Автор
Тема: меняют друзей на пиксели!!!  (Прочитано 33315 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #60 : 14 Ноябрь 2013, 18:03:08 »
ребят, я вот вас читаю и ржать хочу, два подсиральника посрались между собой, что Джонушка не на с*сал на своего вала? помню я как вы вдвоем орали громче всех с пуршефом, а теперь друг другу голову оторвать хотят)) умнички, а на счет ребят говорить не надо, хоть пуршеф та же наглая харя, он своего вала заслужил, трей так же вала был достоин. вы бы сделали столько, сколько ребята сделали для клана. ты вообще нытичная истеричка, которая сопли распустила из-за отобранных ЧУЖИХ дб и ака у тебя, не сказала бы я, что ты больно помнил кто тебе помогал) а ребят, кстати, вы причину ухода Трея знаете? чтобы слюни на такую тему распускать) да тьфу на вас, какие вы нафиг друзья?! если не разобравшись так срете на человека, тебе же джон вообще позорно срать в адрес пуршефа, не он бы и твоя крысиная жопа раньше меня с клана ушла) смешная вообще тема, все бы с кланов уходили да шмот им выданный возвращали назад)) ой я бы посмотрела как все бы голые то ходили) смешные и глупые) так что боюсь именно камнем кинуть "друзей" это только в твой же адрес)

P.S. Эделия вообще кадр, обидеться на человека, с которым общаешься больше года по причине того что мой парень с ней поссорился - повод, обалдеть какой))))

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #61 : 14 Ноябрь 2013, 18:04:39 »
Такой вопрос лишь доказывает, что тему нужно было назвать как я сказал.

иди дальше за пиксили лежи , а для Олдов ты остался тупой крысой который из за пикселей продался и пересрался со своими (с) Деля , Троль , Кот , Азура и.т.д
Ой, а теперь я оторвусь, джей ты бы вообще молчал, по скольки кланам пробежал, начиная с 3д теха, ак научили фармить, саб сделали и ты сразу свалил, КРАСАВЧИК ПАЦАН, если захочешь, ещё множество примеров приведу, про делю вообще молчу, обиделась, за то что сокланку с заричем гонял, ну поугарал чуток и она перестала общаться со мной.
P.S. какой нафиг уриел ветеран сервера, он поиграл 2 месяца и свалил xD

ыыы это ЭПИК

во 1х , клан не имеет значение для меня , ибо играю в КП
во 2х , как фармить АК я ещё с С5 на EU знал так что спс кеп  ;D
в 3х , выйдя с унылого 3Дтеха где каждый сам за себя мы с Вибом решили сами заняться сабами - ноблы и хиро мы сделали своими силами , мы выкачали своих дестров , Виб , я и ещё  несколько ребят

ЗЫ. жги ещё примеры о которых ты там писал , хочу  ещё поржать и не тока я , читаю о чём ты не Х - - А не знаешь  :D
Ну чужих персов продашеь без проса, а потмо люди заходят возвращают, у дума в клане был, обосрал его и вышел потом, потом в на просидел и опять свалил, по всем кланам пробежался)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #62 : 14 Ноябрь 2013, 18:07:55 »
Такой вопрос лишь доказывает, что тему нужно было назвать как я сказал.

иди дальше за пиксили лежи , а для Олдов ты остался тупой крысой который из за пикселей продался и пересрался со своими (с) Деля , Троль , Кот , Азура и.т.д
Ой, а теперь я оторвусь, джей ты бы вообще молчал, по скольки кланам пробежал, начиная с 3д теха, ак научили фармить, саб сделали и ты сразу свалил, КРАСАВЧИК ПАЦАН, если захочешь, ещё множество примеров приведу, про делю вообще молчу, обиделась, за то что сокланку с заричем гонял, ну поугарал чуток и она перестала общаться со мной.
P.S. какой нафиг уриел ветеран сервера, он поиграл 2 месяца и свалил xD

ыыы это ЭПИК

во 1х , клан не имеет значение для меня , ибо играю в КП
во 2х , как фармить АК я ещё с С5 на EU знал так что спс кеп  ;D
в 3х , выйдя с унылого 3Дтеха где каждый сам за себя мы с Вибом решили сами заняться сабами - ноблы и хиро мы сделали своими силами , мы выкачали своих дестров , Виб , я и ещё  несколько ребят

ЗЫ. жги ещё примеры о которых ты там писал , хочу  ещё поржать и не тока я , читаю о чём ты не Х - - А не знаешь  :D
Ну чужих персов продашеь без проса, а потмо люди заходят возвращают, у дума в клане был, обосрал его и вышел потом, потом в на просидел и опять свалил, по всем кланам пробежался)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #63 : 14 Ноябрь 2013, 18:11:34 »
Такой вопрос лишь доказывает, что тему нужно было назвать как я сказал.

иди дальше за пиксили лежи , а для Олдов ты остался тупой крысой который из за пикселей продался и пересрался со своими (с) Деля , Троль , Кот , Азура и.т.д
Ой, а теперь я оторвусь, джей ты бы вообще молчал, по скольки кланам пробежал, начиная с 3д теха, ак научили фармить, саб сделали и ты сразу свалил, КРАСАВЧИК ПАЦАН, если захочешь, ещё множество примеров приведу, про делю вообще молчу, обиделась, за то что сокланку с заричем гонял, ну поугарал чуток и она перестала общаться со мной.
P.S. какой нафиг уриел ветеран сервера, он поиграл 2 месяца и свалил xD

ыыы это ЭПИК

во 1х , клан не имеет значение для меня , ибо играю в КП
во 2х , как фармить АК я ещё с С5 на EU знал так что спс кеп  ;D
в 3х , выйдя с унылого 3Дтеха где каждый сам за себя мы с Вибом решили сами заняться сабами - ноблы и хиро мы сделали своими силами , мы выкачали своих дестров , Виб , я и ещё  несколько ребят

ЗЫ. жги ещё примеры о которых ты там писал , хочу  ещё поржать и не тока я , читаю о чём ты не Х - - А не знаешь  :D
Ну чужих персов продашеь без проса, а потмо люди заходят возвращают, у дума в клане был, обосрал его и вышел потом, потом в на просидел и опять свалил, по всем кланам пробежался)

про продажу сам придумал ?  :D в НА я был меньше недели что ли и вышел из одно полярной игры в которой нет смысла играть , Лем позвал к себе в КП что собственно и принесло интересную игру

ЗЫ. дабл пост  :D

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #64 : 14 Ноябрь 2013, 18:17:59 »
с тобой спорить, себя не уважать, обосрешься, но вины не признаешь)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #65 : 14 Ноябрь 2013, 18:27:04 »
с тобой спорить, себя не уважать, обосрешься, но вины не признаешь)

в чём спор то ? есть тока твои слюни и твоё не довольствие , насчёт беготни по кланом я не когда не бегал по кланом , а шёл туда куда звали , у меня была своя КП и играю я онли в КП ( писал уже выше ) клан , ЛВ , скилы не имеет для меня значения

то что ты живёшь в своём фришардном стереотипе С4 это сугубо твои личные проблемы , вот был в НА и общался и с тобой и Юмкой , вроде адекватные ребята , а стоит разойтись и быть со своим мнение так ребятки из вас говно льётся как из водопада

насчёт уважения , Денчик ты старайся по человечески общаться и поменьше мата выплёскивать и посирать окружающих  , глядишь и люди сами к тебе потянуться

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #66 : 14 Ноябрь 2013, 18:32:44 »
Джей я тебе что-то сказала? че ты ко мне лезешь? или не выпендриться не можешь? я говорю в адрес тех кто тебя окружает, говорю о твоих поступках, ты переводишь в оскорбление тебя самого, а щас сидишь и опять же за моей спиной меня обсираешь)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #67 : 14 Ноябрь 2013, 18:33:23 »
с тобой спорить, себя не уважать, обосрешься, но вины не признаешь)

в чём спор то ? есть тока твои слюни и твоё не довольствие , насчёт беготни по кланом я не когда не бегал по кланом , а шёл туда куда звали , у меня была своя КП и играю я онли в КП ( писал уже выше ) клан , ЛВ , скилы не имеет для меня значения

то что ты живёшь в своём фришардном стереотипе С4 это сугубо твои личные проблемы , вот был в НА и общался и с тобой и Юмкой , вроде адекватные ребята , а стоит разойтись и быть со своим мнение так ребятки из вас говно льётся как из водопада

насчёт уважения , Денчик ты старайся по человечески общаться и поменьше мата выплёскивать и посирать окружающих  , глядишь и люди сами к тебе потянуться
те люди, с которыми я хочу общаться, всегда рядом)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #68 : 14 Ноябрь 2013, 18:38:18 »
Джей я тебе что-то сказала? че ты ко мне лезешь? или не выпендриться не можешь? я говорю в адрес тех кто тебя окружает, говорю о твоих поступках, ты переводишь в оскорбление тебя самого, а щас сидишь и опять же за моей спиной меня обсираешь)

пупсик я в твой адрес не чего не писал , релаксируй  ;)

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #69 : 14 Ноябрь 2013, 21:41:53 »
цитирую: "вот был в НА и общался и с тобой и Юмкой , вроде адекватные ребята , а стоит разойтись и быть со своим мнение так ребятки из вас говно льётся как из водопада "
ниче не говорил, да?:)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #70 : 14 Ноябрь 2013, 22:41:33 »
 по твоему это прямой контекс с обращением к тебе в котором я тебя посираю ?  :)

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #71 : 14 Ноябрь 2013, 23:04:24 »
это обращение было и в мой адрес, или ты будешь это отрицать?)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #72 : 14 Ноябрь 2013, 23:23:59 »
прочитай ещё раз в какой форме и направление оно написано  :D

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #73 : 15 Ноябрь 2013, 07:20:17 »
оно касается и меня тоже, иначе бы оно не говорилось во множественном лице =.= нет бы просто сказать "извини", нет, он препирается как ребенок, который нашкодил, и его поймали. обижайся или нет, но выглядит это так:)

Оффлайн ImKot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #74 : 15 Ноябрь 2013, 07:27:06 »
Такой вопрос лишь доказывает, что тему нужно было назвать как я сказал.

иди дальше за пиксили лежи , а для Олдов ты остался тупой крысой который из за пикселей продался и пересрался со своими (с) Деля , Троль , Кот , Азура и.т.д

прости что? причем тут "(с)" просьба не указывать меня не в каких "(с)" моих слов тут нет.
со мной никто не срался, хотя не отрицаю что когда трей "пиан" его заносит частенько. скажу так.. конфликт был. меня там не было.  и да я все пропустил и не жалею как то. да я с треем не общаюсь, потому что он начудил что то нелепое на тои 14(собственно основной конфликт как я понял был там, мне не стали пересказывать что конкретно он там наговорил,не сделал а именно наговорил, но думаю было не очень приятно раз не стали говорить) а т.к. никаких действий следом не было с его стороны, то я так понимаю вины он своей не видит.  из чего следует что трей "редиско".  но причислять меня к мнению "а для Олдов ты остался тупой крысой который; "продался"- наверно не стоит. я не совсем понимаю почему трей не дал эпик ромке когда тот хотел поиграть( причина была - "ты пойдешь к варам? ; нет, не дам - стремная причина.. учитывая что эпик был мой, и фармили мы его все вместе, лично мне вообще не жалко было бы ромке или главной нупке его дать, трея и азуру не приписываю т.к. находился мой эпик на азуре которым играл трей продолживший играть на аркане после ухода стилов) не совсем понимаю был ли то трей на 14м. не вкурсе что он там "нес". но "продался за пиксели" хз..  обидно ведь совсем другое. хотя мб -"мы и не были друзьями? и не фармили рб с пятницы на субботу, чтобы думу совсем нечего было делать? (а он вместо того чтоб пойти с нами воевать, раз уже нефиг делать взял и пропал куда то xD). и мне правда очень жаль что так вышло(я не про дума, хотя про дума наверно тоже). я хз зачем сейчас поднимать эту тему с треем. у каждого человека есть выбор с кем дружить\играть. и правильным будет именно его собственный выбор. но порой неприязнь одних людей к другим заставляет делать нас еще более тяжелый выбор. думаю причина конфликта в этом. главное в этом случае.. оставаться человеком.
 чтобы не было каких то вопросов и придирок к моему посту отвечу покороче.
1 "я несчитаю трея крысой"(с)
2"я не считаю трея тупым" (с)
3 "я не считаю что он продался"(с)
4 но "я считаю что трей редиско так как - да он пересрался с ромой и делей, и как я понимаю очень не красиво пересрался, что мне очень неприятно и обидно " 
я написал все это т.к. мы были друзьями и я не хочу чтобы меня цитировали в  том что я никогда не говорил. тут уж джей извини не в моих правилах называть друзей крысами ;) если только не в шутку. и чтобы была ясность, хотя бы с моей точки зрения на ситуацию в целом. не хотел задеть ничьих чувств.

з.ы.
 и вообще я самый пиксельный человек, который не был нигде кроме олдскулов и стилов, потому как храню честно "заработаный" эпик на черный день :D мб захочется поиграть :) хотя чую не захочется :) слишком много валиков тут уж никакой читОрный anchor не спасет :) хотя заряжать кота в вм мага я еще не пробовал :)

з.ы. 2:  да и как то качать окна не мое. попробовал.. лучше чужими окнами живых людей покачаю чем себе окна качать:D хотя на дино парики можно водить с 61+ лвла :D под човом и свсом 49+ xD что безусловно "очень полезный навык"xD, жаль он мне не пригодится в другой игре :)