Автор
Тема: Скорость каста/атак спид  (Прочитано 10883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #15 : 30 Март 2016, 13:21:00 »
кыш отсюда  :facepalm1:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #16 : 30 Март 2016, 13:35:27 »

Перечитываем внимательно и пытаемся построить свой аргумент без повторения ошибки, а также без эмоций и нахмуривания бровей.


Никакой ошибки. Я рассматриваю цель изучения, постижения знания. Изначально - зло, убийство разрушение. В этом смысле, цель легко прослеживается по тому, какие проекты финансируются в первую очередь.  :)

 И про современность заикаться нужно, потому что пока некоторые талдычат о некоем "чистом знании" и научных вершинах, плоды имеют вероятность посыпаться нам на головы.

кыш отсюда  :facepalm1:
  :P
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #17 : 30 Март 2016, 13:45:44 »
Никакой ошибки. Я рассматриваю цель изучения, постижения знания. Изначально - зло, убийство разрушение. В этом смысле, цель легко прослеживается по тому, какие проекты финансируются в первую очередь.  :)

 И про современность заикаться нужно, потому что пока некоторые талдычат о некоем "чистом знании" и научных вершинах, плоды имеют вероятность посыпаться нам на головы.

ОКЕЙ! Но как это относится к тому, что дули +4 дают каст спид по твоему?  O:-)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #18 : 30 Март 2016, 13:51:01 »

ОКЕЙ! Но как это относится к тому, что дули +4 дают каст спид по твоему?  O:-)
Я уже написал, что меня это не волнует и написал почему. Ты ведешь себя как эльф - стремишься к ненужному знанию, я, как более приземленное существо, ограничиваюсь необходимым.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #19 : 30 Март 2016, 13:54:59 »
 З.Ы. У эльфов, кстати, всегда так. Был вот, Феанор, стремился к Высокому Знанию, постигал мир. Чем кончилось? Правильно - многотысячелетним мордобоем и горой трупов.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #20 : 30 Март 2016, 14:04:19 »
Kamiko-san, знаешь, а по моему Maou таки гнум...  Глубоко копает, упрям как стадо ослов :D

Нет, ну не эльф же?!

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #21 : 30 Март 2016, 14:07:51 »
А насчёт стремления ко всякому там этакому...  Кто Барлога нарыл, скажи на милость?!

Вообще, у гномов с эльфами всегда есть что друг другу предъявить, такова уж их планида..

Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #22 : 30 Март 2016, 14:08:06 »

ОКЕЙ! Но как это относится к тому, что дули +4 дают каст спид по твоему?  O:-)
Я уже написал, что меня это не волнует и написал почему.
Ты не написал почему. Ты написал, что тебе знания не нужны.

И говоришь ты об этом в общедоступном месте. Ты не осознаёшь, что незнающий ещё об этом может почитать это правдой? Осознанно или нет ты тем самым распространяешь ошибочные знания и прикрываешься тем, что тебе всё равно. Это безответственно. Это твоё обычное поведение на форуме ежедневно? Верно? Вряд ли ведь ты специально вот сегодня (или вчера) сказал глупость 2 раза. (один раз что дули +4 дают каст спид, другой что знания тебе не нужны и тебе всё равно.) Или у тебя такое бывает? Просыпаешься утром и думаешь "Понесу ка я хрень сегодня на форуме / на работе / дома / на остановке / в аптеке! И обясню это тем, что мне всё равно."?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #23 : 30 Март 2016, 14:18:25 »

ОКЕЙ! Но как это относится к тому, что дули +4 дают каст спид по твоему?  O:-)
Я уже написал, что меня это не волнует и написал почему.
Ты не написал почему. Ты написал, что тебе знания не нужны.

И говоришь ты об этом в общедоступном месте. Ты не осознаёшь, что незнающий ещё об этом может почитать это правдой? Осознанно или нет ты тем самым распространяешь ошибочные знания и прикрываешься тем, что тебе всё равно. Это безответственно. Это твоё обычное поведение на форуме ежедневно? Верно? Вряд ли ведь ты специально вот сегодня (или вчера) сказал глупость 2 раза. (один раз что дули +4 дают каст спид, другой что знания тебе не нужны и тебе всё равно.) Или у тебя такое бывает? Просыпаешься утром и думаешь "Понесу ка я хрень сегодня на форуме / на работе / дома / на остановке / в аптеке! И обясню это тем, что мне всё равно."?
Слушай, я не считал, но мне всегда казалось, что БД пляшет быстрее с хастом и точеными дулями. Не проверял, себе баффаю всё. Мне все равно, на самом деле, вживую я БД бью мобов, так полюбому точёные лучше, а оконным саппортом - непринципиально. Но думаю, что если уж напяливать на БД дорогущую робу, то и светящиеся дульки не помешают.
Вот что я написал, дословно. Мне пофиг на скорость каста БД, пока это не станет необходимым. На каче - непринципиально. В ПвП я не лезу. Опять то же самое. Мне не нужно данное знание, по крайней мере пока, ты считаешь. что я должен его иметь, так скажи - зачем? Кстати, если брать моё изначальное утверждение, то я не писал, как это ни странно прозвучит, что на +4 скорость каста выше, это ты сам додумал:

А смысл БД катаны на +3? Скорость каста та же. Вот +4...  :)
Ты сказал +4 точенные дули дают скорость каста...
И кто из нас демагог?  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #24 : 30 Март 2016, 14:34:37 »
Слушай, я не считал, но мне всегда казалось, что БД пляшет быстрее с хастом и точеными дулями. Не проверял, себе баффаю всё. Мне все равно, на самом деле, вживую я БД бью мобов, так полюбому точёные лучше, а оконным саппортом - непринципиально. Но думаю, что если уж напяливать на БД дорогущую робу, то и светящиеся дульки не помешают.
Вот что я написал, дословно. Мне пофиг на скорость каста БД, пока это не станет необходимым. На каче - непринципиально. В ПвП я не лезу. Опять то же самое. Мне не нужно данное знание, по крайней мере пока, ты считаешь. что я должен его иметь, так скажи - зачем? Кстати, если брать моё изначальное утверждение, то я не писал, как это ни странно прозвучит, что на +4 скорость каста выше, это ты сам додумал:
А смысл БД катаны на +3? Скорость каста та же. Вот +4...  :)
Ты сказал +4 точенные дули дают скорость каста...
И кто из нас демагог?  :D
Ну я же не ёжик. А вот ты всё-таки демагог, т.к. пытаешься мою способность к понимаю людей выставить за попытки очернить тебя.

Додумать - завершить мысль которую не окончили другие. Это скорее тебе минус, т.к. другим приходится за тебя додумывать.


И да, спасибо, похоже что ты дал ответ. Однако я надеялся всё-же на что-то более возвышенное, нежели:

Мне пофиг
и
...я не считал, но мне всегда казалось... Не проверял... Мне все равно...непринципиально...

Бедные академики, но я не буду жаловаться. Что есть - то есть.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #25 : 30 Март 2016, 14:38:22 »

Ну я же не ёжик. А вот ты всё-таки демагог, т.к. пытаешься мою способность к понимаю людей выставить за попытки очернить тебя.

Додумать - завершить мысль которую не окончили другие. Это скорее тебе минус, т.к. другим приходится за тебя додумывать.


То есть, ты утверждаешь, что лучше меня знаешь, что я имел ввиду?  ;D


Бедные академики, но я не буду жаловаться. Что есть - то есть.
А вот теперь ты отучайся говорить за других, или примеры несчастных академиков в студию. Именно от отсутствия информации о скорости каста БД несчастных. Академят себе и не жужжат.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #26 : 30 Март 2016, 15:01:53 »
То есть, ты утверждаешь, что лучше меня знаешь, что я имел ввиду?  ;D
Почему лучше тебя? То что ты имел в виду, то я и понял. Или ты не это имел в виду? А что позволь спросить? Или просто ничего? Ты вот недоговорил свою мысль и улетел в прострацию влажных мечтаний о том, что же такого может быть у дулей +4? О таких людях обычно говорят, что они не могут сформулировать свои мысли внятно или довести их до логического конца.

Многоуважаемый мэр г.Киева, вы ли это?



А вот теперь ты отучайся говорить за других, или примеры несчастных академиков в студию. Именно от отсутствия информации о скорости каста БД несчастных.
А где я тут говорил за других? Твоя речь за других была о свершившемся факте, я же не сказал "многие академики пострадали от твоих неполноценных знаний". Смотри внимательно на время - прошедшее. Этого мной сказано не было, но было сказано тобой ранее. Я сделал вывод, что сейчас на данный момент твои академики обучаясь у тебя перенимают информацию об игре у тебя через твой метод. А бедные, не в смысле без денег оставшиеся, а те кого ждёт беда - т.к. невежество (пусть даже в таких мелочах) приведёт к беде. Возможно конечно они и смогут разобраться в информации и логически выяснить что же их сэнсей имел в виду под:

А смысл БД катаны на +3? Скорость каста та же. Вот +4...  :)
Но позвольте, тогда они тоже лучше своего сенсея знают что он имеет в виду?  :pardon:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #27 : 30 Март 2016, 15:32:47 »
 Ну, я бы не стал нас сравнивать с мэром города Киева, я как-то сомневаюсь, что ты - мэр, хотя бы варварской Москвы, а тут - цельный европейский город, так что нам обоим до него далеко. А что касается того, что я имел ввиду, то ввиду я имел, что катаны светятся на +4 и если уж ты ходишь в робе за 600кк, то пустые катаны выглядят несолидно. А +3 они или +0 - неважно, скорость каста не меняется, с этим даже ты не поспоришь.

 Что касается академиков, то, судя по тексту (ОК, не будем домысливать), то ты имел ввиду не только лишь моих академиков, но только лишь всех, за что ты их так. В других Кланах КЛы более подкованные в баффе для БД, так что у некоторых академов на сервере ещё есть шанс на счастливую жизнь, а не только лишь все, которые попали ко мне - ну что ж, кисмет, рок, фатум, будут страдать.  :(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #28 : 30 Март 2016, 15:43:51 »
Ну, я бы не стал нас сравнивать с мэром города Киева, я как-то сомневаюсь, что ты - мэр, хотя бы варварской Москвы, а тут - цельный европейский город, так что нам обоим до него далеко. А что касается того, что я имел ввиду, то ввиду я имел, что катаны светятся на +4 и если уж ты ходишь в робе за 600кк, то пустые катаны выглядят несолидно. А +3 они или +0 - неважно, скорость каста не меняется, с этим даже ты не поспоришь.

 Что касается академиков, то, судя по тексту (ОК, не будем домысливать), то ты имел ввиду не только лишь моих академиков, но только лишь всех, за что ты их так. В других Кланах КЛы более подкованные в баффе для БД, так что у некоторых академов на сервере ещё есть шанс на счастливую жизнь, а не только лишь все, которые попали ко мне - ну что ж, кисмет, рок, фатум, будут страдать.  :(

Я ожидал что ты ещё раз попробуешь пересилить мои аргументы, как у тебя до этого ещё получалось юлить, но сейчас ты сливаешься, перевираешь, припысываешь мне то что я не говорил и откровенно кривляешься. В такой дискуссии мне не интересно.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Скорость каста/атак спид
« Ответ #29 : 30 Март 2016, 15:51:22 »
maou, пьяный что ли?  ;D

камико, тебе достаточно было написать, что ошибся, написав каст вместо атакспид, и этой многостраничной портянки бы не было.  :pardon: