Автор
Тема: Это вообще нормально?  (Прочитано 39443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #75 : 16 Март 2016, 14:42:44 »
Не смею сомневаться в твоем опыте. Но попробовать можно было бы. В защиту ДД могу сказать что когда пачкой луков руководит шокер, противостоять им магопаком не просто. В Линквей есть сыгранный милипак, который тоже показывает неплохой результат. Ну разве что за исключение глада криоса, который по стилю игры напоминает дефо.
Сейчас не знаю как, но когда мы играли у ДД были 3 неплохие пачки. Но вот ниразу их не видел вместе, так как не могли организоваться. Чтобы набирать пачки или объединяться с кем-то нужно хорошо договариваться, идти на уступки и тд. Для всего этого нужен человек лидер, который ещё хорошо знает большинство аспектов линейки.
Ну так это вечная проблема, которая нас не минует кстати. Чаще всего собираем сборную солянку. На своем опыте могу сказать, что собирая магопак не перестаю ругаться и обьяснять элементарные вещи типа "не разбегайтесь, кучнее держимся", "прежде чем встать когда реснули,себя берем в таргет и когда встем-сразу себе нобл" и т.д. Но как показывает практика, у нас это не так печально, как у варов.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #76 : 16 Март 2016, 14:51:15 »
хватит обсуждать, все идите готовиться к баюму.
завтра приду, проверю ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #77 : 16 Март 2016, 14:52:38 »
До вас видимо не доходит простой посыл: оставаться Человеком надо везде, в том числе и в игре. А почитаешь вас, так получается что заходя в игру надо переставать быть человеком и превращаться в злобного беспощадного убийцу. Кстати г-н Wulkan, когда в магазине вам нагрубит кассир, а охрана потом выкинет вас (в буквальном смысле) на улицу - это жизненный момент? Не стоит обращать внимания?

1.  Вы пытаетесь сравнить теплое и мягкое.

В реальной жизни, помимо норм морали, мы вынуждены чтить и уголовный кодекс, что ограничивает нас в вопросах защиты.  Просто набить лицо обидчику, там чревато уголовной ответственностью

В игре же, я могу мстить. Никто мне не мешает ПВПешится с оппонентом,  ловить врага в локациях, мешать качаться, лить в ПК всех его чаров и вообще стараться усложнять ему игру.  Если сам не могу справиться, заручится поддержкой еще пары игроков. Это вполне себе игровые возможности.
Так, что сравнение Ваше не корректно.

2. Вы весьма не внимательно читаете мои посты. Я уже писал ранее в этой же теме:

Это все по моему скромному мнению. Каждый решает сам для себя.
Но для меня важны моральные вопросы в игре. Мы ведь можем вести себя достойно, хотя бы в игре? ;)
Я, к примеру,  всегда принимаю брошенные мне вары, не смотря на силу и количество варов.

Более того, я если и лью в ПК, то только тех, кто этого заслужил.

Более того, если я пришел в локацию позже, я никогда не пытаюсь  «отжать» локу, я только узнаю через какое время она освободится.

Более того, я обычно не лью в ПК бафф вара на ганке ( за исключением случаев, когда  оппонент активно использует саппорт в ПВП, а именно – дебафает, ресает и хилит своих ДД. Тогда да, просто иначе не победить). 

Более того, я могу не слить и вар, который находится АФК.  В этом нет славы. Достаточно им просто в ПМ написать – убит.

Но все это мои моральные принципы и мои «тараканы в голове». Кто – то поймет, кто- то посмеется.

Так, что лично я соблюдаю нормы морали в игре и всегда стараюсь поступать по совести.

Но при всем при этом, я ни в коем случае не могу навязывать другим свои взгляды на игру и требовать чего – либо. Ну кроме соклановцев ( но это отдельная тема)

Я признаю, что каждый волен играть так, как хочет и так как ему позволяют его моральные принципы и желания. 

Просто оставляю за собой право ответить адекватно  на действия оппонента.

Но я против того, что бы плакать о  том, что кого – либо слили в игре. Ибо это недостойно. Имейте уже гордость и самоуважение.

Учитесь проигрывать достойно!

Я ребятам, которые играют со мной,  объясняю, что если Вас слили в ПК, максимум, что Вы можете написать в ответ, так это улыбку и поинтересоваться ником его основы. Потом  еще представится случай отдать все долги :) 

И никаких соплей, слез и возмущений!  Ибо это не красиво.

Возмущаться можно, только если нарушаются, правила игры, юзаются баги, или не правильно настроена игра. Тогда да, ибо без администрации  эти вопросы решить не получится.

А все игровые моменты нужно решать в игре, а не на форуме. 

По моему скромному мнению.

Надеюсь, что все доступно разъяснил?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #78 : 16 Март 2016, 15:01:44 »
2 wulkan
Я ведь тоже в принципе написал ранее, только более кратко ;)
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #79 : 16 Март 2016, 15:13:06 »
2 wulkan
Я ведь тоже в принципе написал ранее, только более кратко ;)

Да, ты тоже самое, но более кратко, написал раньше меня.
Но я посчитал, что коль обращались ко мне, то будет правильно, если отвечу и я :) Надеюсь на понимание.
А так, то да, наши с тобой взгляды на данное событие совпадают  :friends:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #80 : 16 Март 2016, 15:20:19 »
+1 к выше написанному :)

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #81 : 16 Март 2016, 15:23:19 »
2 wulkan
Я ведь тоже в принципе написал ранее, только более кратко ;)

Да, ты тоже самое, но более кратко, написал раньше меня.
Но я посчитал, что коль обращались ко мне, то будет правильно, если отвечу и я :) Надеюсь на понимание.
А так, то да, наши с тобой взгляды на данное событие совпадают  :friends:
Вопросов нет :)
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #82 : 16 Март 2016, 16:06:29 »
 :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн Varan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #83 : 16 Март 2016, 16:41:11 »
который по стилю игры напоминает дефо.
а какой у Дефо стиль игры ?  :)

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #84 : 16 Март 2016, 17:08:57 »
:popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
Ваня, признавайся, будешь завтра пкшить?

для Вулкана:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #85 : 16 Март 2016, 17:12:48 »
Ребятам из Караганды  ПРИВЕТ! )
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #86 : 16 Март 2016, 17:56:07 »
который по стилю игры напоминает дефо.
а какой у Дефо стиль игры ?  :)
гугле в помощ
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Varan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #87 : 16 Март 2016, 17:58:36 »
который по стилю игры напоминает дефо.
а какой у Дефо стиль игры ?  :)
гугле в помощ

спс, я знаю Дефо, и стиль ПВП игры у него обычный как и у большинства гладов  :) видать за многие годы игры я что то упустил  :D

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #88 : 16 Март 2016, 19:57:53 »
Ок, проследим цепочку событий.
Вар на эпик ходит антагами--->наш али сливает в пк всех антагов, на сундуках включительно---> нытье на форуме...
Еси чо от нас стонов небыло  :P :P :P
Это так, что б ни кто не подумал

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #89 : 16 Март 2016, 21:41:56 »
Пустословие неочёмное...  Вот и вся суть темы... Единственное о чём могу тут согласиться, так это о том, что в тёрках одних страдают другие-это независимое моё мнение, а не как играющего персонажа в скайскрим. Я говорил ещё раньше-хотите что то перетереть-в ТС заходим и перетераем. Отмазки вонючие плана "да ну в тс нафиг надо" или "ой да о чём с Вами там базарить", и прочие в духе "мокрых колготок и мамкиных сисек" даже слушать неинтересно. Вообще никогда не считал эту писанину чем то таким смелым.
И по поводу Вики визави! Нашли соперницу что ли себе? Со мной тут я думаю и ДД согласятся и остальные кланы... Человек пишет гайды, играет в своё удовольствие. Отвалите нафиг от неё! Я и сам неоднократно обращался за советом к ней! Викуля я за тебя!
Давайте критику!  :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: