Автор
Тема: AK 19.10.2013  (Прочитано 10863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2013, 01:19:00 »
Лемик почти везде вас больше, или превосходите противника по еквипу пересмотри видео нормально без приближений ,и уберания видимости своей кп и ненада тут разводить балаган. Может я и не умею делать красивые мувики , но я хорошо играю и пати под руководством почти всегда убивает противника будь пак на пак или пак на 1,5, в чом есть свидетельство  такие как видео с баюма и АК , да вконце на АК мы падали , и только потому что дум завел кучу котов колторые по асисту снимали хаст , если конешно ты смотрел видео до конца . А на баюме после нескольких заходов дум вопше перестал ходить , разок пришли ребята из гигабайта упали и все ( жаль не успел зафрпсить) хотя мы били на то время уже в окнах , личноу менябыл варк и свс , у найтфури с фарм пака был заведен для нас бд , + оконный кот у тулипа и Денско на светлане спал.
А вот тебе и видео с Индарила от "Маркисяна " или как ты тами сказал сдесь пак на пак http://www.youtube.com/watch?v=f9k0GoP9lmc&feature=youtu.be
давай чтото тут уже огадь чтоли
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2013, 01:35:40 »
Вы оба правы, на самом деле.
Грин прав в том, что видео выкладывать надо. И то, что оно есть - уже хорошо.
Алпин прав в том, что видео, которое выложено подлежит резке и монтажу и обработке.

Все это решиться только тогда, когда фрапсить будет больше людей...
Это все сравнимо с пустым прилавком на магазине - когда нет ничего, то колбаса из туалетной бумаги будет вкусная с утренним бутербродом ибо лучше. Вот когда поставщиков колбасы станет больше - тогда конкуренция автоматом поднимет ее качество.  :pardon:

2СИСТ 20 минутный ролик надоедает на 2-ой минуте просмотра. Вот если САМЫЕ интересные моменты в ритм музычке залепить и сократить до двух минут - удовольствия было бы в разы больше. Хотя, конечно, за неимением лучшего...
Лао ты хоть ра сгде небуть покажись кроме форума , помнитса в клане стима видел рас твоего персонажа ешо до моего ухода и то ты просил  в пм на бае дать тебе тыкнуть бая, ласось покажы хотябы 1 фрапс со своим участием кроме фарма мобов или таких "Красивых обрезаных фрапсов" как  у лемика , фрапс был спецыально сделать чтоб было понятно ЧТО мы бежим в окнах если кто не заметил, когда мы пришли пачкой нашы сорки на АК уже были убиты и у Дума было время фармануть , пока мы собрались пока добежали но он просто , неможет(ЩЬ)
собратса и все а то что я стою и покупаю спириты кому не нравитса промотуйте ...
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2013, 09:42:44 »
Форумный троли выложите фрапс фарма мобов вами я вас тож пообсираю, выж на большее не способны
как заказывали http://www.youtube.com/watch?v=0Lq1LwUaqcc&feature=youtu.be

Давай те теперь библиотеки закроем. У меня на большинстве книг после пары страниц, нет желания их читать. Автомобили в которых мне не нравится сидеть - перестанем выпускать, еду которую как мне кажется не вкусная - вобще не готовить.

При этом другим людям - те книги нравяться, Автомобили - покупаются, а еда - дело вкуса :)
Ты прав, какие книги не пользуются спросом их нет, так же как и автомобилей и всего остального. Ты постишь свои посты, что надо выкладывать всё, что нельзя рубить на корню, только потому, что играешь с ним вместе - типа солидарность. Мне вот интересно, кому понравится смотреть эту беготню? За пару дней автор "наложил" уже столько унылых тем на форуме, что я прям хз. Давай те будем выкладывать всякое УГ на форуме, а потом новички будут смотреть и думать, что за нубский сервер.

Ах да, моня два, вот тебе мувик про мобов.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3049.0
ты форумный троль  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: на вашем видео только и видно как вы бегали фулкой и гасили окна ! или 2-3 тел ! а норм видео где фулка на фулку ты не выкладывал потому что всегда падили ! даже если взять твое последнее возвращение когда вы пришли на аден в спину ! как пришли так и упали ! так что лучше не открывай рот читьт твою ересь уже сил нет ! такой бредятины я ниразу не видел ! водео норм ! все есть и как выигрываем и как падаем ! а твои гиги прилетят упадудт и все больше не летают !  уж сколько раз гасили их или в двоем с нигой или несквиком !
HoLyGuN

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2013, 13:37:41 »
Форумный троли выложите фрапс фарма мобов вами я вас тож пообсираю, выж на большее не способны
как заказывали http://www.youtube.com/watch?v=0Lq1LwUaqcc&feature=youtu.be

Давай те теперь библиотеки закроем. У меня на большинстве книг после пары страниц, нет желания их читать. Автомобили в которых мне не нравится сидеть - перестанем выпускать, еду которую как мне кажется не вкусная - вобще не готовить.

При этом другим людям - те книги нравяться, Автомобили - покупаются, а еда - дело вкуса :)
Ты прав, какие книги не пользуются спросом их нет, так же как и автомобилей и всего остального. Ты постишь свои посты, что надо выкладывать всё, что нельзя рубить на корню, только потому, что играешь с ним вместе - типа солидарность. Мне вот интересно, кому понравится смотреть эту беготню? За пару дней автор "наложил" уже столько унылых тем на форуме, что я прям хз. Давай те будем выкладывать всякое УГ на форуме, а потом новички будут смотреть и думать, что за нубский сервер.

Ах да, моня два, вот тебе мувик про мобов.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3049.0
і Да лемік як раз коли дивишся твоє відео думаєш про то шо ти написав , шо за  даун знів відео де фана 1,5 минути , а всі остальні 9 минут тіки красуються собою
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2013, 20:34:05 »
і Да лемік як раз коли дивишся твоє відео думаєш про то шо ти написав , шо за  даун знів відео де фана 1,5 минути , а всі остальні 9 минут тіки красуються собою
Ты наверно удивишься, но во всём нашем мувике нормально контента побольше, чем во всех твоих "мувиках". И сдаётся мне, что не я один так считаю.
А теперь по порядку.

1. Из 10 минут 2,5 минуты идут заставки. Остальные 7,5 минут онли пвп без марафонских забегов по локам, без камер в жопу, без переключений на вторые/третьи/100500 окна, и прочего УГ.

2. Первая часть ролика - пвп на осаде против фулки НА, за которой сразу приходит фулка спарты. Где ты интересно увидел численный перевес или перевес по эквипу. Кстати, ты наверно удивишься, но у нас нет сетов +6, а фулэпик был только у меня.

3. Вторая часть ролика нас 5 человек, при чём 1 ДД, против примерно 7-8 живых, среди которых 3 ДД+блеквульф в середине пвп появился. Где тут численный перевес или в эквипе?

4. Третья часть - нарезки. Первый момент - пвп со спартой в ХС, нас 6 человек, 1ДД, спартанцев сам посчитаешь. ИмТ - пвп с думом фулка на фулку+моня под фулом бегал. Спойлеры у эмбера - ну тут да, мы подлецы (а нечего во время осады спойлить  :D ) Осада руны - пвп магами против фулки спанча - они просто обоссались. Ганг в ХС на легке (если ты посмотришь на баф и состав пати) такой же мини пачки. Ну и в конце, пвп на ловере - нас 5 человек против, как всегда 1 ДД, против 3 ДД+биш.

Так вот, мне интересно где ты видел приимущество в числе или эквипе, кроме ситуации с зайчиками спойлерами?

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2013, 22:22:43 »
Ладно лемі ти правий твоі відео каращі ви тащуни
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2013, 15:55:05 »
вот это отжиги  :D ребят , вы хоть смотрите трезво что ли xD

дело даже не в том у кого краше , а в контенте и показе командной игры , причём в малом количестве и в самом стандартном эквипе

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2013, 16:44:55 »
) ну джей ему подавай красивое видео с разними беспонтовымы плюшками
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2013, 00:07:34 »
и только потому что дум завел кучу котов колторые по асисту снимали хаст


Нес, ты сам понял, что сказал?:)
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2013, 01:42:50 »
) ну джей ему подавай красивое видео с разними беспонтовымы плюшками

это называется редактирование  ) а так в нашем фрапсе всё нештячёк )

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2013, 19:49:59 »
Пожалуй и я скажу-это тот видос где мы в 2 захода и 2 раза дали под зад переточеным чарам, атрибучеными епиками-своим новым(пустым) составом которого увы уже нет :'(А было здорово, уж не думал что так сломаетесь Swallows and NewAge ;D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2013, 23:00:59 »
а чё они сломались ?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
AK 19.10.2013
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2013, 23:30:03 »
а чё они сломались ?
Паша всех победил, ты что не знал ?  ;)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!