Автор
Тема: Скорость каста/атак спид  (Прочитано 10885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Maou

  • Гость
Скорость каста/атак спид
« : 30 Март 2016, 10:18:51 »
Слушай, я не считал, но мне всегда казалось, что БД пляшет быстрее с хастом и точеными дулями. Не проверял, себе баффаю всё. Мне все равно, на самом деле, вживую я БД бью мобов, так полюбому точёные лучше, а оконным саппортом - непринципиально. Но думаю, что если уж напяливать на БД дорогущую робу, то и светящиеся дульки не помешают.

И этот человек занимается потоковым пропуском академиков с обучением и ознакомлением с реалами нашего сервера и интерлюда вообще  :pardon:

Учи матчасть Ваня. Каст и хаст это разные вещи. Каст = скорость произношения магических умений и заклинаний. Хаст = бафф на скорость атаки - физической!!! Скорость физической атаки увеличивает скорость выполнения физических навыков в том числе танцы БД и пение СвС.
Точка катан на +4 даёт увеличение скорости физической атаки.

Ваш Кэп!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #1 : 30 Март 2016, 10:45:57 »
И этот человек занимается потоковым пропуском академиков с обучением и ознакомлением с реалами нашего сервера и интерлюда вообще  :pardon:

Учи матчасть Ваня. Каст и хаст это разные вещи. Каст = скорость произношения магических умений и заклинаний. Хаст = бафф на скорость атаки - физической!!! Скорость физической атаки увеличивает скорость выполнения физических навыков в том числе танцы БД и пение СвС.
Точка катан на +4 даёт увеличение скорости физической атаки.

Ваш Кэп!
Сергей, Вы дока в матчасти, но логика хромает. Да, я занимаюсь выпуском академов, но БД - это 2-я профа, к академии она не имеет никакого отношения, соответственно, подобные сокровенные знания мне не нужны. С академами я вполне справляюсь без них, ломятся толпой.  ;D

 Я никогда, кстати, не уверждал, что я дока в Интерлюде, я, к примеру, полный нуб в фарме РБ, прогулках по рифту, или игре дестром, бишом, ещё много кем. В Академии я даю советы как экономически самостоятельно существовать в наших, аркановских, условиях, которые несколько специфичны. Что баффать оконному БД человека научат в Клане, это уже не моя печаль.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #2 : 30 Март 2016, 10:57:37 »
Сергей, Вы дока в матчасти, но логика хромает. Да, я занимаюсь выпуском академов, но БД - это 2-я профа, к академии она не имеет никакого отношения, соответственно, подобные сокровенные знания мне не нужны. С академами я вполне справляюсь без них, ломятся толпой.  ;D

 Я никогда, кстати, не уверждал, что я дока в Интерлюде, я, к примеру, полный нуб в фарме РБ, прогулках по рифту, или игре дестром, бишом, ещё много кем. В Академии я даю советы как экономически самостоятельно существовать в наших, аркановских, условиях, которые несколько специфичны. Что баффать оконному БД человека научат в Клане, это уже не моя печаль.  :)
Я говорил о твоём методе. А знания, конкретно в данном случае - каст/хаст, это способ обратить внимание на тот метод, которым ты орудуешь. И ещё, знания не бывают лишними (если они точны и соответствуют действительности).

Важное подчеркнул. Слово перед подчёркнутым - прилагательное, описывающее характер или свойство. Сами знания тебе не нужны. Ты либо принимаешь знания (а чушь отвергаешь), либо не принимаешь их. И если задать изначально неверное отношение, ты вырастут инвалиды с клешнеобразными верхними конечностями. Верхними, это всего лишь относительно ног. Жопа же выше ног.  :P

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #3 : 30 Март 2016, 11:07:14 »
 Марута!!! Иди сюда, назови его так, как ты любишь!  ;D

 Знания бывают лишними, поверь мне. Многие поплатились жизнью за то, что "слишком много знали", это исторический факт. А ещё они бывают несвоевременными. Я за знаниями ради знаний не гонюсь, этот подход прогрессистов ведёт к неприятностям и кончается "великолепной физикой" в виде ядерного удара по Хиросиме, чиста посмотреть. Я впитываю знания по мере надобности. Когда мне будет принципиальна скорость каста оконного БД - я разберусь с этим вопросом, до этого - зачем?  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #4 : 30 Март 2016, 11:43:34 »
Знания бывают лишними, поверь мне.
Что значит "поверь" ? Ты докажи, если хочешь чтоб я твою точку зрения принял за свою.

Многие поплатились жизнью за то, что "слишком много знали", это исторический факт.
Ну ты не сравнивай толпу агрессивных невежд жаждущих спалить на костре кого-то кто сказал, то что им не понравилось с элементарным образованием (элементарным не в смысле базовым знанием как вытирать попу самому).
И перестань пользоваться демагогическими приёмчиками. Не аппелируй к "многим", если не можешь поимённо перечислить, да так что б их было много в понимании того с кем ты ведёшь дискоссию. В моём понимании много это 10 000. Слабо перечислить?

А ещё они бывают несвоевременными.
Подмена понятий. Знания могут быть даны с вредными примесями (эмоциональными, нравственными окрасками) или специальным методом, который вызовет использование этих знаний во вред другим, да и себе тоже.

Я за знаниями ради знаний не гонюсь, этот подход прогрессистов ведёт к неприятностям и кончается "великолепной физикой" в виде ядерного удара по Хиросиме, чиста посмотреть.
Подмена понятий и приведение возможного в область обязательного или неизбежного. Обличение неугодного явления (знания), посредством псевдологики - Террорист убил заложников, потому что ему не выплатили выкуп. Виноваты невыплатившие выкуп. О том, что террорист причина смерти - опускается.

Я впитываю знания по мере надобности. Когда мне будет принципиальна скорость каста оконного БД - я разберусь с этим вопросом, до этого - зачем?  ;D
Ну наконец-то хоть что-то по теме. Но выставляющего тебя в невыгном свете ленивого и праздного эгоиста  :D

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #5 : 30 Март 2016, 11:55:41 »
В вопросу о "наших", я еще не видела ни одного годного косплея на гномок 

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #6 : 30 Март 2016, 12:13:01 »
А ещё они бывают несвоевременными.
Подмена понятий. Знания могут быть даны с вредными примесями (эмоциональными, нравственными окрасками) или специальным методом, который вызовет использование этих знаний во вред другим, да и себе тоже.

Я за знаниями ради знаний не гонюсь, этот подход прогрессистов ведёт к неприятностям и кончается "великолепной физикой" в виде ядерного удара по Хиросиме, чиста посмотреть.
Подмена понятий и приведение возможного в область обязательного или неизбежного. Обличение неугодного явления (знания), посредством псевдологики - Террорист убил заложников, потому что ему не выплатили выкуп. Виноваты невыплатившие выкуп. О том, что террорист причина смерти - опускается.
Это у меня подмена понятий? У меня просто трезвый взгляд на реальность. Теоретические знания о ядерной физике - это замечательно, но ядерная бомба была создана и применена для убийства людей в 1945 году, причём не была побочным продуктом, а именно целью исследования, а первая атомная электростанция была построена в 1954, людьми, до этого работавшими именно над атомной бомбой. Так что мы тут имеем не "вредные примеси", а злой умысел. Знание было необходимо именно для массового убийства, а не для блага окружающих. Знание же о скорости каста БД нацелено на то же самое, на секунду, поэтому овладение им - не есть цель, но лишь необходимый побочный эффект на пути к моему личному обогащению, что есть благо.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Izuna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Karma: 52
  • И грянул гром.
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #7 : 30 Март 2016, 12:43:21 »
О! Спасибо Викуль :) за полную версию, я видела эту гномку только в этом кусочке

Get ready cause this is war.

Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #8 : 30 Март 2016, 12:51:06 »
Это у меня подмена понятий? У меня просто трезвый взгляд на реальность. Теоретические знания о ядерной физике - это замечательно, но ядерная бомба была создана и применена для убийства людей в 1945 году, причём не была побочным продуктом, а именно целью исследования, а первая атомная электростанция была построена в 1954, людьми, до этого работавшими именно над атомной бомбой. Так что мы тут имеем не "вредные примеси", а злой умысел. Знание было необходимо именно для массового убийства, а не для блага окружающих. Знание же о скорости каста БД нацелено на то же самое, на секунду, поэтому овладение им - не есть цель, но лишь необходимый побочный эффект на пути к моему личному обогащению, что есть благо.
У тебя каша в одном посте. Как "вредные примеси" не являются злым умыслом?

Цитата: Wikipedia
Первая в мире промышленная атомная электростанция мощностью 5 МВт была запущена 27 июня 1954 года в СССР, в городе Обнинске, расположенном в Калужской области.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #9 : 30 Март 2016, 13:00:10 »
 Это у тебя каша в голове. Я как раз и говорю - бомба была злым умыслом, и знание имело эту цель, в первую очередь. А уже потом был курчатовский проект станции в Обнинске. Как примесь.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #10 : 30 Март 2016, 13:01:39 »
Внимательно вчитывайся в следующую открытую, общедоступную, фактологическую информацию и соображай, что не так с твоими последними сообщениями :)

Цитата: Wikipedia
За пределами СССР первая АЭС промышленного назначения мощностью 46 МВт была введена в эксплуатацию в 1956 году в Колдер-Холле (Великобритания). Через год вступила в строй АЭС (англ.)русск. мощностью 60 МВт в Шиппингпорте (США).

Цитата: Wikipedia
20 сентября 1941 г. в Англии на совещании Комитетом начальников штабов вынесено решение о немедленном начале строительства завода по изготовлению атомных бомб.
6 декабря 1941 г. в США принято решение о выделении средств и ресурсов на создание ядерного оружия.
Первый квартал 1942 г. — английский военный кабинет занимается вопросами организации производства урановых бомб.
В июне 1942 г. Ферми и Г. Андерсоном в ходе опытов был получен коэффициент размножения нейтронов больше единицы, что открыло путь к созданию ядерного реактора.
2 декабря 1942 г. в США заработал первый в мире ядерный реактор, осуществлена первая самоподдерживающаяся цепная ядерная реакция.
17 сентября 1943 г. стартовал «Манхэттенский проект».
16 июля 1945 г. в США в пустыне под Аламогордо (штат Нью-Мексико) испытано первое ядерное взрывное устройство «Gadget» (одноступенчатое, на основе плутония).
В августе 1945 г. на японские города американцами были сброшены первые атомные бомбы «Малыш» (6 августа, Хиросима) и «Толстяк» (9 августа, Нагасаки). См. Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.
===
29 августа 1949 г. СССР провел испытания своей атомной бомбы РДС-1, разрушив ядерную монополию США.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #11 : 30 Март 2016, 13:03:36 »
 Ну а я о чём. Знание, как средство уничтожения людей. А мирный атом - побочный эффект.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #12 : 30 Март 2016, 13:04:46 »
Это у тебя каша в голове. Я как раз и говорю - бомба была злым умыслом, и знание имело эту цель, в первую очередь. А уже потом был курчатовский проект станции в Обнинске. Как примесь.

И снова ты переносишь (проецируешь и распространяешь) ответственность за зло с тех кто использует что-либо (знания) во вред, на само знание как явление и/или на тех кто это знание использует во благо.

Это де-ма-го-ги-я.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #13 : 30 Март 2016, 13:11:59 »
И снова ты переносишь (проецируешь и распространяешь) ответственность за зло с тех кто использует что-либо (знания) во вред, на само знание как явление и/или на тех кто это знание использует во благо.

Это де-ма-го-ги-я.
Ой ли. А Оппенгеймер, фон Браун и прочие приятные люди не знали, чем занимаются? За что им денюжки платят? Они целиком и полностью ответственны за то, как было применено их детище, и делать тут круглые глаза и прикрываться теоретической физикой - это, скажем так, нехорошо. А если бы не было заказа на бомбу, то эти ребята ловили бы мышей по холодильникам, фон Браун делал бы это в лагере. Тем более, что продвинутые страны Цивилизованного Мира™ сейчас хором орут об опасности мирного атома, особенно после Фукусимы, и закрывают станции по всему миру. Ну кроме нас, понятно, у нас нефтегазовое лобби ещё не настолько обнаглело. То есть, без бомбы ваша теоретическая физика никому не упёрлась, доходы не те.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #14 : 30 Март 2016, 13:19:06 »
И снова ты переносишь (проецируешь и распространяешь) ответственность за зло с тех кто использует что-либо (знания) во вред, на само знание как явление и/или на тех кто это знание использует во благо.

Это де-ма-го-ги-я.
Ой ли. А Оппенгеймер, фон Браун и прочие приятные люди не знали, чем занимаются? За что им денюжки платят? Они целиком и полностью ответственны за то, как было применено их детище, и делать тут круглые глаза и прикрываться теоретической физикой - это, скажем так, нехорошо. А если бы не было заказа на бомбу, то эти ребята ловили бы мышей по холодильникам, фон Браун делал бы это в лагере. Тем более, что продвинутые страны Цивилизованного Мира™ сейчас хором орут об опасности мирного атома, особенно после Фукусимы, и закрывают станции по всему миру. Ну кроме нас, понятно, у нас нефтегазовое лобби ещё не настолько обнаглело. То есть, без бомбы ваша теоретическая физика никому не упёрлась, доходы не те.

Перечитываем внимательно и пытаемся построить свой аргумент без повторения ошибки, а также без эмоций и нахмуривания бровей.

Про современность вообще лучше не заикаться даже, т.к. глобализация сейчас достигла пика. Под глобализацией надо понимать не только распространие производств Соса-Солы на весь мир, но и многое-многое другое, особенно методы управления. Тут уже я небуду углублятся, т.к. сам ещё лишь падаван.