Автор
Тема: меняют друзей на пиксели!!!  (Прочитано 33314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2013, 09:50:25 »
чувствую революция на аркане созревает или так сказать великая миграция народов, старые кланы разваливаются что бы влится в новые. Так оно на всех серверах бывает. А пока в соло можно побегать всем, успокоится и потом лепить команды  :popcornmodeon: главное что бы дальше было инересней  :party:
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2013, 13:33:38 »
Вот ещё что, сейчас сорву покровы.
ДЖЕЙ, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ЧТО Я ЗАБИЛ. А ЗАБИЛ Я, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ СТАЛ ВЯЛЫЙ СКИЛЛ!!!!1111  :'( :D
А он у него был?Судя потому как падают гиги пачками от 1 лица-понятно какие Jei-M0nyi-Lemiki Тут играют)) ;D

это говорит нубо-варк с сабом на жалкую пародию дестра , который под фулом не мог догнать гимпо-сырка , вечно падающий и убегающий в мирную зону на дино-споте и то умудрялся дохнуть в мирной :D а да забыл его великие и ужасные крики что это его спот и мне тут не кач и бла бла бла но в итоге сам жевал землю ;D наверно часов 3-4 я просидел на на Дино пока этот нуб пытался чёт сделать и в итоге он свалил в офф  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #47 : 13 Ноябрь 2013, 13:38:09 »
Вот ещё что, сейчас сорву покровы.
ДЖЕЙ, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ЧТО Я ЗАБИЛ. А ЗАБИЛ Я, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ СТАЛ ВЯЛЫЙ СКИЛЛ!!!!1111  :'( :D
А он у него был?Судя потому как падают гиги пачками от 1 лица-понятно какие Jei-M0nyi-Lemiki Тут играют)) ;D
Если бы скила у джея не было, то я его бы не звал в консту.
Советую следить за словами, я хз кто сейчас играет в гигабайте. Но наша конста шатала вас вот так http://www.youtube.com/watch?v=AVyYlRq-4Ng
Лично я насчитал с вашей стороны 14 живых человек, у нас было 6. Если ты вспомнишь, то тогда вы раза с пятого смогли нас убить.

стрелять , колотить да это был эпик  :D сырок врывается  :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #48 : 13 Ноябрь 2013, 15:13:39 »
стрелять , колотить да это был эпик  :D сырок врывается  :D
ну ты всё таки дождался фрапса этой битвы  :)

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2013, 19:57:45 »
стрелять , колотить да это был эпик  :D сырок врывается  :D
ну ты всё таки дождался фрапса этой битвы  :)
а мои фрапсы того пвп сдохли вместе с жестким  :(
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2013, 22:43:16 »
Вот ещё что, сейчас сорву покровы.
ДЖЕЙ, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ЧТО Я ЗАБИЛ. А ЗАБИЛ Я, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ СТАЛ ВЯЛЫЙ СКИЛЛ!!!!1111  :'( :D
А он у него был?Судя потому как падают гиги пачками от 1 лица-понятно какие Jei-M0nyi-Lemiki Тут играют)) ;D
Если бы скила у джея не было, то я его бы не звал в консту.
Советую следить за словами, я хз кто сейчас играет в гигабайте. Но наша конста шатала вас вот так http://www.youtube.com/watch?v=AVyYlRq-4Ng
Лично я насчитал с вашей стороны 14 живых человек, у нас было 6. Если ты вспомнишь, то тогда вы раза с пятого смогли нас убить.

стрелять , колотить да это был эпик  :D сырок врывается  :D
давно я уриела не видел)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2013, 01:10:07 »
Вот ещё что, сейчас сорву покровы.
ДЖЕЙ, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ЧТО Я ЗАБИЛ. А ЗАБИЛ Я, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ СТАЛ ВЯЛЫЙ СКИЛЛ!!!!1111  :'( :D
А он у него был?Судя потому как падают гиги пачками от 1 лица-понятно какие Jei-M0nyi-Lemiki Тут играют)) ;D
Если бы скила у джея не было, то я его бы не звал в консту.
Советую следить за словами, я хз кто сейчас играет в гигабайте. Но наша конста шатала вас вот так http://www.youtube.com/watch?v=AVyYlRq-4Ng
Лично я насчитал с вашей стороны 14 живых человек, у нас было 6. Если ты вспомнишь, то тогда вы раза с пятого смогли нас убить.

стрелять , колотить да это был эпик  :D сырок врывается  :D
давно я уриела не видел)

перс - ветеран сервера  :D

Оффлайн Zehel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #52 : 14 Ноябрь 2013, 04:01:47 »
Во - первых - был бы ты моим другом, то такую тему не создал бы... во-вторых - даже если хоть совсем чуток напряч свои мозги будет понятно, что человек, который уходит из клана и али фармящего ВСЕХ эпиков выгоды никакой не имеет... Я вышел из клана по личным причинам. Насчет того, что Джей в каком-то Новом Году разглядел что-то, я честно хз... Со своими реальными друзьями я общаюсь до сих пор и их ни на что не променяю)) И если честно, если бы вы немного знали меня и Кайла, то такой темы точно не было бы... и я пожалуй переименовал данную тему в "тупой, еще тупее" - это про автора и некоторых других личностей.
 P.S.  Платон передает всем, что вы Ракодоны))

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #53 : 14 Ноябрь 2013, 04:42:08 »
что Джей в каком-то Новом Году разглядел что-то, я честно хз... Со своими реальными друзьями я общаюсь

разглядел , в каком то новом году , по головке что ли часто бьют и ты вообще кто ?

Оффлайн Zehel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2013, 05:02:07 »
Такой вопрос лишь доказывает, что тему нужно было назвать как я сказал.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2013, 10:21:16 »
что Джей в каком-то Новом Году разглядел что-то, я честно хз... Со своими реальными друзьями я общаюсь

разглядел , в каком то новом году , по головке что ли часто бьют и ты вообще кто ?
Что-то мне подсказывает, что это трей.

Во - первых - был бы ты моим другом, то такую тему не создал бы... во-вторых - даже если хоть совсем чуток напряч свои мозги будет понятно, что человек, который уходит из клана и али фармящего ВСЕХ эпиков выгоды никакой не имеет... Я вышел из клана по личным причинам. Насчет того, что Джей в каком-то Новом Году разглядел что-то, я честно хз... Со своими реальными друзьями я общаюсь до сих пор и их ни на что не променяю)) И если честно, если бы вы немного знали меня и Кайла, то такой темы точно не было бы... и я пожалуй переименовал данную тему в "тупой, еще тупее" - это про автора и некоторых других личностей.
 P.S.  Платон передает всем, что вы Ракодоны))
Какой шаблонный ответ, в каждой строчке штамп  :facepalm1:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2013, 14:17:51 »
Такой вопрос лишь доказывает, что тему нужно было назвать как я сказал.

иди дальше за пиксили лежи , а для Олдов ты остался тупой крысой который из за пикселей продался и пересрался со своими (с) Деля , Троль , Кот , Азура и.т.д

Оффлайн Zehel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #57 : 14 Ноябрь 2013, 16:34:19 »
На мой взгляд главная крыса Олдов это ты, но слова - ветер, и так можно до бесконечности продолжать. Если хочешь с кем-то сраться, то ищи кого-нибуть другого...

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #58 : 14 Ноябрь 2013, 17:51:35 »
Такой вопрос лишь доказывает, что тему нужно было назвать как я сказал.

иди дальше за пиксили лежи , а для Олдов ты остался тупой крысой который из за пикселей продался и пересрался со своими (с) Деля , Троль , Кот , Азура и.т.д
Ой, а теперь я оторвусь, джей ты бы вообще молчал, по скольки кланам пробежал, начиная с 3д теха, ак научили фармить, саб сделали и ты сразу свалил, КРАСАВЧИК ПАЦАН, если захочешь, ещё множество примеров приведу, про делю вообще молчу, обиделась, за то что сокланку с заричем гонял, ну поугарал чуток и она перестала общаться со мной.
P.S. какой нафиг уриел ветеран сервера, он поиграл 2 месяца и свалил xD

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
меняют друзей на пиксели!!!
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2013, 18:02:56 »
Такой вопрос лишь доказывает, что тему нужно было назвать как я сказал.

иди дальше за пиксили лежи , а для Олдов ты остался тупой крысой который из за пикселей продался и пересрался со своими (с) Деля , Троль , Кот , Азура и.т.д
Ой, а теперь я оторвусь, джей ты бы вообще молчал, по скольки кланам пробежал, начиная с 3д теха, ак научили фармить, саб сделали и ты сразу свалил, КРАСАВЧИК ПАЦАН, если захочешь, ещё множество примеров приведу, про делю вообще молчу, обиделась, за то что сокланку с заричем гонял, ну поугарал чуток и она перестала общаться со мной.
P.S. какой нафиг уриел ветеран сервера, он поиграл 2 месяца и свалил xD

ыыы это ЭПИК

во 1х , клан не имеет значение для меня , ибо играю в КП
во 2х , как фармить АК я ещё с С5 на EU знал так что спс кеп  ;D
в 3х , выйдя с унылого 3Дтеха где каждый сам за себя мы с Вибом решили сами заняться сабами - ноблы и хиро мы сделали своими силами , мы выкачали своих дестров , Виб , я и ещё  несколько ребят

ЗЫ. жги ещё примеры о которых ты там писал , хочу  ещё поржать и не тока я , читаю о чём ты не Х - - А не знаешь  :D