Автор
Тема: Онлайн  (Прочитано 64057 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #120 : 08 Июнь 2011, 10:27:42 »
Ну так обьедените весь сервер в 1 али и хоть ПВЕ будет интересно, а ПВП можно на колизее будет устраивать :)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #121 : 08 Июнь 2011, 10:29:12 »
И просто глюк к теме онлайна
1.http://l2top.ru/index.php?name=l2arcana показывает 334 человека онлайн
2.http://www.l2arcana.ru/  - 478 онлайн
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #122 : 08 Июнь 2011, 10:59:58 »
И просто глюк к теме онлайна
1.http://l2top.ru/index.php?name=l2arcana показывает 334 человека онлайн
2.http://www.l2arcana.ru/  - 478 онлайн

Отними первое от второго и получишь реал онлайн  ;D
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #123 : 08 Июнь 2011, 11:01:47 »
Вот все тут рассказывают как у них всё хорошо, как они развиваются, а мы такие глупые ничего не можем развиться и т.п.
Интересно, как скоро вы добьётесь того что было лишь у нашего клана?:) Мы АК наверно месяц подряд били, а сейчас она свободна и жива (ток что проверил), и вы даже не можете её вальнуть пойти. Учитвая что там надо 40 твинки...
а мне кажется что не только 40 твины нужны на фарм АК) а как же хаи которые будут бить охрану которая очень быстро ресается?
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #124 : 08 Июнь 2011, 11:03:33 »
Вот все тут рассказывают как у них всё хорошо, как они развиваются, а мы такие глупые ничего не можем развиться и т.п.
Интересно, как скоро вы добьётесь того что было лишь у нашего клана?:) Мы АК наверно месяц подряд били, а сейчас она свободна и жива (ток что проверил), и вы даже не можете её вальнуть пойти. Учитвая что там надо 40 твинки...
а мне кажется что не только 40 твины нужны на фарм АК) а как же хаи которые будут бить охрану которая очень быстро ресается?

теперь ясно почему она стоит ещё  :D
по секрету: нужен лишь 1 лвла так 55-60 причём пофигу на класс.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #125 : 08 Июнь 2011, 11:07:13 »
всем доброго времени суток. ушел с сервака совершенно не задумываясь. и причин тому несколько:
1) спойл (впринцепе терпимо но все же)
2) экономика(как вы не понимаете что при таком дропе адены и ничтожном дропе ресов/кусков/вещей, аденка обесценивается, для особо тупых все вещи начинают стоить дороже, а ресы не падают и не спойлятся новых игроков не будет ибо накопить на что то почти не реально)
3)пробовал организовать народ не получается хз кто чем занимается, но то что нужно никто ничего не делает.

так что сервак с такой политикой мертв фактически.

Ну а были бы рейты х1,СОП бы скупали не по 200к,а по 20к. Что это меняет? Экономику создаём МЫ,игроки сервера. А ты жалуешься,что её нет и уходишь из-за этого. Иди ищи сервер с готовой экономикой,удачи.
ИМХО щас идёт естественный отбор,останутся сильнейшие.

Вот все тут рассказывают как у них всё хорошо, как они развиваются, а мы такие глупые ничего не можем развиться и т.п.
Интересно, как скоро вы добьётесь того что было лишь у нашего клана?:) Мы АК наверно месяц подряд били, а сейчас она свободна и жива (ток что проверил), и вы даже не можете её вальнуть пойти. Учитвая что там надо 40 твинки...

А чего вы там добились то? Ну фармили АК и...? Это великое достижение?
Замок взяли? В  А оделись?
После неудачной попытки взять Орен Вы сдались. И повлиял не столько быстрый респ мобов в тронке, а "помощь" Стратосферы ^^   Был бы у нас на тот день больший онлайн - вообще бы всех положили,ибо не заметил я собранности в ваших действиях хД

Так,что не знаю чего вы тут добились,наверное только разговоров о вашем позорном уходе. Вас хватило на месяц (2?) игры. Сервер тем и привлекателен,что очень сложен. Идите на любой другой,где месяц и вы в Бест Грейде сервера. А Вы попробуйте ТУТ достичь этого.
Все только и ждут,что придёт дядя Вася (или тётя Мотя?) и построит Вам экономику....
Стройте сами!

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #126 : 08 Июнь 2011, 11:21:26 »
теперь ясно почему она стоит ещё  :D
по секрету: нужен лишь 1 лвла так 55-60 причём пофигу на класс.

тс-с-с-с не пали...
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #127 : 08 Июнь 2011, 11:23:48 »
всем доброго времени суток. ушел с сервака совершенно не задумываясь. и причин тому несколько:
1) спойл (впринцепе терпимо но все же)
2) экономика(как вы не понимаете что при таком дропе адены и ничтожном дропе ресов/кусков/вещей, аденка обесценивается, для особо тупых все вещи начинают стоить дороже, а ресы не падают и не спойлятся новых игроков не будет ибо накопить на что то почти не реально)
3)пробовал организовать народ не получается хз кто чем занимается, но то что нужно никто ничего не делает.

так что сервак с такой политикой мертв фактически.

Ну а были бы рейты х1,СОП бы скупали не по 200к,а по 20к. Что это меняет? Экономику создаём МЫ,игроки сервера. А ты жалуешься,что её нет и уходишь из-за этого. Иди ищи сервер с готовой экономикой,удачи.
ИМХО щас идёт естественный отбор,останутся сильнейшие.

Вот все тут рассказывают как у них всё хорошо, как они развиваются, а мы такие глупые ничего не можем развиться и т.п.
Интересно, как скоро вы добьётесь того что было лишь у нашего клана?:) Мы АК наверно месяц подряд били, а сейчас она свободна и жива (ток что проверил), и вы даже не можете её вальнуть пойти. Учитвая что там надо 40 твинки...

А чего вы там добились то? Ну фармили АК и...? Это великое достижение?
Замок взяли? В  А оделись?
После неудачной попытки взять Орен Вы сдались. И повлиял не столько быстрый респ мобов в тронке, а "помощь" Стратосферы ^^   Был бы у нас на тот день больший онлайн - вообще бы всех положили,ибо не заметил я собранности в ваших действиях хД

Так,что не знаю чего вы тут добились,наверное только разговоров о вашем позорном уходе. Вас хватило на месяц (2?) игры. Сервер тем и привлекателен,что очень сложен. Идите на любой другой,где месяц и вы в Бест Грейде сервера. А Вы попробуйте ТУТ достичь этого.
Все только и ждут,что придёт дядя Вася (или тётя Мотя?) и построит Вам экономику....
Стройте сами!

Стратосфера вообще ничего не сделала для фейла осады. Вы хоть в тронник то зашли? Вот ответь зашли и были там? Та вы туда раз забежали и упали сразу. Потом кое-как сливали одиночек бежавших в замок. Вон Миу гордо бил моего крафта который без бижи был, и то в результате я просидел всю осаду над плитой глядя как дестры не могли перебить респ. Вы даже не смогли найти флаг, который поставили после слива 1го  ;D

Эм...ну как бы да...АК это достижение, Сабы - тоже. Сдались? Позорный уход? Ты фильмов пересмотрелся? Мы ушли изза того что даже воевать не с кем. Вон один раз вы собрались на респе Варки нас бить, помнишь чем всё закончилось? Тем что пришел Витя на лимитах и соло положил вас штабелями :)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #128 : 08 Июнь 2011, 11:31:55 »
Собрались в варке ))))))   ЕЕ, некр и СС - фулка млин)))).
И пришел и убил на лимитах.
И это тоже наверно достижение ? или намек что мы кланом вас держали )))
Ладно проехали,тема не о том.
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #129 : 08 Июнь 2011, 11:33:00 »
Собрались в варке ))))))   ЕЕ, некр и СС - фулка млин)))).
И пришел и убил на лимитах.
И это тоже наверно достижение ? или намек что мы кланом вас держали )))
Ладно проехали,тема не о том.

Это намёк на то, что это была одна из самых больших войн за последний месяц...
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #130 : 08 Июнь 2011, 11:37:51 »
Гвид, такое ощущение что ты на х1 ни разу не играл)
П.С. хватит раздувать эту тему, если уходишь гвид, то уходи, удачи в поиске развитого серва. Я думаю что онлайн все-таки поднимется.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #131 : 08 Июнь 2011, 11:41:45 »
2Gvidon, вы опустили руки когда надо было работать.
1.Замок - манор. Большинство вам респект бы за это.
2.Олимп - и жируйте.
3.Глядя на "жирных" - масса начинает кучкаваться (наконецто)

Ну да ладно....Вы просто непонимаете как у всех дела обстаят.
Они не как у вас. Все качают твинков, сапов, спойлов.
И так день в день.Но рано или поздно это переросло бы в нужное русло.
Лично жалею- что в осады я за городом и не могу быть на них.
Пусть одиночников повстречать - но все же фан.
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #132 : 08 Июнь 2011, 11:45:00 »
2Gvidon, вы опустили руки когда надо было работать.
1.Замок - манор. Большинство вам респект бы за это.
2.Олимп - и жируйте.
3.Глядя на "жирных" - масса начинает кучкаваться (наконецто)

Ну да ладно....Вы просто непонимаете как у всех дела обстаят.
Они не как у вас. Все качают твинков, сапов, спойлов.
И так день в день.Но рано или поздно это переросло бы в нужное русло.
Лично жалею- что в осады я за городом и не могу быть на них.
Пусть одиночников повстречать - но все же фан.

После скринов мертвых саб-РБ все начали проситься к нам в клан, реально почти каждый, другие кланы разваливались изза того что к нам хотели. Не додумались они кучковаться, все хотели получить то что у нас, нашими руками.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #133 : 08 Июнь 2011, 11:47:11 »
2Gvidon, так это нормально.Так и в жизни.Есть те кто свое самолюбие в попку сунет и пойдет на поклон.
А кто то не приемлет этого даже в мыслях.
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #134 : 08 Июнь 2011, 12:27:52 »
Это не пустасловие, ряд причин и так многим известен...а что именно уже не важно,факт в том что не вышло.
Любой игрок ищет стабильность и "удовольствие" для себя на сервере. Стабильность - нет вайпов. Удовольствие - интересная игра,где есть рынок,где люди паками постоянно бегают что-то делают - одним словом живой.
Эти 50 олайна с втоего гфш всегда если и будут выбирать выберут сервер где больше стабильности и больше онлайна.
Зачем ему идти на ил х3,где надо убить кучу мобов,если нет ради кого это делать? Перед мобами самоутвердится?) - Да да на самом деле все линейщики мы игарем ради дргу друга - соревнуемся и показываем друг на дурге что мы умеем в этой игре, а где нет тех кому это демонстрировать или кем тупо по играть в эту линейку (т.е. соперников) и смысла в целом в этой игре не остается.
вот вам пирмер:
Когда открывался этот х3 и я попытался тянуть всех сюда,в это же время открывался новый ил х15 (намного кривее и с кучей ошибок) и Британец в свою очередь решил тянуть всех туда . Вот на том проекте ,который даже мамонов настроить норм не мог был онлайн 2-3, хоть я и знал что он закроется чз 2-3 месяца, играть там было крайне интересно - топ сайдов с паками от 6-7ми было штук 7. Сервер просто уливался в фане и гангах за все споты.
Теперь вопрос - почему кривой сервер у которого не было будущего смог собрать и заманить эти сайды,а этот более надежный не смог? Ведь перейди бы они все сюда далее полвоина фейлятся сдуваются и из 3к осталось бы эти превосходные 1.8-2к стабильного онлайна.
Вывод , значит видимо всетаки дело в методе рекламы и заманухи. Видать етсь способы привлекать игроков лучше тех,чем пользуются сдешние админы.
Вот вам очень длинно,но зато сильно я пасписал 1 из этого ряда причин.
Так расписать можно ещё несколько.
Вот это уже не пустословие. За что тебе отдельный респект. Во многом ты прав, и очень прискорбно, что людям все равно с какими багами и каким отношением администрации к себе играть лишь бы народу было много, а потом форумы погибают от недовольства, и все равно толпа играет. Все недовольны, но толпа же. Потому и веду беседы с кмами нескольких кланов - для того что бы зашли, показали класс на аркане. И если более-менее одновременно все зайдут, то толпа будет висеть тут и уйдут от сюда еще не скоро.
Уважаемые жители L2arcana!
Пока на сервере не начнут:
1.   качать саппортов (желательно живых, а пока они офлайн, стараться качать их) как первостепенная задача.
2.   Собирать нормальные конст- пати или просто учится качаться НО НЕ СОЛО,а в пати.
3.   Вина не сервера, что сгорают вещи при крафте (это к корейцам – проверьте на другом норм сервере. А про дроп – ну знали же какие рейты.
4.   Все знали про лоу рейты, но врубили ПА(для прилива экспы), некоторые кланы специально набирали тока с ПА. А к чему и это привело ? Где саппорты в топ100 с ПоВ(78лвл) тока крутые перцы были с пвп набитыми)
5.   И люди – качаться надо в пати. Это веселее, спокойнее, и стабильнее. И задачи надо делить на всех. И решать их совместно. В порядке живой очереди.
Все очень красиво расписал, но есть но:
1. качают сапортов... окнами..
2. исходя из того что не собирают консты - онлайн маленький? а из-за маленького онлайна консты собирать не из кого.
4. Да ни к чему ПА не привело.. Разнобой только по лвлам. А если это проблема, то так же отдельным пунктом нужно записать еще и задротство. Оно ведь приводит к тем же подследствиям..
5. Хорошие идеи.. Может ты клан создать хочешь?
Единственно что бы хотелось попросить АДМИНов так поглядеть на споил, да он оч жесткий, много че почти нереал спойлить, такого спойла жесткого ни  где я не видел. да и не в этом дело, нужно ЛОУ Замки захватить для манорщиков.
Вам не хватает фана, да будет он скоро поверьте, растет народ по тихой но растет, на ИЛе вобще большинству тяжко рости, на грации куда проще, на Грации играют, а на ИЛе нужно работать, что бы потом Играть
изменили бы на этом серве тока споил и квест рейты на х3 раз сервак х3 и стало бы намного проще!
Еще несколько дней назад я бы с тобой неоговорочно согласился, но после сообщения Старка о спойле я задумался над тем, что он не такой уж и плохой. Влияние системы просчета на количество ошибок с ним связанных.. + рендом "трудного" спойла умноженного на 2 или на 3 приводящего к уменьшению шанса его добытия. Вобщем... перечитав этот пост, я подумал над тем, что спойл х1 при х3 рейтах - не так уж и плохо, а ПА? Ну считайте, что ПА на спойл не влияет.. А квест.. Да... квест рейт я бы поднял (еще со старта об этом говорил). Пусть не на все квесты, но это сделать стоило бы. А то совсем прискорбно получается по ресурсным квестам бегать.
1) спойл (впринцепе терпимо но все же)
2) экономика(как вы не понимаете что при таком дропе адены и ничтожном дропе ресов/кусков/вещей, аденка обесценивается, для особо тупых все вещи начинают стоить дороже, а ресы не падают и не спойлятся новых игроков не будет ибо накопить на что то почти не реально)
3)пробовал организовать народ не получается хз кто чем занимается, но то что нужно никто ничего не делает.
1. читать выше
2. то что адена не падает и ресы тоже - так это х3! с ПвП серва что ли?
3. организация людей - проблема не серва, а людей которых ты организовывал. значит не тех людей ;)
итог: глупо сделал что ушел. адекватных причин нет.

2Gvidion вы быстро развились и не дождались развития остальных. Вся проблема не в сервере, а в вашем нетерпении. Ждем вас позже ;)