1. начнём с того что хиро дестр был на сабе хавка
в контексте обсуждения игры свса это почти не имеет значения.
2. видать ты не в курсе но я тебя просвещу , дестр под фулом в ИЛ сносит практически всё , будь ты хоть в ИК сете +10 , бить дестра на лимитах в упор будет тока дятел 
это ты верно подметил. но это не объясняет почему свс инсейнов стрелял во вражеского лука а не в биша/ее/по ассисту дд.
3. канцель пики тут у нас настроены не очень корректно , снимают от 1 до 5 , чаще всего по 1-3 вместо положенных 5 , но это лучше чем не чего )
по поводу работы пики тебе, конечно, виднее. однако ты опять прав насчет того, что 1-3 лучше чем ничего. хотя в случае канцела важнее какие именно бафы снимешь, чем их колличество.
4. на видео я не увидел локации стакато 
ну там какие-то букашки ползали. все, вроде бы, поняли о чем я)
5. в некоторых ПВП на СВС сидит не сам хозяин
а вот это все объясняет) только появляется новый вопрос - зачем такое видео выкладывать? пачка не полная, с окнами, слились. если это и есть лучшие пвп инсейнов, то все очень печально
ещё вопросы ? 
я никого не обидел? я ж критикую исключительно для того, чтобы следующий мувик был более интересным)