Автор
Тема: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ  (Прочитано 35826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« : 27 Июль 2014, 09:38:29 »
Куплю,выменяю КХ.писать суда или DLUX ,в игре бываю в будни после 20.00

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #1 : 01 Август 2014, 22:35:43 »
С дома выгнали? ;D

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #2 : 02 Август 2014, 00:10:02 »
вечер перестаёт быть томным ;D сошлись два форумных гладиатора :popcornmodeon: запаслась чипсами и пивом :friends:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #3 : 02 Август 2014, 22:16:39 »
вечер перестаёт быть томным ;D сошлись два форумных гладиатора :popcornmodeon: запаслась чипсами и пивом :friends:
Ну я хоть в открытую, так сказать, в глаза говорю, не то что некоторые, в спину и нубо-сапортом, а после очередного вопроса "кто ты? и чего с основы не скажешь мне всё это?", слышу в ответ " да я тебе анус рву основой, дом трубу шатал... и т.д. ... >:( ;D"     Не правда ли, dlux? ;D :D


Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #4 : 02 Август 2014, 23:25:48 »
что то Длюкс какой то дохлый)поправте  меня если я не права...просто мысли в слух ни к кому конкретно не относящиеся.Постоянное упоминание мужского ануса, и именно в том контексте в котором это преподносится(а именно сексуально-носильственного характера)подразумевает некую латентность у произносящего подобные изречения, мерзкие и богохульственные! " и предал их господь постыдным страстям, и стали мужчины возжигатся страстью друг к другу делая непотребное в очах господа" цитата из библии не дословная
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Hisoka

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #5 : 03 Август 2014, 01:15:32 »
Да ппц просто ;D, жаль что не хватает еще одного гладиатора до кучи  :popcornmodeon:

Hisoka

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #6 : 03 Август 2014, 01:17:11 »
можно было бы создать специально тему для этого дела, что бы топ гладиаторы форума смахнулись все разом, вот тогда эпичное вышло бы зрелище  O:-)

Dewey

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #7 : 03 Август 2014, 08:19:02 »
Ну я хоть в открытую, так сказать, в глаза говорю, не то что некоторые, в спину и нубо-сапортом, а после очередного вопроса "кто ты? и чего с основы не скажешь мне всё это?", слышу в ответ " да я тебе анус рву основой, дом трубу шатал... и т.д. ... >:( ;D"     Не правда ли, dlux? ;D :D


Наверняка он просто залагал. Или ему позвонили. Или быть может РЕЗКО диссконнектило. Или например дс так же внезапно кончились..) :popcornmodeon:

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #8 : 03 Август 2014, 08:22:52 »
вечер перестаёт быть томным ;D сошлись два форумных гладиатора :popcornmodeon: запаслась чипсами и пивом :friends:
Ну я хоть в открытую, так сказать, в глаза говорю, не то что некоторые, в спину и нубо-сапортом, а после очередного вопроса "кто ты? и чего с основы не скажешь мне всё это?", слышу в ответ " да я тебе анус рву основой, дом трубу шатал... и т.д. ... >:( ;D"     Не правда ли, dlux? ;D :D


чеж ты такой не угомонный?впоймал меня один раз без бафа,сам на фуле слил и теперь сто пудов манстурбируеш на этот скрин!)тыж  милион раз выгребал, даже мне хп снять не мог,я тебе и фору в несколько ударов давал,и без шотов вырубал(забывал включить).если ты такой не сакрушимый как себя тут на форуме преподносиш давай при всех договоримса на день и время замутим очередное пвп и пусть люди придут и посмотрят какой ты у нас боец.не прокати за балабола отвечай за свои слова и соглашайся.я тебя как собаку рвать буду

Dewey

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #9 : 03 Август 2014, 08:28:50 »
чеж ты такой не угомонный?впоймал меня один раз без бафа,сам на фуле слил и теперь сто пудов манстурбируеш на этот скрин!)тыж  милион раз выгребал, даже мне хп снять не мог,я тебе и фору в несколько ударов давал,и без шотов вырубал(забывал включить).если ты такой не сакрушимый как себя тут на форуме преподносиш давай при всех договоримса на день и время замутим очередное пвп и пусть люди придут и посмотрят какой ты у нас боец.не прокати за балабола отвечай за свои слова и соглашайся.я тебя как собаку рвать буду
ну хоть без "анусов" и "очек" обошлось, так держать, Андрей!)

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #10 : 03 Август 2014, 08:48:33 »
прогрес на лицо :D так...надо устроить поединок! ивент так сказать, продажа билетов, интервью с бойцами там и тд. и тп. время и место поединка назначить >:( кто возмётся выступить менеджером поединка? :D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Dewey

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #11 : 03 Август 2014, 08:53:20 »
прогрес на лицо :D так...надо устроить поединок! ивент так сказать, продажа билетов, интервью с бойцами там и тд. и тп. время и место поединка назначить >:( кто возмётся выступить менеджером поединка? :D
Марута, ну надо тада и одёжки одинаковые купить) боксерские шорты так сказать) и проследить чтобы булыжей в цесты никто не подложил х) тогда и смысл и интерес появится, и думаю после серии таких боев данный спор таки разрешится)

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #12 : 03 Август 2014, 08:54:44 »
мммм, мужики в трусах...я за!!1 :-[ :D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #13 : 03 Август 2014, 09:53:17 »
Я за поединок.Один бой,все станет на свои места,баф любой ;D
Сервер-OFF
Форум-ON

Dewey

  • Гость
Re: КУПЛЮ,ВЫМЕНЯЮ КХ
« Ответ #14 : 03 Август 2014, 09:59:53 »
Я за поединок.Один бой,все станет на свои места,баф любой ;D
Нет, один бой это мало. Боев пять-шесть, тогда уже можно будет говорить о чем то. Рандом же) ;)