Автор
Тема: Взлом Аккаунта  (Прочитано 20652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #30 : 09 Март 2014, 10:37:08 »
Личность может подтвердить весь клан ...
 ;D вы шо с ума по сходили?? слово правила уже ни о чем не говорит ?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #31 : 09 Март 2014, 10:41:46 »
У них из-за правил онлайн падает)))) И фана нет)))

Оффлайн Laiserg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #32 : 09 Март 2014, 15:46:28 »
эй вары вы с ума по сходи причем отписываются тока те кто не играет и те кто ни ни чего в Л2 не значит.Так что Всякие мелены и лунабои я могу вас тока послать.И про какой новый хозяин возмуться если хозяин перса Я. Админ я еще раз повторяюсь может посмотреть где был зареган аккаунт и посмотреть от куда пишется это сообщение.

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #33 : 09 Март 2014, 16:02:19 »
Какая поразительная осведомлённость... Оказывается, я не играю)

Оффлайн Laiserg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #34 : 09 Март 2014, 16:12:37 »
я еще написал ТЕ КТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ это к тебе относится!

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #35 : 09 Март 2014, 16:22:35 »
Какой кошмар. А ты сам что-то значишь?

Оффлайн Laiserg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #36 : 09 Март 2014, 16:30:44 »
 я еще как )))и все хере тебе писать не к тебе все эти обращения относятся я хоу что бы если не вырнули именно мне мой шмот хотя бы верните на перса IiILaisergIiI  и забанте его к чертям собачьим  что бы ни кто не мог отписывать от моего имени и что бы мой шмот ни кому не достался а то это как то не хорошо получается  перса взломали а админ   чай пьёт и ему пофигу  блин знал бы как отписаться вашему вышему начальству  написал бы много чего им интересного про серв

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #37 : 09 Март 2014, 16:35:33 »
Ты деревянный? На каком основании ты требуешь возврат шмота, если ты сам дал пас от перса?

Оффлайн Laiserg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #38 : 09 Март 2014, 16:38:04 »
Деревянная наверно ты  он тока знал пасс ,пароля он не знал и знать ни как не .Так что да я требую возврата всего если не мне то на старого перса и В БАН ЕГО

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #39 : 09 Март 2014, 16:42:31 »
"добровольно передаёт персонажа другим людям для игры на нашем сервере (за последний месяц это 5 человек), что показывают логи за предыдущие периоды". Надеюсь, со второго раза ты прочитаешь)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #40 : 09 Март 2014, 16:42:57 »
Как можно взломать акк?
1) Использовал такой же пароль на других серваках у которых базы взломали и вылили в интернет, а кто-то решился поживиться
2) Дать аккаунт, кому то (расшарить доступ) - в 90% разбора логов, это те кто знал пароль - обворовывают своих же "друзей" по игре из за пикселей
3) Использовав обычный стандартный пароль - который подбирается через брут
4) На компе вирус - который отослал информацию - злоумышлинику
5) Пароли на всех чарах одинаковые - а логин тупо подобрал кто то из окружения догадываясь о твоём чаре

Во всех пяти случаях - взлом аккаунта - это не вина сервера и админов сервера (утечка прошла не от них и не от сервера, а от хозяина чара)

Чтобы взламать пароль от твоего чара, надо было ломануть базу данных сервера - тогда бы я думаю зашли бы не только на твоего чара. А если ломанули чара путём простого подбора паролей - то тут твоя вина, что пароль был слижком простой.

И исходя из всего выше перечисленного, читая посты - Ты реально не видишь своей вины в этом, а винишь всех во круг, хотя это не так. В большинстве случаев такие вопросы решаются в личной форме в ПМ админам, если надо с необходимой оплатой за разбор логов - но никак не с упрёками и укорами - кому как, что делать. И самое главное в какой форме это всё приподносится.

Одно дело когда говорят. Здравствуйте у меня взломали акк, что необходимо сделать и как дальше быть. И т.д.
А не "если не вырнули именно мне мой шмот хотя бы верните на перса IiILaisergIiI  и забанте его к чертям собачьим  что бы ни кто не мог отписывать от моего имени и что бы мой шмот ни кому не достался а то это как то не хорошо получается  перса взломали а админ   чай пьёт и ему пофигу" и ещё выше посты были - вобще без какого либо уважения.

Оффлайн Laiserg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #41 : 09 Март 2014, 16:49:21 »
я понимаю прекрасно что это моя вина но как видешь он знал тока пас  пароль он не мог знать и если ты не в курсе я писал админу в личку толку 0 и как быть если этот череп будет бегать моим чаром и полный хаос устраивать от мое имени.Народ если случись тоже самое бы у вас я посмотрел бы как вы тут рассерались. Меня это порядком задолбало и администрация ни чего не хочет делать если бы он реально проверил меня по айпи и акк где был зареган  он бы понял что я не вру

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #42 : 09 Март 2014, 16:56:22 »
По-моему уже все знают, что, зная логин, пароль подбирается без особых затруднений...

Оффлайн Laiserg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #43 : 09 Март 2014, 16:58:36 »
все я не хочу с вами  разговаривать по этому поводу все я суда отписался не ради того что бы видеть ваши надписи.

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Взлом Аккаунта
« Ответ #44 : 09 Март 2014, 17:00:28 »
Если бы не для этого, ты бы этот вопрос решал в личку, а не тут.