Автор
Тема: посвящается мега крутой моньке)))))  (Прочитано 65824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #240 : 04 Февраль 2015, 07:08:51 »
А я вот все это читаю и думаю, это ТАКИЕ люди выбирают ТАКОЕ увлечение, или просто выбрав ТАКОЕ увлечение они становятся ТАКИМИ? Что было вперед, так сказать, яйцо или курица?)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #241 : 04 Февраль 2015, 09:09:25 »
Вот если человек взял на кухне нож в руки.
Что он будет с ним делать?
Один начинает крошить салат.
А другой начинает крошить все и всех в округе.

Так что все от человека зависит, а увлечение тут не при чем.
Мы все в одну игру играем, но реализуем себя в ней по-разному.
Даже в игре мы остаемся самими собой.
А, да, тут еще можно некоторые качества развить, которых нам в реальной жизни не хватает.
Но все равно, по большому счету мы тут такие же как в реале.
Доброта или честность; наглость или хамство; равнодушие или жадность на пустом месте не появляются

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #242 : 04 Февраль 2015, 09:13:39 »
у меня парень знакомый, спортсмен,бодибилдер, музыкант играют с моим братом в группе, у человека  очень много увлечений по жизни, книги, музыка, спорт, с их компанией вобще очень весело, там всё время приколы, только щас к сожалению редко их вижу  :'( А вот отец у меня наоборот в жизни только одну книгу прочитал-"как починить мотоцикл Ява" но с ним тоже было интересно, они с мамой очень разные были, но папа нас возил всё время куда то, постоянно экспидиции всякие там, постоянно веселье  ;D вот и в л2 посадили меня играть, типа ребёнаг должен познать всё  ??? Ну вот к чему я это...не увлечения нас делают теми кто мы есть, конечно наши увлечения накладывают на нас отпечаток, потому что это страсть(знаю таких людей, у меня много музыкантов в кругу общения) просто тут на лицо недостаток воспитания,  грубосьть, пошлость....да тут до бесконечности можно продолжать, но не буду, не мне тебя судить Делюкс, сама не ангел  ;)
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #243 : 04 Февраль 2015, 09:54:44 »
В общем-то, к такому мнению я и склоняюсь) Согласна с вами, т.е. Но вопрос родился еще скорее и потому, что многие люди зацикливаются на чем-то, при это получается, что чем-то другим, важным, жертвуют (в данном случае это, возможно, культура). Все должно быть в меру)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн алла киреенко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #244 : 04 Февраль 2015, 12:23:20 »
заинтриговал меня Длюкс :D :D :D
Нашла в вк Моньку, посмотрела фотки. Симпатичный Моня что  бы там Длюкс не говорил, на заплывшего жиртреста явно не похож.
Надеюсь муж не читает эту темку :-X :-X :-X :-X :-X :-X
если что это не я писала :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #245 : 04 Февраль 2015, 12:45:56 »
мы тебя отмажем  :-X
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #246 : 04 Февраль 2015, 12:52:08 »
заинтриговал меня Длюкс :D :D :D
Нашла в вк Моньку, посмотрела фотки. Симпатичный Моня что  бы там Длюкс не говорил, на заплывшего жиртреста явно не похож.
Надеюсь муж не читает эту темку :-X :-X :-X :-X :-X :-X
если что это не я писала :D :D :D :D :D :D :D :D

Это, собственно, то, что я просто не стала расписывать, хотя, Длюкс все равно не додумался найти его в ВК) Хотя, может нашел и теперь сгорает от злости, что его психологически-воображаемый портрет Мони не совпадает с действительностью?) У меня, лично, примерно такая же проблема с моим психологическим курсом доллара, остановившимся где-то в районе 35 рублей)))))
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Dewey

  • Гость
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #247 : 06 Февраль 2015, 05:34:17 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #248 : 06 Февраль 2015, 09:46:27 »
какое то странное затишье в этой теме...это перед бурей? или всё  таки забили?  ;)  :D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Dewey

  • Гость
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #249 : 11 Февраль 2015, 04:13:01 »
Неужели очередная тема, полная неожиданных поворотов и драматических развязок будет забыта?  :popcornmodeon:

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #250 : 11 Февраль 2015, 04:22:22 »
персонажи удалились ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн IIuT6yJIb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #251 : 17 Февраль 2015, 15:26:11 »
Я одного не пойму, почему Dlux'а всегда качком называют  ??? разжуйте,плиз  ;)
я себя таким не считаю так как ещё не дошел до того визуально-зрительного идеала которым хочу стать.А если без пи....жа скажу что результат проделанной работы над собой превзошел все ожидания за тот срок которому я посветил свои занятия спорту.Но это отдельная история.Признаю честно в этом плане я дошел до фанатизма---как бы так сказать нашел своё.

качёк...ахахахаха, ужс :D :D :D  длюкс, ну ты и клоун ;D ;D

Dewey

  • Гость
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #252 : 17 Февраль 2015, 15:36:33 »
качёк...ахахахаха, ужс :D :D :D  длюкс, ну ты и клоун ;D ;D
Толстота..  :popcornmodeon:

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #253 : 25 Февраль 2015, 22:41:10 »
 :popcornmodeon:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Dewey

  • Гость
Re: посвящается мега крутой моньке)))))
« Ответ #254 : 27 Февраль 2015, 07:50:34 »
 :popcornmodeon: