Автор
Тема: вопросы и предложения  (Прочитано 20569 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #45 : 30 Июнь 2016, 10:38:43 »
В академ брать мне например - себе дороже, т.к. крп давно не нужно , а нужны ток живые люди.
В Академке у меня щас 80% трупов и каждый бил себя в грудь что "он нагибатор и пришел надолго", но статистка говорит, что на серве большая текучка новичков =(
И я все время удивляюсь когда кричат "40й и 3 марки" - это же не новый серв, и мне непонятно как он бедняга докачался до 40ка без нубо-бафа.

Знаете почему? Я вот ради интереса пораскидывал пол-дюжины своих персов в разные академки и кланы (денег не беру, так что все честно  :D )
И везде одна картина - пришел, дали, забыли...
Реально людей плотно работающих в рекрутинге просто нет.
В академках толпы изнывающих от безделья, но никто их не  организует.
Это то же что и вне клана только вары убивают  :D
В кланах нет людей которые ганяют эту толпу. Установите им рамки, обеспечьте мероприятиями, проведите турниры ПВП для их уровня, воспитывайте !  Но.... увы.
Один хороший рекрутер даст клану намного больше чем самый топ-дамагер  :D
проверено.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #46 : 30 Июнь 2016, 10:41:59 »
  :o пошёл чистить аку от подозрительных  новичков
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #47 : 30 Июнь 2016, 11:17:40 »
В академ брать мне например - себе дороже, т.к. крп давно не нужно , а нужны ток живые люди.
В Академке у меня щас 80% трупов и каждый бил себя в грудь что "он нагибатор и пришел надолго", но статистка говорит, что на серве большая текучка новичков =(
И я все время удивляюсь когда кричат "40й и 3 марки" - это же не новый серв, и мне непонятно как он бедняга докачался до 40ка без нубо-бафа.

Знаете почему? Я вот ради интереса пораскидывал пол-дюжины своих персов в разные академки и кланы (денег не беру, так что все честно  :D )
И везде одна картина - пришел, дали, забыли...
Реально людей плотно работающих в рекрутинге просто нет.
В академках толпы изнывающих от безделья, но никто их не  организует.
Это то же что и вне клана только вары убивают  :D
В кланах нет людей которые ганяют эту толпу. Установите им рамки, обеспечьте мероприятиями, проведите турниры ПВП для их уровня, воспитывайте !  Но.... увы.
Один хороший рекрутер даст клану намного больше чем самый топ-дамагер  :D
проверено.
Кому нужны люди, которых нужно постоянно гонять? Кому нужна такая инертная масса, которая без указаний и устраивания персональных шоу не будет шевелиться?
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #48 : 30 Июнь 2016, 11:40:43 »
 Ну тут же ещё что... Многие будущие нагибаторы сами заявляют, что всё знают, типа "денег дай и отстань". А потом, когда деньги кончаются, саппорта нет и непонятно как жить в лоу-С когда все вокруг красивые - ливают. Мне больше по нраву академы с гнумьей психологией. Такой, хоть и вынесет тебе моск дурацкими вопросами, зато ко второму персу уже и бизЬнес свой наладит, и одеваться сам начнёт, и другим новичкам советы давать...  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #49 : 30 Июнь 2016, 11:55:09 »
Это то же что и вне клана только вары убивают  :D
Далеко не то же самое.
Финансовая или материальная помощь при вступлении, клан-скиллы, КХ (блесс ТП в КХ выручает часто и стоит не дорого), баф НПС в КХ, помощь в информационном плане (да и в материальном тоже, например клан-броня), общение с сокланами, по окончании выплата неплохой суммы или (и) помощь в приобретении шмота, бижи, пухи и тд.
При этом почти никаких обязательств. Можешь остаться в клане, а можешь послать всех подальше и идти в другой клан или играть соло.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #50 : 30 Июнь 2016, 11:59:43 »
При этом почти никаких обязательств. Можешь остаться в клане, а можешь послать всех подальше и идти в другой клан или играть соло.
Наглые академики на шею сели и ножки свесили!!!  :facepalm1:  :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #51 : 30 Июнь 2016, 12:29:56 »
Во тема академки развилась. Лично я качаю сразу 4 окна (еще и саппортов) , чтобы бафы не выпрашивать. В академ вступил только одним персом так как нудно часами ее выпрашивать. В том и вопрос что не все задроты подниматься самим без помощи. Лично мне ничего не надо. В какой то мере даже интересно трудности преодолевать. Сегодня сделал 4 раза квест на первую профу персам - рад. Мне вчера дали денег утром на ногрейд пуху и на том спс добрым людям. Вот лично мне больше ничего и не надо было.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #52 : 30 Июнь 2016, 12:45:53 »
Во тема академки развилась. Лично я качаю сразу 4 окна (еще и саппортов) , чтобы бафы не выпрашивать. В академ вступил только одним персом так как нудно часами ее выпрашивать. В том и вопрос что не все задроты подниматься самим без помощи. Лично мне ничего не надо. В какой то мере даже интересно трудности преодолевать. Сегодня сделал 4 раза квест на первую профу персам - рад. Мне вчера дали денег утром на ногрейд пуху и на том спс добрым людям. Вот лично мне больше ничего и не надо было.
Академка фул на нас, но после, если конечно заинтересует , то  :friends:
Продолжается набор в клан LinKuei 8 уровня. Ищем человеков 18+ ,любых проффесий полов и религий. От нас ,- атмосфера лёгкого безумия и  сумасбродства . Стеб и подколы во все стороны гарантируются. Ранимым ,чувствительным и слишком нежным просьба не писать. И побольше самостоятельности ,у нас такое в цене.  Рм Alberta/MasterBow/Beloved/Cumberbatch/Katrine/Palpatin.  :party: :party:
:acute: :party:

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #53 : 30 Июнь 2016, 14:22:18 »
оффтоп.  Settler, если ещё не в клане, давай к нам, в Old Republic. У нас  примерно половина так же мыслит, думаю, тебе у нас понравится)
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5212.msg85233#new

По сути вопроса, имею сказать следующее. Автор топика или неадекват, или замшелый тролль. И в том, и в другом случае, дискутировать с ним считаю бессмысленным занятием, интересней что более разумное, доброе, вечное почитать)
Доброго времени суток, жители Арканы)
Спасибо за предложение, но я пока как сказать... Занимаюсь не совсем развитием какого-то одного персонажа. Медленно идет развитие персонажа. Скажем так, набиваю себе карманы на шмотки. То за спойлеров гоняю, то чисто АА набиваю. Но если что напишу в пм из списка по ссылке.

Оффлайн HelloKitty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 18
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #54 : 30 Июнь 2016, 15:02:49 »
(на правах рекламы)
Пойду твинком-академиком в клан с веселым кч  :D матпомощь, баф, место в клане не интересуют, в политике не участвую  8)

О себе: флудер с тонкой душевной организацией. в свободное время - сильная и независимая, кошки в процессе. Вообще, нас тут двое за 1м компом, средний возраст (сложить и поделить, да) - 15 лет  :friends: ТС, РК могу, но не хочу. Онлайн плохой.

 ;D

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #55 : 30 Июнь 2016, 16:10:28 »
 Аве, Settler
Собственно, я нигде и не писал про развитие персонажа) а уж насчёт "не совсем развитием какого-то одного персонажа"...  У меня 14 персонажей со второй профой, несколько ещё на подходе, и пока не одного с третьей)) Самый старший - биш, 73)
В клане нет: прайм тайма, обязаловки в прокачке какого-то перса, обязательных для всех мероприятий и тд. Есть поздравления сокланов с Днём Рождения, можно назвать это налогом на добровольной основе) Есть коллектив, общение и взаимопомощь.
Если соберёшься, лучше в пм на форуме.  Поймать меня на определённом персе в игре нетривиальная задача)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #56 : 30 Июнь 2016, 16:26:30 »
У меня 14 персонажей со второй профой, несколько ещё на подходе,
  :-[  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #57 : 30 Июнь 2016, 17:42:40 »
   Kamiko-san
30+, если не ошибаюсь? ;)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #58 : 30 Июнь 2016, 17:49:28 »
   Kamiko-san
30+, если не ошибаюсь? ;)
Гм. У нас будет возможность это выяснить вечером, когда я буду их всех в каты регать. подобьем отчётность.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #59 : 30 Июнь 2016, 17:56:12 »
Посижу на ступеньках, помедитирую... Если в рифт не заманят)