Автор
Тема: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)  (Прочитано 126818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ollo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #240 : 19 Март 2015, 15:00:26 »
Неделю не играл. Решил сегодня поиграть. А тут такое... Думаю людей надо поощрить чем то более существенным, чем продлением на сутки эвента. Кто согласен - отписывайтесь.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #241 : 19 Март 2015, 15:03:32 »
Неделю не играл. Решил сегодня поиграть. А тут такое... Думаю людей надо поощрить чем то более существенным, чем продлением на сутки эвента. Кто согласен - отписывайтесь.
Даладна, откатить надо просто все и всех, продлить эвент на сутки и ПА на время ошибки/починки, + выдать медаль За Жадность тому, кто больше всех нафармил под хай-рейтами. :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ollo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #242 : 19 Март 2015, 15:11:37 »
Даладна, откатить надо просто все и всех, продлить эвент на сутки и ПА на время ошибки/починки, + выдать медаль За Жадность тому, кто больше всех нафармил под хай-рейтами.
Согласен. ПА 1.5х всем на сутки.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #243 : 19 Март 2015, 15:13:25 »
Неделю не играл. Решил сегодня поиграть. А тут такое... Думаю людей надо поощрить чем то более существенным, чем продлением на сутки эвента. Кто согласен - отписывайтесь.
Нада поощрить отсутсвием отката)
Плач о откате как всегда начали дроты с 3 сабами.

Оффлайн ollo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #244 : 19 Март 2015, 15:15:47 »
Я 37-го лвл в игре. Какие сабы? Но я за откат.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #245 : 19 Март 2015, 15:17:07 »
Я 37-го лвл в игре. Какие сабы? Но я за откат.
Действительно, а ты тут причем?

Оффлайн ollo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #246 : 19 Март 2015, 15:19:45 »
Хотя бы при том, что играю тут. И не желаю что бы кто то использовал баги. Пусть даже если баги по вине админа.

Оффлайн pSiHoZz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #247 : 19 Март 2015, 15:48:43 »
а я вот сделал нубл варку, на мой квест рейты не влияли, но меня вед тоже откатит)) вотобидненько

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #248 : 19 Март 2015, 15:51:23 »
а я вот сделал нубл варку, на мой квест рейты не влияли, но меня вед тоже откатит)) вотобидненько
+1. Как это только донести Старку, чтоб квест/ивент итемы и награды от них не откатили хз.

Оффлайн ollo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #249 : 19 Март 2015, 15:53:33 »
а я вот сделал нубл варку, на мой квест рейты не влияли, но меня вед тоже откатит)) вотобидненько
А разве небыло понятно заранее что с сервером что то не так? Откат был очевидным действием.

Оффлайн ollo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #250 : 19 Март 2015, 15:56:37 »
+1. Как это только донести Старку, чтоб квест/ивент итемы и награды от них не откатили хз.
Имхо если это не полностью невозможно, то невероятно сложно сделать. Откат - возврат сервера в исходное состояние на определенный момент времени.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #251 : 19 Март 2015, 16:03:37 »
А разве небыло понятно заранее что с сервером что то не так? Откат был очевидным действием.
Прям уж заранее известно? А люди, которые в этот вечере не качались, а например на рынке торговали?
Они ведь мож и не знали, что произошла ошибка с повышением рейтов.. Даже Хиро чат был скуден 1-2 сообщения ("МОС мой"), и об этой ошибке нельзя было догадаться, кроме как пойти на кач.
У них, к примеру, прошли выгодные сделки. У них что-то купили и продали. А теперь всё это откатят.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #252 : 19 Март 2015, 16:09:42 »
А разве небыло понятно заранее что с сервером что то не так? Откат был очевидным действием.
Прям уж заранее известно? А люди, которые в этот вечере не качались, а например на рынке торговали?
Они ведь мож и не знали, что произошла ошибка с повышением рейтов.. Даже Хиро чат был скуден 1-2 сообщения ("МОС мой"), и об этой ошибке нельзя было догадаться, кроме как пойти на кач.
У них, к примеру, прошли выгодные сделки. У них что-то купили и продали. А теперь всё это откатят.
Выгодные сделки? Да да. ;D на набитые мульоны скуплены все хопы, колы и другие приятные мелочи :)
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн ollo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #253 : 19 Март 2015, 16:13:22 »
Всего не предусмотришь. Тот, кто сидел на трейде - так же посадит чара в оффлайн и продаст все по новой. Кстати мне придется так делать. Трейдеры не потеряли ничего.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #254 : 19 Март 2015, 17:17:45 »
Хай всем)