Голосование

Вы бы хотели чтобы перевести сервер на ХФ

да
5 (7.2%)
нет
60 (87%)
подумал бы
4 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор
Тема: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ  (Прочитано 30949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2015, 22:12:21 »
Да мы не в школе.Но грамотность никто не отменял.
если Марута напишет вам на своём родном языке, боюсь, вы будете бледно выглядеть и двух слов не свяжете, грамотный вы наш.

и да, по законам жанра скоро должен появиться аффтор и предложить ссылку на "потрясающий" сервер ХФ  ;D
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #46 : 08 Декабрь 2015, 22:14:11 »
это засланый, будет у нас революционные массы поднимать, чтобы сменить существующий строй  :D
Так вот ты какой, Лёша Навальный...  :o
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2015, 22:45:55 »
Ну все понятно с тобой. Советую сделать мрт головного мозга , проверить нет ли там никаких новообразований. Совершенно нет желания общатся на форуме из за таких вот шизофреников уверенных в собственных параноидальных мыслях.
Всем пока
Уходя уходи.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #48 : 08 Декабрь 2015, 23:02:12 »
Ну все понятно с тобой. Советую сделать мрт головного мозга , проверить нет ли там никаких новообразований. Совершенно нет желания общатся на форуме из за таких вот шизофреников уверенных в собственных параноидальных мыслях.
Всем пока
Уходя уходи.
+++  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2015, 23:22:36 »
кстати голосуйте, посмотрим хотя бы приблизительный онлайн)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2015, 23:25:40 »
Вам 19 человек мало?  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2015, 23:27:26 »
кстати голосуйте, посмотрим хотя бы приблизительный онлайн)
проголосовал, хоть и не играю  :D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #52 : 08 Декабрь 2015, 23:33:00 »
Да не дай Бог  :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Maxam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2015, 00:16:15 »
Василий интриган. предыдущий топ тоже гремел умными мыслями http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5484.0

предполагаю что следующий топ будет "кто круче Шварцнегер или сабзиро"

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2015, 00:25:07 »
Люди потому тут и играют, что это классический Interlude сервер! >:(

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2015, 00:31:50 »
Цитировать
Предлагаю[:] перевести сервер на хроники ХФ п5,оставить рейты х3[,] перенести персонажей. Я не говорю[,] что ИЛ плохие хроники[,] но нельзя же вечно сидеть на допотопном ИЛе[тавтология]. Он порядком надоел уже многим, а точнее сказать [-] осточертел :)
Просто ХФ именно[слово-паразит] золотая середина ЛА2, когда игра еще не испорчена как в последних хронах[,] но достаточно уже современна и много улучшена по[ ]сравнению с допотопным ИЛом 2006 г. Конечно[,] тут найдется кучка особо упоротых фанатов ИЛа,[;] ну[,] уйдут с сервака 20-30 человек[,] но на их место придет 200-300 живых! Это реально поднимет онлайн сервера, т.к многие желающие играть на ХФ находят только пвп рейты. Этой бы темы не было[,] если бы я нашел сервак с ХФ х3, т.к их просто нет [-] стабильных[,] нормально работающих. Но этот сервер мне понравился и игроками[,] и настройкой[,] и [со] стабильностью [-] все путем,[;] других аналогов не нашел. Вы молодцы [-] админы[,] вам респект за это. Вот только поставить бы сюда ХФ и было бы супер! Это реально[слово паразит] будет шаг вперед и[,] прибавит популярности серваку и создаст приток народа. Я не думаю что щас[сейчас,] после этой темы[,] админы кинутся сносить все и ставить ПТС ХФ сборку, но[,] возможно[,] просто[слово паразит] задумаются над такой идеей....
уйдут те[,] кому не по нраву[,] но придут ГОРАЗДО больше, т.к ХФ это самое ["]то["] - золотая середина.
Я не претендую на звание грамотного человека, но попрекать других - имея такое количество ошибок в тексте - явный признак невежества..

По теме, в самом вопросе кроется и ответ:
Цитировать
уйдут те, кому не по нраву
Автор вопроса не задумался над тем, что здесь играют те, кому по нраву ИЛ. И если они уйдут, то кто останется? те 200-300 человек, которые (по мнению ТСа, придут) в поиске стабильного, нормально работающего ХФ п5?
Мне кажется, или это именно тот случай, о котором говорят: "в чужой монастырь со своим уставом".

Оффлайн xMarilynMansonx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 14
  • Ну тыры пыры там корочь..
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #56 : 09 Декабрь 2015, 00:44:01 »
Цитировать
Предлагаю[:] перевести сервер на хроники ХФ п5,оставить рейты х3[,] перенести персонажей. Я не говорю[,] что ИЛ плохие хроники[,] но нельзя же вечно сидеть на допотопном ИЛе[тавтология]. Он порядком надоел уже многим, а точнее сказать [-] осточертел :)
Просто ХФ именно[слово-паразит] золотая середина ЛА2, когда игра еще не испорчена как в последних хронах[,] но достаточно уже современна и много улучшена по[ ]сравнению с допотопным ИЛом 2006 г. Конечно[,] тут найдется кучка особо упоротых фанатов ИЛа,[;] ну[,] уйдут с сервака 20-30 человек[,] но на их место придет 200-300 живых! Это реально поднимет онлайн сервера, т.к многие желающие играть на ХФ находят только пвп рейты. Этой бы темы не было[,] если бы я нашел сервак с ХФ х3, т.к их просто нет [-] стабильных[,] нормально работающих. Но этот сервер мне понравился и игроками[,] и настройкой[,] и [со] стабильностью [-] все путем,[;] других аналогов не нашел. Вы молодцы [-] админы[,] вам респект за это. Вот только поставить бы сюда ХФ и было бы супер! Это реально[слово паразит] будет шаг вперед и[,] прибавит популярности серваку и создаст приток народа. Я не думаю что щас[сейчас,] после этой темы[,] админы кинутся сносить все и ставить ПТС ХФ сборку, но[,] возможно[,] просто[слово паразит] задумаются над такой идеей....
уйдут те[,] кому не по нраву[,] но придут ГОРАЗДО больше, т.к ХФ это самое ["]то["] - золотая середина.
Я не претендую на звание грамотного человека, но попрекать других - имея такое количество ошибок в тексте - явный признак невежества..

По теме, в самом вопросе кроется и ответ:
Цитировать
уйдут те, кому не по нраву
Автор вопроса не задумался над тем, что здесь играют те, кому по нраву ИЛ. И если они уйдут, то кто останется? те 200-300 человек, которые (по мнению ТСа, придут) в поиске стабильного, нормально работающего ХФ п5?
Мне кажется, или это именно тот случай, о котором говорят: "в чужой монастырь со своим уставом".
интересно как это ещё Старк сюда не заявился?)Наверно тему прочитал и сразу забил на это)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #57 : 09 Декабрь 2015, 00:48:58 »
интересно как это ещё Старк сюда не заявился?)Наверно тему прочитал и сразу забил на это)
Хлопот у него других нет, как бредотемы обсуждать. И Форбидена поста с головой хватит :)

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #58 : 09 Декабрь 2015, 00:53:54 »
вы не находите что графа с голосами напоминает сейчас некий фалический символ(если по фрейду) так вот, он ясно показывает в каком направлении двигаться автору  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы хотели перевести сервер на ХФ
« Ответ #59 : 09 Декабрь 2015, 02:23:18 »
What?Really? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: