Автор
Тема: Интересные Мувики L2  (Прочитано 61405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #75 : 22 Ноябрь 2015, 03:32:32 »
Даёшь новые мувики? го новые мувы
https://www.youtube.com/watch?v=oXXHURLjmNI
не скучайте...
Врубил АЦП и гоняет. Так то любой сможет с прогой. Кстати тут вроде запрещенно использование стороннего софта?
вруби ацп и покажи...

в каком месте там ацп?)))))))))))) просто как ты смог придти к такому умазаключению?))
даже если бы оно там было,каким образом на арче ацп упрощает игру?))))))

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #76 : 22 Ноябрь 2015, 07:28:43 »
Даёшь новые мувики? го новые мувы
https://www.youtube.com/watch?v=oXXHURLjmNI
не скучайте...
а не с кривых Г - - - О фришардов есть что ? )

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #77 : 22 Ноябрь 2015, 09:58:32 »
Нумизмат а чего ты на нашем сервере не остался? тут тебе были бы рады
Потому что тут СД и кот не весит по 100500 минут и криты настроены нормально. Сначала думал откуда такие криты - 4к по драку, может без бафа? Открываю другой мувик, там он отмывается на кариках и даёт мобу крит 15к и это без хекса и холи веапон. Стало всё понятно и закрыл это УГ.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #78 : 22 Ноябрь 2015, 10:44:00 »
Даёшь новые мувики? го новые мувы
https://www.youtube.com/watch?v=oXXHURLjmNI
не скучайте...
Врубил АЦП и гоняет. Так то любой сможет с прогой. Кстати тут вроде запрещенно использование стороннего софта?
вруби ацп и покажи...

в каком месте там ацп?)))))))))))) просто как ты смог придти к такому умазаключению?))
даже если бы оно там было,каким образом на арче ацп упрощает игру?))))))
Ну как бы на ЛЮБОМ классе АЦП упрощает игру. Очевидно же. Ты не юзаешь сам панель , за тебя это делает прога.
 Ну мне так показалось что там АЦП. по уж слишком быстрому спаму банок больших и маленьких и одновременной стрельбе и тп. Макросы вроде прерываются при автоатаке или я что то путаю?
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #79 : 22 Ноябрь 2015, 11:54:04 »
Даёшь новые мувики? го новые мувы
https://www.youtube.com/watch?v=oXXHURLjmNI
не скучайте...
а не с кривых Г - - - О фришардов есть что ? )
Этот гавнофришард точно такой же гавно как и ваша "святая" аркана ед разница,там есть фан и народ,а у вас не большой клуб в 10 человек,которые сидят тут 4 года и нет повода даже гавно фрапс на музыку слепить...
п.с. сборка этих фришардов - одна и та же,так для справки))) 

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #80 : 22 Ноябрь 2015, 11:58:18 »
Нумизмат а чего ты на нашем сервере не остался? тут тебе были бы рады
Потому что тут СД и кот не весит по 100500 минут и криты настроены нормально. Сначала думал откуда такие криты - 4к по драку, может без бафа? Открываю другой мувик, там он отмывается на кариках и даёт мобу крит 15к и это без хекса и холи веапон. Стало всё понятно и закрыл это УГ.
скушай ложечку кала или давай ты прям сейчас по формуле расчитаешь крит фыра с бафами с мува и зарядом по пдефу в 1.6-2к,ну и пдефу заданного моба,я тебе даже помогу и статы скину, если ты канеЧно форумалу хотя бы знаешь,даун)

п.с. спецом для тебя скину мув со станадартными дс попоже) разницы нет,ща на х5 балуюсь )

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #81 : 22 Ноябрь 2015, 12:23:44 »
Даёшь новые мувики? го новые мувы
https://www.youtube.com/watch?v=oXXHURLjmNI
не скучайте...
Врубил АЦП и гоняет. Так то любой сможет с прогой. Кстати тут вроде запрещенно использование стороннего софта?
вруби ацп и покажи...

в каком месте там ацп?)))))))))))) просто как ты смог придти к такому умазаключению?))
даже если бы оно там было,каким образом на арче ацп упрощает игру?))))))
Ну как бы на ЛЮБОМ классе АЦП упрощает игру. Очевидно же. Ты не юзаешь сам панель , за тебя это делает прога.
 Ну мне так показалось что там АЦП. по уж слишком быстрому спаму банок больших и маленьких и одновременной стрельбе и тп. Макросы вроде прерываются при автоатаке или я что то путаю?
жать 2 кнопки одновременно а мышкой тыкать в др место - технический непостижимый прогресс для твоей головы XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

искренне надеюсь,что ыт тонко троллируешь, иначе беда

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #82 : 22 Ноябрь 2015, 13:26:53 »
НЕ переводи тему на то что сложно или не сложно.
 Я о использовании АЦП говорил и что это не макросы, других глупее себя не считай и все будет ок.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #83 : 22 Ноябрь 2015, 13:33:44 »
скушай ложечку кала или давай ты прям сейчас по формуле расчитаешь крит фыра с бафами с мува и зарядом по пдефу в 1.6-2к,ну и пдефу заданного моба,я тебе даже помогу и статы скину, если ты канеЧно форумалу хотя бы знаешь,даун)

п.с. спецом для тебя скину мув со станадартными дс попоже) разницы нет,ща на х5 балуюсь )
Ты что батхертишь? Сколько у тебя драк был +20 или +25? Сколько физ атака?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #84 : 22 Ноябрь 2015, 13:41:44 »
Даёшь новые мувики? го новые мувы
https://www.youtube.com/watch?v=oXXHURLjmNI
не скучайте...
а не с кривых Г - - - О фришардов есть что ? )
Этот гавнофришард точно такой же гавно как и ваша "святая" аркана ед разница,там есть фан и народ,а у вас не большой клуб в 10 человек,которые сидят тут 4 года и нет повода даже гавно фрапс на музыку слепить...
п.с. сборка этих фришардов - одна и та же,так для справки)))
Кривая мега то  :D, или что там за Г - - - О фришард ? ;D

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #85 : 22 Ноябрь 2015, 13:51:06 »
Даёшь новые мувики? го новые мувы
https://www.youtube.com/watch?v=oXXHURLjmNI
не скучайте...
Врубил АЦП и гоняет. Так то любой сможет с прогой. Кстати тут вроде запрещенно использование стороннего софта?
вруби ацп и покажи...

в каком месте там ацп?)))))))))))) просто как ты смог придти к такому умазаключению?))
даже если бы оно там было,каким образом на арче ацп упрощает игру?))))))
Ну как бы на ЛЮБОМ классе АЦП упрощает игру. Очевидно же. Ты не юзаешь сам панель , за тебя это делает прога.
 Ну мне так показалось что там АЦП. по уж слишком быстрому спаму банок больших и маленьких и одновременной стрельбе и тп. Макросы вроде прерываются при автоатаке или я что то путаю?

А может и не прога? откуда знаешь? вдруг он вставил спичку в кнопку и бегает себе спокойно, зачем палиться прогой если есть много способов если куда проще зажать кнопку отвечающую за цп чем нибудь и бегать себе спокойно

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #86 : 22 Ноябрь 2015, 14:25:38 »
скушай ложечку кала или давай ты прям сейчас по формуле расчитаешь крит фыра с бафами с мува и зарядом по пдефу в 1.6-2к,ну и пдефу заданного моба,я тебе даже помогу и статы скину, если ты канеЧно форумалу хотя бы знаешь,даун)

п.с. спецом для тебя скину мув со станадартными дс попоже) разницы нет,ща на х5 балуюсь )
Ты что батхертишь? Сколько у тебя драк был +20 или +25? Сколько физ атака?
Батхертите тут только вы)
у одного дауна ацп врублено,когда на муве четко видно клацанье по ф4 и цп постоянно жрется до разного уровня и с разными задержками))))))
у 2го дебила формула расчета крита на одинаковых сборках вампира разная вдруг стала xDDDD у грини фра ща возьму и запилю тебе фрапс с такими же критами по чарам,или у вас там все дмные луки забили и остались одни дауны типо тебя?)))
ну а у 3го ,более прошареного деграданта, не осталось повода что обосрать и он решил тупо съехать на то,что выпилинная сборка меги немимоверно плохая,что драки там не такие какие должны быть?)))
Джей ну хоть ты парнишкам то расскажи про ацп и криты))) а то деградируете...хроникам 100500 лет)

п.с. ещё раз задам вопрос, ты хотя бы формулу расчета крита знаешь для своих любимых хроник,чтобы что-то писать по этому поводу? если нет, иди окунись в унитаз и пошарься по офф сайтам,нарой формулу и посчитай,потмо зайди на свою любимую аркану,бустани фыра дмного с 3-5м дб и покритуй по мобу этому и чарам, далее берешь ложку столовую,черпаешь большую горку кала и суешь себе в рот.


Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #87 : 22 Ноябрь 2015, 14:26:51 »
Даёшь новые мувики? го новые мувы
https://www.youtube.com/watch?v=oXXHURLjmNI
не скучайте...
Врубил АЦП и гоняет. Так то любой сможет с прогой. Кстати тут вроде запрещенно использование стороннего софта?
вруби ацп и покажи...

в каком месте там ацп?)))))))))))) просто как ты смог придти к такому умазаключению?))
даже если бы оно там было,каким образом на арче ацп упрощает игру?))))))
Ну как бы на ЛЮБОМ классе АЦП упрощает игру. Очевидно же. Ты не юзаешь сам панель , за тебя это делает прога.
 Ну мне так показалось что там АЦП. по уж слишком быстрому спаму банок больших и маленьких и одновременной стрельбе и тп. Макросы вроде прерываются при автоатаке или я что то путаю?

А может и не прога? откуда знаешь? вдруг он вставил спичку в кнопку и бегает себе спокойно, зачем палиться прогой если есть много способов если куда проще зажать кнопку отвечающую за цп чем нибудь и бегать себе спокойно
бедные,а как в ыиграете на пианистах? если для вас клацанье по 1 клавише ф4 - очень сложно xDDDD

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #88 : 22 Ноябрь 2015, 14:29:07 »
Даёшь новые мувики? го новые мувы
https://www.youtube.com/watch?v=oXXHURLjmNI
не скучайте...
а не с кривых Г - - - О фришардов есть что ? )
Этот гавнофришард точно такой же гавно как и ваша "святая" аркана ед разница,там есть фан и народ,а у вас не большой клуб в 10 человек,которые сидят тут 4 года и нет повода даже гавно фрапс на музыку слепить...
п.с. сборка этих фришардов - одна и та же,так для справки)))
Кривая мега то  :D, или что там за Г - - - О фришард ? ;D
аргументов 0) понтов 100500... может накидаешь эпичных мувов с вылизанной арканы? а то пацанам с кривых фришардов надо глянуть кардинальные отличия с ед-й прямой фришарды))))

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #89 : 22 Ноябрь 2015, 14:32:38 »
Батхертите тут только вы)
у одного дауна ацп врублено,когда на муве четко видно клацанье по ф4 и цп постоянно жрется до разного уровня и с разными задержками))))))
у 2го дебила формула расчета крита на одинаковых сборках вампира разная вдруг стала xDDDD у грини фра ща возьму и запилю тебе фрапс с такими же критами по чарам,или у вас там все дмные луки забили и остались одни дауны типо тебя?)))
ну а у 3го ,более прошареного деграданта, не осталось повода что обосрать и он решил тупо съехать на то,что выпилинная сборка меги немимоверно плохая,что драки там не такие какие должны быть?)))
Джей ну хоть ты парнишкам то расскажи про ацп и криты))) а то деградируете...хроникам 100500 лет)

п.с. ещё раз задам вопрос, ты хотя бы формулу расчета крита знаешь для своих любимых хроник,чтобы что-то писать по этому поводу? если нет, иди окунись в унитаз и пошарься по офф сайтам,нарой формулу и посчитай,потмо зайди на свою любимую аркану,бустани фыра дмного с 3-5м дб и покритуй по мобу этому и чарам, далее берешь ложку столовую,черпаешь большую горку кала и суешь себе в рот.
Да, всё намного печальней, чем я думал. Я вроде задал простые вопросы, а ответов не получил, а только советы калофила. Это хорошо, что ты знаешь слово "формулы", вот только чтобы считать по формулам нужны исходные данные.

аргументов 0) понтов 100500... может накидаешь эпичных мувов с вылизанной арканы? а то пацанам с кривых фришардов надо глянуть кардинальные отличия с ед-й прямой фришарды))))
Такого УГ, как ты скинул, Моня снимал чуть ли не каждый день. Поищи тут на форуме.