Голосование

Чтобы вы сделали на моем месте?

Вернутся извинится в магазин и оплатить страйки
4 (20%)
Напится и прибежать туда дать контролеру в морду еще раз
9 (45%)
Вообще туда не ходить больше
3 (15%)
Вернутся как ни в чем не бывало с бородой и в кепке надеясь что не узнают
4 (20%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор
Тема: Вот сегодня история произошла,голливуд настоящий!  (Прочитано 23524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
как это банально  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
я 52кг вешу  :-\ я наверное его разорву как тузик грелку, масса рулит  >:(  :D
Конечно разорвешь ведь масса рулит то :D Особенно она рулит на весах когда стоишь ))
А так я подтягиваюсь 19 раз и отжимаюсь 80 и это норм для ягурного парня, который целенаправленно ничем не занимается и жрут доширак с роллотоном. Ну правда я не курю  :acute:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Привет ребят ;) Сори что кого-то там оскорбил тогда, не хотел, просто выпил много банок яги ну и понеслось , да и во вторых тот чел заслуживал того как его я там назвал, ну таким он является. Ну да ладно тема не об этом.
 Сегодня с утра как обычно я пошел в низ в супермаркет взять яги, ее там не было, я взял страйка. Хочу сказать что напиток тоже достойный. Но на кассе кассир прибалась ко мне с тем что бы показал паспорт что мне есть 18 лет! Мне уже 19 я так ей и сказал и что всегда беру тут ягу и постоянный покупатель. Эта овца тупая начала на меня орать чтобы предявил! Я повторил ей сто раз что она тупая и не помнит меня я каждый день тут беру ягу! Вообщем контролер торгового зала ко мне подошел и сказал чтобы я вышел из зала! Вообще обнаглел я ему так и сказал! >:( Я послал его на юг, он схватил меня за руку и начал тащить к выходу я ударил его в злости кулаком в нос и разбил ему нос!!! И потом я свалил побыстрому так как там такое началось что ппц, я бегом через дорогу с пакетом банок яги бежал, меня чуть машина не сбила! Я свалил оттуда вобщем. Теперь даже не знаю как мне туда появится теперь, меня запалят сразу :o :o :o
ходит в другой магаз , а я так к этому привык хз что делать даже!
Чтобы вы сделали на моем месте!?
Клоун :facepalm1:

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
уважаемый Ash тут вы не правы, это всё же вирт, и каждый само-выражается как хочет. Что касаеться данной темы, то лично я отношусь к этому больше как кк художественному произведению(хоть и низко-сортному) ну у человека богатая фантазия, казнить не будем  :P

Вот и я о том, фантазия это его а не правда. Пусть перед тем как что то писать указывает что это его больная фантазия. Тогда я буду спокоен.
Чтобы быть спокойным выйди из темы и все. Никто тебя не обязует что то мне писать тут и читать, тебе что от зарплаты отымается за мою тему?  А насчет того что эта моя фантазия докажи . Докажи что это фантазия а не реальная история? Без оскорблений и выпадов в мою сторону ты ничего не можешь так что приткнись плз. Вот если бы аргументы привел и сказал что типа я знаю Гошу и он п..дит а так виртуально ты даж наверняка не в столице живешь а что то успоряешь низная.

Ты меня неоднократно оскорбил и теперь просишь что бы я от тебя отстал? проси прощение. Я тут никому ничего доказывать не собираюсь все и так знают что ты балабол. Через 2 дня я поеду в москву в командировку. Место встречи выбирай сам, если не зассышь то пересечемся. Хотя я уверен на 100% что ты даже не из москвы но вдруг. Вот тогда я приведу аргументы о том что ты балабол и ссыкло и ни на что не способен. Если ты уже зассал то так и скажи, не надо морочить голову мне и себе.
Перед тем как я тебя оскорбил ты меня сам оскорбил а я что молчать должен? За что прощения? За то что ты на меня прешь ? Я пересекусь с тобой и что ? кучу приведешь за спиной друзей? За чужие спины прятатся будешь? Я на таких стрелках уже бывал , я один против меня куча с битами, я свалил бегом, и не потому что ссыкло а потому что понимаю что ща голову пробьют :) А вот 1 на 1 никто не будет стегатся так как полюбому кто то за стороны будет лезть. Проверено уже, ищи лоха другого. Я просто к отцу не привык за помощью обращатся т.к не прячусь за спины и сам действую, а ты пвтаешься меня как дурака заманить и что то объяснить, смешно что кто то поведется на такое.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
можно провести расследование, забить площадку хорошо тебе знакомую, с хорошим обзором и с несколькими путями отхода, и посмотреть приведёт ли аппонент хвост?( да что я тебя учить буду? посмотри вон на худой конец "ответ Борна" документальная летна про шпиёна)  8)  :D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
так будет стрела?  :popcornmodeon: ( что то у меня дежавю...вспомнился Монька с Делюксом, "История о том как Длюкс Моне стрелку забивал")  ;D  :popcornmodeon:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
можно провести расследование, забить площадку хорошо тебе знакомую, с хорошим обзором и с несколькими путями отхода, и посмотреть приведёт ли аппонент хвост?( да что я тебя учить буду? посмотри вон на худой конец "ответ Борна" документальная летна про шпиёна)  8)  :D
[/quote
можно провести расследование, забить площадку хорошо тебе знакомую, с хорошим обзором и с несколькими путями отхода, и посмотреть приведёт ли аппонент хвост?( да что я тебя учить буду? посмотри вон на худой конец "ответ Борна" документальная летна про шпиёна)  8)  :D
А мож он неадекват и при встрече меня ножем пырнет :) Кто эж его знает :pardon: Да и вообще где гарантия что именно он вообще придет. У меня так было забил с одним пришел другой с кучей народу :)

Ash

  • Гость
уважаемый Ash тут вы не правы, это всё же вирт, и каждый само-выражается как хочет. Что касаеться данной темы, то лично я отношусь к этому больше как кк художественному произведению(хоть и низко-сортному) ну у человека богатая фантазия, казнить не будем  :P

Вот и я о том, фантазия это его а не правда. Пусть перед тем как что то писать указывает что это его больная фантазия. Тогда я буду спокоен.
Чтобы быть спокойным выйди из темы и все. Никто тебя не обязует что то мне писать тут и читать, тебе что от зарплаты отымается за мою тему?  А насчет того что эта моя фантазия докажи . Докажи что это фантазия а не реальная история? Без оскорблений и выпадов в мою сторону ты ничего не можешь так что приткнись плз. Вот если бы аргументы привел и сказал что типа я знаю Гошу и он п..дит а так виртуально ты даж наверняка не в столице живешь а что то успоряешь низная.

Ты меня неоднократно оскорбил и теперь просишь что бы я от тебя отстал? проси прощение. Я тут никому ничего доказывать не собираюсь все и так знают что ты балабол. Через 2 дня я поеду в москву в командировку. Место встречи выбирай сам, если не зассышь то пересечемся. Хотя я уверен на 100% что ты даже не из москвы но вдруг. Вот тогда я приведу аргументы о том что ты балабол и ссыкло и ни на что не способен. Если ты уже зассал то так и скажи, не надо морочить голову мне и себе.
Перед тем как я тебя оскорбил ты меня сам оскорбил а я что молчать должен? За что прощения? За то что ты на меня прешь ? Я пересекусь с тобой и что ? кучу приведешь за спиной друзей? За чужие спины прятатся будешь? Я на таких стрелках уже бывал , я один против меня куча с битами, я свалил бегом, и не потому что ссыкло а потому что понимаю что ща голову пробьют :) А вот 1 на 1 никто не будет стегатся так как полюбому кто то за стороны будет лезть. Проверено уже, ищи лоха другого. Я просто к отцу не привык за помощью обращатся т.к не прячусь за спины и сам действую, а ты пвтаешься меня как дурака заманить и что то объяснить, смешно что кто то поведется на такое.

Ну я в принципе от тебя другого не ожидал услышать. Я уже понял что ты непобедим что 1 на 1 ни один человек тебя не способен одолеть. Даже в 10 людей с битами было бы проблемно тебя уложить. Так что я опускаю руки и сдаюсь перед твоим могуществом. Ты настоящий боец. Теперь когда я осознал свою беспомощность перед великим бойцом в мире мне ничего не остается кроме того как пойти есть доширак и пить ягу, что бы стать таким же сильным бойцом как ты. Конец. 

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Теперь когда я осознал свою беспомощность перед великим бойцом в мире мне ничего не остается кроме того как пойти есть доширак и пить ягу, что бы стать таким же сильным бойцом как ты. Конец.
Красавец. Спорить с неадекватом - себя не уважать.   :friends:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lipton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
5 баллов!

Кукуруз

  • Гость
Гоша попроси батю купить травмат  ;D будешь даже толпу бритоголовых с битами мочить на каждого по одному выстрелу  ;D

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
всё же это не Моня с Делюксом  :'( не будет срача на 20 страниц да?  :facepalm1:  :'(
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось