Автор
Тема: Это вообще нормально?  (Прочитано 38949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #45 : 15 Март 2016, 19:01:29 »
назови клан где нет своего антихриста? в большинстве кланов есть личности и по хуже. кстати говоря для своих он не так уж и плох)))

Во многих нет.
Если КЛ терпит с рядах своего клана неадеквата и не способен призвать его к порядку, то это много говорит, как о КМ лично, так и о клане в целом.

Адекватный КЛ не станет терпеть у себя в клане неадеквата! Все остальное от лукавого.
Я бы кикнул из клана неадеквата, максимум после второго нарушения. Первый бы раз предупредил, ну мало ли, вдруг человек сорвался, а теперь искренне раскаивается и сделает правильные выводы. А в случае рецидива, выгнал бы с клана, без зазрения совести, не взирая на "заряженность" данного деятеля.

Я слишком дорожу репутацией клана, что бы позволять всякого рода отморозкам марать  имя клана.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #46 : 15 Март 2016, 19:22:35 »
я не первый день играю на этом сервере. и точно знаю что в каждом клане(не считая нейтралов) есть свои неадекваты. и КЛы их либо терпят либо они внутри клана нормальные люди, по поводу антихриста могу сказать что он вполне нормален в общении, а причин агра на варов вполне достаточно. То что на твоих со-кланов никто не жалуется не означает что они не чудят :) просто многим либо лень выносить сор на форум либо просто всё равно. я уже давно перестал обращать внимание на чушь. хотя от тех же ДД читал мат в свой адрес(причина мата- я в империи ;D), в результате просто переключился на КЧ и всё.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #47 : 15 Март 2016, 19:35:01 »
О как повернулось! оказывается Империя и Ко вполне себе адекватные люди. Ну тогда получается те, кто их упрекает в неадекватности, сами неадекваты ) А вчерашние слитые сами виноваты, нечего было на Бае безобразничать ) Да и вообще нечего было на этот сервер приходить!

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #48 : 15 Март 2016, 19:47:14 »
о как! То есть ты играешь на серве только если тебя к баю пускают? одним из своих чаров саб делал месяца полтора и ничего так до сих пор играю! первый саб сделал с захода так третьего или четвёртого и не пускали к баю отнюдь не Имперцы. Может хватит по этому поводу жалость вызывать? А по поводу антихриста администрация вынесла своё решение и тема закрыта!!!! писать то что он писал было его решение, он получил наказание, внутри клана он адекватен, причин выгонять его с клана нет(моё личное мнение рядового Имперца), повторюсь ещё раз неадекватов хватает в каждом клане и если каждого выгонять то не будет вообще кланов ;D. хотелось бы узнать кто то вообще разговаривал с КЛом империи по этому поводу? или сразу слезу пускать на форум стали.

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #49 : 15 Март 2016, 19:56:29 »
Последнее время часто Империю стали упоминать в негативном плане, может дело всё таки в отсутствии желания отбивать эпик рб(времени шибко много стало у вас на чиркатню), скучновато стало на дефах(пара заходов с последующим нытьём в общак) перенесите свою злость на масс-мероприятия.

Оффлайн akkapyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #50 : 15 Март 2016, 20:17:50 »
Вся тема в ее названии. Было интересно узнать отношение игроков к подобной ситуации :pardon:.
Судя по всему образовалось 3 мнения:
1 - Опять нытье, как вы надоели ныть, я весь такой МУЖЫГ сам себе в зеркало не улыбаюсь, темы читаю по заголовкам, в суть не вникаю. Хотя я не где не жаловался и не ныл и в теме уже писал, что ситуация вполне себе игровая... была 5-7 лет назад.
2 - Ситуация не нормальная (я придерживаюсь этой точки зрения, мне уже не 18 лет когда времени вагон и можно сидеть всю ночь,а потом выспаться на паре, 10 лет назад это было весело, сейчас вызывает недопонимание), какой смысл не давать поговорить с сундуком. Причем здесь Баюм :o.
3 - Вполне игровая ситуация - вечно молодой вечно пьяный, а вообще я уже на пенсии ;D.

О нарушении правил, наверное нарушил, хотя в пм ты мне писал ровно тоже самое что и в общий чат, за единственной разницей, что тебе в пм я пытался оспорить твои доводы. Так что с технической точки зрения личное сообщение писал только я, а ты переписывал текст с общего чата.

Наверное надо было сделать голосовалку, но я хотел спать и не подумал об этом.
 
P.S. В свое время основой прошел квест на саб без особых проблем, Баюм реснулся почти сразу, никто не ожидал, фана не было, фармили сборной солянкой, я кольнул и улетел, а  потом узнал, что один из дд скрысил кольцо)))
Я в игре  kokca и клан nPocToTaK.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #51 : 15 Март 2016, 20:28:35 »
Сегодня 3 часа ждал халата на 3 этаже тои, итог слили варка в ПК 2 раза слили пп в ПК 2раза, просил реснуть пока стоит сундук, не дождался.
PS. на форуме много пишут про новичков, хорошо народ подтягивается... после такого свинства у любого новичка отпадет желание играть.
Да угомонись я на 2 чара сдал сабы при том что их 3 упоротых алли мешало мне-я базарил етим гусям что сдам кв-они не верили ;D ;D 5 раз колоть не давали нубари))) :D

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #52 : 15 Март 2016, 20:28:45 »
тема была в отношении к происшествию, а начали выражать своё мнение о нашем клане и алли, в противном случае я бы даже и не зацепился за эту тему.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #53 : 15 Март 2016, 20:42:54 »
в плане общения на нашем серве вообще мало адекватных людей. такое ощущение как будто при появлении вара в чате у всех кровь к пальцам приливает и начинается ересь. и кстати говоря то что писал антихрист в далеко не самое худшее что я видел в хч. не адекватные подколы ДД и ПашиПК в адрес членов клана СС вообще за пределом понимания нормального человека. Может прежде чем пинать антихриста за собой следить начнём? Играю давно на аркане и знаю о поведении многих игроков реально "невиновных" очень мало :) Дабы не быть анонимом ники в игре (IIyTbCJlaBbI, Lovaster и теперь уже все члены клана Подависька :))
Валентин-наедекватен ты сам-ты сначало разберись в ситуации, но тебе ее все равно не понять....У меня есть особые причины что бы ненавидеть и презирать это мясо которое по сути из себя ничего не представляет и строит огого как до*кера.... :facepalm1:

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #54 : 15 Март 2016, 20:43:10 »
да и какая разница дали поговорить с сундуком или нет, кольнул или не кольнул, да и возраст тут твой причём, а сколько у тебя времени на Л2 вообще никого не волнует. Ты либо играешь в реалиях серва либо нет.

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #55 : 15 Март 2016, 20:51:49 »
Паша начнём с того что я не Валентин, он уже месяца два как не играет. Меня зовут Дмитрий. По поводу моей не адекватности не тебе судить с твоими ''лютыми'' шуточками в адрес нашего алли уровня 15-ти летнего подростка. А по поводу строительства так тебе вообще нет равных(серверная пизанская башня :) ) А по поводу мяса стоит отметить что ты сам представляешь из себя не так уж и много.

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #56 : 15 Март 2016, 21:21:09 »
Очень интересно было бы узнать что будет с форумом если у нас появится клан ПК- плохишей. Наверно все по сливаются за не имением возможности качаться :(

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #57 : 15 Март 2016, 21:38:03 »
Вся тема в ее названии. Было интересно узнать отношение игроков к подобной ситуации :pardon:.
Судя по всему образовалось 3 мнения:
1 - Опять нытье, как вы надоели ныть, я весь такой МУЖЫГ сам себе в зеркало не улыбаюсь, темы читаю по заголовкам, в суть не вникаю. Хотя я не где не жаловался и не ныл и в теме уже писал, что ситуация вполне себе игровая... была 5-7 лет назад.
2 - Ситуация не нормальная (я придерживаюсь этой точки зрения, мне уже не 18 лет когда времени вагон и можно сидеть всю ночь,а потом выспаться на паре, 10 лет назад это было весело, сейчас вызывает недопонимание), какой смысл не давать поговорить с сундуком. Причем здесь Баюм :o.
3 - Вполне игровая ситуация - вечно молодой вечно пьяный, а вообще я уже на пенсии ;D.

О нарушении правил, наверное нарушил, хотя в пм ты мне писал ровно тоже самое что и в общий чат, за единственной разницей, что тебе в пм я пытался оспорить твои доводы. Так что с технической точки зрения личное сообщение писал только я, а ты переписывал текст с общего чата.

Наверное надо было сделать голосовалку, но я хотел спать и не подумал об этом.
 
P.S. В свое время основой прошел квест на саб без особых проблем, Баюм реснулся почти сразу, никто не ожидал, фана не было, фармили сборной солянкой, я кольнул и улетел, а  потом узнал, что один из дд скрысил кольцо)))
Что ты разнылся как даже не как старый дед, а как старая бабка. Мне не 18 лет, нет возможности выспаться на парах... Я тебя огорчу, вся жизнь не справедлива. Тебя тут никто не заставляет играть.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #58 : 15 Март 2016, 23:12:50 »

Что ты разнылся как даже не как старый дед, а как старая бабка. Мне не 18 лет, нет возможности выспаться на парах... Я тебя огорчу, вся жизнь не справедлива. Тебя тут никто не заставляет играть.
хз, помоему не  в нытье дело тут. я тут больше вижу то,что имперцы+сс стараются всем доказать что они единственные чесные и вообще тругеймеры,а остальные крысы,антаги и пр... про своих антагов почемуто молчат. своих крыс у них нет,их просто не так поняли. у них самые адекватные люди,то,что когото забанили -глупое недоразумение, но зато как вражеские хиро не получили молчанки- вопиющая несправедливость. и то,что у них наибольшее кол-во пк чаров -это вообще фигня,нашли к чему прицепится. а баюм он уж так,до кучи

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #59 : 15 Март 2016, 23:43:26 »
этой мазнёй на форуме занимаются все кому не лень. но тут в очередной раз особо отметили наш алли :)