Автор
Тема: Онлайн  (Прочитано 64041 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #90 : 07 Июнь 2011, 19:23:41 »
да лан метайтесь по различным сервакам, ищите свой дом, но хватит уже этот серв апкакивать

вот видишь, по существу сказать то нечего.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #91 : 07 Июнь 2011, 20:42:56 »
хз мы в Б сеты оделись без проблем и 2 А сета тоже собрали без напряга , перчи вот тока с 5 раза скрафтились xD

а х12 это реал лажа , я с того серва с х10 свалил ибо делать там уже нех было , шмот переточен , эпики есть , ЛСы нужные есть , игра пройдена.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #92 : 07 Июнь 2011, 21:00:58 »
Дело тут не в админах - что они якобы не смогут сделать ничего - с такими серваками уже никто ничего не сделает. Поток игроков просто уже никогда не пойдет сюда по многим рядам причин. Да вы и сами все прекрасно понимаете)
Нуми, ты же прекрасно понимаешь, что это пустословие. Многие ряды причин... Тема как раз для того и создана, что б озвучивать, обсуждать и искать решение проблем этих причин. Я понимаю, что немаловажен фактор психологического давления; я так же понимаю, что единицы серверов набирали 2к+ онлайна не со старта сервера, а в ходе его работы; я так же прекрасно понимаю, что многие игроки идут туда где есть "епические" кланы или где со старта народу 2к+; и знаю, что многие забили на л2 отыграв в свое время на ИЛе. Но при этом я знаю, что есть немеряно ГФШ на которых по 50 чел онлайн только из-за того, что они боятся где-то начать заново. Только из-за еффекта толпы никуда не рыпаются. Есть ГФШ на которых 2к+ онлайн, но это все равно остается Гфш! А теперь скажи мне - что из этого провоцирует тебя на мысль, что развить этот серв "уже" не реально?
Да пустить таких как Викоз по миру, которые могу быстро всего добится и при этом говоря "зря я с арканы ушел, видимо прийдется возвращатся" - да тут онлайн прыгнет сразу на 500+! а на 1к+ люди уже и сами тянутся... разве я не прав? Почему бы вам кланом (хотя бы для развлечения) не скакнуть на аркану, не наказать "топ" клан? Не взять замки - показухи ради? Уверен, что вы сможете подтянуть еще пару сайдов за собой для фана! В чем проблема собрать людей на нормальном Иле?
Это не пустасловие, ряд причин и так многим известен...а что именно уже не важно,факт в том что не вышло.
Любой игрок ищет стабильность и "удовольствие" для себя на сервере. Стабильность - нет вайпов. Удовольствие - интересная игра,где есть рынок,где люди паками постоянно бегают что-то делают - одним словом живой.
Эти 50 олайна с втоего гфш всегда если и будут выбирать выберут сервер где больше стабильности и больше онлайна.
Зачем ему идти на ил х3,где надо убить кучу мобов,если нет ради кого это делать? Перед мобами самоутвердится?) - Да да на самом деле все линейщики мы игарем ради дргу друга - соревнуемся и показываем друг на дурге что мы умеем в этой игре, а где нет тех кому это демонстрировать или кем тупо по играть в эту линейку (т.е. соперников) и смысла в целом в этой игре не остается.
Можешь назвать меня писсимистом,пустасловом или ещё как-нить, но я всеравно прав) Именно тут онлайна уже не будет. Я не мог позволить сказать себе такие слова при октрытие сервера,пока не был тчоно известен весь список переходязих кланов, но чз неделю после открытия я сразу сказал своим друзьям,кто всеже рискнул тут играть - парни сервер уже мертвый и чз 2-3 месяца будет ещё хуже.  Я лично не был совсем безраличен к этмоу преокту,даже пытался  уговорить бибишек и дм собраться сюда, но мне ответили - зачем? чтобы воевать с 1м твоим паком и паком биби? а чз 3 месяца все свалят? К чему это я написал? а к тмоу что даже ссаных 3-4 "мини сайда" - мало для интереса в этой игре. А тут даже и 1го не было.......
Во всем этом виноват не сам сервер.
вот вам пирмер:
Когда открывался этот х3 и я попытался тянуть всех сюда,в это же время открывался новый ил х15 (намного кривее и с кучей ошибок) и Британец в свою очередь решил тянуть всех туда . Вот на том проекте ,который даже мамонов настроить норм не мог был онлайн 2-3, хоть я и знал что он закроется чз 2-3 месяца, играть там было крайне интересно - топ сайдов с паками от 6-7ми было штук 7. Сервер просто уливался в фане и гангах за все споты.
Теперь вопрос - почему кривой сервер у которого не было будущего смог собрать и заманить эти сайды,а этот более надежный не смог? Ведь перейди бы они все сюда далее полвоина фейлятся сдуваются и из 3к осталось бы эти превосходные 1.8-2к стабильного онлайна.
Вывод , значит видимо всетаки дело в методе рекламы и заманухи. Видать етсь способы привлекать игроков лучше тех,чем пользуются сдешние админы.
Вот вам очень длинно,но зато сильно я пасписал 1 из этого ряда причин.
Так расписать можно ещё несколько.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #93 : 07 Июнь 2011, 21:09:16 »
Это не пустасловие, ряд причин и так многим известен...а что именно уже не важно,факт в том что не вышло.
Любой игрок ищет стабильность и "удовольствие" для себя на сервере. Стабильность - нет вайпов. Удовольствие - интересная игра,где есть рынок,где люди паками постоянно бегают что-то делают - одним словом живой.
Эти 50 олайна с втоего гфш всегда если и будут выбирать выберут сервер где больше стабильности и больше онлайна.
Зачем ему идти на ил х3,где надо убить кучу мобов,если нет ради кого это делать? Перед мобами самоутвердится?) - Да да на самом деле все линейщики мы игарем ради дргу друга - соревнуемся и показываем друг на дурге что мы умеем в этой игре, а где нет тех кому это демонстрировать или кем тупо по играть в эту линейку (т.е. соперников) и смысла в целом в этой игре не остается.
Можешь назвать меня писсимистом,пустасловом или ещё как-нить, но я всеравно прав) Именно тут онлайна уже не будет. Я не мог позволить сказать себе такие слова при октрытие сервера,пока не был тчоно известен весь список переходязих кланов, но чз неделю после открытия я сразу сказал своим друзьям,кто всеже рискнул тут играть - парни сервер уже мертвый и чз 2-3 месяца будет ещё хуже.  Я лично не был совсем безраличен к этмоу преокту,даже пытался  уговорить бибишек и дм собраться сюда, но мне ответили - зачем? чтобы воевать с 1м твоим паком и паком биби? а чз 3 месяца все свалят? К чему это я написал? а к тмоу что даже ссаных 3-4 "мини сайда" - мало для интереса в этой игре. А тут даже и 1го не было.......
Во всем этом виноват не сам сервер.
вот вам пирмер:
Когда открывался этот х3 и я попытался тянуть всех сюда,в это же время открывался новый ил х15 (намного кривее и с кучей ошибок) и Британец в свою очередь решил тянуть всех туда . Вот на том проекте ,который даже мамонов настроить норм не мог был онлайн 2-3, хоть я и знал что он закроется чз 2-3 месяца, играть там было крайне интересно - топ сайдов с паками от 6-7ми было штук 7. Сервер просто уливался в фане и гангах за все споты.
Теперь вопрос - почему кривой сервер у которого не было будущего смог собрать и заманить эти сайды,а этот более надежный не смог? Ведь перейди бы они все сюда далее полвоина фейлятся сдуваются и из 3к осталось бы эти превосходные 1.8-2к стабильного онлайна.
Вывод , значит видимо всетаки дело в методе рекламы и заманухи. Видать етсь способы привлекать игроков лучше тех,чем пользуются сдешние админы.
Вот вам очень длинно,но зато сильно я пасписал 1 из этого ряда причин.
Так расписать можно ещё несколько.

Первый твой пост, с которым я согласен на 100%
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #94 : 07 Июнь 2011, 22:27:07 »
Бибишники и ДМ это унылые личности , удел которых играть на кривых ГФШ и играть с помощью багов , ибо на другое не способны xD

проверено и доказано на других серваках , привет от 4usOnly xD

Оффлайн Mustang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #95 : 07 Июнь 2011, 22:30:33 »
так чтож ты с чусами то не остался?

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #96 : 07 Июнь 2011, 22:36:35 »
Бибишники и ДМ это унылые личности , удел которых играть на кривых ГФШ и играть с помощью багов , ибо на другое не способны xD

проверено и доказано на других серваках , привет от 4usOnly xD

Чусы ничем не лучше не ДМ ни не Бибишек)))))

Все вспомним проект Дримворлд ,устанем перечислять мульты и дыры ,которые юзал этот сайд, что теже самые Бибишки и спалили.

На счет ДМ - они задроты и доны, карают только на старте, пока обгоняют в развитии (что что а развиватсья быстрее всех их конек) но вот про багоюз и недочеты не сказал бы - ед. их нарушине реал трейд не более.
Пак биби совсем другое дело - команда работуящая исключительно на багах и взломе.

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #97 : 07 Июнь 2011, 22:48:53 »
Уважаемые жители L2arcana!

На этом сервере 80% солисты (твинководы и им подобные)
Практически никто нормальными командами(патями) не качается.
Все рассчитывают только на свои силы. Заводят твинков.
Спойлеров, ППешек, СЕшек и т.д.
В большинстве своем все хотят  РБ валить и т.п.И типа скучают по ним)))
А никто в статистике сервера , не видел саппортов нормально прокачанных?
С ПоФ ? Чтобы вас на рб убафать норм и залить.
Мало того солируют все, так еще РБ твинками недосапортами мечали валить.
Никто практически саппортов живых не качал, так покачивали иногда.
В основном живые сапы сами себя как-то принуждали к отчасти солированию.

Проблема сервера в людях.Населивших его.
Задротов которые думают тока о том чтобы стать выше всех.
Забыв, что решает: 1. баф. 2. пати (лучше констпати)

Зачем копаться в причинах отсутствия рекламы и т.п.да будь тут онлайн и 1к.
Изменится так же как китайцам дать по вилке и отправить на войну, числом победят.
Но сдохнут от потребности жрать.
Полководцы клана на сервере отчасти являются виной всему.
Можно сетовать на разнобокий онлайн и потому у нас не получалось пати собирать норм.
Но как же другие сервера живут ? Собирают пати георграфически или зонально или по иначе.

Пока на сервере не начнут:
1.   качать саппортов (желательно живых, а пока они офлайн, стараться качать их) как первостепенная задача.
2.   Собирать нормальные конст- пати или просто учится качаться НО НЕ СОЛО,а в пати.
3.   Вина не сервера, что сгорают вещи при крафте (это к корейцам – проверьте на другом норм сервере. А про дроп – ну знали же какие рейты.
4.   Все знали про лоу рейты, но врубили ПА(для прилива экспы), некоторые кланы специально набирали тока с ПА. А к чему и это привело ? Где саппорты в топ100 с ПоВ(78лвл) тока крутые перцы были с пвп набитыми)
5.   И люди – качаться надо в пати. Это веселее, спокойнее, и стабильнее. И задачи надо делить на всех. И решать их совместно. В порядке живой очереди.

А сервак будет жить. И не надо быть теми кем не являемся. Это предсказателями.
Месяц,два,год и т.д. какое дело до этого тем кто сопли распустил. Будьте с «яйцами», не нравится – растворитесь без соплей и «умных слов».
Те кто ушли со временем с тем же поведением снова на грабли наступят.

Всем кто ушел – удачи. Тем кто осталься – кучкуйтесь, решайте проблемы сообща, качайте саппортов всем кланом в первую очередь. И так же удачи.
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #98 : 07 Июнь 2011, 22:54:20 »
Бибишники и ДМ это унылые личности , удел которых играть на кривых ГФШ и играть с помощью багов , ибо на другое не способны xD

проверено и доказано на других серваках , привет от 4usOnly xD

Чусы ничем не лучше не ДМ ни не Бибишек)))))

Все вспомним проект Дримворлд ,устанем перечислять мульты и дыры ,которые юзал этот сайд, что теже самые Бибишки и спалили.

На счет ДМ - они задроты и доны, карают только на старте, пока обгоняют в развитии (что что а развиватсья быстрее всех их конек) но вот про багоюз и недочеты не сказал бы - ед. их нарушине реал трейд не более.
Пак биби совсем другое дело - команда работуящая исключительно на багах и взломе.

Дрим это мега тупой и кривой хохлятско-Украинский сервак , более тупого и кривого проекта я ещё не видел , так для инфы тебе , в Чус не было не одного мульта или багоюза , играть просто надо уметь , а не в носу ковырять 

так чтож ты с чусами то не остался?

Чус нет больше , реал как бы и другие дела , несколько человек ещё играет  но не более

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #99 : 07 Июнь 2011, 23:04:06 »
Уважаемые жители L2arcana!

На этом сервере 80% солисты (твинководы и им подобные)
Практически никто нормальными командами(патями) не качается.
Все рассчитывают только на свои силы. Заводят твинков.
Спойлеров, ППешек, СЕшек и т.д.
В большинстве своем все хотят  РБ валить и т.п.И типа скучают по ним)))
А никто в статистике сервера , не видел саппортов нормально прокачанных?
С ПоФ ? Чтобы вас на рб убафать норм и залить.
Мало того солируют все, так еще РБ твинками недосапортами мечали валить.
Никто практически саппортов живых не качал, так покачивали иногда.
В основном живые сапы сами себя как-то принуждали к отчасти солированию.

Проблема сервера в людях.Населивших его.
Задротов которые думают тока о том чтобы стать выше всех.
Забыв, что решает: 1. баф. 2. пати (лучше констпати)

Зачем копаться в причинах отсутствия рекламы и т.п.да будь тут онлайн и 1к.
Изменится так же как китайцам дать по вилке и отправить на войну, числом победят.
Но сдохнут от потребности жрать.
Полководцы клана на сервере отчасти являются виной всему.
Можно сетовать на разнобокий онлайн и потому у нас не получалось пати собирать норм.
Но как же другие сервера живут ? Собирают пати георграфически или зонально или по иначе.

Пока на сервере не начнут:
1.   качать саппортов (желательно живых, а пока они офлайн, стараться качать их) как первостепенная задача.
2.   Собирать нормальные конст- пати или просто учится качаться НО НЕ СОЛО,а в пати.
3.   Вина не сервера, что сгорают вещи при крафте (это к корейцам – проверьте на другом норм сервере. А про дроп – ну знали же какие рейты.
4.   Все знали про лоу рейты, но врубили ПА(для прилива экспы), некоторые кланы специально набирали тока с ПА. А к чему и это привело ? Где саппорты в топ100 с ПоВ(78лвл) тока крутые перцы были с пвп набитыми)
5.   И люди – качаться надо в пати. Это веселее, спокойнее, и стабильнее. И задачи надо делить на всех. И решать их совместно. В порядке живой очереди.

А сервак будет жить. И не надо быть теми кем не являемся. Это предсказателями.
Месяц,два,год и т.д. какое дело до этого тем кто сопли распустил. Будьте с «яйцами», не нравится – растворитесь без соплей и «умных слов».
Те кто ушли со временем с тем же поведением снова на грабли наступят.

Всем кто ушел – удачи. Тем кто осталься – кучкуйтесь, решайте проблемы сообща, качайте саппортов всем кланом в первую очередь. И так же удачи.

да просто большинство жаба за % душит , тут практически не кто не знает что такое фулл пати кач , знают единицы кто играли на х1

наблюдал типичную картину в КЧ , дестр качался на париках , а ЕЕ в КЧ искал пати кач , на вопрос ЕЕ "киньте пати на кач" ответ он получил такой " ты чего нас и так тут уже 2е" и это при таких то рейтах , это очень печально

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #100 : 07 Июнь 2011, 23:04:34 »
Бибишники и ДМ это унылые личности , удел которых играть на кривых ГФШ и играть с помощью багов , ибо на другое не способны xD

проверено и доказано на других серваках , привет от 4usOnly xD

Чусы ничем не лучше не ДМ ни не Бибишек)))))

Все вспомним проект Дримворлд ,устанем перечислять мульты и дыры ,которые юзал этот сайд, что теже самые Бибишки и спалили.

На счет ДМ - они задроты и доны, карают только на старте, пока обгоняют в развитии (что что а развиватсья быстрее всех их конек) но вот про багоюз и недочеты не сказал бы - ед. их нарушине реал трейд не более.
Пак биби совсем другое дело - команда работуящая исключительно на багах и взломе.

Дрим это мега тупой и кривой хохлятско-Украинский сервак , более тупого и кривого проекта я ещё не видел , так для инфы тебе , в Чус не было не одного мульта или багоюза , играть просто надо уметь , а не в носу ковырять 

так чтож ты с чусами то не остался?

Чус нет больше , реал как бы и другие дела , несколько человек ещё играет  но не более

Я тоже могу написать что биби это просто хорошо  сыгранная комнада и они не багоюзы xDDDDDDDDDDDDDDDD Но это только слова.

То что у чусов были мульты это факт. Мне доказанный в свое время,когда я сам писал бибшка,что они от обиды валят на сдоровую голову. Далее мне скидывает метал фрапсы и скирны как он совим дестром на фуле с мультами и массивками на крит лвла этак 20го критует по сс и такому же дестру 3к..... на лимитах (это с пассива на атаку и крит хз на сколько)))))

Так что сказки мне рассказывать не надо и строить из себя папку и гворить что-то там про "играть надо уметь" - слишком баьная и заезжанная фраза - уже не катит.
Мне поровну на биби и на чусов - что,что те багоюзу,а бибишки ещё и кривые в хлам в плане ганга . Про чусов на эту тему писать ничего не буду ибо с ними я не сталкивался.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #101 : 07 Июнь 2011, 23:08:29 »
ты маленький мальчик чтоль ? сказки тебе тут ещё рассказывать xD

реалистом будь для начало  ;D

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #102 : 07 Июнь 2011, 23:20:22 »
ты маленький мальчик чтоль ? сказки тебе тут ещё рассказывать xD

реалистом будь для начало  ;D
А михаил когда уехал?

Оффлайн KnyazAA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #103 : 08 Июнь 2011, 05:55:07 »
Ну что уважаемые юзеры! Почитал, немного удивился от сказаного, где то вобще улыбнуло просто, а так что я могу сказать, онлайн чисто торгаши? А почему так? Да просто чтоб одеться или еще что то намутить у людей много че не хватает, народу нужен манор, захватите вы Глудио и Дион, дайте народу по манорить. Тут просто еще нет экономики, большинству народу вобще нереал крафтить самим ибо это долго да, но не у всех хватает сил вытерпеть это, а те одиночки что пришли на серв и готовы крафтить просто гамают в 6 окон качая всех чаров: основу спойла крафта и бафф! Сперва на серве надо поставить экономику
Единственно что бы хотелось попросить АДМИНов так поглядеть на споил, да он оч жесткий, много че почти нереал спойлить, такого спойла жесткого ни  где я не видел. да и не в этом дело, нужно ЛОУ Замки захватить для манорщиков.
Вам не хватает фана, да будет он скоро поверьте, растет народ по тихой но растет, на ИЛе вобще большинству тяжко рости, на грации куда проще, на Грации играют, а на ИЛе нужно работать, что бы потом Играть
изменили бы на этом серве тока споил и квест рейты на х3 раз сервак х3 и стало бы намного проще!
Боимся только одного - Остаться без ПИВА своего!!!

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #104 : 08 Июнь 2011, 06:23:45 »
увы, вопрос спойла рассматривался сотню раз...
Но администрация непреклонна.
Я придерживаюсь мнения многих - надо увеличить шанс.
а вот народ надо привлекать... вопрос только как...
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++