Автор
Тема: вопросы и предложения  (Прочитано 20577 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
вопросы и предложения
« : 29 Июнь 2016, 12:06:50 »
Где найти полное описание сервера?
Интересуют вопросы:
1) какие команды работают на сервере?
2) как остановить опыт персонажа (есть 2 способа остановить опыт это в команде меню или путем нахождения в одной группе с персонажем высокого уровня)?
Как я понял из комментариев второй способ не работает. Работает ли первый или есть другой способ?
Теперь предложение - я понимаю классический сервак и все такое... а сколько новых игроков пришло за последние 2 месяца и остались тут? Думаю очень мало. Когда все в одинаковых условиях то проблем нет. А когда одни играют год-четыре а вторые только пришли можно вторым и немного помочь. Есть теневые пухи Д и С. Никому они не мешают и никого не напрягают своим присутствием. Введите появления перса с топ НО ГРЕЙД пухой без возможности ее продажи и передачи. Экономике это никак не повредит - не думаю что кто-то делает бизнес на фарме таких пух.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #1 : 29 Июнь 2016, 12:17:26 »
 Пожалуйста, помедленнее, я записываю...© А пока я записываю, Вы подумайте вот над чем. Серверу уже почти 6 лет, если не ошибаюсь. Через него прошли тысячи людей. И все играли по действующим правилам, за мелкими исключениями. И как-то ничего, живём...  ;)

 З.Ы. Опыт персонажа останавливается с помощью импа, элементарно, а для получения стартового шмота существует институт академий Кланов. Впрочем, и соло вполне можно начинать, ничего страшного.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #2 : 29 Июнь 2016, 12:21:15 »
 З.З.Ы. Да, забыл: "Никогда такого не было, и вот опять!"©  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #3 : 29 Июнь 2016, 12:35:39 »
Институт академий кланов? Это когда тебе дают адену после окончания академки на 40 лвл? Тысячи прошедших я увидел вчера - из 3к онлайна 2950 торговцы и 4 часа стоял в гиране кричал в чат (по квесту прилетел) никто не дал академ. Все сервера убиваются не плохой администрацией  а такими вот как ты игроками. Которые думают исключительно о себе. Которые забыли как они были нубами.  Я у тебя вообще ничего не просил. А даже если бы и попросил ты бы реально разорился от 305к аден (стоимость пухи)? Возьми создай еще твина и честно без своих твинко баферов и передачи аден докачайся до 40 лвл. Потом вернись сюда и начинай умничать.
Проблема в том что можно всего добиться самому там где народ бегает и где есть онлайн. При онлайне в 50 человек нереально даже пухами и шмотом поменяться. Потому и сложнее новичкам сейчас чем при старте.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #4 : 29 Июнь 2016, 12:45:06 »
 Чо-та ржу.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #5 : 29 Июнь 2016, 12:56:48 »
да ну я тоже не так давно начинал играть, денег не просил, просто берешь в нубо деревне квест на соски нг, квест на пушку или щит, смотря где стартонул, ну и ближе к 20 лвл есть квест на 100к адены в каждой нубо деревне ну и про манор забывать не стоит, с 10 лвл можно нормальные ресурсы манорить в промышленных масштабах.
Мне кажется в этом серве именно такие проблемки с аденкой и есть некой изюминкой для ценителей класик интерлюд :)
 :popcornmodeon:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #6 : 29 Июнь 2016, 13:00:08 »
да ну я тоже не так давно начинал играть, денег не просил, просто берешь в нубо деревне квест...
Блин, чего ты советуешь, это долго, топ-НГ пуха должна САМА с неба упасть, панимаишь? Ну вот чтобы ничего не делать, а пуха была. Квесты какие-то...  :D Хотя, о чём это я, я же уже не помню как первой гнумой начинал с прицепом из ПП ручками, давно было, старенький я. Пойду привыкать к земле.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #7 : 29 Июнь 2016, 13:30:53 »
Институт академий кланов? Это когда тебе дают адену после окончания академки на 40 лвл? Тысячи прошедших я увидел вчера - из 3к онлайна 2950 торговцы и 4 часа стоял в гиране кричал в чат (по квесту прилетел) никто не дал академ. Все сервера убиваются не плохой администрацией  а такими вот как ты игроками. Которые думают исключительно о себе. Которые забыли как они были нубами.  Я у тебя вообще ничего не просил. А даже если бы и попросил ты бы реально разорился от 305к аден (стоимость пухи)? Возьми создай еще твина и честно без своих твинко баферов и передачи аден докачайся до 40 лвл. Потом вернись сюда и начинай умничать.
Проблема в том что можно всего добиться самому там где народ бегает и где есть онлайн. При онлайне в 50 человек нереально даже пухами и шмотом поменяться. Потому и сложнее новичкам сейчас чем при старте.
Для приема в клан и академку есть топик рекрутинга на форуме, в игре есть люди которые занимаются набором в клан, ни каждый игрок уполномочен брать в клан или академку по этому им не было смысла тебе писать что то, если там не был по близости рекрутеров. По этому заходишь на форуме в разделы либо набор в клан, либо набор в академ, там есть контакты и им пишешь в личку и узнаешь условия и требования по набору.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #8 : 29 Июнь 2016, 14:12:30 »
Остановить опыт можно двумя способами:
1. Берешь в пати перса на 20+ лвл выше своего персонажа. Ему опыт идет, тебе нет.
2. Берешь импа (типа счетчик ПК уменьшить) но к судье не идешь. Так и бегаешь с импом.
Года три назад новичок мог просто взять в магазине определенные шмот и пухи НГ. Бесплатно. Потом это убрали, почему не знаю, думаю напрасно.
Академики нынче пошли разборчивые: хотят при вступлении 2кк адены, по окончании 10-15кк + сет, бижу и пуху топ С.  Каждый конечно имеет право предложить любую сумму, но вот о том, что новичок  забьет на игру после 52 лвл, они не думают.
 Если у тебя запросы поменьше, пиши на форуме, возьму в академ.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #9 : 29 Июнь 2016, 14:27:42 »
Маленькое уточнение  :D
Слова "возьми импа"  означают, что нужно сделать квест Repent Your Sins   :D
Лучше всего он описан у Vizavi http://l2vika.narod.ru/kvesty/repent-your-sins.html
Там и точная инструкция пользования импом для блокировки опыта.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн SongofLife

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #10 : 29 Июнь 2016, 14:57:23 »
Где найти полное описание сервера?
Интересуют вопросы:
1) какие команды работают на сервере?
2) как остановить опыт персонажа (есть 2 способа остановить опыт это в команде меню или путем нахождения в одной группе с персонажем высокого уровня)?
Как я понял из комментариев второй способ не работает. Работает ли первый или есть другой способ?
Теперь предложение - я понимаю классический сервак и все такое... а сколько новых игроков пришло за последние 2 месяца и остались тут? Думаю очень мало. Когда все в одинаковых условиях то проблем нет. А когда одни играют год-четыре а вторые только пришли можно вторым и немного помочь. Есть теневые пухи Д и С. Никому они не мешают и никого не напрягают своим присутствием. Введите появления перса с топ НО ГРЕЙД пухой без возможности ее продажи и передачи. Экономике это никак не повредит - не думаю что кто-то делает бизнес на фарме таких пух.
А зачем тему назвал "вопросы и предложения"? Предложений тут особо нет, одно какое-то недовольство даже не сервером, а, внимание - самим интерлюдом! А бедные админы не ислышав даже, этих самых предложений и что ИМЕННО они должны поменять, должны наверное ломать себе голову и бегать в панике, так получается?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #11 : 29 Июнь 2016, 14:58:37 »

Академики нынче пошли разборчивые: хотят при вступлении 2кк адены, по окончании 10-15кк + сет, бижу и пуху топ С.  Каждый конечно имеет право предложить любую сумму, но вот о том, что новичок  забьет на игру после 52 лвл, они не думают.
Я вот вчера в Юлю Babaykina вложил на выходе тридцатку, не считая шляпы, и не жалею. Ну и лям при вступлении на булавки. А так у нас тут начинать очень сложно, это да.  :D

 Парень, видать, из диких ПвП-мест к нам...  ;D

Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #12 : 29 Июнь 2016, 16:25:26 »
Какая мания величия! Вы вообще слышите хоть кого-то кроме себя любимого? Предложение написано по-русски, если вы не умеете читать, логически мыслить и так далее то оно и не вам написано. Хотя нет, не буду опускаться до вашего уровня образования и себялюбия и повторю, мне не жалко.
Предлагаю для привлечения новых игроков сделать ивентовые NO Grade пухи которые невозможно будет продавать, чтобы не наживались на них сотнями твинков.
И ради бога дайте такую же пуху камикосан, а то парень разнылся как баба видя такую несправедливость, что его обделили.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #13 : 29 Июнь 2016, 16:29:29 »
 Гражданин, вам бы в политическую тему. Нести ахинею вы уже умеете, а там это главное.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #14 : 29 Июнь 2016, 16:35:26 »
да ну я тоже не так давно начинал играть, денег не просил, просто берешь в нубо деревне квест на соски нг, квест на пушку или щит, смотря где стартонул, ну и ближе к 20 лвл есть квест на 100к адены в каждой нубо деревне ну и про манор забывать не стоит, с 10 лвл можно нормальные ресурсы манорить в промышленных масштабах.
Мне кажется в этом серве именно такие проблемки с аденкой и есть некой изюминкой для ценителей класик интерлюд :)
 :popcornmodeon:
Проблем с аденкой нет ни на одном сервере в  целом. Проблема с аденкой в частности есть только на низких уровнях персонажа. Но многие новички об этом никогда не узнают так как не хватает терпения именно вначале игры. Если кому-то непонятно, то для таких как камико поясняю еще раз, мне уже не нужна бесплатная пуха но грейд. Я не халяву себе выспрашиваю, а хочу привлечь новых игроков, дешево и сердито.
Странно получается, я пишу давайте привлечем новых игроков, не обижая старых. Мне говорят что я нытик и лох, зачем кого-то привлекать нам тут и втроем клево. Да я нытик потому что хочу играть на сервере где народу побольше. Я не лох, я могу поставить сервак на своем компе и играть один,  но не хочу. Раз кто-то хочет играть один но играет тут, значит он как раз лох, и не может свой сервак дома поставить. Сам не хочет большой онлайн и другим мешает.