Автор
Тема: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ  (Прочитано 35561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #105 : 06 Август 2014, 19:14:02 »
Длюкс кстати стал более сдержан в выражениях,что не может не радовать.
Моё мнение о нем начинается складываться в лучшую сторону  :D
Сервер-OFF
Форум-ON

Hisoka

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #106 : 06 Август 2014, 20:50:07 »
Ага, реабилитируется  :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #107 : 06 Август 2014, 21:01:19 »
Цитировать
силён - силён ,я представил с какой яростью ты это вбивал !)и слыш,  в руках себя держи в выражениях чтоб я не начал рассказывать кто ты,не выгребеж .
Нельзя смеяться над больными  ;D :pardon:

Hisoka

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #108 : 07 Август 2014, 00:32:01 »
Цитировать
силён - силён ,я представил с какой яростью ты это вбивал !)и слыш,  в руках себя держи в выражениях чтоб я не начал рассказывать кто ты,не выгребеж .
Он оптимус прайм и ты поэтому не хочешь рассказывать кто он такой?  ;D

Hisoka

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #109 : 07 Август 2014, 00:38:25 »
Вот меня всегда убивала такая фраза *я знаю кто ты такой и не вынуждай меня рассказывать всем о тебе так как я всё знаю про тебя* это шантаж или что?  ;D я не думаю что ты знаешь о нем что то такое необычное чего никто не знают, а если бы и знал то не рассказал бы, так как он мог бы тебе создать неприятности и не только в игре, если это окажется чем то таким сверх секретным, если это личное то лучше оставить при себе, а выдавать чужие секреты из за того что в ссоре с кем то это последнее дело O:-)

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #110 : 07 Август 2014, 10:37:15 »
а я хочу пикантные подробности! расскажите мне на ушко что нить ;D
ато все чего нить знают, а я лошара,  :-X
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #111 : 07 Август 2014, 18:16:49 »
Вот меня всегда убивала такая фраза *я знаю кто ты такой и не вынуждай меня рассказывать всем о тебе так как я всё знаю про тебя* это шантаж или что?  ;D я не думаю что ты знаешь о нем что то такое необычное чего никто не знают, а если бы и знал то не рассказал бы, так как он мог бы тебе создать неприятности и не только в игре, если это окажется чем то таким сверх секретным, если это личное то лучше оставить при себе, а выдавать чужие секреты из за того что в ссоре с кем то это последнее дело O:-)
ты под чем ?

Hisoka

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #112 : 07 Август 2014, 21:00:30 »
Ни под чем, это моя точка зрения  :popcornmodeon: а что ты про него знаешь?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #113 : 08 Август 2014, 09:45:47 »
стоили не заходить на форум 2 дня а тут такое ! 6 страниц )) я в шоке ) Видишь Андрей чего ты добился на форуме ? что каждая твоя тема оборачивается ! я тебя предупреждал что так оно и будет !
давайте организуем бой )) и время что-бы всех устраивало ) допустим сегодня в 8 или 9 по МСК на ровной поверхности ) я бы тоже хотел посмотреть на эту эпическую битву )
бой уже был,и я победил с большим преимуществом и свидетель есть.а твои рассуждения мне до лампочки - думаешь задел меня?чего я добилса на форуме говоришь ?а чего ты добилса в игре?ты же купленный за реал с ног до головы и весь серв это знает.я слыхал как ты заливаешь на серве что ты сам точилса ,но мы то с тобой знаем что я по курсам всей твоей подноготни!)))ну молодец -осторожничаешь!!!ты всего лишь хавк который больно бьёт не более а как игрок....если не веришь можно темку создать и ты много интересного о себе узнаешь...
да я уж добился тут побольше чем ты ) и что ты обо мне знаешь ?) нихрена ! в чем я еще раз убедился ! что я все купил и за реал и тд  ) ты смешон ! не знаешь больше что сказать ? и кому я что говорил что я точил ? ты видимо своих чудных витаминок перепил и перекачался в зале ! тебе стоило тему создать как тебя затролили сразу за 2 дня на 6 страниц ) я такого ниразу не видел !) даже Паша ПК в законе не удостаивался такой чести ) ты добился того что от тебя отвернулись все ! и щас считают за последнего придурка ! что ты и продолжаешь делать своими постами тут !
так что удачи тебе в твоих ПВП и сборах пака ! сомневаюсь что кто-то вообще с тобой сможет играть ! о МЕГА НАГИБАТОР )
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
силён - силён ,я представил с какой яростью ты это вбивал !)и слыш,  в руках себя держи в выражениях чтоб я не начал рассказывать кто ты,не выгребеж .
"и слышь" - за углом поссышь ! быдлота !  :popcornmodeon:
ярость ?)) успокойся )) не тешь свое самолюбие ! твои посты вызывают у меня только смех )
П.С. и мне насрать что там придумывает твой перекаченный анаболиками мозг !
я считаю диалог с тобой исчерпан ! не вижу смылса больше отвечать на твои посты !
удачи  :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #114 : 08 Август 2014, 16:57:10 »
стоили не заходить на форум 2 дня а тут такое ! 6 страниц )) я в шоке ) Видишь Андрей чего ты добился на форуме ? что каждая твоя тема оборачивается ! я тебя предупреждал что так оно и будет !
давайте организуем бой )) и время что-бы всех устраивало ) допустим сегодня в 8 или 9 по МСК на ровной поверхности ) я бы тоже хотел посмотреть на эту эпическую битву )
бой уже был,и я победил с большим преимуществом и свидетель есть.а твои рассуждения мне до лампочки - думаешь задел меня?чего я добилса на форуме говоришь ?а чего ты добилса в игре?ты же купленный за реал с ног до головы и весь серв это знает.я слыхал как ты заливаешь на серве что ты сам точилса ,но мы то с тобой знаем что я по курсам всей твоей подноготни!)))ну молодец -осторожничаешь!!!ты всего лишь хавк который больно бьёт не более а как игрок....если не веришь можно темку создать и ты много интересного о себе узнаешь...
да я уж добился тут побольше чем ты ) и что ты обо мне знаешь ?) нихрена ! в чем я еще раз убедился ! что я все купил и за реал и тд  ) ты смешон ! не знаешь больше что сказать ? и кому я что говорил что я точил ? ты видимо своих чудных витаминок перепил и перекачался в зале ! тебе стоило тему создать как тебя затролили сразу за 2 дня на 6 страниц ) я такого ниразу не видел !) даже Паша ПК в законе не удостаивался такой чести ) ты добился того что от тебя отвернулись все ! и щас считают за последнего придурка ! что ты и продолжаешь делать своими постами тут !
так что удачи тебе в твоих ПВП и сборах пака ! сомневаюсь что кто-то вообще с тобой сможет играть ! о МЕГА НАГИБАТОР )
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
силён - силён ,я представил с какой яростью ты это вбивал !)и слыш,  в руках себя держи в выражениях чтоб я не начал рассказывать кто ты,не выгребеж .
"и слышь" - за углом поссышь ! быдлота !  :popcornmodeon:
ярость ?)) успокойся )) не тешь свое самолюбие ! твои посты вызывают у меня только смех )
П.С. и мне насрать что там придумывает твой перекаченный анаболиками мозг !
я считаю диалог с тобой исчерпан ! не вижу смылса больше отвечать на твои посты !
удачи  :popcornmodeon:

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #115 : 08 Август 2014, 17:05:14 »
стоили не заходить на форум 2 дня а тут такое ! 6 страниц )) я в шоке ) Видишь Андрей чего ты добился на форуме ? что каждая твоя тема оборачивается ! я тебя предупреждал что так оно и будет !
давайте организуем бой )) и время что-бы всех устраивало ) допустим сегодня в 8 или 9 по МСК на ровной поверхности ) я бы тоже хотел посмотреть на эту эпическую битву )
бой уже был,и я победил с большим преимуществом и свидетель есть.а твои рассуждения мне до лампочки - думаешь задел меня?чего я добилса на форуме говоришь ?а чего ты добилса в игре?ты же купленный за реал с ног до головы и весь серв это знает.я слыхал как ты заливаешь на серве что ты сам точилса ,но мы то с тобой знаем что я по курсам всей твоей подноготни!)))ну молодец -осторожничаешь!!!ты всего лишь хавк который больно бьёт не более а как игрок....если не веришь можно темку создать и ты много интересного о себе узнаешь...
да я уж добился тут побольше чем ты ) и что ты обо мне знаешь ?) нихрена ! в чем я еще раз убедился ! что я все купил и за реал и тд  ) ты смешон ! не знаешь больше что сказать ? и кому я что говорил что я точил ? ты видимо своих чудных витаминок перепил и перекачался в зале ! тебе стоило тему создать как тебя затролили сразу за 2 дня на 6 страниц ) я такого ниразу не видел !) даже Паша ПК в законе не удостаивался такой чести ) ты добился того что от тебя отвернулись все ! и щас считают за последнего придурка ! что ты и продолжаешь делать своими постами тут !
так что удачи тебе в твоих ПВП и сборах пака ! сомневаюсь что кто-то вообще с тобой сможет играть ! о МЕГА НАГИБАТОР )
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
силён - силён ,я представил с какой яростью ты это вбивал !)и слыш,  в руках себя держи в выражениях чтоб я не начал рассказывать кто ты,не выгребеж .
"и слышь" - за углом поссышь ! быдлота !  :popcornmodeon:
ярость ?)) успокойся )) не тешь свое самолюбие ! твои посты вызывают у меня только смех )
П.С. и мне насрать что там придумывает твой перекаченный анаболиками мозг !
я считаю диалог с тобой исчерпан ! не вижу смылса больше отвечать на твои посты !
удачи  :popcornmodeon:
вот не хотел говорить с тобой,кароч,можеш не отвечать,но раз ты так заговорил ...ты че там борзянки прихавал,ты припантованный московский мажор,ты токо можеш здесь так базарить(могу обосновать напомнив живой пример в ТС).ещё раз говорю осадись

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #116 : 08 Август 2014, 17:07:51 »
Куплю,выменяю КХ.писать суда или DLUX ,в игре бываю в будни после 20.00
кстати,на форум пишу с телефона.хватит мне про ошибки писать,..

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #117 : 08 Август 2014, 18:00:10 »
Куплю,выменяю КХ.писать суда или DLUX ,в игре бываю в будни после 20.00
кстати,на форум пишу с телефона.хватит мне про ошибки писать,..
у тебя такие большие пальцы что ты в кнопки не попадаешь ?)
не удержался ))  ;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #118 : 11 Август 2014, 09:21:46 »
Куплю,выменяю КХ.писать суда или DLUX ,в игре бываю в будни после 20.00
кстати,на форум пишу с телефона.хватит мне про ошибки писать,..
Ахахаха....рак, привык на компе писать, где не правильное правописание подчёркивает ;D ;D ;D сколько тебе лет, говоришь? ;D ;D ;D ;D

Оффлайн lem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #119 : 11 Август 2014, 13:17:42 »
суда бы еще астарота... когда с некро его прогонишь примерно так же слюна брызжет))
а если по сути... балабольство последнее дело, а тот кто думает, что задеть словами значит победить - малолетний дурачек.