Автор
Тема: Взлом Аккаунта  (Прочитано 20250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #45 : 09 Март 2014, 17:02:48 »
Есть один вариант, но я думаю решать только вправе администрация.
Если реально большинство игроков отписывают что это его чар, и этот допустим персонаж предоставил скрины где видно, что он от первого лица - в большом количестве(так как парочку можно всегда скопировать) или ещё другие способы (перечислил что на нём лежит и т.д. Какого ливла сабы, какие квесты взяты - ну вобщем всё то, что приведёт к совпадениям )

То можно сделать востановление пароля на почту - а уже даже если акк взломали, злоумшлиник не попадёт на этого чара. Ну а почту либо сообщить владельцу, чтоб он защёл на неё и востанавливал своего чара, или не сообщать - я тут, без понятия честно. Но даже если сообщить почту - то почту просмотрит соответсвенно только хозяин почты. Другого варианта я тут не вижу

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #46 : 09 Март 2014, 17:12:38 »
По-моему уже все знают, что, зная логин, пароль подбирается без особых затруднений...

Вот мой логин:
s86urgut

Без особых затруднений - подбери пароль. На чаре лежит Ак - заберёшь если зайдешь.
А если нет, значит не всё так просто

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #47 : 09 Март 2014, 17:18:36 »
Я этим не занимаюсь. Но сталкивалась с достаточным количеством тех, кто терял свой шмот, давая акк. Причём на разных сервах.

Оффлайн Laiserg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #48 : 09 Март 2014, 17:18:44 »
я ни кому не могу сообщить что бы зашли на мыло и восстановить  чара так как этот чар мой и мыло я даже не помню какое могло быть перепробывал все какие создавал когда либо. Скрины чара я могу предоставить.Могу сказать все что вы хотите знать о чаре с самого первого его дня

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #49 : 09 Март 2014, 17:22:27 »
Лай Зерг, если я тебя задел извини  :pardon:
В потере ты виноват сам - низя никому давать ак...
Не давай и будешь спокойно себя чювствовать, как я  :D, хоть я наверника ничего не значю  :'( пичалька  :-[
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #50 : 09 Март 2014, 17:34:12 »
Я этим не занимаюсь. Но сталкивалась с достаточным количеством тех, кто терял свой шмот, давая акк. Причём на разных сервах.

По-моему уже все знают, что, зная логин, пароль подбирается без особых затруднений...

Если этим не занимаешься, то зачем писать такую ерунду. Говорю прямо, так как подобрать пароль - без особых затруднейний - нельзя ( если пароль не qwerty / qwe или особо продвинутых q1w2e3r4t5y6 и в таком духе ))

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #51 : 09 Март 2014, 17:56:10 »
Ну значит я неправа) И в правилах просто так написано, чтобы не давали информацию о своем аккаунте)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #52 : 09 Март 2014, 18:13:11 »
Эх...грубить начали)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #53 : 09 Март 2014, 18:14:52 »
Ну значит я неправа) И в правилах просто так написано, чтобы не давали информацию о своем аккаунте)

Да в правилах написанно, с этим соглашусь. Мы все люди и все совершаем ошибки. Все начинаем доверять и доверять. Порой получая неожиданные последствия. На ошибках учатся. На данный момент я думаю только почта поможет нашему ТС.

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #54 : 10 Март 2014, 01:40:09 »
он знал тока пас  пароль он не мог знать
Простите, это как понимать?

Оффлайн Fobos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #55 : 10 Март 2014, 11:01:11 »
Хотелось бы тоже высказаться по всем прочитанным сообщениям.

Melian
Ну, естественно, клан подтвердит. Ведь они в данной ситуации заинтересованная сторона. Только вот некоторые из глори играть начали позже, чем был создан перс лайзерга.

- Если это как то изменит ситуацию то я тоже подтверждаю что пишет реальный владелец. т.к. Человек проходил академку в клане Глори, почти 3 года назад и с тех времен мы с ним играем вместе общаясь в скайпе и др. говорилках.

LunaBoy
Попробуйте ДАТЬ кому то свой телефон,а потом сходить в полицию с заявлением о краже.

То что ты описываешь это называется подстава. Если расписать по статьям.
Статья 128.1 УК РФ. Клевета и статья 307 УК РФ заведомо ложные показания.

Мы же тут говорим о том что человек уезжал в отпуск дал ключи от квартиры, что бы знакомый полил цветы, потом забрал ключи а этот знакомый оказывается сделал дубликат и всю хату вынес.
Вот что называется кражей и я думаю всем очевидно что в данном случае ВОР должен сидеть в тюрьме, а если вещи найдутся они возвращаются  хозяину.

Rif
вы шо с ума по сходили?? слово правила уже ни о чем не говорит ?

Какие Правила? специально все перечитал. Ты эти имееш в виду?
1.7. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
1.17. Администрация оставляет за собой право не расследовать дела о взломе персонажей.
1.18. Администрация не несет никакой ответственности за вещи потерянные в результате развода.

Если о них то тут написано что администрация НЕ ОБЯЗАНА. Тут не написано что администрация НЕ ПРОВОДИТ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ В СЛУЧАЕ. и отнють читаем дальше.

1.16. Администрация в праве контролировать и вмешиваться в игровой процесс в любых случаях, когда посчитает это необходимо.

Другой вопрос посчитает ли нужным.

 ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ВАМ ТАК НРАВИТСЯ ГОВОРИТЬ СЛОВА ПРАВИЛА ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ

О создании темы
1.21. Игроки обязаны своевременно сообщать администрации о найденных багах и нарушениях.

ГДЕ ЖЕ НАРУШЕНИЕ?
3.2. Запрещен несанкционированный доступ к чужой игровой учетной записи.
6.1. Запрещены любые мошеннические действия, проводимые с целью получение денег или имущества другого игрока.

ПОПРАВЬТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ!

Если ситуация преподнесена правильно то клан Глори все таки надеется что администрация примет положительное решение в нашу пользу и поможет вернут персонажа законному владельцу со сменой емайла, а так же окажет содействие в возврате хотя бы части вещей, и накажет человека сотворившего сие дияние.

МЫ СООТВЕТСТВЕННО ГОТОВЫ СОРАЗМЕРНО ОПЛАТИТЬ ДАННЫЕ УСЛУГИ КОЛАМИ как положенно на данном сервере

И P.S.
Не нашел кто там за ТРЕНЕРАМЕРТВЫХ что писал, но тоже отвечаю на вопрос
Brat вот собственно кто виновник торжества. Скрины с его обидами и объяснениями так же есть у нас и кстати читаю данную тему он уже сидит в гиране голый. перекинл весь шмот в ожидании бана.

Сделано это было скорее всего следующим образом. Лайсерг недавно поменял свой пароль. Выставил один из тех который был полгода назад. Который как раз на тот момент знал Олег. И видимо Brat Дождался своего звездного часа.

ОЛЕГ не по Brat"ски как то    :-\

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #56 : 10 Март 2014, 11:05:32 »
Небольшой офф-топ в тему.

Справедливости ради стоит заметить, что при регистрации аккаунта:

1. E-Mail вводится всего 1 раз. Хотя, если он является загранпаспортом перса, то стоило бы требовать повторить ввод. Во избежании неправильного ввода. У меня есть минимум 1 акк, где я при регистрации ошибочно ввел мыло. Теперь мне пасс от него никак не восстановить. Поэтому теперь этот перс - чисто технический (чтобы не было потом мучительно больно).

2. На указанное мыло НЕ приходит никаких подтверждающих писем и вообще чего бы то ни было. А поскольку единственным загранпаспортом является именно мыло, то стоило бы проводить что-то вроде подтверждения мыла (как часто бывает при регистрации во многих онлайн ресурсах).

Все вышесказанное оставляет место для ошибок и потерь акков и, имхо, требует исправления.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #57 : 10 Март 2014, 12:53:38 »
Небольшой офф-топ в тему.
2. На указанное мыло НЕ приходит никаких подтверждающих писем и вообще чего бы то ни было. А поскольку единственным загранпаспортом является именно мыло, то стоило бы проводить что-то вроде подтверждения мыла (как часто бывает при регистрации во многих онлайн ресурсах).

Вот тут очень жирный +. Письмо на почту (можно с логин/пароль) было бы очень удобно. Когда больше одного акка - запутаться можно. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #58 : 10 Март 2014, 13:47:27 »
 Stark, а может можно ему регистрационное мыло сообщить? Может человек и найдет пароль от него, и тогда проблема разрешится. А если не найдет, что ж значит судьба.

Оффлайн Fobos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #59 : 10 Март 2014, 14:16:46 »
Тут немного сложнее. Мыло если 5 месяцев не юзаешь его удаляют.
У моего брата ситуация с банковской картой была. Купил симку а на нее смс приходит переводите с карты на карту такой то смской. Ну он и перевел с чьето карты себе 9000 рублей.  ;D ток через месяц его полиция настигла, пришлось все вернуть  8)
так что и тут потом логин и пароль кому нить на почту прилететь может левому. Лучше помоч с перебросом.

КСТАТИ РУЧАЮСЬ ЗА ТО ЧТО ВЕТАЛЬ РЕАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН СВОИМИ ПЕРСАМИ Borov, Fobos все у меня на мыле мыло рабочее так что я их реальный хозяин  :)