Автор
Тема: посвящается мега крутой моньке)))))  (Прочитано 65400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2014, 22:59:38 »
 :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :facepalm1:

Оффлайн алла киреенко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2014, 00:19:24 »
хоть и Dlux сейчас в моем али... все равно считаю Моню более адекватным (сужу по общению в игре). Сколько раз с Моней пересекались в фоге. никогда не было мата ни с его стороны ни с моей. мб по тому что понимали что это игра. А вот с Dlux как то пересеклись на дино. И каким матом он меня обложил в личку, да не только меня но и мужа и вообще весь клан. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не верю я в адекватность Dluxа.
И вообще, раз на то пошло, такая "пацанская" тема. Разве по пацански разборки выносить на всеобщее обозрение? неужели в личке нельзя все высказать и решить? ИМХО сейчас Dlux показал себя не с лучшей стороны. Каким бы тунцом не был Моня. ИМХО  :pardon:

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2014, 00:43:29 »
хоть и Dlux сейчас в моем али... все равно считаю Моню более адекватным (сужу по общению в игре). Сколько раз с Моней пересекались в фоге. никогда не было мата ни с его стороны ни с моей. мб по тому что понимали что это игра. А вот с Dlux как то пересеклись на дино. И каким матом он меня обложил в личку, да не только меня но и мужа и вообще весь клан. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не верю я в адекватность Dluxа.
И вообще, раз на то пошло, такая "пацанская" тема. Разве по пацански разборки выносить на всеобщее обозрение? неужели в личке нельзя все высказать и решить? ИМХО сейчас Dlux показал себя не с лучшей стороны. Каким бы тунцом не был Моня. ИМХО  :pardon:
:acute: :friends:
плюсую ) 5 балов )
HoLyGuN

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2014, 09:58:16 »
Про срыване шифера это о ком было ?  :o :-\ :D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Hisoka

  • Гость
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2014, 18:19:39 »
Ой да что вы гоните то, видел я вашего этого длюкса на форуме, абсолютно адекватный, вот я на форуме ниодного мата не пишу, а на самом деле что не слово то мат, и не могу общаться без матов и что я теперь не адекват?  ;D я вполне адекватный, но зато в отличие от некоторых я не рву жопу за дб от +10 и ика сеты+6 и не вкладываю реал в игру как некоторые, и не страдаю от того что кто то раскидывет шмоты там потому что сам в свое время много чего пустил на ветер и не жалею об этом, а моня ваш этот обезумевший от игры задрот, и его выходки гораздо оскорбительнее чем обычные маты, вон у длюкса спросите кто не верет, он в теме писал об этом :popcornmodeon:

Hisoka

  • Гость
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2014, 18:32:07 »
а вообще на словах ничего не решается, мало ли что кому там написал кто то, если есть какие то проблемы их надо решать, просто взять забить стрелу с каким нибудь челом на поляне в глубинке какой нибудь где раз в день одна машина проезжает, подъехать на жигуле со своей бригадой и разьяснить тому челу который тебя вымораживает кто тут прав а кто нет,  и все проблем потом не будет никаких, я это видел, я это делал я это знаю, поверьте мне, маты это еще не самое худшее что может быть   :) любой бы адекватный поцык на месте делюкса начал бы уже действовать  O:-)

Оффлайн алла киреенко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2014, 19:33:17 »
а вообще на словах ничего не решается, мало ли что кому там написал кто то, если есть какие то проблемы их надо решать, просто взять забить стрелу с каким нибудь челом на поляне в глубинке какой нибудь где раз в день одна машина проезжает, подъехать на жигуле со своей бригадой и разьяснить тому челу который тебя вымораживает кто тут прав а кто нет,  и все проблем потом не будет никаких, я это видел, я это делал я это знаю, поверьте мне, маты это еще не самое худшее что может быть   :) любой бы адекватный поцык на месте делюкса начал бы уже действовать  O:-)

и это все из-за игры? :o
вот поэтому мужики живут меньше девушек. не туда вы энергию, силы и нервы тратите :)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2014, 20:07:19 »
а вообще на словах ничего не решается, мало ли что кому там написал кто то, если есть какие то проблемы их надо решать, просто взять забить стрелу с каким нибудь челом на поляне в глубинке какой нибудь где раз в день одна машина проезжает, подъехать на жигуле со своей бригадой и разьяснить тому челу который тебя вымораживает кто тут прав а кто нет,  и все проблем потом не будет никаких, я это видел, я это делал я это знаю, поверьте мне, маты это еще не самое худшее что может быть   :) любой бы адекватный поцык на месте делюкса начал бы уже действовать  O:-)

и это все из-за игры? :o
вот поэтому мужики живут меньше девушек. не туда вы энергию, силы и нервы тратите :)
:friends:
HoLyGuN

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2014, 22:04:56 »
Хисока да, ты неадекват )
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #39 : 17 Декабрь 2014, 22:10:55 »
а вообще на словах ничего не решается, мало ли что кому там написал кто то, если есть какие то проблемы их надо решать, просто взять забить стрелу с каким нибудь челом на поляне в глубинке какой нибудь где раз в день одна машина проезжает, подъехать на жигуле со своей бригадой и разьяснить тому челу который тебя вымораживает кто тут прав а кто нет,  и все проблем потом не будет никаких, я это видел, я это делал я это знаю, поверьте мне, маты это еще не самое худшее что может быть   :) любой бы адекватный поцык на месте делюкса начал бы уже действовать  O:-)

и это все из-за игры? :o
вот поэтому мужики живут меньше девушек. не туда вы энергию, силы и нервы тратите :)

Дуралеи, не позорьте наш род!!!  ;D

Оффлайн SkiF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2014, 08:41:10 »
а вообще на словах ничего не решается, мало ли что кому там написал кто то, если есть какие то проблемы их надо решать, просто взять забить стрелу с каким нибудь челом на поляне в глубинке какой нибудь где раз в день одна машина проезжает, подъехать на жигуле со своей бригадой и разьяснить тому челу который тебя вымораживает кто тут прав а кто нет,  и все проблем потом не будет никаких, я это видел, я это делал я это знаю, поверьте мне, маты это еще не самое худшее что может быть   :) любой бы адекватный поцык на месте делюкса начал бы уже действовать  O:-)
Окей, я живу в Сибири. Подкатывай, поговорим  8) Я давно за тобой в чате наблюдаю, ты на форуме везде затычка. Что не тема, то ты. Еще и фигню пустую несешь, ЛОЛ  :)

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2014, 10:48:48 »
оу оу! не могла пройти мимо этой темы ;) всем приветы :friends: а тут всё как вегда :acute: форумные баталии, как они милы моему сердцу :-[ запаслась пивом и чипсами :popcornmodeon:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #42 : 18 Декабрь 2014, 16:51:59 »
оО :o , делюкс, мой старый друХ  ;D ты вернулся!!! опять тут пустословишь ;D, мне нравится твой запал, ты как пол года назад балаболил, так и сейчас...ничего не изменилось!))
Уже месяца 4 не играю, но теперь думаю что с завтрашнего дня вернусь. Не могу пропустить такое "ШОУ" :D
конечно возвращайся ,кто же если не такие как ты меня тут ещё развлекать будут )кстати насчёт ШОУ - твой выход удался )молодец,так держать!

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #43 : 18 Декабрь 2014, 16:53:48 »
хоть и Dlux сейчас в моем али... все равно считаю Моню более адекватным (сужу по общению в игре). Сколько раз с Моней пересекались в фоге. никогда не было мата ни с его стороны ни с моей. мб по тому что понимали что это игра. А вот с Dlux как то пересеклись на дино. И каким матом он меня обложил в личку, да не только меня но и мужа и вообще весь клан. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не верю я в адекватность Dluxа.
И вообще, раз на то пошло, такая "пацанская" тема. Разве по пацански разборки выносить на всеобщее обозрение? неужели в личке нельзя все высказать и решить? ИМХО сейчас Dlux показал себя не с лучшей стороны. Каким бы тунцом не был Моня. ИМХО  :pardon:
Что за бред ) кого я там чем обкладывал?) реально флуд пустой

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #44 : 18 Декабрь 2014, 16:54:53 »
Ой да что вы гоните то, видел я вашего этого длюкса на форуме, абсолютно адекватный, вот я на форуме ниодного мата не пишу, а на самом деле что не слово то мат, и не могу общаться без матов и что я теперь не адекват?  ;D я вполне адекватный, но зато в отличие от некоторых я не рву жопу за дб от +10 и ика сеты+6 и не вкладываю реал в игру как некоторые, и не страдаю от того что кто то раскидывет шмоты там потому что сам в свое время много чего пустил на ветер и не жалею об этом, а моня ваш этот обезумевший от игры задрот, и его выходки гораздо оскорбительнее чем обычные маты, вон у длюкса спросите кто не верет, он в теме писал об этом :popcornmodeon:
Моня,суда тоже плюсани )))