Автор
Тема: Гайд для начинающих играть на Arcana  (Прочитано 35142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн altmax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #45 : 02 Октябрь 2013, 19:59:47 »
Куски брига-шлема прекрасно выбиваются с Людоедов Карул (Так вроде называются на руоффе) возле деревни охотников. Друг выбил куски на два шлема, выбивал двумя персами, раза два откатывался каждым персом с 40 до 36 (у него была цель в академию вступить). Всего за пару дней по 6-7 часов игры )))). Зато сколько кусков щитов нападало....

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2013, 08:30:52 »
а не легче на рб 30+ сходить? Там апепи что ли называется, убивается легко обычной патей 30+ игроков, а под фулкой вообще можно в 1 рыло
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #47 : 03 Октябрь 2013, 09:42:38 »
а не легче на рб 30+ сходить? Там апепи что ли называется, убивается легко обычной патей 30+ игроков, а под фулкой вообще можно в 1 рыло
Рембо ты вернулся ? или ты еще в армейке ??
HoLyGuN

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #48 : 03 Октябрь 2013, 09:50:35 »
Не. Не пойдёт. Я уже выбил грудь. Осталось щит, боты и шлем. Вот только не понял, у этого сета только четыре составляющие, боты туда не входят и перчи, но в игре они есть, если не ошибаюсь. Они чисто как дополнение к комплекту идут и бонусов не добавляют?
Конечно выспойлить рецы, выбить куски и скрафтить Бригу низ и верх гораздо интереснее, чем купить их в магазине. Однако для полного сета нужен шлем. С рецом никаких проблем, а вот с кусками... Впрочем попробуй.
Выделил, может так понятней будет. Боты-перчи для красоты, ничего они в бонус не дают. Щит в сете дает дополнительно защиту при срабатывании.

Оффлайн Незнайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #49 : 03 Октябрь 2013, 12:19:40 »
Да посмотрим во что эта затея выльется. Пока бью. Вот только крокодилы жадные. Вчера вечером часок и сегодня часок их побил. Дали только одну зап.часть к низу сета. Рец на боты пытался выбить у змей-гарынычей в Драгон валй. Так мне три реца упало на другие боты, "платэ-там чего то". Пока плюнул. Переключился на крокодилов. Но их там как иголок у ёжика по натыкано. В одну харю с моим лвл и бронькой, тяжко даже с постоянным применением лечилок.
С другой стороны ни чего страшного. Я как Труфальдино, упрямый. Выбью. А что не выбью, куплю или выклянчию у добрых людей.
ISHANDADA-продавец сосок для детей и взрослых.

Оффлайн Незнайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #50 : 03 Октябрь 2013, 12:29:12 »
а не легче на рб 30+ сходить? Там апепи что ли называется, убивается легко обычной патей 30+ игроков, а под фулкой вообще можно в 1 рыло
Только не для новичка. Когда уже пообтёрся, наверное легче. Пока один с низким лвл, без вариантов.
ISHANDADA-продавец сосок для детей и взрослых.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #51 : 04 Октябрь 2013, 09:28:52 »
Вы нас в курсе держите. Интересно, что же получится с этого рояля? Будет полный Брига сет и к какому лвл? Кстати орк, скупающий кеи на шлем, все сидит. Может подкинешь ему кеев? Там всего то надо 7 шт...

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #52 : 04 Октябрь 2013, 09:37:38 »
Вы нас в курсе держите. Интересно, что же получится с этого рояля? Будет полный Брига сет и к какому лвл? Кстати орк, скупающий кеи на шлем, все сидит. Может подкинешь ему кеев? Там всего то надо 7 шт...
2 продали,дело идёт)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Незнайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #53 : 04 Октябрь 2013, 10:16:15 »
Вы нас в курсе держите. Интересно, что же получится с этого рояля? Будет полный Брига сет и к какому лвл? Кстати орк, скупающий кеи на шлем, все сидит. Может подкинешь ему кеев? Там всего то надо 7 шт...
А где он сидит? У меня на верх один или два куска лишних образовалось.
ISHANDADA-продавец сосок для детей и взрослых.

Оффлайн Незнайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #54 : 04 Октябрь 2013, 22:50:41 »
Вы нас в курсе держите. Интересно, что же получится с этого рояля? Будет полный Брига сет и к какому лвл? Кстати орк, скупающий кеи на шлем, все сидит. Может подкинешь ему кеев? Там всего то надо 7 шт...

Рецепты все выбиты. Кроме сапог и перчаток. Верх собран. На голову три куска не хватает пока что, завтра выбью. Сегодня уже сил нет. На щит один кусок остался. А вот с низом туго. Пока ни одного куска. Вместо нужного куска на щит, выпал Kity щит. Гном уже 36 лвл.
Вот такие дела.
ISHANDADA-продавец сосок для детей и взрослых.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #55 : 04 Октябрь 2013, 23:13:10 »
Ц уже пора выбивать)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #56 : 04 Октябрь 2013, 23:15:13 »
Незнайка, учись сразу грамотно распределять ресурсы, это фишка спойлеров.
Бригу низ можно купить в магазе, забей на спойл его реца и кусков.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Незнайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #57 : 05 Октябрь 2013, 07:45:06 »
Как говорит мой знакомый "что бы по настоящему чему то научиться, нужно пару раз хорошенько въ...баца"
Вам то легко судить. Вы уже этот путь вдоль и поперёк изъездили. А я тут как "Незнайка на Луне". Приходится шишки коллекционировать.
По низу, да согласен. Не буду терять время, тем более что рецепт уже записан. Но, хоть смейтесь надо мной, хоть ругайте, но боты и перчи, я всё же буду собирать, не смотря ни на что. А лвл откатить в любой момент можно. Гварды всегда помогут. :)
ISHANDADA-продавец сосок для детей и взрослых.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #58 : 05 Октябрь 2013, 09:16:48 »
Тяжелый случай, хотя каждому свое )

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Гайд для начинающих играть на Arcana
« Ответ #59 : 05 Октябрь 2013, 11:23:19 »
 :facepalm1:Когда же вы научитесь играть)))Вот вам тема....Мож кому сгодится....Как думаете почему папа пк успешно нагибает в А шмоте 0-3 любимчика m0nya в драк сете 6+и ДБ 12-14 2 раза подряд?)Открою секреты небожителей.....Все права защищены, любые ссылки или схожие описание должны указывать на первоисточник....http://s019.radikal.ru/i635/1310/dd/09985facebc8.png а так же панель с сетом тмх для быстрого заюза лимитов и фулл сапортом....http://s020.radikal.ru/i722/1310/cf/25a8cd1b2381.png ;)