пол"



Они просто П...
П - победители по жизни



Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #55 : 19 Декабрь 2016, 15:43:51 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #56 : 19 Декабрь 2016, 17:09:09 »
Atreides
Облегчить жизнь варам? Хочется спросить: Вы в своем уме, сударь?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #57 : 19 Декабрь 2016, 18:19:39 »
Atreides
Облегчить жизнь варам? Хочется спросить: Вы в своем уме, сударь?
Откуда вары, если они боятся их принимать  ;D

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #58 : 19 Декабрь 2016, 19:39:52 »
чувак, пойми, ты не на гохе. хватит спамить своих панд.


Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Баюм. Уколоть по квесту. Благодарность.
« Ответ #59 : 19 Декабрь 2016, 19:46:40 »
Собственно в чем проблема?) Двигающий сервер сайд сам решает что им делать, пускать или нет, и для каждого сайда свой выбор, глупо на кого то обижаться, если не пускают на укол, лучше придумывайте другие варианты укола, нежели тупо сидеть и наедятся на чье то снисхождение
Имхо, сам раньше грузил по 2-4 окна на укол и колол, при том, что порой, сливали в пк абсолютно всех
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa