Автор
Тема: Вступление Украины в ЕС  (Прочитано 89149 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #135 : 03 Март 2014, 17:39:30 »
Зря проводятся параллели с анексией Гитлером европейских стран.
Нельзя забывать, что угроза фашизма на Украине это не миф, а реальность.
Никаких "зомби" и "шпицев в сумках"
Это вполне реальные ребята, вооруженные в том числе огрестрельным оружием. Они хорошо организованы и экипированы, опыта правда пока маловато.
Если кому-то не извесны эти прекрасные люди, напоминаю:
«Правый сектор»
УНА-УНСО
Спільна справа
Свобода (Конеретно "Самооборона майдана")
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #136 : 03 Март 2014, 17:40:58 »
а каким образом майдан относится к америкосам?
одно это видео даёт пищу для размышлений http://www.youtube.com/watch?v=Hvds2AIiWLA#t=0

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #137 : 03 Март 2014, 18:06:56 »
не могу смотреть видео на работе - в двух словах не расскажешь о чем там речь?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #138 : 03 Март 2014, 18:13:35 »
Там милая, молодая девушка в красках рассказывает, что майдан за всё хорошее - против всего плохого.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #139 : 03 Март 2014, 18:18:09 »
тогда вопрос остается актуальным - какое отношение майдан имеет к америкосам?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #140 : 03 Март 2014, 18:20:53 »
Там милая, молодая девушка в красках рассказывает, что майдан за всё хорошее - против всего плохого.

Вот так нам СМИ и преподносят новости...

тогда вопрос остается актуальным - какое отношение майдан имеет к америкосам?

Рассказ ведётся на английском языке.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #141 : 03 Март 2014, 18:30:15 »
тогда вопрос остается актуальным - какое отношение майдан имеет к америкосам?
Только могу напомнить неоднократные визиты и политическую поддержку официальных лиц США и ЕС мятежникам в Киеве.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн LeonDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #142 : 03 Март 2014, 18:39:25 »
Проблема в том, что в вопросе возврата Крыма России

это что за бред и чушь , в России не какой речи нет и не было о присоединения Крыма к России , что за бредо-СМИ вы там у себя в Украине смотрите

Оффлайн Mo0Night

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #143 : 03 Март 2014, 19:12:22 »
тогда вопрос остается актуальным - какое отношение майдан имеет к америкосам?
Только могу напомнить неоднократные визиты и политическую поддержку официальных лиц США и ЕС мятежникам в Киеве.
вот и ответ на твой вопрос ...

Оффлайн Mo0Night

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #144 : 03 Март 2014, 19:15:52 »
тогда вопрос остается актуальным - какое отношение майдан имеет к америкосам?
Только могу напомнить неоднократные визиты и политическую поддержку официальных лиц США и ЕС мятежникам в Киеве.
вот и ответ на твой вопрос ...
Это же Дураку понятно , что за День,Два это немогла так разгореться,всё давно было продумано ,откуда хавка будет поступать ,откуда оружие ,горючие для коктелей .

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #145 : 03 Март 2014, 21:29:27 »
Вцелом ситуация, если рассматривать со стороны в перспективе, довольно ясная. Украина идет на подписание ассоциации с ЕС. Никто ничего не говорит, все живут нормально. Далее Украина отказывается подписать соглашение. Хоть и не сразу но идет разьяснение почему. Украина теряет очень много, а возместить убыток ЕС естественно не хочет. В итоге имеем то,что Украина не готова на данный момент к ассоциации. Собирается майдан. На майдан начинают кататся как на работу западные и европейские политики. На западе слышна поддержка майдана. Движений со стороны власти нет. Не буду выдавать свое мнение, но возможно не обращать внимания было одним из правильных решений до поры- до времени. Далее происходят уже более радикальные методы. Но вернемся ближе к началу. По началу- майдан стоит за ЕС ассоциацию (которую хочет возможно одна половина, но не хочет другая). Майдан вызывает очень противоречивое мнение в народе. Далее лозунги меняются, как только становится ясно, что они не действенны. Теперь майдан стоит за свержение власти. Причем никаких своих программ не выдвигает. Как и приезжие политики европы и запада. Просто свергнем и будет хорошо. И опять же, страна единодушно не поддерживает это все. И тогда на первый план выходят радикальные силы, которые привлекались с самого начала. В любой стране, такое положение дел- преступление. И допустить такого нельзя себе даже представить. Однако произошло.Оппозиционеры (верхушка) катается в европу, "советоватся" с зарубежными политиками и главами государств. Даже верхушка церкви, прокатилась в Вашингтон на "завтрак" у Обамы. Но запад и европа не осуждает по-сути преступников. Она осуждает власть. Не западное ли это влияние? Европа и сша начинают давить на правительство открыто. В итоге имеем вооруженный переворот в стране, при поддержке сил европы и запада. Которые сразу же признают новое правительство. Которое между прочим по конституции и закону украины- не легитимно. Риторический вопрос. Запад не прилагал руку?

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #146 : 03 Март 2014, 22:03:19 »
ЛЮЮЮЮЮДИИИИ !!!! Что за бред все тут несут ? Вас зомбировали ? Я из Закарпатья. У нас и русские и украинцы и венгры и грузины и словаки и т.д. живут в мире уже много столетий. Я сама венгерка. Но неужели мне сейчас надо кричать: Введите миротворцев НАТО так как 30% населения закарпатья - венгры (или румыны) и их ущемляют ? Да никогда никого не ущемлял. Как было за советов 3 русские школы, 1-на венгерская 2-украинских и 1-румынская, так до сих пор и есть. На каком языке общаемся ? Все знают как минимум 3 языка. В чем вопрос в Крыму ? А не в том ли что не русские хотят в россию, а Великоросы ? Так чтобы никто не знал другого языка кроме русского ? Кто ущемлял там русских кроме как они сами себя ? Когда запрещали там русский язык ? Напомните если забыла.
Повторюсь: Я ВЕНГЕРКА а муж мой РУССКИЙ но мы против российской агрессии. Мы за свободную Украину ! Пускай малорослик (очень похож на Доби из Гарри Поттера) борется сам собой в зеркале.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #147 : 03 Март 2014, 22:13:46 »
ЛЮЮЮЮЮДИИИИ !!!! Что за бред все тут несут ? Вас зомбировали ? Я из Закарпатья. У нас и русские и украинцы и венгры и грузины и словаки и т.д. живут в мире уже много столетий. Я сама венгерка. Но неужели мне сейчас надо кричать: Введите миротворцев НАТО так как 30% населения закарпатья - венгры (или румыны) и их ущемляют ? Да никогда никого не ущемлял. Как было за советов 3 русские школы, 1-на венгерская 2-украинских и 1-румынская, так до сих пор и есть. На каком языке общаемся ? Все знают как минимум 3 языка. В чем вопрос в Крыму ? А не в том ли что не русские хотят в россию, а Великоросы ? Так чтобы никто не знал другого языка кроме русского ? Кто ущемлял там русских кроме как они сами себя ? Когда запрещали там русский язык ? Напомните если забыла.
Повторюсь: Я ВЕНГЕРКА а муж мой РУССКИЙ но мы против российской агрессии. Мы за свободную Украину ! Пускай малорослик (очень похож на Доби из Гарри Поттера) борется сам собой в зеркале.
Где ты видишь агрессию со стороны россии? Я пока что только видел дикий майдан в киеве и резню в харькове...

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #148 : 03 Март 2014, 22:14:23 »
Еще немного добавлю, еще в далеком 1982 году нам с мамой довелось жить в Евпатории около года, так когда нам хотелось поговорить между собой на украинском или венгерском, то большинство окружающих сразу настораживались и говорили: Шо вы матюгаетесь на непонятном языке ? Выталкивали нас из очереди (а тогда такое было) например за сметаной. И в то же время те же люди приезжали потом в Карпаты, катались на лыжах, ходили в турпоходы, разговаривали как им хотелось и никто им ничего не говорил, принимали радушно, угощали чем могли. Мне в то время было всего немного лет, но в память врезалось. О чем тогда говорить ? Видно вся ненависть у русских к другим нациям на генетическом уровне. Ничего не поделаеш...

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #149 : 03 Март 2014, 22:16:45 »
ЛЮЮЮЮЮДИИИИ !!!! Что за бред все тут несут ? Вас зомбировали ? Я из Закарпатья. У нас и русские и украинцы и венгры и грузины и словаки и т.д. живут в мире уже много столетий. Я сама венгерка. Но неужели мне сейчас надо кричать: Введите миротворцев НАТО так как 30% населения закарпатья - венгры (или румыны) и их ущемляют ? Да никогда никого не ущемлял. Как было за советов 3 русские школы, 1-на венгерская 2-украинских и 1-румынская, так до сих пор и есть. На каком языке общаемся ? Все знают как минимум 3 языка. В чем вопрос в Крыму ? А не в том ли что не русские хотят в россию, а Великоросы ? Так чтобы никто не знал другого языка кроме русского ? Кто ущемлял там русских кроме как они сами себя ? Когда запрещали там русский язык ? Напомните если забыла.
Повторюсь: Я ВЕНГЕРКА а муж мой РУССКИЙ но мы против российской агрессии. Мы за свободную Украину ! Пускай малорослик (очень похож на Доби из Гарри Поттера) борется сам собой в зеркале.
Где ты видишь агрессию со стороны россии? Я пока что только видел дикий майдан в киеве и резню в харькове...

У Вас есть сестра в Севастополе, брат, сват которые могли бы рассказать правду ? Ну или например в Керчи ? Где уже нет Украинского погранотряда ? Или Вы смотрите только каналы России ?