Автор
Тема: Вступление Украины в ЕС  (Прочитано 89179 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #150 : 03 Март 2014, 22:23:35 »
Дикий майдан в Киеве ? Согласна, действительно дикий, никто не управлял и не управляет, так как достал этот зажравшийся царьек который у страны и народа воровал миллиарды, а потом свалил и все спихнул на неугодных ему. Люди боролись за свою свободу как могли. Резня в Харькове ? К сожалению как раз все обьясняет все вышеописанное мной. Не хотят друг друга понять и слушать. Зная несколько языков я стараюсь начинать разговор на родном языке собеседника (естественно если его знаю) и только потом вместе !!! переходим на тот, на котором нам удобнее общаться.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #151 : 03 Март 2014, 22:27:48 »
Самый большой фейк канала Россия24, когда показали что сотни тысяч русскоязычных граждан украины переезжают в Россию, при этом показав на экранах пропускной пункт "Шегини" на польско-украинской границе

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #152 : 03 Март 2014, 22:29:37 »
Уважаемая Dori. Да есть родственники в Севастополе. Никакой ненависти ни к украинцам, ни к венграм, румынам, туркам и тд. нет. Сам бываю в Крыму и такого нигде не слышал.Агрессии- тоже нет. Да, российская армия на территории Украины пожалуй не нужна. Скажите лучше как убрать радикалов и экстремистов туда где им место? По дикому майдану, а западная украина, там все мирно произошло? Никто ничего не жег, не захватывал?Губернаторов не приковывали к сцене и не обливали холодной водой?Но почему интригам запада подстегивающим дела в Украине в одну сторону быть месту- можно. А если с другой стороны- нельзя? Если за самостоятельную Украину, то тогда не стоит кататся европейским политикам к нам как на работу. И тогда я выскажусь что и российским так же не стоит делать. По пропускному пункту, хоть в Китае бы показали, ни о чем не говорит. Темболее что Шегини который показывали был не переполнен народом:)

Оффлайн LeonDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #153 : 03 Март 2014, 22:37:56 »
мы против российской агрессии.

 :facepalm1:

где и в каком виде ты видишь Русскую агрессию ??? обоснуй ? или просьба Крыма о помощи и других восточных регионов Украины считаются для тебя АГРЕССИЕЙ

я щас даже не буду говорить о Украинском законе об отмене Русского языка , щас речь даже не об этом , а о нео-нацистах они же нео-фашисты которые пришли к власти в Киеве и устанавливают свои законы и порядки и с прямой угрозой движутся на восток Украины запугивая местное население

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #154 : 03 Март 2014, 22:43:34 »
Уважаемая Dori. Да есть родственники в Севастополе. Никакой ненависти ни к украинцам, ни к венграм, румынам, туркам и тд. нет. Сам бываю в Крыму и такого нигде не слышал.Агрессии- тоже нет. Да, российская армия на территории Украины пожалуй не нужна. Скажите лучше как убрать радикалов и экстремистов туда где им место? По дикому майдану, а западная украина, там все мирно произошло? Никто ничего не жег, не захватывал?Губернаторов не приковывали к сцене и не обливали холодной водой?Но почему интригам запада подстегивающим дела в Украине в одну сторону быть месту- можно. А если с другой стороны- нельзя? Если за самостоятельную Украину, то тогда не стоит кататся европейским политикам к нам как на работу. И тогда я выскажусь что и российским так же не стоит делать. По пропускному пункту, хоть в Китае бы показали, ни о чем не говорит. Темболее что Шегини который показывали был не переполнен народом:)
К нашему счастью на Закарпатье было очень мало радикалов, если не сказать что вообще не было. Были такие, какие возненавидели партию регионов. В том числе и я..Без вступления в данную партию у нас вообще нельзя было найти работу, открыть предпринимательство, даже торговать картошкой на рынке. Вот так. И это было во всех западных областях. При советах я и мои родители уже пожили, так ничего и не нажили. Мой муж прошел афган. И даже при том, ему никуда не давали продвинутся без вступления в ПР. Это нормально ?
Водой обливали не в западных облястях. Внимательнее смотрите новости. К столбу привязали скотчем начальника Чопской таможни, который безбожно брал взятки, а потом отдавал наверх долю Яныку через таможню Одессы. Но что самое интересное, его никто не покалечил, даже не побил. Просто наклеили табличку. Мои знакомые соседи в том районе Ужгорода где его особняк. К его семье даже никто не приходил требовать отдать неправедно нажитое.

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #155 : 03 Март 2014, 22:53:45 »
Мне известно что Закарпатская область относится к более-менее адекватным и не агрессивным. В Ужгороде тоже родственница живет. Но простите. Именно в западных областях было то что я написал в посте выше. Именно в западных областях сжигали здания, уничтожали документы. Не в южных, не в крыму. Про партию регионов и невозможность найти работу. Тут простите. Ну не верится мне такое, что повально просто нигде без членства не найти. Возможно что есть. Скажем сейчас это отошло уже в прошлое, даже если и было. И на востоке,юге и крыму не ненавидят западных украинцев. А ненавидят оун-упа, правый сектор и тому подобные организации, так как память о нацизме еще не перевернута.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #156 : 03 Март 2014, 23:06:23 »
мы против российской агрессии.

 :facepalm1:

где и в каком виде ты видишь Русскую агрессию ??? обоснуй ? или просьба Крыма о помощи и других восточных регионов Украины считаются для тебя АГРЕССИЕЙ

я щас даже не буду говорить о Украинском законе об отмене Русского языка , щас речь даже не об этом , а о нео-нацистах они же нео-фашисты которые пришли к власти в Киеве и устанавливают свои законы и порядки и с прямой угрозой движутся на восток Украины запугивая местное население

Внимательнее, или не те новости слушайте. Закон об отмене региональных языков ветирован. Т.е его не отменят. (я например смотрю турецкие, венгерские, чешские новости. Польские и немецкие - нет. Врут как канал Россия24) На Закарпатье много районов где принят второй гос. язык - венгерский. Даже свид. о рождении выдают на венгерском. Так что теперь, после заявления об отмене закона надо было просить Венгрию о вооруженной помощи ущемленным венграм ? Но его ж ветировали. Но это уже никто не хотел слышать. Пуууууутин помоги закричали все.
А Крым изначально то был Татарским Ханством. И русские и украинцы там чужие. Или той части истории уже нет ?
А правые сектора, Яроши там разные, точно ни в Крым, ни на восток Украины ехать не собирались и не поедут.
Им туда так надо как мне в Китай. А ведь в частях Крыма служат не бандеровцы, не западенцы, а уроженцы Крыма. Почему их штурмовать хотят российские "миротворцы" ? За то что они исполняют присягу ?

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #157 : 03 Март 2014, 23:14:02 »
Как раз глянула. Закон об использовании региональных языков как государственных не отменили.
Русским - русский, Молдаванам - молдавский и т.д. по количественному складу общин его использующих.
В чем тогда ущемление жителей востока и юга Украины ? В том что освободили от хряка который всех обворовывал ? Неужели все хотят его и его приспешников обратно ?

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #158 : 03 Март 2014, 23:14:27 »
Сми сейчас вообще верить сложно, любым. Понимаете, они уже сунулись на юг и восток. В крым не успели, перекрыли. Только вот на юге и востоке скажем их "попросили". С венгрией и так далее все так же как и с россией. Закон ветировали. Но не в законе то дело. А в тех кто сейчас "у власти". Блокируются военные части, в которых, как вы правильно сказали, крымчане служат. Но команды отдаются то кем? Не крымчанами далеко.

Оффлайн LeonDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #159 : 03 Март 2014, 23:15:50 »
мы против российской агрессии.

 :facepalm1:

где и в каком виде ты видишь Русскую агрессию ??? обоснуй ? или просьба Крыма о помощи и других восточных регионов Украины считаются для тебя АГРЕССИЕЙ

я щас даже не буду говорить о Украинском законе об отмене Русского языка , щас речь даже не об этом , а о нео-нацистах они же нео-фашисты которые пришли к власти в Киеве и устанавливают свои законы и порядки и с прямой угрозой движутся на восток Украины запугивая местное население

Внимательнее, или не те новости слушайте. Закон об отмене региональных языков ветирован. Т.е его не отменят. (я например смотрю турецкие, венгерские, чешские новости. Польские и немецкие - нет. Врут как канал Россия24) На Закарпатье много районов где принят второй гос. язык - венгерский. Даже свид. о рождении выдают на венгерском. Так что теперь, после заявления об отмене закона надо было просить Венгрию о вооруженной помощи ущемленным венграм ? Но его ж ветировали. Но это уже никто не хотел слышать. Пуууууутин помоги закричали все.
А Крым изначально то был Татарским Ханством. И русские и украинцы там чужие. Или той части истории уже нет ?
А правые сектора, Яроши там разные, точно ни в Крым, ни на восток Украины ехать не собирались и не поедут.
Им туда так надо как мне в Китай. А ведь в частях Крыма служат не бандеровцы, не западенцы, а уроженцы Крыма. Почему их штурмовать хотят российские "миротворцы" ? За то что они исполняют присягу ?

боже какой ещё штурм Крыма , от тебя больше попахивает русофобией нежели адекватными и обоснованным диалогом , про твою Русскую агрессию ответа так не кто не и услышал

и да я смотрю российские новости в основном именно Россия 1 и 24 ,а не чушь и бред Поляков и прочих сми которые тока смотрят со стороны

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #160 : 03 Март 2014, 23:18:55 »
Вот посмотрел сейчас БиБиСи. Показывают убитых и раненных которые валяются на набережной в балаклаве. Убиты и растерзанны злыми и ужасными русскими солдатами. "Простите, шта"? Это откровенная пропаганда,ложь, клевета и так далее. Такими видео, освещают жизнь в Украине. И с майданом тоже самое было. Злые беркутовцы просто нещадно и не переставая избивают мирных митингующих. Только перед подписанием мирного соглашения между Януковичем и оппозицией, только (!) Испанский МИД увидел экстремистов на майдане. До этого их там естественно небыло.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #161 : 03 Март 2014, 23:28:02 »
О Балаклаве отдельная речь. Там не солдаты калечили. А БиБиСи тот же интесный канал который вещает только в свою сторону. Надо смотреть и ту и ту сторону и делать адекватные выводы.
Насчет где я увидела агрессию ? Ну может громко сказала, но ввод российских войск - это лишнее. Я думаю люди Крыма сами бы разобрались. А то соберемся на Закарпатье, венгры, и возопим о помощи НАТО. И где русофобия если у меня муж русский, из Новгорода. И ничего. Никто за последние 38 лет его тут не притеснял, не обзывал, даже очень уважают.

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #162 : 03 Март 2014, 23:28:22 »
Уважаемая Dori. Да есть родственники в Севастополе. Никакой ненависти ни к украинцам, ни к венграм, румынам, туркам и тд. нет. Сам бываю в Крыму и такого нигде не слышал.Агрессии- тоже нет. Да, российская армия на территории Украины пожалуй не нужна. Скажите лучше как убрать радикалов и экстремистов туда где им место? По дикому майдану, а западная украина, там все мирно произошло? Никто ничего не жег, не захватывал?Губернаторов не приковывали к сцене и не обливали холодной водой?Но почему интригам запада подстегивающим дела в Украине в одну сторону быть месту- можно. А если с другой стороны- нельзя? Если за самостоятельную Украину, то тогда не стоит кататся европейским политикам к нам как на работу. И тогда я выскажусь что и российским так же не стоит делать. По пропускному пункту, хоть в Китае бы показали, ни о чем не говорит. Темболее что Шегини который показывали был не переполнен народом:)
К нашему счастью на Закарпатье было очень мало радикалов, если не сказать что вообще не было. Были такие, какие возненавидели партию регионов. В том числе и я..Без вступления в данную партию у нас вообще нельзя было найти работу, открыть предпринимательство, даже торговать картошкой на рынке. Вот так. И это было во всех западных областях. При советах я и мои родители уже пожили, так ничего и не нажили. Мой муж прошел афган. И даже при том, ему никуда не давали продвинутся без вступления в ПР. Это нормально ?
Водой обливали не в западных облястях. Внимательнее смотрите новости. К столбу привязали скотчем начальника Чопской таможни, который безбожно брал взятки, а потом отдавал наверх долю Яныку через таможню Одессы. Но что самое интересное, его никто не покалечил, даже не побил. Просто наклеили табличку. Мои знакомые соседи в том районе Ужгорода где его особняк. К его семье даже никто не приходил требовать отдать неправедно нажитое.
Чет вышеописанное вызывает у меня большие сомнения. Живу я правда далеко от вас, в Донецкой области но у нас почему никто никого не заставляет вступать в ПР, я вообще не знаю ни одного человека состоящего в ПР и всем нормально работается.
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн LeonDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #163 : 03 Март 2014, 23:32:43 »
Ну может громко сказала, но ввод российских войск - это лишнее.

так не каких Российских войск в Крыму нет и вводить в данным момент не собираются , так что прежде чем писать такие правокационые высказывания следую дважды подумать

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #164 : 03 Март 2014, 23:35:27 »
и немного о всеми любимом Януковиче: я работаю на железной дороге и при яныке нам повышали зарплату несколько раз (немного но всеже), при Ющенко когда Янукович был примьером нам тоже повышали зарплату, а вот пока при власти была всеми любимая Юля Володымиривна ниодного повышения зп небыло, может конечно совпадение но всеже...
Norfolk - Necromancer 76+