Голосование

Чтобы вы сделали на моем месте?

Вернутся извинится в магазин и оплатить страйки
4 (20%)
Напится и прибежать туда дать контролеру в морду еще раз
9 (45%)
Вообще туда не ходить больше
3 (15%)
Вернутся как ни в чем не бывало с бородой и в кепке надеясь что не узнают
4 (20%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор
Тема: Вот сегодня история произошла,голливуд настоящий!  (Прочитано 23695 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Привет ребят ;) Сори что кого-то там оскорбил тогда, не хотел, просто выпил много банок яги ну и понеслось , да и во вторых тот чел заслуживал того как его я там назвал, ну таким он является. Ну да ладно тема не об этом.
 Сегодня с утра как обычно я пошел в низ в супермаркет взять яги, ее там не было, я взял страйка. Хочу сказать что напиток тоже достойный. Но на кассе кассир прибалась ко мне с тем что бы показал паспорт что мне есть 18 лет! Мне уже 19 я так ей и сказал и что всегда беру тут ягу и постоянный покупатель. Эта овца тупая начала на меня орать чтобы предявил! Я повторил ей сто раз что она тупая и не помнит меня я каждый день тут беру ягу! Вообщем контролер торгового зала ко мне подошел и сказал чтобы я вышел из зала! Вообще обнаглел я ему так и сказал! >:( Я послал его на юг, он схватил меня за руку и начал тащить к выходу я ударил его в злости кулаком в нос и разбил ему нос!!! И потом я свалил побыстрому так как там такое началось что ппц, я бегом через дорогу с пакетом банок яги бежал, меня чуть машина не сбила! Я свалил оттуда вобщем. Теперь даже не знаю как мне туда появится теперь, меня запалят сразу :o :o :o
ходит в другой магаз , а я так к этому привык хз что делать даже!
Чтобы вы сделали на моем месте!?

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
перекраситься в зеленый, вам идет

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
 :D Applaudissements  :popcornmodeon:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
вам под такой ник надо аватарку царскую  :-[
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Чуваки посоветуйте плиз для меня очень важно я не прикалываюсь, это серьезно было у меня еще сердце выпрыгивает! Родаки туда тоже ходят и хз знают ли там что они мои ? Я сам не знаю . Вот все из за тупой кассирши и неадеквата контролера сами на меня наехали. :facepalm1:

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
вазьми пушку! убей фсех сваигх абидчегоф  >:(
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
вазьми пушку! убей фсех сваигх абидчегоф  >:(
Это ты намекаешь на второй вариант в голосовани? Пушки нет но надавать могу по щам! :) А извинятся как я хз тоже, меня могут поймать там с извинением и в полицию сдать! А мне точно нельзя больше попадать, так как месяца два назад я с чуваком пил ягу в парке и меня там полицейские в участок забрали , и родаки штраф 1000р заплатили за распитие спиртных напитков в людном месте! Не хочу больше в полицию, там такие....!!! >:( >:( >:( Вместо того чтобы ловить маньков ходят к парнм пристают что типа пить тут нельзя, чтож сказать Москва россия дибильная страна со своими идиотскими законами! Ненавижу свою страну! От всей души. 
Хотел бы уехат ьв Автралию жить но нет бабла .Но это пока.

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Кстати кто знает толян блогера обзорщика? Это мой хороший знакомый , просто постарше будет, норм чел, мы с ним лично пили ягу. Вот ссылка на его обзоры. Обожаю жрать под его обзоры.Нормальный чел
 http://www.youtube.com/watch?v=eV31uDI9azQ

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
а у меня брат админ!  8)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Ash

  • Гость
Привет ребят ;) Сори что кого-то там оскорбил тогда, не хотел, просто выпил много банок яги ну и понеслось , да и во вторых тот чел заслуживал того как его я там назвал, ну таким он является. Ну да ладно тема не об этом.
 Сегодня с утра как обычно я пошел в низ в супермаркет взять яги, ее там не было, я взял страйка. Хочу сказать что напиток тоже достойный. Но на кассе кассир прибалась ко мне с тем что бы показал паспорт что мне есть 18 лет! Мне уже 19 я так ей и сказал и что всегда беру тут ягу и постоянный покупатель. Эта овца тупая начала на меня орать чтобы предявил! Я повторил ей сто раз что она тупая и не помнит меня я каждый день тут беру ягу! Вообщем контролер торгового зала ко мне подошел и сказал чтобы я вышел из зала! Вообще обнаглел я ему так и сказал! >:( Я послал его на юг, он схватил меня за руку и начал тащить к выходу я ударил его в злости кулаком в нос и разбил ему нос!!! И потом я свалил побыстрому так как там такое началось что ппц, я бегом через дорогу с пакетом банок яги бежал, меня чуть машина не сбила! Я свалил оттуда вобщем. Теперь даже не знаю как мне туда появится теперь, меня запалят сразу :o :o :o
ходит в другой магаз , а я так к этому привык хз что делать даже!
Чтобы вы сделали на моем месте!?

Что ты городишь?  :facepalm1: балабол , хватит тут всем зубы заговаривать. Ты бы ни то что кому то в нос ударить, а слово сказать плохое в лицо зассал бы. Скорей всего это тебя дрища охранник за мелкое воровство завел там за прилавок и нос разбил, а ты захлебываясь соплями все банки с агушой порастерял и убежал домой мамке жаловаться. То что ты тут пытаешся самоутвердится какой говорит о том какой ты жалкий в реале. Иди свои байки школьные рассказывай поцикам во дворе.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
уважаемый Ash тут вы не правы, это всё же вирт, и каждый само-выражается как хочет. Что касаеться данной темы, то лично я отношусь к этому больше как кк художественному произведению(хоть и низко-сортному) ну у человека богатая фантазия, казнить не будем  :P
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Парень вернулся :) Обожаю его читать  :D
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
 :party:  :friends:  :popcornmodeon:  :acute:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Привет ребят ;) Сори что кого-то там оскорбил тогда, не хотел, просто выпил много банок яги ну и понеслось , да и во вторых тот чел заслуживал того как его я там назвал, ну таким он является. Ну да ладно тема не об этом.
 Сегодня с утра как обычно я пошел в низ в супермаркет взять яги, ее там не было, я взял страйка. Хочу сказать что напиток тоже достойный. Но на кассе кассир прибалась ко мне с тем что бы показал паспорт что мне есть 18 лет! Мне уже 19 я так ей и сказал и что всегда беру тут ягу и постоянный покупатель. Эта овца тупая начала на меня орать чтобы предявил! Я повторил ей сто раз что она тупая и не помнит меня я каждый день тут беру ягу! Вообщем контролер торгового зала ко мне подошел и сказал чтобы я вышел из зала! Вообще обнаглел я ему так и сказал! >:( Я послал его на юг, он схватил меня за руку и начал тащить к выходу я ударил его в злости кулаком в нос и разбил ему нос!!! И потом я свалил побыстрому так как там такое началось что ппц, я бегом через дорогу с пакетом банок яги бежал, меня чуть машина не сбила! Я свалил оттуда вобщем. Теперь даже не знаю как мне туда появится теперь, меня запалят сразу :o :o :o
ходит в другой магаз , а я так к этому привык хз что делать даже!
Чтобы вы сделали на моем месте!?

Что ты городишь?  :facepalm1: балабол , хватит тут всем зубы заговаривать. Ты бы ни то что кому то в нос ударить, а слово сказать плохое в лицо зассал бы. Скорей всего это тебя дрища охранник за мелкое воровство завел там за прилавок и нос разбил, а ты захлебываясь соплями все банки с агушой порастерял и убежал домой мамке жаловаться. То что ты тут пытаешся самоутвердится какой говорит о том какой ты жалкий в реале. Иди свои байки школьные рассказывай поцикам во дворе.
Так ТАК так! Вот он тот самый тролль который вывел меня в прошлой теме и я его оскорбил! Я больше не поведусь на твои выпады Чувак! ТЫ сам бы в реале на тебя посмотреть небось жирный пузатый алкашь сто пудов а меня обзываешь жалким в реале.Тебе разок в пузо ткнуть и ты заблюешься своими кишками. А у меня пресс там если что. Вот с удовольствие бы с тобой помахался , вот реально.  ТЫ заслуживал оскорбления а теперь на меня грубишь тут, хотя  тебя никто не просил ничо коментировать. АДМИНИСТРАЦИЯ  вот он ТРОЛЛЬ детектед! Забаньте его за тролизм.
 И еще ВСЕМ тут присутствующим я не пишу художественную литературу и истории! Эта история произошла реально на самом деле. Блин реально

Ash

  • Гость
уважаемый Ash тут вы не правы, это всё же вирт, и каждый само-выражается как хочет. Что касаеться данной темы, то лично я отношусь к этому больше как кк художественному произведению(хоть и низко-сортному) ну у человека богатая фантазия, казнить не будем  :P

Вот и я о том, фантазия это его а не правда. Пусть перед тем как что то писать указывает что это его больная фантазия. Тогда я буду спокоен.