Автор
Тема: AK 19.10.2013  (Прочитано 10960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« : 20 Октябрь 2013, 12:55:38 »
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2013, 14:26:53 »
HoLyGuN

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2013, 18:47:15 »
А шо, Дум уже не бегает луком в ИК ? ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2013, 20:34:36 »
перестаньте фрапсить полупак на недопак ну ёлы палы  :facepalm1:

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2013, 20:46:56 »
перестаньте фрапсить полупак на недопак ну ёлы палы  :facepalm1:

Выкладывайте своё видео, чтоб, то на котором пак на недопак не смотрелось. А смотрелось то где пак на пак. А за неимением лучшего - выкладывают ребята, то, что есть

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2013, 20:48:47 »
перестаньте фрапсить полупак на недопак ну ёлы палы  :facepalm1:

Выкладывайте своё видео, чтоб, то на котором пак на недопак не смотрелось. А смотрелось то где пак на пак. А за неимением лучшего - выкладывают ребята, то, что есть
лучше не выкладывать ваще ни чего, чем то, просмотр коего завершился у меня на 2й минуте

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2013, 20:54:30 »
лучше не выкладывать ваще ни чего, чем то, просмотр коего завершился у меня на 2й минуте

Давай те теперь библиотеки закроем. У меня на большинстве книг после пары страниц, нет желания их читать. Автомобили в которых мне не нравится сидеть - перестанем выпускать, еду которую как мне кажется не вкусная - вобще не готовить.

При этом другим людям - те книги нравяться, Автомобили - покупаются, а еда - дело вкуса :)

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2013, 21:12:48 »
лучше не выкладывать ваще ни чего, чем то, просмотр коего завершился у меня на 2й минуте

Давай те теперь библиотеки закроем. У меня на большинстве книг после пары страниц, нет желания их читать. Автомобили в которых мне не нравится сидеть - перестанем выпускать, еду которую как мне кажется не вкусная - вобще не готовить.

При этом другим людям - те книги нравяться, Автомобили - покупаются, а еда - дело вкуса :)
ок, вот рандомно перемотал на 22минуту. смотрю... вижу как несквик бегает в кх, потом тарится спиритами и ждет самона. его благополучно самонят и он убивает толпу рядом стоящих мобов... вот, извините, нафига это все?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2013, 21:24:24 »
Вы оба правы, на самом деле.
Грин прав в том, что видео выкладывать надо. И то, что оно есть - уже хорошо.
Алпин прав в том, что видео, которое выложено подлежит резке и монтажу и обработке.

Все это решиться только тогда, когда фрапсить будет больше людей...
Это все сравнимо с пустым прилавком на магазине - когда нет ничего, то колбаса из туалетной бумаги будет вкусная с утренним бутербродом ибо лучше. Вот когда поставщиков колбасы станет больше - тогда конкуренция автоматом поднимет ее качество.  :pardon:

2СИСТ 20 минутный ролик надоедает на 2-ой минуте просмотра. Вот если САМЫЕ интересные моменты в ритм музычке залепить и сократить до двух минут - удовольствия было бы в разы больше. Хотя, конечно, за неимением лучшего...

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2013, 21:39:35 »
Не все умеют монтировать видео. Это уже другой вопрос, с которым соглашусь - надо как можно укорачивать видео с вырезкой самых впечатляющих моментов. Но это уже дело каждого. Главное стремление и желание. Не льзя рубить это на корню.

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2013, 21:55:00 »
Форумный троли выложите фрапс фарма мобов вами я вас тож пообсираю, выж на большее не способны
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2013, 22:06:29 »
Форумный троли выложите фрапс фарма мобов вами я вас тож пообсираю, выж на большее не способны
как заказывали http://www.youtube.com/watch?v=0Lq1LwUaqcc&feature=youtu.be

Давай те теперь библиотеки закроем. У меня на большинстве книг после пары страниц, нет желания их читать. Автомобили в которых мне не нравится сидеть - перестанем выпускать, еду которую как мне кажется не вкусная - вобще не готовить.

При этом другим людям - те книги нравяться, Автомобили - покупаются, а еда - дело вкуса :)
Ты прав, какие книги не пользуются спросом их нет, так же как и автомобилей и всего остального. Ты постишь свои посты, что надо выкладывать всё, что нельзя рубить на корню, только потому, что играешь с ним вместе - типа солидарность. Мне вот интересно, кому понравится смотреть эту беготню? За пару дней автор "наложил" уже столько унылых тем на форуме, что я прям хз. Давай те будем выкладывать всякое УГ на форуме, а потом новички будут смотреть и думать, что за нубский сервер.

Ах да, моня два, вот тебе мувик про мобов.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3049.0

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2013, 22:24:25 »
Форумный троли выложите фрапс фарма мобов вами я вас тож пообсираю, выж на большее не способны
как заказывали http://www.youtube.com/watch?v=0Lq1LwUaqcc&feature=youtu.be

Давай те теперь библиотеки закроем. У меня на большинстве книг после пары страниц, нет желания их читать. Автомобили в которых мне не нравится сидеть - перестанем выпускать, еду которую как мне кажется не вкусная - вобще не готовить.

При этом другим людям - те книги нравяться, Автомобили - покупаются, а еда - дело вкуса :)
Ты прав, какие книги не пользуются спросом их нет, так же как и автомобилей и всего остального. Ты постишь свои посты, что надо выкладывать всё, что нельзя рубить на корню, только потому, что играешь с ним вместе - типа солидарность. Мне вот интересно, кому понравится смотреть эту беготню? За пару дней автор "наложил" уже столько унылых тем на форуме, что я прям хз. Давай те будем выкладывать всякое УГ на форуме, а потом новички будут смотреть и думать, что за нубский сервер.

Ах да, моня два, вот тебе мувик про мобов.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3049.0
о ну да я же не делаю мувы как тысо всякими приколами , просто вылаживаю фан , а то что там есть беготня можно промотать если влом смотреть, леми в отличии от тебя я не делаю мувов где нас больше , или где мы паком бегаем на 2-3 тел , а почти напостой где нас меньше или равное кольчество
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2013, 22:29:34 »
и да леми я не програмист как гриня такчто сори ненравитса не смотри
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2013, 22:42:01 »
о ну да я же не делаю мувы как тысо всякими приколами , просто вылаживаю фан , а то что там есть беготня можно промотать если влом смотреть, леми в отличии от тебя я не делаю мувов где нас больше , или где мы паком бегаем на 2-3 тел , а почти напостой где нас меньше или равное кольчество
на какой минуте нас больше?