Автор
Тема: ещё есть время всё исправить,отрастите себе яйца  (Прочитано 84995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Argoniel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Камико: вот забарыжишь ты все по максимуму, вкачаешь свою пачку и параллельных твинов, а дальше что? ))

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Рискну влезть с ответом вне очереди, но: у него там твинов еще лет на 5 хватит, это точно)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Рискну влезть с ответом вне очереди, но: у него там твинов еще лет на 5 хватит, это точно)
и не у него одного  :party:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
и не у него одного  :party:
Все-таки нравится мне наш сервер))) А точнее его атмосфера) Мне пока тоже есть чем заняться, а по тычкам в спину еще не соскучилась)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Вопрос к Камико: вот забарыжишь ты все по максимуму, вкачаешь свою пачку и параллельных твинов, а дальше что? ))
А потом я буду старенький и умру.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
А потом я буду старенький и умру.
Эх.... Не откатилы бы рейты), тогда б еще в этой жизни смог успеть

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
а как же бир,моника,паша с говнобафом пп?
Бир, Моника и Паша с говнобафом меня не говнобафали))))) Как говорят ребята "скрин в студию"=)

AnatoliyD

  • Гость
а как же бир,моника,паша с говнобафом пп?
Бир, Моника и Паша с говнобафом меня не говнобафали))))) Как говорят ребята "скрин в студию"=)
ща тему заведу))

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
а как же бир,моника,паша с говнобафом пп?
Бир, Моника и Паша с говнобафом меня не говнобафали))))) Как говорят ребята "скрин в студию"=)
ща тему заведу))
кстати а причем там Моника ? она выносит только варов ! а не всех подряд как это делал делюкс !
HoLyGuN

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
А стоп стоп стоп=) Я постоянно забываю, что мы плохие, не честные вары=) Точно!) :-[

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
а как же бир,моника,паша с говнобафом пп?
Бир, Моника и Паша с говнобафом меня не говнобафали))))) Как говорят ребята "скрин в студию"=)
ща тему заведу))
Тащи, Толян, тащи=)

Оффлайн LordShadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
лень читать 11 страниц холивара. на первый пост скажу, что мешает  создать равноценный алли, народ вроде есть на сервере, и  гангать на равных в свое удовольствие...  имхо жадность и тупость.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
лень читать 11 страниц холивара. на первый пост скажу, что мешает  создать равноценный алли, народ вроде есть на сервере, и  гангать на равных в свое удовольствие...  имхо жадность и тупость.
Мешает их жадность, алчность и безразличие, ибо новыми людьми заниматься надо-одевать-качать и тд. уделять внимание, а они о своих булках думают, зачем им напряги лишние, а епика то хочется... ;D ;D ;D

Оффлайн KYKAYMKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 2
  • LUTIK ПРОСТО ЛЮ
    • Просмотр профиля
Вопрос к Камико: вот забарыжишь ты все по максимуму, вкачаешь свою пачку и параллельных твинов, а дальше что? ))

У каждого своя игра. Как в жизни. Есть Воины, торгаши, неудачники, попрошайки, блондинки..... У каждого своя игра. Я тоже торгаш. Меня на замес только Бишом и шантажом,  можно затащить. Я в норках спойлю. Могу среди ночи встать гномика пересадить, барыгу. Я могу годами сумочки набивать. Ну барыга я. И что?
Настоящий гном на столько суров, что жуёт стальные Чупа-Чупсы и сахарную стекловату.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Вопрос к Камико: вот забарыжишь ты все по максимуму, вкачаешь свою пачку и параллельных твинов, а дальше что? ))

У каждого своя игра. Как в жизни. Есть Воины, торгаши, неудачники, попрошайки, блондинки..... У каждого своя игра. Я тоже торгаш. Меня на замес только Бишом и шантажом,  можно затащить. Я в норках спойлю. Могу среди ночи встать гномика пересадить, барыгу. Я могу годами сумочки набивать. Ну барыга я. И что?

 Suum cuique ну или понятней Jedem das Seine