Автор
Тема: Интересные Мувики L2  (Прочитано 62186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #135 : 22 Ноябрь 2015, 22:28:16 »
Нумизмат рассуди нас с лемиуксом. Он утверждает что ФР с дб +10 и фр с дб +14 это не имеет никакой разницы, и ещё он сказал что урон у них особо не отличается на фул бафе.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #136 : 22 Ноябрь 2015, 22:30:42 »
А я говорю что фр с дб +10 выдаст меньше дпса чем фр с дб +14. И ещё я считаю что для лучника каждая заточка +1 имеет быть место. Вот у дб +10 атака 751 а у дб +14 где то 831 будет а теперь подумай сколько будет разница на фуле у обоих если судить по их криту.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #137 : 22 Ноябрь 2015, 22:32:00 »
Я думаю разница где то в 1к будет в их уроне между дб +10 у фра и между дб +14. Это я так на скидку говорю. У обоих фулл эпик с валиком.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #138 : 22 Ноябрь 2015, 22:34:24 »
Из твоих слов лемиукс следует что нет смысла дб точить выше +10 а я думаю что смысл есть с каждым +1

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #139 : 22 Ноябрь 2015, 22:44:54 »
А я говорю что фр с дб +10 выдаст меньше дпса чем фр с дб +14.
возьми ДБ +0 и ДБ +4 и посмотри разницу и тоже самое с ДБ+10 и ДБ+14, как обладатель ДБ +10 и большим стажем игры за ФРа ещё с С3, скажу, разница там мизерная

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #140 : 22 Ноябрь 2015, 22:47:21 »

Потому что тут СД и кот не весит по 100500 минут и криты настроены нормально. Сначала думал откуда такие криты - 4к по драку, может без бафа? Открываю другой мувик, там он отмывается на кариках и даёт мобу крит 15к и это без хекса и холи веапон. Стало всё понятно и закрыл это УГ.




Тему закрываем,спасибо Витьку,помог с чарами на аркане)

делаем стоп кадр на  моем муве с тараса,палим криты по этим же мобам,видим,что разницы почти нет,учитывая,что у Витька патак даже не разогнана до 4.7

а ну и спецом для тебя,припев сразу себе врубай,гуру https://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #141 : 22 Ноябрь 2015, 22:48:29 »
Из твоих слов лемиукс следует что нет смысла дб точить выше +10 а я думаю что смысл есть с каждым +1
Из моих слов можно сделать вывод, что его совсем не следует точить.

PS Ждём нумизмата с фрапсом

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #142 : 22 Ноябрь 2015, 22:51:01 »
Из твоих слов лемиукс следует что нет смысла дб точить выше +10 а я думаю что смысл есть с каждым +1
Тот редкий случай когда я с тобой полностью согласен  :)
С каждой точкой атака увеличивается и соответственно чем выше атака тем выше и урон с крита. Это же ясно как день . О чем тут с ним спорить
А я говорю что фр с дб +10 выдаст меньше дпса чем фр с дб +14.
возьми ДБ +0 и ДБ +4 и посмотри разницу и тоже самое с ДБ+10 и ДБ+14, как обладатель ДБ +10 и большим стажем игры за ФРа ещё с С3, скажу, разница там мизерная

Ну мизерная это понятие растяжимое, для кого что считается  мизером. Я считаю разница есть и если пренебрегать каждым "мизером" то тут то там то и в общем будет урон слабее. Для этого и есть билды на дамаг, на скорость на хп, что из мелочей отдельно взятых все и складывается.
 При точке лука как раз и есть более ощутимая разница чем при точке милишного вепона. Вот меч\блант если +0 и +4 тогда да разница маленькая.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #143 : 22 Ноябрь 2015, 22:53:03 »
Из твоих слов лемиукс следует что нет смысла дб точить выше +10 а я думаю что смысл есть с каждым +1
Из моих слов можно сделать вывод, что его совсем не следует точить.

PS Ждём нумизмата с фрапсом
Т.е что значит не следует точить? :) Зачем тогда вепон вообще точат? для понта наверно ;D
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #144 : 22 Ноябрь 2015, 22:55:02 »
Из твоих слов лемиукс следует что нет смысла дб точить выше +10 а я думаю что смысл есть с каждым +1
Из моих слов можно сделать вывод, что его совсем не следует точить.

PS Ждём нумизмата с фрапсом
Т.е что значит не следует точить? :) Зачем тогда вепон вообще точат? для понта наверно ;D

Я с тобой то же полностью согласен, да просто лемикс и джей завидуют что у кого то кроме них есть пушки такие переточенные. 

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #145 : 22 Ноябрь 2015, 22:55:55 »
Нумизмат рассуди нас с лемиуксом. Он утверждает что ФР с дб +10 и фр с дб +14 это не имеет никакой разницы, и ещё он сказал что урон у них особо не отличается на фул бафе.
если цепляться к фактам и разнице в критах с замерами - разница канешно есть и приличная между 10 и 14, но если рассуждать о практичности в том же гвг и по ситуации в игре с живым саппом,не такая уж критичная разница будет и фора для ребят с 14ми пухами против 10х

приведу пример: гвг
арч пак с 14 ое вс арч с 10ми
условно возьмем,что залпы от 10х дб по противнику идут в 4-4.3к,ну а ребята с 14ми будут керачить под 4.8-5к, т.е. при ассисте или залпе критов ,что та ,что дургая сторона скорее всего будет ронять таргет за 1 залп при 2-3 критах, но это так все условно,в конечном итоге ,рпи кучи повторных гвг и условии,что все др у аппонентов равное,есство,ребята с14ми ДБ будут чаще рескилить и контролить врагов,тупо потмоу,что дпса в пак вылетает больше ,ибо если учитывать секундные моменты баланса/квиков/5минуток,кто-то где-то выживает после критов,и у ребят с большим единичным залпом по дамаге больше шанса уронить аппонента.

А если по факту,на глаз - бегая с 14ми пухами,действительно было проще воевать против ребят с 8-10ми... разница безусловно есть.

если не лень,возьми да посчитатй сколкьо там точно разницы выходит от разгона патаки.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #146 : 22 Ноябрь 2015, 22:56:22 »

Потому что тут СД и кот не весит по 100500 минут и криты настроены нормально. Сначала думал откуда такие криты - 4к по драку, может без бафа? Открываю другой мувик, там он отмывается на кариках и даёт мобу крит 15к и это без хекса и холи веапон. Стало всё понятно и закрыл это УГ.




Тему закрываем,спасибо Витьку,помог с чарами на аркане)

делаем стоп кадр на  моем муве с тараса,палим криты по этим же мобам,видим,что разницы почти нет,учитывая,что у Витька патак даже не разогнана до 4.7

а ну и спецом для тебя,припев сразу себе врубай,гуру https://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w


Ха ха лемиукс а нумизмат тебя то сделал,  причём в сухую. Теперь я вижу что он соображает больше чем ты, как я и говорил за фра он играет лучше чем ваш джей в 100 раз.

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #147 : 22 Ноябрь 2015, 22:58:37 »
Нумизмат рассуди нас с лемиуксом. Он утверждает что ФР с дб +10 и фр с дб +14 это не имеет никакой разницы, и ещё он сказал что урон у них особо не отличается на фул бафе.
если цепляться к фактам и разнице в критах с замерами - разница канешно есть и приличная между 10 и 14, но если рассуждать о практичности в том же гвг и по ситуации в игре с живым саппом,не такая уж критичная разница будет и фора для ребят с 14ми пухами против 10х

приведу пример: гвг
арч пак с 14 ое вс арч с 10ми
условно возьмем,что залпы от 10х дб по противнику идут в 4-4.3к,ну а ребята с 14ми будут керачить под 4.8-5к, т.е. при ассисте или залпе критов ,что та ,что дургая сторона скорее всего будет ронять таргет за 1 залп при 2-3 критах, но это так все условно,в конечном итоге ,рпи кучи повторных гвг и условии,что все др у аппонентов равное,есство,ребята с14ми ДБ будут чаще рескилить и контролить врагов,тупо потмоу,что дпса в пак вылетает больше ,ибо если учитывать секундные моменты баланса/квиков/5минуток,кто-то где-то выживает после критов,и у ребят с большим единичным залпом по дамаге больше шанса уронить аппонента.

А если по факту,на глаз - бегая с 14ми пухами,действительно было проще воевать против ребят с 8-10ми... разница безусловно есть.

если не лень,возьми да посчитатй сколкьо там точно разницы выходит от разгона патаки.

Ну ты даешь нумизмат, всё так чётко разьяснил, не то что лемиукс. Респект тебе и уважуха.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #148 : 22 Ноябрь 2015, 22:59:37 »

PS Ждём нумизмата с фрапсом
Солнце,для тебя специально пост выше 140
ты можешь уже не сплевывать

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #149 : 22 Ноябрь 2015, 23:00:04 »

Потому что тут СД и кот не весит по 100500 минут и криты настроены нормально. Сначала думал откуда такие криты - 4к по драку, может без бафа? Открываю другой мувик, там он отмывается на кариках и даёт мобу крит 15к и это без хекса и холи веапон. Стало всё понятно и закрыл это УГ.




Тему закрываем,спасибо Витьку,помог с чарами на аркане)

делаем стоп кадр на  моем муве с тараса,палим криты по этим же мобам,видим,что разницы почти нет,учитывая,что у Витька патак даже не разогнана до 4.7

а ну и спецом для тебя,припев сразу себе врубай,гуру https://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
Ты зачем так палишься? Разброс в уроне 2500, то есть 25%, молодец что хекс потом догадался прокинуть. А теперь вспоминаем какие модификаторы были на ДВ в С4 и С5.