Автор
Тема: Вступление Украины в ЕС  (Прочитано 90463 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SuperMorda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #120 : 03 Март 2014, 12:36:07 »
Какой бан?
Тут собрались взрослые, адекватные люди.
Или мне показалось ? :-[
Понимаешь, Дима, если есть проивоположные позиции значит одна из них не верна - я так понимаю...
Это ты-то взрослый и адекватный?
В постах выше оскорбляя людей, живущих с тобой в одном городе, называя их фашистами, нечистью и тд.
Ах ну да, у них же есть свое мнение и оно отличается от твоего, а раз так, то они все фашиская сволочь. И что теперь Стасик, их нужно пересажать по тюрьмам, убить или как?
VaJuR - Cardinal 7x/Spellhowler 7x

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #121 : 03 Март 2014, 13:49:39 »
Да, Пашенька, фашистов надо пересажать.
Как не крути по другому не поступают НИГДЕ в мире.
Фашизм, Дима это не вегетарианство - он или есть, или его нет.
Если скушать кусок мяса, то можно и выжить, если посадить пожизненно это тоже весомое наказание, а вот фашизм это навязывание воли меньшинства (агрессивного и организованного) большинству - тут совсем другая история.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #122 : 03 Март 2014, 13:51:54 »
Извиняюсь, пепутал Важура с одноименным персонажем  :-[
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн ox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #123 : 03 Март 2014, 14:04:24 »
к сожалению, в данном случае, действия Путина - один в один действия Гитлера в 39 при окупации Чехословакии, даже мотивы были те же.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #124 : 03 Март 2014, 15:30:47 »
Страны большой семерки отказались от самита в Сочи, по сути, в данной ситуации, Россия становится изгоем в мировом сообществе, нарушая все демократические нормы - эта самоубийство как минимум для экономики.
Весь мир признал новоизбранную власть в Украине легитимной, а значит, объявляя войну Украине Россия автоматически (как минимум) объявляет войну США и ВБ, так как эти страны являются действующим гарантом независимости Украины, согласно Бух договора.
Мне вот по почте пришла повестка в военкомат... и нах мне эта война? Я мирно жить хочу...
Тут вспомнили про 39 год... Когда Гитлер напал на Польшу, Англия, США и прочие объявили войну Германии. На что фюрер заметил: "Это не значит что они будут воевать" И оказался прав...
И сейчас надо учитывать общую обстановку в мире. А обстановка такова: Россия качает нефть и газ в страны ЕС, Россия имеет ядерное оружие и средства его доставки в любую точку планеты, экономические санкции против России прежде всего ударят по иностранному бизнесу. Единственно что может позволить себе Запад, это политическая изоляция России и финансовая, техническая помощь Украине. А под технической помощью надо понимать поставки вооружения. Но война для новой власти означает лишь одно - политическая смерть. Увы, новая власть сама себя загнала в угол. Тут самое время вспомнить печальный опыт России, когда в условиях разрухи и начала гражданской войны большевики подписали Брестский мир.

Оффлайн ox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #125 : 03 Март 2014, 16:16:31 »
Страны большой семерки отказались от самита в Сочи, по сути, в данной ситуации, Россия становится изгоем в мировом сообществе, нарушая все демократические нормы - эта самоубийство как минимум для экономики.
Весь мир признал новоизбранную власть в Украине легитимной, а значит, объявляя войну Украине Россия автоматически (как минимум) объявляет войну США и ВБ, так как эти страны являются действующим гарантом независимости Украины, согласно Бух договора.
Мне вот по почте пришла повестка в военкомат... и нах мне эта война? Я мирно жить хочу...
Тут вспомнили про 39 год... Когда Гитлер напал на Польшу, Англия, США и прочие объявили войну Германии. На что фюрер заметил: "Это не значит что они будут воевать" И оказался прав...
И сейчас надо учитывать общую обстановку в мире. А обстановка такова: Россия качает нефть и газ в страны ЕС, Россия имеет ядерное оружие и средства его доставки в любую точку планеты, экономические санкции против России прежде всего ударят по иностранному бизнесу. Единственно что может позволить себе Запад, это политическая изоляция России и финансовая, техническая помощь Украине. А под технической помощью надо понимать поставки вооружения. Но война для новой власти означает лишь одно - политическая смерть. Увы, новая власть сама себя загнала в угол. Тут самое время вспомнить печальный опыт России, когда в условиях разрухи и начала гражданской войны большевики подписали Брестский мир.

Россия качает нефть и газ в страны ЕС, но в случае эмбарго месторождения будут не ликвидны, разработка стоит денег, никто не покупает - инфраструктура рушится. Для того, чтобы удержать инфраструктуру на уровне, нужна четкая система дотирования, в этом случае рубль не должен зависеть от внешнего валютного рынка, то есть нужно полностью девальвировать рубль, создать новую денежную единицу, подкрепленную ресурсозапасом, но это обрушит экономику, лишит основную часть населения страны сбережений. Только в условиях жесткой диктатуры возможна такая глобальная модернизация государства. А что касается использования атомного оружия - ни чего хорошего для России это не сулит, потому как погибать будут обычные граждане страны, а руководство в бункерах отсидится.

Оффлайн Tira

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #126 : 03 Март 2014, 16:22:41 »
никто не помнит про дивизию СС "Галичина"?
так она из тех же мест, откуда и новая власть...
80т добровольцев в 41
[Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 67%]

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #127 : 03 Март 2014, 16:24:14 »
никто не помнит про дивизию СС "Галичина"?
так она из тех же мест, откуда и новая власть...
80т добровольцев в 41


о да, и весь народ зомби, и у них в сумках какие то шприцы  :-X
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн ox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #128 : 03 Март 2014, 17:04:50 »
никто не помнит про дивизию СС "Галичина"?
так она из тех же мест, откуда и новая власть...
80т добровольцев в 41

Это неправда, Тимошенко, Турчинов  из Днепропетровска, Яценюк - Черновцы, Кличко вообще казах, Тягныбок только оттуда, если говорить о верхушке. И при чем здесь СС "Галичина"? Украина не агрессивная страна, никому не навязывает векторов развития и ничьей земли не желает.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #129 : 03 Март 2014, 17:07:12 »
Россия качает нефть и газ в страны ЕС, но в случае эмбарго месторождения будут не ликвидны, разработка стоит денег, никто не покупает - инфраструктура рушится. Для того, чтобы удержать инфраструктуру на уровне, нужна четкая система дотирования, в этом случае рубль не должен зависеть от внешнего валютного рынка, то есть нужно полностью девальвировать рубль, создать новую денежную единицу, подкрепленную ресурсозапасом, но это обрушит экономику, лишит основную часть населения страны сбережений. Только в условиях жесткой диктатуры возможна такая глобальная модернизация государства. А что касается использования атомного оружия - ни чего хорошего для России это не сулит, потому как погибать будут обычные граждане страны, а руководство в бункерах отсидится.
Ну да, неликвидны, а кто им будет тогда газ и нефть поставлять? Мы то найдём рынок сбыта, а европа, где найдёт газ и нефть?

PS ты случайно не с украины?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #130 : 03 Март 2014, 17:09:45 »
я почему-то при упоминании о СС "Галичина" вспоминаю про Сталинские репрессии..

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #131 : 03 Март 2014, 17:12:38 »
я почему-то при упоминании о СС "Галичина" вспоминаю про Сталинские репрессии..

блин, лао, я не знал, что ты ровестник моей бабульки

Оффлайн Mo0Night

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #132 : 03 Март 2014, 17:20:00 »
Ну допустим Украина войдёт в ЕС , что ей будет ?
Пример Италия ,Греция они у ЕС в долгах как в шилках , всё урезали ,пенсии , зарплаты ,льготы ,я не думаю что в Украине будет лучше при ЕС ,если тока что границы без Визные .
Американцам нужна Укрина что устанвить там свои базы и тогда Россия будет как на ладоне ,поэтому Путин и нехочет так близко подпускать Америкосов к себе .
Украинский Майдан это ответ Америкосов ,за то что Путин не дал развезать войну Америкосом в Сирии .

Оффлайн Mo0Night

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #133 : 03 Март 2014, 17:31:31 »
Как сказал один ,Восточная Украина терпит пока незакроются все Заводы ,фирмы и когда не на что будет купить покушать , тогда она подымиться и Западной Украине непоздоровится.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #134 : 03 Март 2014, 17:32:56 »
а каким образом майдан относится к америкосам?