Автор
Тема: вопросы и предложения  (Прочитано 20573 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #15 : 29 Июнь 2016, 16:36:40 »
Зажратый депутат от Фракции Японской Красной Армии.

Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd
вам с таким себялюбием в дурку

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #16 : 29 Июнь 2016, 16:42:11 »
Зажратый депутат от Фракции Японской Красной Армии.

Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd
вам с таким себялюбием в дурку

Этот чувак вступил ко мне в академку и развился очень даже не плохо, я ему давал где-то 5кк, точно не помню, да, самолюбие у него огромное и в дурку по-любому пора)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #17 : 29 Июнь 2016, 16:54:28 »

Этот чувак вступил ко мне в академку и развился очень даже не плохо, я ему давал где-то 5кк, точно не помню, да, самолюбие у него огромное и в дурку по-любому пора)
На 30+ лвл, ЕМНИП.  ;D Меня ещё Паша ВЗаконе хотел забрать, но ты спас, сяп.  :) А в дурку не берут, говорят - занято всё, предыдущими требователями перемен на Аркане:pardon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #18 : 29 Июнь 2016, 17:05:40 »

Этот чувак вступил ко мне в академку и развился очень даже не плохо, я ему давал где-то 5кк, точно не помню, да, самолюбие у него огромное и в дурку по-любому пора)
На 30+ лвл, ЕМНИП.  ;D Меня ещё Паша ВЗаконе хотел забрать, но ты спас, сяп.  :) А в дурку не берут, говорят - занято всё, предыдущими требователями перемен на Аркане:pardon:
это был сарказм, а то потом перечитал, как-то не очень прозвучало, на всякий случай :pardon:

Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #19 : 29 Июнь 2016, 17:08:57 »
Требователем перемен? Вот когда твоему папе или тебе (в зависимости от возраста) увеличат зарплату на 10 копеек и скажут что перемены в зарплате произошли - прочитай свой пост. Ты написал что беспонтовая пуха это перемены - давай я зайду в игру и подарю ее тебе прямо сейчас раз ты такой нуб. Мне будет тяжело так как я только начал но я тебя в беде не брошу.

Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #20 : 29 Июнь 2016, 17:11:05 »
Жду тебя в деревне гномов, денег на тп нет у меня, дам тебе 305к на пуху, только не плачь.

Оффлайн SongofLife

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #21 : 29 Июнь 2016, 17:12:48 »
да ну я тоже не так давно начинал играть, денег не просил, просто берешь в нубо деревне квест на соски нг, квест на пушку или щит, смотря где стартонул, ну и ближе к 20 лвл есть квест на 100к адены в каждой нубо деревне ну и про манор забывать не стоит, с 10 лвл можно нормальные ресурсы манорить в промышленных масштабах.
Мне кажется в этом серве именно такие проблемки с аденкой и есть некой изюминкой для ценителей класик интерлюд :)
 :popcornmodeon:
Проблем с аденкой нет ни на одном сервере в  целом. Проблема с аденкой в частности есть только на низких уровнях персонажа. Но многие новички об этом никогда не узнают так как не хватает терпения именно вначале игры. Если кому-то непонятно, то для таких как камико поясняю еще раз, мне уже не нужна бесплатная пуха но грейд. Я не халяву себе выспрашиваю, а хочу привлечь новых игроков, дешево и сердито.
Странно получается, я пишу давайте привлечем новых игроков, не обижая старых. Мне говорят что я нытик и лох, зачем кого-то привлекать нам тут и втроем клево. Да я нытик потому что хочу играть на сервере где народу побольше. Я не лох, я могу поставить сервак на своем компе и играть один,  но не хочу. Раз кто-то хочет играть один но играет тут, значит он как раз лох, и не может свой сервак дома поставить. Сам не хочет большой онлайн и другим мешает.
Чуууувак, онлайн серва врядли зависит от наличия на нем бесплатных НГ пух. Скорее он зависит от рекламы, если ты не знал. Но в таком случае, зачем тебе начинать на Аркане, а? Че мозг выносишь людям? Я тебе подкину сервера с большим, даже ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ онлайном,называются Астериос, а второй - Аверия. Го туда, но не обижайся если там с таким большим онлайном на желание одного единственного новичка еще более плевать.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #22 : 29 Июнь 2016, 17:15:58 »

это был сарказм, а то потом перечитал, как-то не очень прозвучало, на всякий случай :pardon:
Дэн, мы друг друга поняли.  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Timin1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #23 : 29 Июнь 2016, 17:22:10 »
да ну я тоже не так давно начинал играть, денег не просил, просто берешь в нубо деревне квест на соски нг, квест на пушку или щит, смотря где стартонул, ну и ближе к 20 лвл есть квест на 100к адены в каждой нубо деревне ну и про манор забывать не стоит, с 10 лвл можно нормальные ресурсы манорить в промышленных масштабах.
Мне кажется в этом серве именно такие проблемки с аденкой и есть некой изюминкой для ценителей класик интерлюд :)
 :popcornmodeon:
Проблем с аденкой нет ни на одном сервере в  целом. Проблема с аденкой в частности есть только на низких уровнях персонажа. Но многие новички об этом никогда не узнают так как не хватает терпения именно вначале игры. Если кому-то непонятно, то для таких как камико поясняю еще раз, мне уже не нужна бесплатная пуха но грейд. Я не халяву себе выспрашиваю, а хочу привлечь новых игроков, дешево и сердито.
Странно получается, я пишу давайте привлечем новых игроков, не обижая старых. Мне говорят что я нытик и лох, зачем кого-то привлекать нам тут и втроем клево. Да я нытик потому что хочу играть на сервере где народу побольше. Я не лох, я могу поставить сервак на своем компе и играть один,  но не хочу. Раз кто-то хочет играть один но играет тут, значит он как раз лох, и не может свой сервак дома поставить. Сам не хочет большой онлайн и другим мешает.
Чуууувак, онлайн серва врядли зависит от наличия на нем бесплатных НГ пух. Скорее он зависит от рекламы, если ты не знал. Но в таком случае, зачем тебе начинать на Аркане, а? Че мозг выносишь людям? Я тебе подкину сервера с большим, даже ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ онлайном,называются Астериос, а второй - Аверия. Го туда, но не обижайся если там с таким большим онлайном на желание одного единственного новичка еще более плевать.
Да это не поднимет онлайн кардинально - согласен. Ток я не понял кому я мозг выношу. Я разве писал кому-то в личку? Я создал тему для администрации. Я не требовал чтобы со мной соглашались - все могут иметь свое мнение. Овтет может содержать (согласен, не согласен) и почему.
Так где ты чудо-гном придешь за аденкой на пуху или ты только ныть мастер а на деле 0?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #24 : 29 Июнь 2016, 17:42:50 »
Так где ты чудо-гном придешь за аденкой на пуху или ты только ныть мастер а на деле 0?
А ты всё там сидишь? Ну сиди-сиди.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #25 : 29 Июнь 2016, 17:53:34 »
Я вот сам тут не так давно играю. Ничего и никого не просил. Есть голосовалка, там иногда выпадают мп банки. Хоть их и не должно быть вовсе, но я на них аденку поднял. Купил топ Д в магазине и бегаю в 3 окна, пп, се и дд. Помимо этого я еще гномом спойлю ресы и продаю. Точу уже пушки Ц. Если кому-то такое дело не нравиться и начинает ныть то, что всё сложно, перса создал, а он голый, топ нг шмот даже не дают и т.д.., то можете проходить сервак сразу мимо. Помню был случай, пошел создавать еще 1 перса и там как-то зашел новичек и давай задавать вопросы и его волновал 1 вопрос очень сильно. Вопрос его был: есть ли тут автолут? :) Когда я ему ответил то, что ему пора отвыкать от тупых пвп серверов где всякие такие фишки есть - то он просто вышел из игры. Не нравиться классика, то тоже выходите.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #26 : 29 Июнь 2016, 18:01:56 »
Столько шума из ничего. Я худею.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • In love
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #27 : 29 Июнь 2016, 18:18:53 »
Не думаю, что людей, действительно желающих играть на Интерлюде, на лоу рейтах, сильно смутит отсутствие НГ оружия в инвентаре на старте. Лично меня наличие такой плюшки только разочаровало бы.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #28 : 29 Июнь 2016, 18:33:57 »
 А я, тем временем, ещё одного несчастного с тяжёлым стартом выпустил из академа... Сидит, рыдает в Гире. Деньги есть - кармиан перчей нет. Пичалька, пора валить с этого сервера. Или сделать теневые кармиан перчи, чтобы нубы не разбегались, я щетаю.  ;D

Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн iPudge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #29 : 29 Июнь 2016, 19:04:30 »
недавно стартовал . проблем с академией вообще не возникло денег дали помогли все дела . не знаю чего ты ноешь.......